Ну да, заявление.Уставший от жены писал(а): Это что за?
Заявку? Может заяву или заявление?
Обещали? Менты? Они обязаны выдать талон уведомление или штамп на копии заявления поставить.
Дет сад какой-то.
Револьвер говорит мало, но всегда по делу и в точку. Уважаю!
Талон не давали, его выдали вчера когда писали основные заявления, это вписали в журнал (на первом этаже) и подкололи к нашим вчерашним заявлениям (они лежали в ДЧ, нам вчера говорили что будут ждать от нас бумагу).