Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9821
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Hermit » 26.06.26 13:11

Бляха муха, опять пытается измором взять. Поясняю последний раз и сваливаю.

Когда между мужем и женой всё в порядке, муж жене ВЕРИТ на слово.
А когда начинаются проблемы, жена собирает детей в охапку и сваливает к маме. Особенно если у неё рыльце в пуху.

И начинаются описываемые проблемы с судами и экспертизами.

Порядочная жена не подаёт повода для сомнений. Не шляется и не бухает где-то с посторонними мужиками. И не ездит без мужа изучать "турецкую культуру".
А если шляется и бухает, да ещё и предъявляет требования, чтобы ей верили на слово, предъявляет ультиматумы, то это - гарантия, что баба шлюхенция первостатейная. Дебил не тот, кто в суд на установление отцовства подаёт, а тот, кто такой шлюхенции на слово верит.

Тест ДНК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МУЖЧИНЫ СПОСОБОМ УСТАНОВЛЕНИЯ ОТЦОВСТВА. Не имеет муж права знать кто отец детей её жены.
Не говоря уже, что результаты теста покупаются, если на кону серьёзные деньги. В реальности и такие случаи были.

dixi.

Трипса2
старейшина
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: 25.12.24 11:24
Пол: Ж

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Трипса2 » 26.06.26 13:17

Hermit писал(а):
26.06.26 13:03
Если Вы даже сделайте экспертизу до суда, большая вероятность что суд затребует судебную экспертизу, и Вы дважды будете оплачивать экспертизу.
Да. Но это дешевле, чем платить алименты;) в разы.
Hermit писал(а):
26.06.26 13:03
Сделать ДНК-тест без согласия родителя, если ребенок несовершеннолетний, нельзя
Отец это тоже родитель. Так то.
Hermit писал(а):
26.06.26 13:03
Сделать ДНК-тест без согласия матери НЕЛЬЗЯ
В том случае, если он не отец. И не записан отцом.

Отправлено спустя 55 секунд:
Taiti писал(а):
26.06.26 13:09
Маленького жена на даёт
Как родился, так и не видел ни разу? :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Hermit писал(а):
26.06.26 13:11
А когда начинаются проблемы, жена собирает детей в охапку и сваливает к маме
Прям моментом? Все хорошо, потом бац т сваливает?
Обычно к разводу дело идет не быстро. И куча времени и доступа к ребенку.
Hermit писал(а):
26.06.26 13:11
Порядочная жена не подаёт повода для сомнений
Ну так, если дает, то иди и сделай. Кто мешает то, не понятно!
Дети в доступе. Жена то никуда не девается 8-)

Отправлено спустя 58 секунд:
Hermit писал(а):
26.06.26 13:11
Не говоря уже, что результаты теста покупаются, если на кону серьёзные деньги. В реальности и такие случаи были
Кем покупается?
Женой? Которая не в курсе, что он тест пошел сделал?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9821
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Hermit » 26.06.26 17:47

Чем больше Трипса придумывает изысков как мужу сделать тест ДНК тайком от жены и государства, тем больше это доказывает, что мужчина, подписавший в ЗАГСе кабальный договор, не имеет права знать кто отец детей его жены.
Это нужно успеть с момента, когда появились сомнения, до момента, когда жена увезла детей к маме? :shock:
А если сомнения появились через три года после развода? А если детей увезли в другой город, в другую страну?
Многие мужчины только через много лет после развода узнают насколько циничны современные шлюхи и на что они способны.
Ишь ты, тайком от жены нужно делать. Чтобы не затронуть шлюшьи религиозные чувства!
А кто сравнит их с чувствами мужчины, который десять лет платил алименты, строил отношения с детьми, помогал им, переживал за них, а потом узнал, что это не его дети?
А дети, у которых был отец, хотя и живущий отдельно, но любящий, которые узнали, что, оказывается, отец не он, а алкаш Василий, который валяется в блевотине у соседнего подъезда?

Так что шлюхенции, которые предъявляют какие-то требования, выдвигают ультиматумы и угрожают санкциями мужу, который хочет знать чьих детей он содержит, берут в руки флаги, вешают барабаны на шеи и строевым шагом, с песней дружно идут в задницу. Религиозные чувства у них, видите ли, задеты. Под первого встречного ложиться им чувства не мешают, а вот если муж узнает - мешают.

Однозначно все религиозные чувства здесь сводятся к потере удобного банкомата и стабильного денежного содержания.
Когда денег не предвидится, их религиозные чувства моментально испаряются и становится плевать и на мужа и на реального отца детей, и на самих детей.
Баба, мешающая мужу проводить тест ДНК, однозначно ему изменяла. Гарантия 100%. Верной жене бояться нечего. Тест ДНК только подтвердит её верность и её статус в глазах мужа повысится, а доверие к ней возрастёт. ;)
Не обязательно и тест делать. Достаточно заикнуться о нём и посмотреть на реакцию жены, чтобы принять решение.
Так и суд поступает.
Так что в реальности всё с точностью до наоборот. Вместо того, чтобы тайком от жены делать тест ДНК, надо сообщить об этом жене. Надо же знать с какой помойкой спишь в одной постели и какова цена её словам, что муж добрый и хороший.

Трипса2
старейшина
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: 25.12.24 11:24
Пол: Ж

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Трипса2 » 26.06.26 18:14

Hermit писал(а):
26.06.26 17:47
Это нужно успеть с момента, когда появились сомнения, до момента, когда жена увезла детей к маме?
А что не так?
Если жена никаких поводов не давала, то демонстративный анализ - плевок ей в душу. Плевок настолько сильный, что может разрушить семью.
Так трудно сделать анализ тайком, чтобы не разрушать семью, в случае, если анализ будет положительным? :mrgreen:
Надо обязательно демонстративно насрать в душу женщине и потом страдать, что жена не простила, ушла с детьми, я один, аааа.

Зачем совершать поступки, которые могут иметь неприятные последствия?

Ну если такой долбоящер, что тайком не можешь сделать, то значит, не судьба...
Hermit писал(а):
26.06.26 17:47
А если сомнения появились через три года после развода? А если детей увезли в другой город, в другую страну?
Значит, не повезло!
Сделай после рождения. Сразу, тайком.
Доверять не обязательно. Но показывать недоверие без поводов - это очень сильное оскорбление.
Hermit писал(а):
26.06.26 17:47
а потом узнал, что это не его дети?
А как будет себя чувствовать мужчина, который демонстративно сделает тест, и после этого потеряет жену и СВОИХ детей?
Нормально?
Hermit писал(а):
26.06.26 17:47
Баба, мешающая мужу проводить тест ДНК, однозначно ему изменяла
Мешающая - да.
Если не изменяла, мешать не будет. Ей скрывать нечего. Наоборот, с гордо поднятой головой отправит его на тест. И потом, когда тот вернется, радостный домой, пошлет его на куй, соберет свои вещи и уедет.
Hermit писал(а):
26.06.26 17:47
и её статус в глазах мужа повысится, а доверие к ней возрастёт
Да. Только если у женщины есть чувство достоинства, он ей после этого будет не нужен. И его доверие уже тоже не нужно.
Hermit писал(а):
26.06.26 17:47
Достаточно заикнуться о нём и посмотреть на реакцию жены, чтобы принять решение
Я бы однозначно сказала бы "иди", конечно. И не отстала бы, пока не пошел бы и не сделал! А когда он бы пришел радостный, с тестом в руках, в ответ достала бы заявление на развод.
Но это было бы потом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость