Не имеет. Находясь в законном браке, супруг имеет право на 50% совокупного дохода супруги. В том числе, на половину приобретённых продуктов питания. Которые, скорее всего, самолично потребляет, находясь целый день с ребёнком, а не кормя маму малыша, за что так переживает автор.
Муж предал семью. Есть ли будущее?
Муж предал семью. Есть ли будущее?
Муж предал семью. Есть ли будущее?
ты без пяти минут РСП с перспективами РРС - вот как
раз тему запилила, значит хочешь ОМП сохранить
не знаю, зачем, но он тебе пока нужен
рекомендации выше
- White woman
- посвященный
- Сообщения: 8183
- Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
- Откуда: Черноземье
- Пол: Ж
Муж предал семью. Есть ли будущее?
ЛидияЛидия, автор будьте умнее и мудрее в этой ситуации,чем ваш муж.
Примите и восстановите официальные отношения мужа со своим ребёнком, после он и ребёнок скажут вам спасибо.
Оба поищите ему работу, а после определите график общения и денежную компенсацию по алиментам, а так же кто и когда будет сидеть с вашим ребёнком за место мамы.
Не лишайте своего ребёнка отца, а себя мужа.
И вот уже 3 человека скажут вам спасибо.
Примите и восстановите официальные отношения мужа со своим ребёнком, после он и ребёнок скажут вам спасибо.
Оба поищите ему работу, а после определите график общения и денежную компенсацию по алиментам, а так же кто и когда будет сидеть с вашим ребёнком за место мамы.
Не лишайте своего ребёнка отца, а себя мужа.
И вот уже 3 человека скажут вам спасибо.
-
ЛидияЛидия
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 06.05.20 20:33
- Пол: Ж
Муж предал семью. Есть ли будущее?
Раз он имеет право нажрать на 50% моей зп, то пускай тогда сидит дома с ребенком, готовит и убирает.ElenaPr писал(а): ↑08.05.20 00:20
Не имеет. Находясь в законном браке, супруг имеет право на 50% совокупного дохода супруги. В том числе, на половину приобретённых продуктов питания. Которые, скорее всего, самолично потребляет, находясь целый день с ребёнком, а не кормя маму малыша, за что так переживает автор.
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Вы про 50% своему супругу рассказылали? Выдает?ElenaPr писал(а): ↑08.05.20 00:20
Не имеет. Находясь в законном браке, супруг имеет право на 50% совокупного дохода супруги. В том числе, на половину приобретённых продуктов питания. Которые, скорее всего, самолично потребляет, находясь целый день с ребёнком, а не кормя маму малыша, за что так переживает автор.
Муж предал семью. Есть ли будущее?
да что ж ты о нем, как о скотине говоришь, епанныйтыпоголове?
и после этого ещё удивляться, почему ты - мразота..
епанныйтыстыдтоблять
вот терпила встрял с такой СДС
разводись, автор, и катись на все 4 стороны, каралева нах
вангую, камрады, останется наша Лида с параллельного потока у разбитого корыта, когда ее ББМ устроится на работу и свалит к кому-то помоложе на своем мотоцикле)
конечно, если Укусильда его не купит
Последний раз редактировалось simcity 08.05.20 00:32, всего редактировалось 3 раза.
-
ЛидияЛидия
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 06.05.20 20:33
- Пол: Ж
Муж предал семью. Есть ли будущее?
Вы правы, я не хочу и не готова лишаться семьи, а так же лишать отца сыну, поэтому ищу непорядочному поступку мужа хоть какое то оправдание. Но ситуация с присутствием в нашей жизни другой женщины и ее ребенка, а уж тем более какая либо помощь им за мой счет для меня дикая и неприемлемая. И обязательное отсутствие бывших в нашей жизни было изначальным условием брака.White woman писал(а): ↑08.05.20 00:21ЛидияЛидия, автор будьте умнее и мудрее в этой ситуации,чем ваш муж.
Примите и восстановите официальные отношения мужа со своим ребёнком, после он и ребёнок скажут вам спасибо.
Оба поищите ему работу, а после определите график общения и денежную компенсацию по алиментам, а так же кто и когда будет сидеть с вашим ребёнком за место мамы.
Не лишайте своего ребёнка отца, а себя мужа.
И вот уже 3 человека скажут вам спасибо.
Муж предал семью. Есть ли будущее?
Мне сложно что-либо комментировать в вашей теме. На мой взгляд, женщины - существа обогревающие.
То, что вы пишите про продукты питания, уход за ребёнком от первого брака - ахтунг. Также как и то, что единственным выходом вы нашли поездки к вам мамы, имеющей проблемы со здоровьем.
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:

То, что вы пишите про продукты питания, уход за ребёнком от первого брака - ахтунг. Также как и то, что единственным выходом вы нашли поездки к вам мамы, имеющей проблемы со здоровьем.
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
- White woman
- посвященный
- Сообщения: 8183
- Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
- Откуда: Черноземье
- Пол: Ж
Муж предал семью. Есть ли будущее?
ЛидияЛидия, автор вам нереально повезло что муж ходит к своему ребёнку, а не к бл#ди принося вам на члене намотанную заразу.
Почитайте темы в этом разделе и вы поймёте, что у вас просто пшик и если всё правильно разрулить, то будете с улыбкой вспоминать это недоразумение.
Сядьте с мужем, обговорите как вывести эту ситуацию на новый правильный курс и работайте в данном направлении.
А про помощь за ваш счёт, примите это как гуманитарную помощь или подаяние в церкви нуждающимся, и вам это пойдёт в карму.
И вы оба ещё столько заработаете ,что лопатой будете грести.
Почитайте темы в этом разделе и вы поймёте, что у вас просто пшик и если всё правильно разрулить, то будете с улыбкой вспоминать это недоразумение.
Сядьте с мужем, обговорите как вывести эту ситуацию на новый правильный курс и работайте в данном направлении.
А про помощь за ваш счёт, примите это как гуманитарную помощь или подаяние в церкви нуждающимся, и вам это пойдёт в карму.
И вы оба ещё столько заработаете ,что лопатой будете грести.
-
ЛидияЛидия
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 06.05.20 20:33
- Пол: Ж
Муж предал семью. Есть ли будущее?
Когда аргументы заканчиваются, начинаются оскорбления.simcity писал(а): ↑08.05.20 00:28да что ж ты о нем, как о скотине говоришь, епанныйтыпоголове?
и после этого ещё удивляться, почему ты - мразота..
епанныйтыстыдтоблять![]()
вот терпила встрял с такой СДС
разводись, автор, и катись на все 4 стороны, каралева нах
вангую, камрады, останется наша Лида с параллельного потока у разбитого корыта, когда ее ББМ устроится на работу и свалит к кому-то помоложе на своем мотоцикле)
конечно, если Укусильда его не купит
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
ElenaPr писал(а): ↑08.05.20 00:32Мне сложно что-либо комментировать в вашей теме. На мой взгляд, женщины - существа обогревающие.
То, что вы пишите про продукты питания, уход за ребёнком от первого брака - ахтунг. Также как и то, что единственным выходом вы нашли поездки к вам мамы, имеющей проблемы со здоровьем.
Я не могу нанять няню сыну. Какой есть у меня еще выход??? А муж решает проблемы других людей.
- Евпатий Коловратий
- старейшина
- Сообщения: 1721
- Зарегистрирован: 14.12.10 18:51
Муж предал семью. Есть ли будущее?
Это изначально невозможно было соблюсти. Вы выбрали этого мужчину. У него есть обязанности не только перед вами. И так будет ВСЕГДА. Понимаете? Если вы его сейчас поддержите, то это вернется вам сторицей. Поговорите с мужем, найдите вместе пути решения данной ситуации.ЛидияЛидия писал(а): ↑08.05.20 00:29И обязательное отсутствие бывших в нашей жизни было изначальным условием брака.
Муж предал семью. Есть ли будущее?
ахахах, браво, автор))
только никаких оскорблений с моей стороны нет
это выводы из твоих же вводных и постов, после которых ты эти слова сама себе можешь сказать
у тебя аргументов - 0
так, просто пукан бомбанул из-за БЖ и её ребенка
чуешь, что мотоцикл уже прогрет и ББМ рили может нах тебя послать с твоими выеббонами и укатить в закат к покорению новых ебеней, везя в люльке своего первого ребенка
- Крамольник
- аксакал
- Сообщения: 4019
- Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
- Откуда: Мск
- Пол: М
Муж предал семью. Есть ли будущее?
Автор, тебе точно 36?
Ты сама чего хочешь то? Ты вопрос задала, тебе ответили. Заметь причем в общей массе м и ж солидарны, а ты мозги крутишь форумчанам.
Ты птушница что-ли и вообще не врубается с ребенком. Если Чо то ребенок мужа брат твоего на минутку так. Понятно что тебе до Монтаны, но ты поширше взгляни на ситуацию, загляни за горизонт. И как заметили ранее отметь соратников, что муж греет ребёнка, а не спускает на шлюх и наркотики.
Ты сама чего хочешь то? Ты вопрос задала, тебе ответили. Заметь причем в общей массе м и ж солидарны, а ты мозги крутишь форумчанам.
Ты птушница что-ли и вообще не врубается с ребенком. Если Чо то ребенок мужа брат твоего на минутку так. Понятно что тебе до Монтаны, но ты поширше взгляни на ситуацию, загляни за горизонт. И как заметили ранее отметь соратников, что муж греет ребёнка, а не спускает на шлюх и наркотики.
Муж предал семью. Есть ли будущее?
там, где училась, она теперь преподает, камрад)
Отправлено спустя 34 секунды:
я уже разошелся))
- Крамольник
- аксакал
- Сообщения: 4019
- Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
- Откуда: Мск
- Пол: М
Муж предал семью. Есть ли будущее?
Автор это на подумать немного философии
- White woman
- посвященный
- Сообщения: 8183
- Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
- Откуда: Черноземье
- Пол: Ж
Муж предал семью. Есть ли будущее?
Двух детей.
Один, что бы видел папу чаще, а второй, что бы папа всегда был рядом.
А не левый ёпарь, который будет сношать её и за спиной давать сыну подзатыльники и думая про себя " Эх хороша дырка, жаль что наёпышь есть и мешает пользоваться всеми ТО на все 100 %".
Муж предал семью. Есть ли будущее?
Зачем искать оправдание? Можно прямо спросить, и получив ответ решить оправдание это или нет.ЛидияЛидия писал(а): ↑08.05.20 00:29поэтому ищу непорядочному поступку мужа хоть какое то оправдание.
А если не скажет, то спрашивать пока не признается.
По этим разговорам будет понятно кто для него вы и кто он.
Муж предал семью. Есть ли будущее?
ойдаладна
К чему этот Ваш громкий пассаж на публику, проявляющий во всей красе Ваше РГМ, причём, с самой плохой стороны?
Но откомменчу:
1. 50% - это при разводе/разделе имеет право.
2. В браке, с
3. Коль скоро ТС начинает его финансировать/содержать, то с его стороны тогда - быт и уход за ребенком. Шоб, так сказать, полы надраины, раковины блестели, ребенок обучен-накормлен-выгулен-помыт и спать уложен, на столе борщ с пампушкой, а в дверях сам муж с улыбкой встречающий жену с работы. Иначе как-то не по фэншую.
4. Неработающий здоровый не старый муж - это дно. Башлять такому - это собственными руками поощрять его тунеядство и деградацию.
При этом, ведь ТС его фин. поддерживала.
Не отказывала ему в помощи, подставила плечо.
И я почти уверена,что и дальше она готова была ему фин. помогать.
Даже то, что в СТ автор отметила, что пусть хоть какую-то работу найдет, чтобы лишь себе самому на еду и коммуналку хватало, - говорит в её пользу, не меркантильная она. Автор даже о его вкладе на содержание их ребенка не заикалась, т.к. готова сама одна за свой счет его содержать, не напрягая этим мужа/отца.
И ведь не это же её так выбесило.
Выбесило его враньё.
- Романтик77
- любитель
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 20.09.18 14:50
- Откуда: Нск
- Пол: Ж
Муж предал семью. Есть ли будущее?
О бабке. Вырастила автора-баботварь, теперь внука растит. Уебок будет...вангую. Наследственное.
Муж предал семью. Есть ли будущее?
Вы имели полное право требовать отсутствия в вашей жизни его бывших баб. Это справедливо.ЛидияЛидия писал(а): ↑08.05.20 00:29И обязательное отсутствие бывших в нашей жизни было изначальным условием брака.
Но еще раз. Ребенок - он НЕ БЫВШИЙ, такого не бывает. Он БРАТ вашему. И имеет равные с ним права на участие и внимание отца. Причем ЗАКОННЫЕ.
Представьте ситуацию, Вы разводитесь, находите нового мужа, и он ставит Вам условие об отсутствии в жизни "бывших". В том числе и вашего ребенка. причем не только сам отказывается заботиться о нем, но и требует, чтобы ВЫ от него фактически отказались. Справедливо?
Я не буду характеризовать Вас как человека, это бессмысленно. Скажу только, что Ваш муж - действительно eблан, потому что согласился на дикие невменяемые условия, диктуемые бабой. Разводитесь, может хоть он одумается и не будет больше так делать.
-
Funny_Animated
- старейшина
- Сообщения: 1824
- Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
- Откуда: Новосибирск
- Пол: Ж
Муж предал семью. Есть ли будущее?
Ребята и девчата, читала только первые 3 страницы. Кто-нибудь уже выяснил, сколько лет-то старшему ребенку? Если ТС с мужчиной вместе 5 лет, то первому ребенку должно быть минимум 6, а, скорее всего, и больше.
Если ребенок маленький - то я поддерживаю Кармен. Если ребенок школьник - то никого не поддерживаю.
Если ребенок маленький - то я поддерживаю Кармен. Если ребенок школьник - то никого не поддерживаю.
- Романтик77
- любитель
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 20.09.18 14:50
- Откуда: Нск
- Пол: Ж
Муж предал семью. Есть ли будущее?
Вы не боитесь, что "хорошая девочка Лида"("Операция «Ы»") повесится после этой страшной новости?
- Крамольник
- аксакал
- Сообщения: 4019
- Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
- Откуда: Мск
- Пол: М
Муж предал семью. Есть ли будущее?
Романтик77,
Ванга с ума не сходи молись за автора
Ванга с ума не сходи молись за автора
-
ЛидияЛидия
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 06.05.20 20:33
- Пол: Ж
Муж предал семью. Есть ли будущее?
Муж не общался с бывшей женой и ребенком и до меня, изначально ребенок был не согласованный, а недолгий брак в 1,5 года навязанный. Этот пункт меня устроил, и я никаких условий не ставила. Будучи не замужем, я не рассматривала мужчин и парней для отношения, а уж тем более для семьи у которых дети. Лично у меня такого отрицательного опыта отношений с алименщиками не было, но, не обязательно пробовать говно,чтобы понять, что оно невкусное. Есть отрицательные и крайне негативные примеры знакомых, а так же весь интернет увешан подобными печальными историями. Да и получив воспитание в полной нормальной семье, у меня есть мнение что жить на две семьи - это непорядочно, внебрачные дети на стороне - аморально и недопустимо.altayshaman писал(а): ↑08.05.20 03:47
Вы имели полное право требовать отсутствия в вашей жизни его бывших баб. Это справедливо.
Но еще раз. Ребенок - он НЕ БЫВШИЙ, такого не бывает. Он БРАТ вашему. И имеет равные с ним права на участие и внимание отца. Причем ЗАКОННЫЕ.
Представьте ситуацию, Вы разводитесь, находите нового мужа, и он ставит Вам условие об отсутствии в жизни "бывших". В том числе и вашего ребенка. причем не только сам отказывается заботиться о нем, но и требует, чтобы ВЫ от него фактически отказались. Справедливо?
Я не буду характеризовать Вас как человека, это бессмысленно. Скажу только, что Ваш муж - действительно eблан, потому что согласился на дикие невменяемые условия, диктуемые бабой. Разводитесь, может хоть он одумается и не будет больше так делать.
Если бы будущий муж был воскресным папой, а ползарплаты сливал на бывших, то он был бы изначально признан негодным для отношений, а уж тем более для семьи.
- Романтик77
- любитель
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 20.09.18 14:50
- Откуда: Нск
- Пол: Ж
Муж предал семью. Есть ли будущее?
молюсь неистово третий день подряд, но Боженька говорит, что он бессилен. Силы темные сильно навредили Лидушкиной головушке :D
- Крамольник
- аксакал
- Сообщения: 4019
- Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
- Откуда: Мск
- Пол: М
Муж предал семью. Есть ли будущее?
Романтик77,
Есть такие крамольные мысли не спорю.
Автор, так что с родственником твоего ребёнка делать в детдом или сразу расстрелять раз отец такой плодовитый оказался?
Есть такие крамольные мысли не спорю.
Автор, так что с родственником твоего ребёнка делать в детдом или сразу расстрелять раз отец такой плодовитый оказался?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей