Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 10:48

Mimoshel писал(а):
05.08.17 10:32
И запрет уже поздно писать, да и смысл ?
Смысл в том, чтобы я знал, что я сделал все что смог. Может тогда мне полегчает...
Плюс тварь должна быть наказана за этот поступок.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Инженер Гарин » 05.08.17 10:50

Mimoshel писал(а):Но вот зачем она туда младенцев потащила ? Да еще и на поезде.
Потому что утомленная(-ый) половым актом по жизни. Слова "логика" и "здравый смысл" для неё пустой звук

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 10:50

Mimoshel писал(а):
05.08.17 10:32
Но вот зачем она туда младенцев потащила ? Да еще и на поезде.
"Показать море, детям нужен полноценный отдых длиной в месяц"

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Mimoshel » 05.08.17 10:55

dmitriev писал(а):
05.08.17 10:48
Плюс тварь должна быть наказана за этот поступок.
Жизнь накажет.

Мой совет: не наломай дров. Дописывай запрет. Подавай его куда надо. А в понедельник иди к юристу по разводу. И не пей слишком много.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 10:58

В опеку есть смысл обращаться? В том числе для будущего суда.
Mimoshel писал(а):
05.08.17 10:55
А в понедельник иди к юристу по разводу
Без юриста не писать заявление?
Мне вчера так никто и не ответил. Там 2 бланка. Первый бланк про развод (претензий по имуществу не имеем), второй про развод и распил. Вот там надо опись составлять, суммы и т.д.

Мне какой заполнять?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Mimoshel » 05.08.17 11:00

dmitriev писал(а):
05.08.17 10:58
Мне какой заполнять?
Я тебе прежде всего советую успокоиться. Пусть лучше юрист разводом займется. В РФ это недорого. Тем более по распилу у тебя вопросы. Лучше подумай есть ли у тебя знакомые, проверенные.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение serg_d » 05.08.17 11:00

Пока только на развод, поскольку имущество в мировом суде не рассматривается (оно же явно стоит больше 50 тыров).

кот манул
бывалый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение кот манул » 05.08.17 11:06

dmitriev писал(а):
05.08.17 10:10
Она села на поезд в Абхазию. Тварь.
Не была бы тварью, детей бы не мучила. Ей на них походу пох.
Да и спецоперацию(а это именно она) по съёпу не замутила бы.
Причём явно не экспромт, чувствуется продуманность.
Моск тебе ипли филигранно, что-бы заранее не чухнуля
и не смог во время пресечь.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 11:24

Стоит ли начать перевозить ее вещи родителям?

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Panzerbear » 05.08.17 11:25

К юристу, хорошему, если в МСК, то могу в личке телефон дать.
Потом, первым делом, замки сменить.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вещи всегда можно перевезти с помощью компаний, предоставляющих услуги по переезду.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 11:27

Она с матерью по-любому будет общаться. До побега они каждый день общались.

Хочу, чтобы мать до неё донесла, что все серьёзно.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Alonso » 05.08.17 11:28

Я бывал в отпусках с маленькими детьми, в принципе, когда оба родителя рядом, и юг не черноморский, то терпимо. Даже отдохнуть получалось. Но больше трёх недель уже тяжело.
А в вашем случае, я думаю, недели двух ей будет достаточно, чтобы устать от детей. Тоже думаю, что придется за ними лететь. ТП твоя пусть там остаётся, скажи что денег на ее трансферы у тебя нет.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Mimoshel » 05.08.17 11:29

dmitriev писал(а):
05.08.17 11:24
Стоит ли начать перевозить ее вещи родителям?
Почему бы и нет ? Вместо пробежки ОФП будет. Заодно много нового узнаешь о тесте и теще ;)

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Panzerbear » 05.08.17 11:30

dmitriev писал(а):
05.08.17 11:27
серьёзно
Зачем?
Открывать карты заранее?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение serg_d » 05.08.17 11:32

dmitriev, Эмоции зашкаливают у Вас!!! Вам бы отвлечься как то, чтобы дров не наломать!

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Alonso » 05.08.17 11:32

Дак а чё тузы прятать? Про развод написал, Так что я бы перевез все накуй

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Panzerbear » 05.08.17 11:34

Тут автора то и уговорят "не рубить с плеча"

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Mimoshel » 05.08.17 11:34

Panzerbear писал(а):
05.08.17 11:30
Зачем?
Открывать карты заранее?
Автор уже все, что можно раскрыл. Теперь надеется, что жена одумается через тещу. ;)

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Panzerbear » 05.08.17 11:37

1. Смена замков.
2. На развод через юриста.
3. Перевоз вещей.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 11:41

Да ничего я не надеюсь, я за детей переживаю.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение serg_d » 05.08.17 11:48

dmitriev, не обманывайте себя, в голове картинки в ползающей на коленях женой и Вами, великодушно прощающим. А так согласен с Panzerbear, ибо здесь уже ловить нечего, но успокоиться нужно обязательно, можно много сделать того, о чем впоследствии будете жалеть.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 12:00

serg_d, например, о чем можно будет жалеть?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение serg_d » 05.08.17 12:04

Например, набить морду тестю в порыве эмоций при перевозке вещей, разбить ее любимый сервиз, который стоит аж стопицот тысяч, "украсть деньги" у тещи с тестем и попасть под статью, да много чего, о чем Вы и подумать даже не могли, поэтому и говорю, что эмоции в этом деле очень плохое подспорье!

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 12:04

У нотариуса километровые очереди, не стал я ждать. Плюс потом в УФМС ещё неизвестно сколько времени. Не хочу я ещё один день на всю эту мутату тратить, устал...

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение serg_d » 05.08.17 12:08

Сейчас выходные, хорошо поешьте, попробуйте выспаться, может даже со снотворным, это на сегодня, завтра можно купить замки и поменять, собрать вещи и обязательно с друзьями отвезти их к родителям благоверной, а в понедельник подать заявление на развод, проконсультировавшись обязательно с юристом, чтобы потом не попасть при распиле, да и на всякий случай, все ценные для Вас вещи и все документы вывезти в надежное место, снять все деньги с депозитов, перевести в кэш.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Если есть авто "продайте его надежному человеку", чтобы не попала под распил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dikabrist и 4 гостя