Новогодний корпоратив

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
air50
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение air50 » 07.12.18 13:50

Tardvader писал(а):
07.12.18 12:19
я не понимаю надобности посещения . если мы через 2 месяца переезжаем в другой город.
Ну это ты так считаешь.
А она,возможно,нашла более выгодный вариант и никуда переезжать не будет.
Если все срастется.
Вот чтобы реализовать этот вариант, она и хочет поехать (и поедет :D ) на корпоратив.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение qwerty123456 » 07.12.18 13:52

Афтар, а что за тема с путевкой в париж? Она туда тоже одна собралась? И за какие заслуги ей путевку хотят подарить? Лучший работник года?

air50
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение air50 » 07.12.18 13:53

qwerty123456 писал(а):
07.12.18 13:44
При том, что напечатать копию или оригинал такого договора, заверить его печатью и подписью - это как два пальца об асфальт. И
+100
Особенно если Вася-ее начальник.
Он еще и не такой документ изготовит,лишь бы наложница на корпоративе была.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение скорпи » 07.12.18 13:54

Интересно - кто кого прогнет? Он жену, или жена его..
Можно "залупиться" и пойти к ее начальнику для поговорить.

Интересна реакция жены.

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 07.12.18 13:55

qwerty123456 писал(а):
07.12.18 13:52
Афтар, а что за тема с путевкой в париж? Она туда тоже одна собралась? И за какие заслуги ей путевку хотят подарить? Лучший работник года?
Не на 2-х. Я просто хз, я как бы в Феврале и так планировал туда ехать.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
скорпи писал(а):
07.12.18 13:54
Интересно - кто кого прогнет? Он жену, или жена его..
Можно "залупиться" и пойти к ее начальнику для поговорить.

Интересна реакция жены.
У них директор в другом городе , почти за 1000 км, мне что нех делать туда ехать. Да хочет пусть п****т, у неё реально кроме коллег друзей и подруг вообще нет . Хочет все время дома сидеть.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение VeteranVO » 07.12.18 13:59

Tardvader писал(а):
07.12.18 12:19
К тому же я не понимаю надобности посещения И так далее, если мы через 2 месяца переезжаем в другой город.
Ты не понимаешь, потому что в Армии не служил.
Это дембельский аккорд. Напоследок она должна отодрать все мужское население конторы, причем во все технологические отверстия.
На другом месте работы такой возможности не представится.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 07.12.18 14:00

скорпи писал(а):
07.12.18 13:54
или жена его
Уже

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение qwerty123456 » 07.12.18 14:01

Tardvader писал(а):
07.12.18 13:56
в Феврале и так планировал туда ехать
ГОА, Париж - кто за это всё платит?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 07.12.18 14:02

12 страниц!! А воз и ныне там.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение qwerty123456 » 07.12.18 14:03

VeteranVO писал(а):
07.12.18 13:59
мы через 2 месяца переезжаем в другой город
Стоп. Если вы переезжаете в другой город, почему она боится, что ее уволят? Нестыковочка.
Вброс.
Нас нае...али. расходимся.
Последний раз редактировалось qwerty123456 07.12.18 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mister-Unknown » 07.12.18 14:05

скорпи писал(а):
07.12.18 13:54
Интересно - кто кого прогнет? Он жену, или жена его..
Лео прав. Уже прогнула.
Позорная история.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение скорпи » 07.12.18 14:06

Tardvader писал(а):
07.12.18 13:56
Да хочет пусть п****т, у неё реально кроме коллег друзей и подруг вообще нет . Хочет все время дома сидеть.
Значит вы - уступили?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Новогодний корпоратив

Сообщение Sirozha » 07.12.18 14:06

Tardvader писал(а):
07.12.18 12:06
коллег знаю , вроде бы адекватные, все семейные
как говорят у нас, женат-замужем - не значит, умер :D а про то, как задорно епутся между собой женатые-замужние, даже рассказывать не хочется. сплошная банальщина и пошлятина :facepalm: :mrgreen:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение скорпи » 07.12.18 14:08

Mister-Unknown писал(а):
07.12.18 14:05
Позорная история.
От чего же?? Муж пошел на компромисс..
Значит было бы дороже настоять на своем.

Очень рекомендую мужу начать ездить самому - в командировки, тусовки, ночевки..И завести красивую ассистентку.
На вопли жены реагировать спокойно. :lol:
\

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 07.12.18 14:08

qwerty123456 писал(а):
07.12.18 14:03
Стоп. Если вы переезжаете в другой город, почему она боится, что ее уволят? Нестыковочка.
Вброс.
Нас нае...али. расходимся.
Запись в трудовой , лишение годовой премии, и поездки этой(не факт что именно она ещё путевку получит).

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
скорпи писал(а):
07.12.18 14:08
От чего же?? Муж пошел на компромисс..
Значит было бы дороже настоять на своем.

Очень рекомендую мужу начать ездить самому - в командировки, тусовки, ночевки..И завести красивую ассистентку.
На вопли жены реагировать спокойно. :lol:
\
Ну я вот так и думал. Благо деньги позволяют. Видимо пора вновь думать только о себе, и не как о члене семьи, а как к отдельному субъекту.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение aurora_borealis » 07.12.18 14:11

Tardvader писал(а):
06.12.18 11:30
Вот не пойму почему я занимая должность руководящую спокойно смог дирекции обьяснить причины не желания ехать , а она не может ?
Предложите жене на 2-3 дня взять больничный на это время.

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 07.12.18 14:12

aurora_borealis писал(а):
07.12.18 14:11
Предложите жене на 2-3 дня взять больничный на это время.
Такой вариант озвучивался. Сказала что тогда без бонусов будет. Вот я не пойму , что это за жадность)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение скорпи » 07.12.18 14:16

Tardvader писал(а):
07.12.18 14:10
Видимо пора вновь думать только о себе, и не как о члене семьи, а как к отдельному субъекту.
Можно сделать такой финт..Мол ты решила, а что я? Кто я такой, что бы тебе указывать, да???
И уйти в себя, по типу обидеться. На разговоры не идти, завиноватить по полной, начать пропадать вечерами, "что ты от меня хочешь", "ты сама себе хозяйка" и пр.
В общем она должна понять, что на ставку многое поставила и ее семейное благополучие под большим вопросом.
Если процесс пойдет совсем не туда и вы не сможете его конролировать, переведете стрелки на нее..
"ты этого хотела?", "добилась своего?", "Ты хотела , что бы я все это сожрал молча?".

Раз не готовы разводиться, нужно наказать, помотать ей конкретно нервы.
Если ей реально пох, то вопрос развода, дело времени. Если нет, то в следующий раз она хорошо подумает - слушать вас или забить?

По любому нельзя все пускать на самотек.

Отправлено спустя 37 секунд:
Tardvader писал(а):
07.12.18 14:12
Сказала что тогда без бонусов будет. Вот я не пойму , что это за жадность)
Ну вы же не мальчик..Ей очень- очень хочется поехать. :lol:

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение aurora_borealis » 07.12.18 14:19

Tardvader писал(а):
07.12.18 14:12
Сказала что тогда без бонусов будет
Скажите, что бонусы будут от вас. Поезжайте с ней на эти дни куда-нибудь, проведите весело время.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение qwerty123456 » 07.12.18 14:21

скорпи писал(а):
07.12.18 14:17
обидеться
скорпи писал(а):
07.12.18 14:17
завиноватить
скорпи писал(а):
07.12.18 14:17
конролировать
скорпи писал(а):
07.12.18 14:17
переведете стрелки
скорпи писал(а):
07.12.18 14:17
помотать ей конкретно нервы
Вся ваша лядская суть.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение скорпи » 07.12.18 14:22

Ну тогда набить морду, не пустить, подать на развод. :lol: :lol:
Быть - мужиком.

Она уже его не слушает!!!! Все..Либо резать, либо ее же методами по ней же. :lol:

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mister-Unknown » 07.12.18 14:26

скорпи писал(а):
07.12.18 14:08
От чего же?? Муж пошел на компромисс..
Значит было бы дороже настоять на своем.
Этот компромисс предпоследний гвоздь в гроб этой "семьи". Последний будет, когда она туда все же поедет и не важно даже отдерут ее там или нет. Хотя, возможно Автору понравится быть куколдом. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. :)

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение qwerty123456 » 07.12.18 14:27

скорпи писал(а):
07.12.18 14:22
не пустить
Пусть каится к херам!
Изображение

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение VeteranVO » 07.12.18 14:30

Mister-Unknown писал(а):
07.12.18 14:26
Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. :)
Детям не смотреть

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение НЛС » 07.12.18 14:32

VeteranVO писал(а):
07.12.18 13:34
уже 11 страниц ананизма.
Как то да.
VeteranVO писал(а):
07.12.18 13:46
Для пущей уверенности можно пиZду лейкопластырем заклеить.
Может так?
Изображение
скорпи писал(а):
07.12.18 14:17
Можно сделать такой финт..Мол ты решила, а что я?
Кто я такой, что бы тебе указывать, да???
И уйти в себя, по типу обидеться. На разговоры не идти, завиноватить по полной, начать пропадать вечерами,
"что ты от меня хочешь", "ты сама себе хозяйка" и пр.
Лишнее и вредное.
Сказал и точка.
Не приняла - к мамо с вещами.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей