Dencool, что по совместно нажитому имуществу?
я рекомендую тебе готовиться к разводу, а не задаваться вопросом "как она могла?"
по поводу того что старушка никому не нужна
нужна, аленей целые стада
берут в жёны и кривых и косых и беззубых и рсп4
всех берут
Dencool писал(а): ↑19.04.26 16:18
я не воюю за звания, просто хочу вернуть банальное уважение женщинв для которой много сделал
сидевший у параши паханом не станет(с)
Dencool, у тебя розовые очки
придётся разбить
запомни раз и навсегда, для ожп ты просто ресурс
трамплин, ступенька для достижения её целей
она выбирает тебя исходя из обстановки и твоих ттх, а дальше даёт зелёный свет
нет там никаких чувств, только голый расчёт
все чувства у неё остались в юности, когда она давала за гаражами и в обхарканном подъезде
Dencool писал(а): ↑19.04.26 16:25
Это же не просто 9 месяцев на диване, работа идет по разным фронтам
тебя ещё долго терпят
но уважения к тебе уже явно нет
так что продолжай в том же духе
скоро выпнут из дома, а потом узнаешь что у детей новый папа
