Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 14:39

Я сначала очень переживал, что мои дети не проходят врачей. Не делают прививки, не сдают анализы.
Потом на АБФ прочитал, что у каждого в семье должна быть своя зона ответственности и доминации.
За здоровье всех членов семьи отвечает жена.
Я предупредил, что в случае чего это будет на ее совести. Она согласилась.

Больше тему про врачей не поднимал...

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ursula писал(а):
05.08.17 14:29
Если по минимуму, то может и да.
Тогда чему камрады удивляются? Вполне сходятся финансы...
Еще и говорят, что тема неправдоподобная...

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ursula писал(а):
05.08.17 14:29
У нас на две недели сотка улетела только так.
Сотку за Абхазию это ппц... трэш.
За бугром на такие деньги можно отдохнуть.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 14:55

Panzerbear писал(а):
05.08.17 14:46
Вам предложили телефон юриста, Вы проигнорировали
Где, какой телефон?
Я говорил, что я попросил знакомых порекомендовать юриста, мне обещали перезвонить.
Panzerbear писал(а):
05.08.17 14:46
айпи ваш совпадает с одним травоядным пресмыкающимся троллем
А МАС совпадает? :)

Отправлено спустя 33 секунды:
Panzerbear писал(а):
05.08.17 14:46
тема таки вброс
Тем не вброс, инфа 100%.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Alonso » 06.08.17 09:24

Тоже обратил внимание, что скан рапорта по обращению без печатей. Автор, скинь хоть что то с синими печатями, что подтверждает реальность истории.
Можешь считать всех здесь параноиками, да)
А мы тебя пока в тролли запишем.
Без обид.
Все равно по делу написали тебе достаточно.

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 06.08.17 12:47

Alonso писал(а):
06.08.17 09:24
Тоже обратил внимание, что скан рапорта по обращению без печатей
На рапорте нет печатей. Я без понятия - так должно быть или только мне не поставили.
Alonso писал(а):
06.08.17 09:24
А мы тебя пока в тролли запишем
Вы параноики.
По скайпу, кстати, так никто и не позвонил.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Alonso » 06.08.17 13:03

dmitriev3 писал(а):
06.08.17 12:47
На рапорте нет печатей. Я без понятия - так должно быть или только мне не поставили
Ты же завтра снова в ФМС идёшь? Ждём скан заявления с отметкой о принятии.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
dmitriev3 писал(а):
06.08.17 12:47
Вы параноики
Ты же вроде курил форум? Если кажется, что тебя наеббывают, то тебе не кажется))

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 06.08.17 13:20

Alonso писал(а):
06.08.17 13:05
Ты же завтра снова в ФМС идёшь?
Да, думал, что иду, но у них выходной:

Изображение
Alonso писал(а):
06.08.17 13:05
Ты же вроде курил форум? Если кажется, что тебя наеббывают, то тебе не кажется
Это в случае измен, а не в случае вброса.
Вы в каждой теме пишете, что это вброс.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Alonso » 06.08.17 14:31

dmitriev3 писал(а):
06.08.17 13:20
Это в случае измен, а не в случае вброса
Я применяю его во всех случаях)
Помогает.
Без обид, бро. Вижу что ты реагируешь, хочется верить что все это реально. Хотя, тебе бы было легче, еслиб это был сон))

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 06.08.17 15:37

Да какие обиды... жена уехала, забрала детей - на форуме назвали троллем и забанили :mrgreen:
Все хорошо :)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение ЙолоПуки » 06.08.17 16:00

имхо вбросом попахивает потому как:
1. автор абф читал, но аленил ацки
2. автор не знает сколько у жены денег с собой (должно быть минимум 200тр на месяц на троих).
3. автор за полдня оббегал пяток инстанций со всеми договорился встретился, инстанции без проверок и разборок звонили жене на мобилу, чтобы ее напугать (не верю, что менты чиновники и тыпы будут по пятницам так себя вести).
4. тетка с шизофренией (потащившая двух малолеток, один еще не ходит толком в одиночку в жопу мира) умерла бы под колесами камаза задолго до описанной истории
5. Не реагирует на дельные советы - сменить замки, вывезти шмотки к теще, подать детей в розыск, встретиться с юристами и тыпы

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Учитель Истории » 06.08.17 16:35

Не далее, как пять минут назад беседовал по скайпу с Автором. Производит впечатление взрослого адекватного человека. Внешнего сходства с лицом, известным мне по фото как форумчанин с аккаунтом "Травоядный Удав", не имеет.
Для сведения всем участникам обсуждения темы.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение makar » 06.08.17 16:38

ЙолоПуки писал(а):
06.08.17 16:00
Не реагирует на дельные советы -
емуб попи сдеть

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 06.08.17 16:45

ЙолоПуки писал(а):
06.08.17 16:00
1. автор абф читал, но аленил ацки
Можно конкретнее, где я аленил?
ЙолоПуки писал(а):
06.08.17 16:00
автор не знает сколько у жены денег с собой (должно быть минимум 200тр на месяц на троих).
Откуда я знаю, сколько у нее денег, если она копила тайком (откладывала пособие)?
Я только предполагаю, тысяч 50.

Какие 200 тысяч, они едут отдыхать не в отель, а в частный сектор. Снимут 1 комнату, это не так дорого.
ЙолоПуки писал(а):
06.08.17 16:00
автор за полдня оббегал пяток инстанций со всеми договорился встретился, инстанции без проверок и разборок звонили жене на мобилу, чтобы ее напугать (не верю, что менты чиновники и тыпы будут по пятницам так себя вести).
Не за полдня, а за день, не пяток инстанции, а три (полиция, уфмс, загс), звонили как раз проверить местонахождение.
Представьте ситуацию, вы заявляете о пропаже человека, даете его телефон. Конечно первый шаг полиции - позвонить ему на телефон, логично?
ЙолоПуки писал(а):
06.08.17 16:00
тетка с шизофренией
Раньше она такой не была.
ЙолоПуки писал(а):
06.08.17 16:00
Не реагирует на дельные советы
Почему не реагирую-то?
По замкам я все узнал (2000р работа плюс сами замки, в выходные не работают), детей в розыск подал.
Вещи начал собирать.

Юриста пока ищу.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Полуночник » 06.08.17 18:43

dmitriev писал(а):
05.08.17 14:42
Сотку за Абхазию это ппц... трэш.
За бугром на такие деньги можно отдохнуть.
Дешевизна в Абхазии закончилась лет пять назад.
Три человека едят \ пьют \ живут в течение 30 дней за сотку – это трэш?
Трэш рассчитывать уложиться на троих в 50-60 тысяч за этот период.
Впрочем, как деньжата закончатся, будет трясти и вас, и родаков, и местных джентельменов.

И да. За бугром будет не дороже + гораздо цивильнее.

До какой степени отчаяния или шизофрении нужно дойти, чтобы добровольно поехать туда в отпуск, да еще с детьми.

Грязь. Разруха. Все запущено. Заросло. Везде мусор, ржавчина.
Уровень воровства зашкаливает.
Сбросы канализации в море, на камнях не видно, заболевших толпы.

Но видно, агитация подруги-Рспхи была мощной, смела все сомнения и страхи.
Со стороны выглядит : две одинокие бабенки без мужиков и финансов, но готовые к приключениям, смело едут на отдых в традиционно плятский регион.
Ничего не боятся – ни антисанитарии, ни криминала, ни пустого кошелька .
РСП убедила: «Не дрейфь, не пропадем, у меня е.б.а.р.ь заплатит за меня, и тебе, в случае чего, щедрого подгонит.»
Две блудливые бабы, две одинокие повалюшки, с выставленным напоказ местным джигитам не очень высоким ценником.
Это в сухом остатке.

ЙолоПуки писал(а):
06.08.17 16:00
4. тетка с шизофренией (потащившая двух малолеток, один еще не ходит толком в одиночку в жопу мира)
+1.
Свою поюзанную тушку может тащить хоть в ИГИЛ.
Но сорваться в полный клинч с ребенком 1 год, который ходит неуверенно, может, от груди не отлучен, которому нужны специфические вещи и условия + отсутствие базовых прививок .
Все это в антисанитарию, цветущие ротоинфекции, в военную обстановку.

Пойти на риск жизнями детей ради собственных амбиций и хотелок, наплевать на предупреждения мужа \ родителей, на звонки из оф.органов – вполне может квалифицироваться, как психоз = полный отрыв от действительности, когда реакции грубо противоречат реальной ситуации.
Поступок для адекватной и вменяемой женщины и матери двоих детей, по сути, безумный , говорит о полном расстройстве восприятия и дезорганизации поведения.
dmitriev3 писал(а):
06.08.17 15:37
на форуме назвали троллем и забанили :mrgreen:
Все хорошо :)
Пусть эпизод с баном на форуме будет вашей самой большой неприятностью.
Все разрешилось , теперь вы - полноценный участник общины, а это дорогого стоит.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение ЙолоПуки » 06.08.17 19:09

dmitriev3 писал(а):
06.08.17 16:45
Почему не реагирую-то?
По замкам я все узнал (2000р работа плюс сами замки, в выходные не работают), детей в розыск подал.
Вещи начал собирать.

Юриста пока ищу.
Ну молодчага тогда, беру свои слова о вбросе обратно.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
dmitriev3 писал(а):
06.08.17 16:45
Можно конкретнее, где я аленил?
То что сделала твоя тетка находится за всеми разумными гранями. Такое ее поведение - это либо болезнь резкая, либо твой ежедневный аленизм. Я склоняюсь к второму. Всю тему лень ковырять чтобы тыкать тебя в одно/другое/третье. Достаточно того что тетка тебя не уважает и в куй не ставит. Плюс умудрилась за твоей спиной собрать некислую заначку. Про 50тр на месяц с дорогой на троих в разгар сезона можешь рассказывать кому другому. Я цены на побережье (даже в частном секторе) представляю. Я думаю только поезд туда обратно стоил ей такую сумму. Если она конечно не в общем вагоне с бутербродами отправилась.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Она у тебя в молодости автостопщицей хиппи волонтером каким нибудь не была? Мышление такое же больное.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Alonso » 06.08.17 19:27

dmitriev3 писал(а):
06.08.17 15:37
Да какие обиды... жена уехала, забрала детей - на форуме назвали троллем и забанили
Все хорошо
Ок, приношу извинения, как обещал.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Kostrukov » 06.08.17 19:39

dmitriev писал(а):
05.08.17 14:42
За здоровье всех членов семьи отвечает жена.
Я предупредил, что в случае чего это будет на ее совести.
Ты или конечный инфантил или эпический долбо*б!
Если дети тяжело с осложнениями заболеют, тебе будет легче, что "ответственность" будет на твоей ТП?!
Последний раз редактировалось Kostrukov 06.08.17 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Nastek » 06.08.17 19:42

Без прививок в Абхазию, на черное море....
Это очень глупо.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение makar » 06.08.17 19:44

Nastek писал(а):
06.08.17 19:42
Это очень глупо.
а кто тут говорит что тетки разумные существа

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 06.08.17 20:08

Полуночник писал(а):
06.08.17 18:43
Трэш рассчитывать уложиться на троих в 50-60 тысяч за этот период.
Она потеряла связь с реальностью, она же давно не ходит по магазинам.
Не верит, что на продукты уходит 30 тысяч в месяц.
Полуночник писал(а):
06.08.17 18:43
До какой степени отчаяния или шизофрении нужно дойти, чтобы добровольно поехать туда в отпуск, да еще с детьми.
Муж довел!
Полуночник писал(а):
06.08.17 18:43
агитация подруги-Рспхи была мощной, смела все сомнения и страхи
Там такая РСП - баба с яйцами. Никогда ее с мужиком не видел, растит дочь одна.
Моя жена ей в рот смотрит, она для нее авторитет.
Полуночник писал(а):
06.08.17 18:43
сорваться в полный клинч с ребенком 1 год, который ходит неуверенно, может, от груди не отлучен, которому нужны специфические вещи и условия + отсутствие базовых прививок
Не отлучен... больно это читать... :?
Полуночник писал(а):
06.08.17 18:43
Пойти на риск жизнями детей ради собственных амбиций и хотелок, наплевать на предупреждения мужа \ родителей, на звонки из оф.органов – вполне может квалифицироваться, как психоз = полный отрыв от действительности, когда реакции грубо противоречат реальной ситуации.
Стоит ли мне обратиться в органы опеки?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Kostrukov » 06.08.17 20:22

dmitriev3 писал(а):
06.08.17 20:08
Стоит ли мне обратиться в органы опеки?
Стоит. Не забудь приложить копии твоих обращений МВД.

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 06.08.17 20:23

ЙолоПуки писал(а):
06.08.17 19:17
беру свои слова о вбросе обратно
Принимается
ЙолоПуки писал(а):
06.08.17 19:17
Такое ее поведение - это либо болезнь резкая, либо твой ежедневный аленизм
Мое мнение - пересидела дома в 4 стенах.
Плюс РСП воспользовалась моментом.
ЙолоПуки писал(а):
06.08.17 19:17
Плюс умудрилась за твоей спиной собрать некислую заначку
А что конкретно надо было мне делать?
Отобрать карточку, на которую капает пособие?
Так она тогда мою карточку отберет. Дальше что?
ЙолоПуки писал(а):
06.08.17 19:17
Она у тебя в молодости автостопщицей хиппи волонтером каким нибудь не была? Мышление такое же больное.
Да не была. Обычная скромная девушка.
Мне не нравятся хиппи :)

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Alonso писал(а):
06.08.17 19:27
Ок, приношу извинения, как обещал.
Ок, извинения принимаются!
Kostrukov писал(а):
06.08.17 19:39
Если дети тяжело с осложнениями заболеют, тебе будет легче, что "ответственность" будет на твоей ТП?!
Камрад, что конкретно надо было мне делать?
Мне некогда всем этим заниматься. Я работаю, я не могу уходить с работы и таскать детей по поликлинникам. Моя мама живет в другом городе и тоже работает.

А жене и теще на прививки пофиг...

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Коромыслова » 06.08.17 20:33

dmitriev3 писал(а):
06.08.17 20:29
А жене и теще на прививки пофиг...
Об этом тоже не забудь упомянуть в опеке.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение ЙолоПуки » 06.08.17 20:35

dmitriev3 писал(а):
06.08.17 20:29
что конкретно надо было мне делать?
Отобрать карточку, на которую капает пособие?
Так она тогда мою карточку отберет. Дальше что?
В моем случае пособия, декретные капают на мою карточку. Жене выдается определенная сумма когда израсходована ею предыдущая. Не отчитывается, но я на 90%вижу на что она тратит мои деньги. Карточку мою отобрать у нее даже мысль не может зародиться. Мои вещи - это табу. Настолько, что вся семья мой положенный на стол "евро" трогать месяц не будет, через месяц спросят - можно переложить на полочку? Проверено неоднократно.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Kostrukov » 06.08.17 20:56

dmitriev3 писал(а):
06.08.17 20:29
Камрад, что конкретно надо было мне делать?
Мне некогда всем этим заниматься. Я работаю, я не могу уходить с работы и таскать детей по поликлинникам.
Ты сам то понимаешь, как смешно и страшно звучит твой вопрос?!
Ты распустил бабу, она разве что тебе на голову не срала.
Я тоже когда-то спускал на тормоза неуважение к себе от своей бж, но за крупный косяк с детьми сломал ей руку (нечаянно) и предупредил, что в следующий раз придушу. Она знала, что из-за детей я становлюсь безбашенным и до самого финала боялась косячить с детьми.

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 06.08.17 20:59

Kostrukov писал(а):
06.08.17 20:56
за крупный косяк с детьми сломал ей руку (нечаянно)
Суровый ты человек.
Так что конкретно надо было делать, сломать ей руку?

Отправлено спустя 59 секунд:
Звонил теще, жена смс ей написала что они доехали, все хорошо.
Сказал, что привезу ей вещи жены, она говорит зачем? Я сказал, что домой ее не пущу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 5 гостей