Сморщенные женщины

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 20.05.15 13:39

Это огромная ответственность.
Спокойной в этот момент может быть только та, для которой замуж сходить - что пописать.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.05.15 13:45

Хех))

На самом деле, во всей этой истории главное лицо не деваха 17 лет,
и даже не начальник РОВД.
Главное действующее лицо - Кадыров.

Кадыров - любитель "будоражить общественное мнение".
Его хлебом не корми, дай только повод
лишний раз показать, на сколько ему на него наплевать.
Что он, собственно, в очередной (какой по счету?) раз и продемонстрировал.
Всего-то делов.

Что касаемо "сморщенных 27-летних женщин",
коими славится Чечня, то так оно и есть.
Под тридцатник они все на одно лицо.
На старое сморщенное лицо.

Ну а деваха... Щас родит своему папику пару детишек,
пока то да се, станет детишек в школу собирать,
и тут - опа!
А она уже такая же сморщенная, как и все остальные.
Вот такое вот дерьмо - любви не видела, а сморщиться уже успела.

Вот и вся история))

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 20.05.15 13:58

Наверное у любого ОМП есть знакомые около 50 лет, обеспеченные которые в свое удовольствие, без обязательств потрахивают 20-25 летних телок. Все об этом знают, никто ничего не скрывает, всех все устраивает, никто не кричит о падении нравов.
Тут же бабам рвет пукан от некоего, вполне укладывающегося в рамки морали и закона факта. Пусть даже 57 летний мужчина, но со всей полнотой берет ответственность за будущее своей молодой супруги, а не трахая выбрасывает ее на произвол судьбы. Тетки, что же вас бесит в этой правде?

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.05.15 14:04

Лично меня ничего не бесит.
Реально.
Пусть хоть все пере*бутся друг с другом.

А вот Кадыров - тот да.
Подбешивает немного.
8)

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 14:13

Vogel писал(а):Это огромная ответственность.
Спокойной в этот момент может быть только та, для которой замуж сходить - что пописать.
Это да.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.05.15 14:19

Vogel писал(а):Это огромная ответственность.
Спокойной в этот момент может быть только та, для которой замуж сходить - что пописать.
Угу.
Значит, заявление подавала спокойно,
а как день свадьбы настал - все.
Пипец. Сразу "огромная ответственность" навалилась?

Усталость просто навалилась.
Затрахалась по салонам бегать,
прическу наводить, ногти наращивать,
да тут еще тухли с корсетом жмут до невозможности.

Выходили бы замуж скромно, без буевой тучи народа,
в обычной одежде без макияжа - никакой бы
"огромной ответственности" не почуяли.

Карочи.
Скромнее надо быть. :P

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 14:22

Товарищ Баба писал(а):Хех))

На самом деле, во всей этой истории главное лицо не деваха 17 лет,
и даже не начальник РОВД.
Главное действующее лицо - Кадыров.

Кадыров - любитель "будоражить общественное мнение".
Его хлебом не корми, дай только повод
лишний раз показать, на сколько ему на него наплевать.
Что он, собственно, в очередной (какой по счету?) раз и продемонстрировал.
Всего-то делов.
Вся эта история Кадырову седых волос добавила и на.к.уй не была нужна. А уже ПОТОМ, когда журнаш.л.юхи заварили все это, то он занял правильную позицию - открыто показал всю ситуацию и что никакие ни законы не нарушаются, ни традиции.


Но лживая тупая п.и.з.да пытается вывернуть все НАОБОРОТ.
Товарищ Баба писал(а): Что касаемо "сморщенных 27-летних женщин",
коими славится Чечня, то так оно и есть.
Под тридцатник они все на одно лицо.
На старое сморщенное лицо.
Для начала - это тебе ХОТЕЛОСЬ БЫ, чтобы так было.

А во-вторых, даже если они внешне и стареют раньше, то им убить себя?
Просто не все люди рассматривают себя и других лишь через призму внешности.
Товарищ Баба писал(а): Ну а деваха... Щас родит своему папику пару детишек,
пока то да се, станет детишек в школу собирать,
Ну, да, для тупой п.и.зды рождение детей, "собирание их в школу" и т.п. - это пипец какое горе.
Товарищ Баба писал(а): А она уже такая же сморщенная, как и все остальные.
Вот такое вот дерьмо - любви не видела, а сморщиться уже успела.

Вот и вся история))
Что ты подразумеваешь под словом "любовь"?

Пи.з.до.чес и бабочки в животе с еп.лей со сменой еп.а.рей, минимум, раз в 3 года? Ну, так у некоторых людей иное понимание любви.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 14:24

Максим Максимович писал(а): Пусть даже 57 летний мужчина...
Ему 46 лет.
Если недостаточно его паспорта, то стоит хотя бы понять, что в вашем МВД не держат 57-ми летних, если не генерал.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 20.05.15 14:30

Vogel писал(а):Это огромная ответственность.
Спокойной в этот момент может быть только та, для которой замуж сходить - что пописать.
А до брака, не было что ли огромной ответственности? Трахалась, поила, кормила вроде как мужа. Что собственно изменилось?
Предполагаю что дело в другом:
Я вот на скольких свадьбах была, но не видела никогда ту, которая бы спокойно относилась к разным траблам на свадьбе, а это скорее всего от того, что каждая мнит себя королевной на балу и считает чтобы всё должно быть идеально.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 14:37

Максим Максимович писал(а):мужчина, но со всей полнотой берет ответственность за будущее своей молодой супруги, а не трахая выбрасывает ее на произвол судьбы. Тетки, что же вас бесит в этой правде?
Их бесит то, что где-то есть девушки, которые не стремятся к "свободной и ничем не ограниченной продаже своей п.и.з.ды и манипулирования своим телом".

Им нужна "СВО-БО-ДА" все иметь и ничего никому не быть должной.

Только они забывают о том, что в Чечне НЕ только девушки, НО и мужчины сами на себя накладывают ограничения по Исламу для блага своего, семьи и общества.

А тупые курицы хотят СЕБЕ "безграничной свободы", но вот когда они в итоге получают ТАКОЕ ЖЕ "свободное и ни к чему не обязывающее отношение со стороны таких же "свободных" безответственных мужчин, то искренне недоумевают: "Как так? Откуда и за что это все? А что это "мужик обмельчал"?".

Хотите "свободы" и ни за что не отвечать и не ограничивать себя? Ок, но тогда не удивляйтесь, когда люди вокруг вас будут такими же.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.05.15 14:37

А уже ПОТОМ, когда журнаш.л.юхи заварили все это, то он занял правильную позицию
Не в курсе, откуда они про это прознали?
что никакие ни законы не нарушаются, ни традиции.
Закон РФ предусматривает браки с 18.
Раньше - "по особым обстоятельствам".
Не подскажешь, что это были за обстоятельства?
Просто не все люди рассматривают себя и других лишь через призму внешности.
Иди расскажи про это Астахову.
Что ты подразумеваешь под словом "любовь"?
А ты?
Ты сначала переспи с престарелым начальникам РОВД,
а потом мы поговорим. И о любви, и о бабочках.
Кстати, товарищ Баба долго косила под "нитакую"
Ложь.
Я всегда писАла то, что думала.
И если мои мысли подпадали под категорию "нетаких",
то это не мои проблемы.
А проблемы "нитаких".

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.05.15 14:43

Только они забывают о том, что в Чечне НЕ только девушки, НО и мужчины сами на себя накладывают ограничения по Исламу для блага своего, семьи и общества.
То же самое она могла бы сделать с молодым,
хорошим парнем, а не со старым ублюдком.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 14:44

"Не в курсе, откуда они про это прознали?".

Ее подруга сватала ей то-ли своего брата, то-родственника, а получив отказ, разозлилась, добавила от себя и кому-то ляпнула. Но эту историю раскопали стервятники, придумали сверху своего и начали отрабатывать деньги.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 14:47

Товарищ Баба писал(а): То же самое она могла бы сделать с молодым,
хорошим парнем, а не со старым ублюдком.
Во-первых, с чего взрослый ответственный человек стал "ублюдком"?

Во-вторых, твой муж тоже мог жениться на нормальной девушке, а не на пл.я.ди типа тебя, но мы ведь не учим ни его, ни тебя, на ком "надо было" жениться вместо тебя. Так почему тебя волнует ЧУЖАЯ личная жизнь?

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.05.15 14:48

Ок.
Почему в 17 разрешили брак?

Я смотрю, ты где-то рядом крутился,
все знаешь.

Мож, и по этому вопросу просветишь общественность?

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.05.15 14:51

Во-первых, с чего взрослый ответственный человек стал "ублюдком"?
С того.
"Использование высокого положения в корыстных целях".
Позиция ублюдка, а не "взрослого ответственного человека".

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 20.05.15 14:52

Максим Максимович писал(а):Наверное у любого ОМП есть знакомые около 50 лет, обеспеченные которые в свое удовольствие, без обязательств потрахивают 20-25 летних телок. Все об этом знают, никто ничего не скрывает, всех все устраивает, никто не кричит о падении нравов.
Вам это мерещится. Устраивает это только 50 летних стариков, а не молодых парней, которые видя, что девушки их возраста отдают предпочтение тем, у которых есть бабло и власть.
Максим Максимович писал(а): Тут же бабам рвет пукан от некоего, вполне укладывающегося в рамки морали и закона факта. Пусть даже 57 летний мужчина, но со всей полнотой берет ответственность за будущее своей молодой супруги, а не трахая выбрасывает ее на произвол судьбы. Тетки, что же вас бесит в этой правде?
А вы не думали, о том, что детей еще надо поднять, а с возрастом это будет тяжелее всего.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.05.15 14:53

твой муж тоже мог жениться на нормальной девушке
Тут ты прав.
Мог бы.
Кстати, именно так он и поступил.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 14:53

"Закон РФ предусматривает браки с 18. Раньше - "по особым обстоятельствам". Не подскажешь, что это были за обстоятельства?".

Не лги.

Семейное право - это предмет СОВМЕСТНОГО ведения федерального центра и регионов согласно вашей Конституции.

И ваши законы гласят, что минимальный возраст вступления в брак - это 18 лет (но секса со взрослыми с 16 лет, а с ровеснмками хоть в 13 лет), но при особых обстоятельствах с 16 лет.

Но при этом ЗАКОНЫ РФ прописывают, что ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ имеет право снизить БАЗОВЫЙ возраст вступления в брак до 16 лет, а для особых случаев - до 14 лет.

И вот в Чечне, В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ с законами РФ, 17 лет входит в БАЗОВЫЙ возраст для вступления в брак и НЕ ТРЕБУЕТ никакого "особого случая".

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.05.15 14:58

Stenka писал(а): Так почему тебя волнует ЧУЖАЯ личная жизнь?
Не поверишь - лично мне насрать на чужую личную жизнь.

А тебе?
Уж как-тол слишком подозрительно ты впрягся за начальника РОВД.

Меня этот момент начинает тревожить.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 14:58

Stal писал(а):А вы не думали, о том, что детей еще надо поднять, а с возрастом это будет тяжелее всего.
Во-первых, почему ты беспокоишься о ЧУЖИХ детях? Или здесь на форуме у всех баб дети при отцах растут? Почему вы О СВОИХ детях не заботились, лишая их отцов?

Во-вторых, когда детям этого мужика будет 20 лет, то ему будет всего 67 лет. А мой отец, например, в схожем возрасте в физической форме даст фору 30-ти летним и спокойно работает и получает кайф от работы.

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 20.05.15 15:00

Stenka писал(а): Во-вторых, твой муж тоже мог жениться на нормальной девушке, а не на пл.я.ди типа тебя, но мы ведь не учим ни его, ни тебя, на ком "надо было" жениться вместо тебя. Так почему тебя волнует ЧУЖАЯ личная жизнь?
Вы на каком основании переходите на личность оппонентов? Вы знаете что-то обо мне или Товарище Бабе, чтобы сквернословить и злословить? Мы обсуждаем тему, вынесенную на общественное обсуждение, а вы все время наровите перевести ее на оппонента.
Если выставляете себя правоверным мусульманином, ведите себя подобающее достойно. Пожалуйста.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 20.05.15 15:00

Товарищ Баба писал(а):Ок.
Почему в 17 разрешили брак?
Это что за бред? Ты лучше спроси почему аборты разрешают с 16 и даже с 14 и вообще никакой вони и проблем?
Вообще до абсурда скатились, какая то баба велит запретить законные браки а до повального плядства ей дела нет. Еще и Кадырова сюда приплела. Ты дура набитая.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 15:02

Во-первых, с чего взрослый ответственный человек стал "ублюдком"?
Товарищ Баба писал(а): С того.
"Использование высокого положения в корыстных целях".
Позиция ублюдка, а не "взрослого ответственного человека".
То есть любой успешный человек или обладающий властью - это априори "ублюдок", если решит жениться, так как факт своей успешности и власти он не может выкинуть в сторону и его могут оценивать невесты и по его положению, в том числе?

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 15:04

Viola писал(а): Мы обсуждаем тему, вынесенную на общественное обсуждение, а вы все время наровите перевести ее на оппонента.
А я выношу на общественное обсуждение вас и вашу личную жизнь. В чем разница?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя