Отношения без обязательств.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто

Ваше отношение к отношениям без обязательств:

1. Отношения без обязательств не предосудительны для мужчины, но предосудительны для женщины (я мужчина).
8
16%
2. Отношения без обязательств не предосудительны для женщины, но предосудительны для мужчины (я мужчина).
0
Голосов нет
3. Отношения без обязательств предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я мужчина).
8
16%
4. Отношения без обязательств не предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я мужчина).
15
30%
5. Отношения без обязательств не предосудительны для мужчины, но предосудительны для женщины (я женщина).
3
6%
6. Отношения без обязательств не предосудительны для женщины, но предосудительны для мужчины (я женщина).
0
Голосов нет
7. Отношения без обязательств предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я женщина).
4
8%
8. Отношения без обязательств не предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я женщина).
12
24%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 05.02.19 17:32

Я, работая в Турции, понасмотрелся на то, как бабы с просторов сами знаете кого, хотят серьезных отношений.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Они хотят отношений и взятых обязвтельств, ТОЛЬКО от омежки банкомата, а с альфой их и просто секс устроит, тильки для здоровья...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение скорпи » 05.02.19 17:34

Марк Аврелий писал(а):
05.02.19 17:27
А курортные романы ? Ты не была в Турции или Италии ?
Ну что ты..И квартиры продают и как бы замуж за них выходят!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 05.02.19 18:01

скорпи писал(а):
05.02.19 17:34
замуж
Это редкость, в основном они уже в отношениях, либо вообще замужем, а с ними просто спят, для души.
И шлюхами себя не считают, говорят - хороший левак укрепляет брак. :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение скорпи » 05.02.19 18:03

Значит кому то повезло. Не обязательств, а секс есть.
Меньше проблем, пока муж не узнает.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Беретта » 05.02.19 18:29

скорпи писал(а):
05.02.19 16:35
Женщины не вступают в отношения без обязательств, они то как раз ждут , что в отношении их самих у мужчины будут обязательства.
Она его так любит..Иначе и быть не может. Именно этим и пользуются мужчины.
Скорпи, вы как-то уж слишком романтизируете женщин. Всякие есть. Даже тут на форуме темы "не романтичных" женщин есть.
Вроде и замуж ее зовут, вроде как даже настаивают на этом. Ан нет. Не идет замуж и все тут. Устраивает ее приходяще-уходящий мужчина. Уж и форумчане уговаривали ее, дескать, попробуй, сойдись с ним, может понравится и дальше жить будете вместе.
Но ни в какую. Только приходяще-уходящий мужик.
Мне думается, что все дело в возрасте женщин и в возрасте мужчин тоже.
У взрослой женщины есть чем занять себя. И в этих ее занятиях мужчина далеко не на первом месте. На первом месте у нее другие ценности- дети, родители и она сама. Поэтому и не соглашается на ревизию своих устоявшихся ценностей.
А мужчина? С возрастом они как раз стараются примкнуться к какой-нибудь тетке. Хотелось бы конечно помоложе. Но уж тут не до жиру. Можно совсем остаться ни с чем. Отсюда и темы мужские на форуме где найти бабу, что делать если тебе уже 40, одиночество или семья...
А так-то, по большому счету, никому особо дела до других нет. Кто там с кем живет, как живет и почему живет мало кого волнует. Люди, живя в одном подъезде, даже не знают друг друга. И не интересуются друг другом.
Бабки у подъезда на лавочках не сидят. Да и лавочек, как правило, у подъездов нет. Каждый сам по себе. Редкие перезвоны с некогда близкими подругами и друзьями, телевизор, иногда интернет. В основном общение заполняется детьми и внуками, если они есть. Летом огороды, дача, морковка, лук, укроп, банки с огурцами и помидорами, варенье... И все.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 05.02.19 18:32

скорпи, я повторю вопросы.
TheChosenOne писал(а):
05.02.19 17:26
Это в чем проявляется?
Она что, слушает его беспрекословно или что?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение скорпи » 05.02.19 18:32

Да..Столько забот к старости. Какой там секс? :D Это уже не столь актуально.

А вот молодым нужно много, плюс дети, к тому же их растить нужно.

Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
TheChosenOne писал(а):
05.02.19 18:32
скорпи, я повторю вопросы.
Штамп в паспорте и взятые обязательства мужчиной, вовсе не дают ему гарантию, что жена будет - послушной, трудолюбивой и верной женой-помощницей. То на что он рассчитывает.
А вот запрячь его и заставить впахиваться "на благо семьи", вполне может. :D
Ребенок - первичен, она при немммм. А он - должен теперь как земля крестьянам.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 05.02.19 19:17

скорпи писал(а):
05.02.19 18:46
должен
Я рад, что никому и ничего не должен.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Беретта писал(а):
05.02.19 18:29
40
У меня зрелище голых 40 летних теток - аппетит отбивает.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Беретта » 05.02.19 19:39

Марк Аврелий писал(а):
05.02.19 19:22
У меня зрелище голых 40 летних теток - аппетит отбивает.
Аврелий, насколько я тебя поняла, ты постоянно топишь за бабло. Слишком много гутаришь про него.
Поэтому не переживай. Аппетит к тебе всяко разно придет при виде цены на тебя. Дас.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 05.02.19 19:44

скорпи, я напомню.

Вопросы были о том, по какой причине баба зовется спутницей и за что брать ответственность мужчине? Баба сама за себя отвечать не умеет? :D
Раздвигает ноги на ура, например, даже ничье разрешение не ей не требуется)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Отношения без обязательств.

Сообщение Учитель Истории » 05.02.19 20:09

Беретта писал(а):
05.02.19 18:29
Отсюда и темы мужские на форуме где найти бабу, что делать если тебе уже 40, одиночество или семья...
Не так.
Вопрос стоит «Где найти НОРМАЛЬНУЮ женщину?»
А так, баб - шо говна за баней. Но в-основном барахло всякое, шлак.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 05.02.19 21:18

Так надо и называть темы правильно: Как найти молодую, богатую, девственную принцессу на белом единороге, которая готова спать с 40+ летним дядей и полностью обслуживать его в бытовомплате, при этом не прося ничего взамен и не желая штампа в паспорте.

Отправлено спустя 15 секунд:
бытовом плане*

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 05.02.19 21:30

Учитель Истории, закончились нормальные в обществе нашем.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Отношения без обязательств.

Сообщение Учитель Истории » 05.02.19 21:43

Скажем так, есть, но мало.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Лагерта » 05.02.19 22:15

Fenek писал(а):
05.02.19 21:18
Так надо и называть темы правильно
Искренне недоумеваю, что не режет слух и не улавливается логическое противоречие в этих словах: "ОТНОШЕНИЯ" и "БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ".
И весь интернет пестрит, и на слуху у людей обоих полов, какие в этом плюшки :lol:
Мой голос за пункт 7.
И предосудительны они не оценкой социума, в первую очередь, так как социум лоялен к данному безобразию, а предосудительны они в силу безнравственности для собственного "Я" каждого.
А так как в первую очередь страдает духовность и нравственность, а через них - и тело, то это предосудительно: так СЕБЯ кастрировать духовно :twisted:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 05.02.19 22:35

Лагерта, кто бы тут о духовности и нравственности говорил. :facepalm:

Ты девственницей вышла замуж, ни с кем, кроме мужа, никогда не спала и во всем послушна мужу?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Лагерта » 05.02.19 22:49

TheChosenOne, вы утомляете.
И почти любая тема , где вы участвуете, превращается в склоку.У вас есть собственный ресурс, что там - скучно, или мало соратников? ^sad^

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение скорпи » 05.02.19 23:03

TheChosenOne писал(а):
05.02.19 19:44
по какой причине баба зовется спутницей
Учитель Истории писал(а):
05.02.19 20:09
Вопрос стоит «Где найти НОРМАЛЬНУЮ женщину?»
Свою женщину нужно найти..
Своего человека ДЛЯ ЖИЗНИ.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Лагерта » 05.02.19 23:23

TheChosenOne, жму жалобу.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 05.02.19 23:24

Лагерта, жми.
Так что там с нравственностью? :wink:

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Лагерта » 05.02.19 23:42

А с нравственностью то, что и парню необходимо хранить свою чистоту и целомудренность не менее, чем девушке.
TheChosenOne, надеюсь, вы девственник, раз не женаты?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 05.02.19 23:43

Лагерта писал(а):
05.02.19 23:42
парню необходимо хранить свою чистоту и целомудренность
Ну-ка, расскажи, где у парней плева девственная находится? :D
Посмотрим, как ты знаешь анатомию :mrgreen:

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Лагерта » 05.02.19 23:50

TheChosenOne писал(а):
05.02.19 23:43
Ну-ка, расскажи
Чудненько, просвещайтесь
Целомудрие (по-видимому, калька с греч. σωφροσύνη + σώφρων[1]) — моральная добродетель, означающая контроль сексуальных желаний. Исторически требования целомудрия основаны на религиозных этических представлениях и нравственных заповедях.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 05.02.19 23:54

Лагерта писал(а):
05.02.19 23:50
моральная добродетель, означающая контроль сексуальных желаний.
Мужчины прекрасно контролируют свои сексуальные желания, иначе бы бабы не ходили так просто раздетые по улице, как шалавы на дороге.

Женское целомудрие где?)
Сексуальные провокации - это метод "целомудренных дам"?)
Потеря девственности до брака - это "женская добродетель"?)

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Лагерта » 06.02.19 00:01

TheChosenOne писал(а):
05.02.19 23:54
Женское целомудрие где?)
Если вы сами не девственник, то ваши разглагольствования о женском целомудрии - фарисейство. :!:
И мы удалились от темы.
"Преды" за флуд лично я не хочу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hermit и 4 гостя