Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
ты бы к сексопатологу сходил....
- Разработчик
- старейшина
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
- Откуда: Philippines
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Девушка, давайте знакомиться!
Я - Витя. Мне 31, я невинен и у вас есть шанс сорвать мой цветочек, но сначала один вопрос.
У вас попа шерстяная? Ну - как персик?
Девушка, девушка, куда вы!..
Я - Витя. Мне 31, я невинен и у вас есть шанс сорвать мой цветочек, но сначала один вопрос.
У вас попа шерстяная? Ну - как персик?
Девушка, девушка, куда вы!..
-
Viktorson88
- старейшина
- Сообщения: 1501
- Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Не так выразился. Как вот этот называется покрытие у персика, ВОРС?
Отправлено спустя 57 секунд:
Я в порно видел. У многих баб их попка мягко говора далеко не лысая.
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Порнуху видела, волосатых жоп у баб не видела 
- Разработчик
- старейшина
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
- Откуда: Philippines
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Viktorson88, я тебя удивлю, у женщин еще и пушок на лице и волосы на руках и на ногах есть 
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Так и пиши шерсть повсюду
-
Viktorson88
- старейшина
- Сообщения: 1501
- Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
видел, много раз. один раз виде девку-чеченку так у нее на груди отчетливый волос рос. в наших краях полно волосатых баб. Особенно таджички, турчанки.Разработчик писал(а): ↑20.02.19 10:39я тебя удивлю, у женщин еще и пушок на лице и волосы на руках и на ногах есть
Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Для меня самый смак это когда шерсть на лобке. Я смотрел плейбой 70-80 годов. Это шикарно, когда у красотки густая шерсть на лобке. в те года модно было в эротических журналах печатать фото девушек с шерстью.
- Разработчик
- старейшина
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
- Откуда: Philippines
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Я тут читал теорию, почему женщины (ну многие) любят шубы.
Здоровая блестящая шерсть - это показатель здоровья. Наши предки в т.ч. так определяли подходящих самочек.
А, ну и длинные волосы туда же.
Раз у женщины длинные блестящие волосы, значит хорошо питается и в целом здорова - можно потомство с ней заводить.
Здоровая блестящая шерсть - это показатель здоровья. Наши предки в т.ч. так определяли подходящих самочек.
А, ну и длинные волосы туда же.
Раз у женщины длинные блестящие волосы, значит хорошо питается и в целом здорова - можно потомство с ней заводить.
-
Viktorson88
- старейшина
- Сообщения: 1501
- Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Это все идет от обезьян. самка когда готова к спариванию у нее шерсть лоснится и вздымается. вытягиваются ноги (женщины носят обувь на каблуке). любой мужчина при виде девушки в туфлях на высоком каблуке возбуждается сильнее, нежели если она в носках будет. Так же и шуба. 99 процентов женщин выберут одежду с шерстью наружу а не во внутрь (дубленка). Яркий макияж, мини-юбка, неудобные туфли на высоком каблуке. Это все делается для мужиков и для баб ибо конкуренция. Когда я слышу или читаю что мол бабы так одеваются ЧТОБ САМОЙ СЕБЕ НРАВИТСЯ это ложь. Самой себе она нравится будет и в холщовом мешке.
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Ага, а по ту сторону монитора сидит Джастин Тимберлейк, продолжает дальше недостатки у остальных искать.
Лучше бы делом занялся
Лучше бы делом занялся
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Ему что только не советовали. Но походу ему просто попесдеть надо, это его конёк, он от этого тащится.
А что сам несёт половину не помнит, а половину не понимает.
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ща тут напесдится и пойдёт передёргивать.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
За всех не говори.
Отправлено спустя 46 секунд:
Очевидно
-
Viktorson88
- старейшина
- Сообщения: 1501
- Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
смешно то, что никогда не дружил с ботаниками-дрочерами. с одинм в школе тоже были приятельские отношения, его можно назвать дрочером -ботаником. Но он оказался отвратным. Рассказывал про меня гадости. Всегда были друзья нормальные . А один друг почти как отец был, так он вообще в Афгане воевал. Правда два друга не очень, Один который повесился, но он скорее приятель. Второй близкий друг, баб хоть и трахает. Но женился на разведенке с прицепом старше себя.
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Вить, ты чё такой упоротый?
- White woman
- посвященный
- Сообщения: 8183
- Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
- Откуда: Черноземье
- Пол: Ж
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Мило побеседовали
жопа, шерсть, лобок,шуба, ботаник 
-
Viktorson88
- старейшина
- Сообщения: 1501
- Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
А это тут причём? Вить, чего ты там накурился или обнюхался, или это такое действие оказывает на тебя кумыс?
-
Viktorson88
- старейшина
- Сообщения: 1501
- Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
украинцы очень упертые, сужу по себе, по своим родственникам да и по народу на Украине.FrauFan писал(а): ↑20.02.19 12:24А это тут причём?
- Разработчик
- старейшина
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
- Откуда: Philippines
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Давайте лучше про сиськи
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Дибильный стереотип. Эстонцы - медленные, латыши - ненавидят русских, а Румынию и Молдавию - населяют только цыгане.Viktorson88 писал(а): ↑20.02.19 13:06украинцы очень упертые, сужу по себе, по своим родственникам да и по народу на Украине.
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Это уже понятно, что он на форумах др.очит, но не целый же месяц
- White woman
- посвященный
- Сообщения: 8183
- Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
- Откуда: Черноземье
- Пол: Ж
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
У филиппинок 0 или 1 ?
Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
на сайте Эрос или как там его ( там где он Порнофил) он сидит с 2017 г :D Толи ещё будет :D
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя