Я 33-й год замужем, уже внучка есть. Сейчас с мужем большей частью живем друг для друга. Он на пенсии..Так вот когда я возвращаюсь с работы, он очень часто меня в окно выглядывает. Теплоты и внимания у меня сейчас даже больше, чем мне нужно.
Видимо за молодость компенсирует..Отдохнувший, есть время.
А в молодости я его не видела вообще. Служил все.
Поэтому если вы будете искать смысл семьи в получаемой тепле и ласке, то вряд ли найдете себе постоянного мужчину. Придется их менять каждые пол года - год.
Приедается ведь, страсть проходит..А что взамен??
Любовь?? Тогда придется не один десяток лет ждать, что бы с мужчиной произошла подобная метаморфоза, когда в нем проснется зрелый Ромео. :D :D
Отправлено спустя 48 секунд:
Вы к тому времени можете в Ягу-Наину превратиться, не дождавшись внимания по молодости.
Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
У нее вектор направленности на семейную жизнь сбит наглухо. Не будет она жить в браке.
Правил не знает.
Сами то автор, без отца росли? Или какие отношения у родителей были?
Самое главное и важное качество жены - это терпение и не бежать впереди паровоза. :D :D