Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 05.01.12 20:47

doktorkuk писал(а):Слухай Линукс
С таким же успехом ты меня можешь назвать Маком, Андроидом, Масдайцем и т.д.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 06.01.12 00:01

Erato Muse писал(а):Шеридан, как же незачем заводить семью, если и М и Ж хотят детей?
Это эгоизм. Надо думать не о себе, а о детях.
Я разговаривала в Печерской Лавре с официальным отделом РПЦ на тему разрешения на следующий брак, при предоставлении свидетельства о разводе и официальных доказательств повода (а Поместный Собор РПЦ 1918 года добавил к прелюбодеянию еще и алкоголизм, наркоманию, угрозы жизни жены/детей и т.д.) расторжения брака и мне его дали.
Ну да конечно 3 раз можно благословение получить, но грехов это не списывает.
Вот здесь например
написано, что прелюбодействует при вступлении в следующий брак тот, кто как раз прилюбодействовал или другим образом нарушал каноны в предыдущем браке.
Ужас! Это же РенТВ. :~/

Здесь правильнее...
протоиререй Дмитрий Смирнов: "...почему? Можно жениться на разведённой, только тот кто женится должен знать что он прелюбодействует..."

Соответственно непрелюбодействовавший/ненарушавший не нарушал.
"кто разведется с женой своей не за прелюбодеяние, тот прелюбодействует и женившейся на разведенной прелюбодействует"
Не кажется ли вам, что здесь речь идет не только об ОМП, но и об ОЖП, как и в ситуации "не возлюби жену ближнего твоего" (мы же не будем считать, что это означает, что мужа ближней твоей возлюбить можно?).
Нет, не кажется, я оперирую логикой и фактами. Здесь же чёрным по белому написано, что с женой.
Точно так же священник РПЦ объяснил мне, что в случае прелюбоденяния или появления других причин для развода со стороны мужа, мне дается разрешение на повторный брак, а мужу нет. И брак с ним будет прелюбодейством, а брак со мной нет.
Согласно Св. Писанию других причин нет. ;)

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 06.01.12 01:12

Disperado писал(а):Окуевай , жениццо-то зачем? Вменяемому мужчине какая польза от женитьбы вообще и от женитьбы на Б/У в частности?
А если ты окуеваешь, а она без женитьбы не дает?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 01:16

БУ и не даёт? Тем более не стоит с ней связыватся. Кому то давала, а тебе - нет. Значит, ты ей нафик не нужон. Будет гулять. Если её раньше ни стыд ни совесть ни мораль не удерживали, то и дальше скорей всего не удержит синяк в пачпорте.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.01.12 15:36

Mergen писал(а):А никаких каламбуров. Если замужем - один. Муж. Если не замужем - ни одного. Вот такая простая арифметика. Всё остальное - от лукавого.
эк вы сравнения-то боитесь :)

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 06.01.12 15:40

Никто из мужчин сравнения не боится. Каждый считает, что лучше его, как мужчины, нет. Что его куй самый длинный, самый толстый, самый стоятельный.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 06.01.12 15:45

Демос писал(а):Никто из мужчин сравнения не боится. Каждый считает, что лучше его, как мужчины, нет. Что его куй самый длинный, самый толстый, самый стоятельный.
вот уж враки.Боитесь,ещё как боитесь. И за куй,и за кошклёк и за много ещё чего. Импотенция часто развивается от нелестной оценки. И нормальная баба не будет говорить "ты-лучший!",она скажет "ты-единственный!". Мы социальны и как следствие зависимы от мнения друг друга.имхо.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 06.01.12 15:50

Как может сказать "единственный" разведенка? Мы все считаем себя неотразимыми ни в одной луже. Если бы мужчины так не считали, то человечество уже бы вымерло.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 15:55

эк вы сравнения-то боитесь
Не сравнения. А осквернения. (невесты) В этом большая разница, но тётки её не понимают. Жаль.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 06.01.12 16:35

Да все они прекрасно понимают,только им это невыгодно.Вот и не признают очевидного.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 06.01.12 16:39

Кто из наших дам на форуме может сказать, что ее муж - первый и единственный мужчина в ее жизни? Никто! Так зачем весь этот спор?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 06.01.12 16:41

Демос, "отучаемся говорить за всех"(с).

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 06.01.12 16:42

Тогда скажи за себя!

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 06.01.12 16:44

:shock: ты ещё ножкой топни. Если спецом для тебя-попроси. Если не хочешь попросить-читай мой профиль.Я уже всё на эту тему сказала

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 06.01.12 16:45

Mergen писал(а):БУ и не даёт? Тем более не стоит с ней связыватся. Кому то давала, а тебе - нет. Значит, ты ей нафик не нужон. Будет гулять. Если её раньше ни стыд ни совесть ни мораль не удерживали, то и дальше скорей всего не удержит синяк в пачпорте.
Так ведь это не факт, что другим она тоже давала.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 16:48

Если никому не давала, значит, не БУ, а целка. (Про замужних не говорим - там пусть у мужа голова болит.)

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 06.01.12 16:50

Гадкая Крыса писал(а)::shock: ты ещё ножкой топни. Если спецом для тебя-попроси. Если не хочешь попросить-читай мой профиль.Я уже всё на эту тему сказала
Просить не буду, весь профиль прочитать не смогу. Да и ногой топать тоже не буду. Мое отношение к данному вопросу - у женщины должен быть один и единственный мужчина. В этом ее честь.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 06.01.12 16:55

Демос писал(а):Кто из наших дам на форуме может сказать, что ее муж - первый и единственный мужчина в ее жизни? Никто! Так зачем весь этот спор?
ну как никто, я могу :lol: Угу, вот и я думаю, зачем весь этот спор, толку всё равно никакого.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 06.01.12 17:02

Респект тебе Лавиния. Ты - честная женщина. А кто еще это может сказать?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 06.01.12 17:14

Демос, тут точно несколько таких мамзелей)), а вам спасибо конечно за "честную", но как бы ничего необычного :)

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 06.01.12 17:17

Тут в основном, разведенки с прицепами. Нормальная женщина выслушивать наши опусы не сможет.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 17:34

Демос, не обольщайся. Лавиния в темах о целках гнула лядскую линию, причём весьма убеждённо.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 17:34

Нашёл, кого уважать.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.01.12 17:52

Mergen, гордиться тем, что жена - целка, очень сомнительно. Во-первых, это не гарантия ее безупречного поведения в браке, и даже не повышает шансы на это. Во-вторых, ваша временная единственность и неустойчивое спокойствие по этому поводу - ложный путь. Вы не уверены в своей исключительности и именно что боитесь сравнения.
В-третьих, лестно, как мне кажется, состоять в отношениях. когда тетка принимает мужчину какой есть, со всеми недостатками, вне зависимости от наличия у себя опыта. Если принимает - значит, любит, и будет он у не лучшим, даже если оценка его сексуальных способностей с холодной головой будет говорить иное.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 06.01.12 18:08

Mergen писал(а):Демос, не обольщайся. Лавиния в темах о целках гнула лядскую линию, причём весьма убеждённо.
Это по вашему она лядская, а по мне так, просто согласующаяся с реалиями современной жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 2 гостя