dmitriev писал(а): ↑05.08.17 14:42
Сотку за Абхазию это ппц... трэш.
За бугром на такие деньги можно отдохнуть.
Дешевизна в Абхазии закончилась лет пять назад.
Три человека едят \ пьют \ живут в течение 30 дней за сотку – это трэш?
Трэш рассчитывать уложиться на троих в 50-60 тысяч за этот период.
Впрочем, как деньжата закончатся, будет трясти и вас, и родаков, и местных джентельменов.
И да. За бугром будет не дороже + гораздо цивильнее.
До какой степени отчаяния или шизофрении нужно дойти, чтобы добровольно поехать туда в отпуск, да еще с детьми.
Грязь. Разруха. Все запущено. Заросло. Везде мусор, ржавчина.
Уровень воровства зашкаливает.
Сбросы канализации в море, на камнях не видно, заболевших толпы.
Но видно, агитация подруги-Рспхи была мощной, смела все сомнения и страхи.
Со стороны выглядит : две одинокие бабенки без мужиков и финансов, но готовые к приключениям, смело едут на отдых в традиционно плятский регион.
Ничего не боятся – ни антисанитарии, ни криминала, ни пустого кошелька .
РСП убедила: «Не дрейфь, не пропадем, у меня е.б.а.р.ь заплатит за меня, и тебе, в случае чего, щедрого подгонит.»
Две блудливые бабы, две одинокие повалюшки, с выставленным напоказ местным джигитам не очень высоким ценником.
Это в сухом остатке.
ЙолоПуки писал(а): ↑06.08.17 16:00
4. тетка с шизофренией (потащившая двух малолеток, один еще не ходит толком в одиночку в жопу мира)
+1.
Свою поюзанную тушку может тащить хоть в ИГИЛ.
Но сорваться в полный клинч с ребенком 1 год, который ходит неуверенно, может, от груди не отлучен, которому нужны специфические вещи и условия + отсутствие базовых прививок .
Все это в антисанитарию, цветущие ротоинфекции, в военную обстановку.
Пойти на риск жизнями детей ради собственных амбиций и хотелок, наплевать на предупреждения мужа \ родителей, на звонки из оф.органов – вполне может квалифицироваться, как психоз = полный отрыв от действительности, когда реакции грубо противоречат реальной ситуации.
Поступок для адекватной и вменяемой женщины и матери двоих детей, по сути,
безумный , говорит о полном расстройстве восприятия и дезорганизации поведения.
dmitriev3 писал(а): ↑06.08.17 15:37
на форуме назвали троллем и забанили
Все хорошо
Пусть эпизод с баном на форуме будет вашей самой большой неприятностью.
Все разрешилось , теперь вы - полноценный участник общины, а это дорогого стоит.