Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 01.01.12 16:35

Плюша писал(а): Понятие девечьей чести,как кстати и мужской, уже ооочень давно существует лишь НА СЛОВАХ к сожалению.:(
Очень давно это лет 20.

Лето хочу
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09.01.11 21:01

Сообщение Лето хочу » 01.01.12 16:44

Сибирячка тут представила для ознакомления книжицу "Сожженая заживо". Читала, давненько, ну такая я вот мазохистка. Поражает идиотизм предложенной ситуации. К девке с рождения относятся хуже чем к скотине. Лупсачат почем зря и всячески унижают. Девчонок вообще чаще душат при рождении. Каким амебным мозгом надо обладать чтоб в таких условиях, и убеждениях дать парню "под честное слово". :?: То есть хоть в колодки людишек сажай на всю жизнь под страхом быть убитым самой страшной смертью - народ все равно будет трахаться. :P Далее, якобы без анестезии и санации с чуть ли 90% ожогов эта тетка каким-то чудом выживает, т.е. книжонка-то чистый фейк. "Посмотрите как страшно на востоке относяца к бабцам"..

Еще фильмец есть "Забрасывая камнями". Да в таких условиях как там показано вообще не жизнь а *опа. Пустыня, камни, ноу водопровод и прочие блага цивилизации. И ЭТО - здоровое общество по мнению местных)))? В нынешнее время прогресса? Это стадо скота, не более, которое за пачку чипсов будет танцевать ламбаду перед европейцем. Высокая рождаемость скоррелируется высокой младенческой смертностью.
Опять же многое надумано. всего двое свидетелей вместо четырех, да исвидетельства измены все косвенные..


Сибирячка, вы по-моему местный мужиг-безбабовец. Вон, болезные аж детей не заводят потому шта "а вдруг шлюха.. / олень". Чтож вы женщин то так не любите. Ну вышли вы замуж целкой ну и ШТО? Да хренова туча народу щас так выходят, только не придают этому такого глобального значения, а вы прям вся в белом а остальные - гавно)))

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 01.01.12 16:54

Лето хочу писал(а): Да хренова туча народу щас так выходят, только не придают этому такого глобального значения,
и хренова туча народу разводиться , порождая безотцовщину. конечно ведь идеал в современном мире у ОЖП - мать одиночка . :!:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 01.01.12 17:06

Мерген, тогда получается вы не нудны эволюции. Печальная история как для новогоднего вечера...
Эволюция предполагает т.н. естесственный отбор. То есть выживание сильнейшего. А вот феминизм предполагает выживание баборабов. Я не эволюции не нужен, а феминизму. Большая разница.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 01.01.12 17:13

Именно так, Erato Muse.
Убеждения не позволяют Mergenу оставить генетических и культурных наследников.
Не только убеждения. Само устройство жизни при феминизме таково, что сильному ОМП остаётся всё меньше шансов оставить потомство. Выбирают то самки! Следовательно, выбирают такого, который наиболее удобен в управлении, подкаблучника. (Феминизм вообще может существовать только в обеспеченном, безопасном социуме. Где самки могут и поборзеть) Парни с характером должны или сломатся (спится, снаркоманится) или не оставят потомства.
Утрата воли к жизни - серьёзный дефект вне зависимости от остальных качеств. Вас и вам подобных должно радовать, что дефект выразился именно так, а не в неистребимом желании проламывать вам бошки.
Утрата воли к полупидорастическому баборабскому существованию. На правах крепостного крестьянина, должного всем вокруг, не имеющего ни прав ни привилегий. Это точнее.

А бошки ломать незачем. В Европе сильные ОМП не имеют шансов оставить потомков уже на протяжении двух поколений. Результаты налицо. Вымираем. Нас заменят арабы, турки и негры. Они проломят бошки своим феминодурам, обеспечивая своим детям право на жизнь. Мы уже не проломим. Мы своим бабам позволили всё - и нам кирдык.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 01.01.12 17:14

Лето хочу писал(а):а вы прям вся в белом
Здесь речь идет не обо мне.
Я свое мнение высказываю, потому как так считаю.
А вы все мою личную жизнь перетираете.
Что покоя-то не дает? :lol:
И если бы я была мужиком, я бы женщин любила... наверно :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 01.01.12 17:26

Плюша писал(а):Дэнди, у мусульман никто разбираться не будет! Сорвал целку,—женись. А то братовья яйца укоротят и твоих сестер попортят. А подставилась или нет,—никого не колышет. Ибо мужчина должен уметь себя контролировать.
Это только в случае изнасилования. Ты часто видишь арабок с голыми сиськами на пляже и с голыми ляжками в городе? То то. Посмотри казахстанские концерты на новый год, и русские. Где девки труселями светят да сиськами машут? Явно не у мусульман.

Так шо не писди тут, насчёт сдерживания мусульманских мужчин. Их никто дома не правоцирует, ибо культура. А не лядство.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 01.01.12 17:28

т.е. книжонка-то чистый фейк. "Посмотрите как страшно на востоке относяца к бабцам"..
Самая настоящая пропаганда. Феминофашизм борется с конкурренцией. Что неясно? И что будет, когда он своего добьётся? Будут арабки чисто счастливы, когда их научат подол задирать как группа Серебро?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 01.01.12 17:29


Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 01.01.12 17:34

Каким амебным мозгом надо обладать чтоб в таких условиях, и убеждениях дать парню "под честное слово".
Вот для этого и создали такую культуру. Чтоб даже амёба хранила целку для мужа, а не разменивалась на копейки. Русским бы амёбам такую культуру...
То есть хоть в колодки людишек сажай на всю жизнь под страхом быть убитым самой страшной смертью - народ все равно будет трахаться.
Да. Поэтому лядей забивали камнями на площади. Те, кого даже страх перед этим не удерживает от скотских инстинктов, не имеют права называтся людьми и жить среди людей. Общество оздоравливалось и существовало тысячи лет. Как перестали - пошла дегенерация. Но природа сама позаботилась - заражённые феминизмом нации неспособны продолжить свой род. Они вымирают за 3-4 поколения.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 01.01.12 17:41

Mergen писал(а):Будут арабки чисто счастливы, когда их научат подол задирать как группа Серебро?
А они счастливы сейчас, если мужской пол более предпочтителен для рождения?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 01.01.12 17:51

Это как посмотреть. Кто предпочтителен - тот, кто сидит дома на всём готовом или кто чуть свет идёт на работу? Причём не всегда в бюро?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 01.01.12 18:13

Тот кто продвигает цивилизацию вперед, т.е. мужчины.
Так что от арабской женщины толку нуль, так же и от китайской, вот и делают аборты, если плод девочка.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 01.01.12 18:16

Нет, не нуль. Она всё так же Мать. Кормит, поит, одевает. Ведёт домашнее хозяйство. Обеспечивает мужчине тыл. Да, нефтяные шейхи - не совсем то, там и жёны бесполезные, но это из за богатства, а не из за культуры.

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 01.01.12 19:18

Mergen писал(а): Эволюция предполагает т.н. естесственный отбор. То есть выживание сильнейшего. А вот феминизм предполагает выживание баборабов. Я не эволюции не нужен, а феминизму. Большая разница.
Мамонты, саблезубые тигры и тиранозавры тоже не слабыми были. Выживает тот, кто достоточно гибко воспринимает изменения, но и не ломается.
Ваше дело конечно, но как-то нежелание иметь потомство не очень вяжется с патриархальностью. ИМХО.
Так хотите правильную девушку, привезите армянку из маленькой деревни - и христианка, и девственница, и с пониманием места М и Ж в жизни все в порядке.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 01.01.12 19:48

Мамонты, саблезубые тигры и тиранозавры тоже не слабыми были. Выживает тот, кто достоточно гибко воспринимает изменения, но и не ломается.
В нашем случае быть гибким - значит не быть мужчиной. ОЖП это чувствуют, почему и едут ипаттся с мужчинами. В Ебипет. Полуевнухам позволяют себя содержать. Оно мне надо? И моим детям?
Ваше дело конечно, но как-то нежелание иметь потомство не очень вяжется с патриархальностью. ИМХО.
Ну так патриархальности то и нету в том обществе, где я живу. Потому нежелание детей - нормальное явление, прекрасно вяжется с матриархатом.
Так хотите правильную девушку, привезите армянку из маленькой деревни - и христианка, и девственница, и с пониманием места М и Ж в жизни все в порядке.
Привозили уже. Портятся ещё на трапе самолёта. Я тоже привёз. Русскую, но с детства верующую, девств. и вроде бы с пониманием мест. Хотя последний пункт уже под вопросом. Сражаюсь. 8)

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 01.01.12 19:53

Добавлю насчёт гибкости.

1. В Геймании, знакомясь с ОЖП, надо смело исходить из того, что она лет с 13 ипалась. С неизвестным количеством народу. Ты у неё номмер 100500. На номер 100501 она тебя поменяет моментом, не впервой...
2. Замуж она пойдёт только на ей выгодных условиях. Причём будет смотреть как на нечто само собой разумеещееся, если ты ей прислуживаешь, а она решает, кто кому чего должен. Вообще всё решать будет она.
3. Говорить можно только то, что она желает слушать. И когда желает. Всё остальное время - на работу.
4. Многие мои коллеги проводят на работе по 220 часов в месяц. Задумайся...

Продолжать можно долго. Короче, выживание в таких условиях - зло. А продолжение рода - преступление перед своими будущими детьми.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 01.01.12 21:18

Плюша писал(а):Дэнди, у мусульман никто разбираться не будет! Сорвал целку,—женись.
В случае насилия.
В остальных случаях "за целку" и за не "целку" как раз самой бапели "рвут на британский флаг" все возможные отверстия. :lol:
Так что там для шлюх жизнь не райская.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 01.01.12 21:20

Erato Muse писал(а):Ну он мог бы бошки и подобным Вам проламывать.
:lol: Судя по форуму - Mergenа не интересуют мужчины в предлагаемом контексте. Побрызгайте ядом на спинку.
Erato Muse писал(а):При этом где взять столько мудрости 17-18 летней девушке, непонятно.
Тут как раз всё понятно. Воспитана правильно - вероятность проблем сведена к минимуму. С кашей в голове и членом в зубах - выйдет эротическая... страдалица. По вашему рецепту.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 01.01.12 21:24

Mergen писал(а):Замуж она пойдёт только на ей выгодных условиях.
Ну так жениться надо тоже на выгодных для себя условиях. Или не жениться.
Шевелиться - прерогатива того, кому больше нужно. Антисемейное право мужчин демотивировало.
Mergen писал(а):Многие мои коллеги проводят на работе по 220 часов в месяц. Задумайся...
Эти бы усилия - да на себя. Горы свернуть можно.
Mergen писал(а):Продолжать можно долго. Короче, выживание в таких условиях - зло.
Не в сусловиях. На предлагаемых условиях.
Не играйте с шулером ни по его правилам, ни вообще. Играйте по своим.
Mergen писал(а):А продолжение рода - преступление перед своими будущими детьми.
Если вы заставите играть их по предлагаемым правилам. Не заставляйте.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 01.01.12 21:27

Mergen писал(а):У меня нет детей и не будет.
А как же жена? Она же хочет наверное детишек.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 01.01.12 21:29

Лето хочу писал(а):Да хренова туча народу щас так выходят, только не придают этому такого глобального значения, а вы прям вся в белом а остальные - гавно)))
Лето хочу опять нагло лжёт. :?

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 01.01.12 21:31

Мерген и Дэнди, нет не в случае насилия,а в любом случае,когда спортил девку. Вы,видимо, просто не знаете реалий.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 01.01.12 21:34

Mergen писал(а):Не только убеждения. Само устройство жизни при феминизме таково, что сильному ОМП остаётся всё меньше шансов оставить потомство. Выбирают то самки! Следовательно, выбирают такого, который наиболее удобен в управлении, подкаблучника.
Ничего подобного. Сильный ОМП очень даже может оплодотворить много самок.
Это на роль кормильца самки и её потомства выбирается лох, а на роль трахаря критерии иные.
Mergen писал(а):Феминизм вообще может существовать только в обеспеченном, безопасном социуме.
Как любая паразитическая девиация.
Mergen писал(а):Парни с характером должны или сломатся (спится, снаркоманится) или не оставят потомства.
Вам кажется. Выходов море - вплоть до смены страны пребывания.
Mergen писал(а):Утрата воли к полупидорастическому баборабскому существованию. На правах крепостного крестьянина, должного всем вокруг, не имеющего ни прав ни привилегий. Это точнее.
Вас кандалами приковали?
Mergen писал(а):А бошки ломать незачем.
Не незачем, а - некому. По итогам ВМВ очень хорошо заметны последствия обезмужичивания стран. Воспитывали основную массу кто? :roll:

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 01.01.12 21:41

Плюша писал(а):нет не в случае насилия,а в любом случае,когда спортил девку
Вам просто не хочется знать реалии. :lol:
Вы факт попытки сохранить лицо при возможности и подходящести распечатывателя пытаетесь выдать за карт-бланш шлюхам. :lol: Ведь женитьба на шлюхе - это позор. :roll: Языком болтать не будет. :lol:
С другой стороны - иногда возможно наказание вора чужого имущества. Чтоб не было больше покушений на собственность семьи, а то так каждый начнёт то девку брать, то барана, а то и самих джигитов раком ставить. :lol: Так что в последнем случае причина совсем не в прошмандовке. Более того - когда можно сохранить лицо засовыванием языка в джёппу - гордые абреки так и делают. При озвучке - достаётся именно шлюхе. Во искупление.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hermit и 1 гость