Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Закрыто
Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение FrauFan » 12.04.19 08:48

Pilot, сейчас Витя снова задаст вопрос: "Зачем?" или "к нашим тупым казахам не пойду", а пойти к платному русскому специалисту, и пройти у него курс лечения - жаба задавит.
Или про психологов начнёт заливать

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение aska » 12.04.19 08:48

Pilot писал(а):
09.04.19 17:45
Ему важен трёп на эту тему. Для него это своего рода фетиш. Ему не нужен результат, ему нужны разговоры о результате
Это как кучка жирных Ж собирается на форуме и начинает треп что бы сожрать такого, что бы похудеть побыстрее, вместо того, что б оторвать джопу и бегать по стадиону.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Pilot » 12.04.19 10:27

aska писал(а):
12.04.19 08:46
и трахнет его
Черенком от лопаты.

Отправлено спустя 1 минуту :
aska писал(а):
12.04.19 08:48
бегать по стадиону.
и меньше жрать :D

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение КапучиноМ » 12.04.19 10:33

aska писал(а):
12.04.19 08:46
может скинуться ему на опытную Ж
Он ее заболтает и у нее "не встанет".
Солдат ребенка не обидит и все такое )

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение vladimirspaf » 12.04.19 11:45

aska, ты намекаешь чтобы тебе на билет до алматы скинулись?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение aska » 12.04.19 13:43

чур меня :lol:

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение vladimirspaf » 12.04.19 13:46

aska, а ведь Викторсон 20 штук накопил. Подзаработаешь :lol:

Viktorson88
старейшина
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Viktorson88 » 12.04.19 13:50

ЯЯ не совсем ною и ничего не делаю. Спортом занимаюсь, слежу за собой. Вот только убрать страх пока не могу,хотя пытаюсь. Но есть проблема -разведенки с прицепом. Друзья мне их предлагают. А РСП то не против.

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение FrauFan » 12.04.19 13:56

Что то не понятно...Они тебе с ними спать предлагают(ещё говорят для спермослива)? Или встречаться с перспективой на семейный союз с ними?
Во-первых, девушки в Алмате - есть свободные, без короны. Но, извини, ты же тоже с гоном - русскую красавицу подавай, модель
Короче, копи ещё, в РФ - на любой вкус себе найдёшь

Viktorson88
старейшина
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Viktorson88 » 12.04.19 14:00

FrauFan писал(а):
12.04.19 13:56
Или встречаться с перспективой на семейный союз с ними?
семейный союз.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение КапучиноМ » 12.04.19 14:40

FrauFan,
Пускай лучше сидит у себя. Не дай бог приедет и размножится.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение vladimirspaf » 12.04.19 15:13

Viktorson88, а в чем проблема демо-версию РСП поюзать?

Viktorson88
старейшина
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Viktorson88 » 12.04.19 15:59

vladimirspaf писал(а):
12.04.19 15:13
проблема демо-версию РСП поюзать?
а вдруг по неопытности я западу на рсп, и начну делать глупости, типа постоянных встреч и прочее.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение КапучиноМ » 12.04.19 16:13

Блин надо аврору позвать и понаблюдать за диалогом )

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение vladimirspaf » 12.04.19 16:47

Viktorson88 писал(а):
12.04.19 15:59
а вдруг по неопытности я западу на рсп, и начну делать глупости, типа постоянных встреч и прочее.
а вдруг ты по глупости на проститутку западешь?

Viktorson88
старейшина
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Viktorson88 » 12.04.19 17:09

vladimirspaf писал(а):
12.04.19 16:47
а вдруг ты по глупости на проститутку западешь?
Это маловероятно. Рсп будет применять всякие фокусы по отношению ко мне. А проститутка по быстрому отработает и все.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Pilot » 12.04.19 17:13

Viktorson88 писал(а):
12.04.19 17:09
Рсп будет применять всякие фокусы по отношению ко мне.
Да нах ты ей нужет. От тебя бегут все как чёрт от ладана.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение vladimirspaf » 12.04.19 17:15

А ты думаешь РБП и прочие не будут фокусы применять? ну если таких вещей бояться, то рука лучше, конечно

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Pilot писал(а):
12.04.19 17:13
Да нах ты ей нужет. От тебя бегут все как чёрт от ладана.
Кстати, да, Викторсон, начинай ее после секса грузить. Сама сбежит

Viktorson88
старейшина
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Viktorson88 » 12.04.19 17:35

Pilot писал(а):
12.04.19 17:13
Да нах ты ей нужет. От тебя бегут все как чёрт от ладана
Наверное ты прав. Не спорю с этим.

Отправлено спустя 41 секунду:
vladimirspaf писал(а):
12.04.19 17:16
Кстати, да, Викторсон, начинай ее после секса грузить. Сама сбежит
Я думаю после секса сама сбежит, так как трахалщик с меня никакой.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение vladimirspaf » 12.04.19 17:37

Viktorson88 писал(а):
12.04.19 17:35
Я думаю после секса сама сбежит
ну а чего боишься тогда?

Viktorson88
старейшина
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Viktorson88 » 12.04.19 18:52

vladimirspaf писал(а):
12.04.19 17:37
ну а чего боишься тогда?
Женского пола, особенно привлекательных.

Татьяна32
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.02.18 08:54
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Татьяна32 » 12.04.19 20:22

Pilot писал(а):
12.04.19 08:43
.
Он и к доктору не пойдет

Отправлено спустя 38 секунд:
Цитата не вставляется с телефона

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение W_A_S_P_ » 12.04.19 21:16

Viktorson88 писал(а):
12.04.19 13:50
Но есть проблема -разведенки с прицепом
Viktorson88 писал(а):
12.04.19 13:50
Друзья мне их предлагают. А РСП то не против
Пздц проблема :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Viktorson88 писал(а):
12.04.19 15:59
а вдруг по неопытности я западу на рсп, и начну делать глупости, типа постоянных встреч и прочее.
Тебе потому и пишут, иди трахай шлюх, наберешься опыта.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Viktorson88
Ты понимаешь, что как втянешься, тебя за уши от баб не отдерешь. Наверстаешь за все годы упущенное
► Показать

Viktorson88
старейшина
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Viktorson88 » 12.04.19 21:51

W_A_S_P_ писал(а):
12.04.19 21:19
Ты понимаешь, что как втянешься, тебя за уши от баб не отдерешь. Наверстаешь за все годы упущенное
Я бы не против, если бы бабам нравился и имел много денег. в моем положении придется втягиваться только в секс с проститутками.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение W_A_S_P_ » 12.04.19 22:12

Viktorson88
Ты начни, а потом видно будет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость