Жена ушла .

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 08.07.09 10:14

Винск писал(а):А вот с заявлениями в суд не все так однозначно
если Вы хотите, чтоб дело рассматривал мировой суд (а это проще и быстрее), то не нужно писать в исковом заявлении, что у вас есть спор о детях. Пример текста был на 2ой странице.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 08.07.09 10:39

Винск писал(а):Поэтому в пятницу днем смотаюсь на дачу к друзьям отключив моб
Только замки сначала смени.

Винск
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.07.09 17:26
Откуда: MO

Сообщение Винск » 08.07.09 11:37

MacDuck писал(а):Только замки сначала смени.
Это было первое что я сделал :D

Многоуровневое цитирование запрещено правилами форума.

Винск
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.07.09 17:26
Откуда: MO

Сообщение Винск » 08.07.09 15:24

Покатался сегодня по ЗАГСам :D дубликат свидетельств о рождении получил завтра получу о браке . В пятницу надеюсь подать в мировой суд заявление 8)

Как и предполагал началось какое то шевеление - сегодня соседка заходила спросила зажигалку и плавно перевела тему на то почему один не собираюсь ли мириться и т.д и т.п ( не знаю что и как но думаю неспроста :?: ) вежливо отшутился и пригласил вечером чайку попить а она :oops: я же замужем .

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.07.09 15:34

Винск писал(а):Покатался сегодня по ЗАГСам :D дубликат свидетельств о рождении получил завтра получу о браке . В пятницу надеюсь подать в мировой суд заявление 8)
Ай малацца! Дай я тя расцалую!!! :D
Давно у нас небыло нормальных перцев, которые получив толковые рекомендации таки "вжарят роцк в этой дыре" завместо софли жувать :D
Кросавчег! :D !-)
Винск писал(а):Как и предполагал началось какое то шевеление
АТО! :D
Это ещё прелюдия ;-)
Винск писал(а): - сегодня соседка заходила спросила зажигалку
Трахнул-бы штоле 8) :D
Винск писал(а): и плавно перевела тему на то почему один не собираюсь ли мириться и т.д и т.п ( не знаю что и как но думаю неспроста :?: )
Ато! Парламентёры толко начинают свою работу!
И твоя святая обязанность - ПОЛНЕЙШАЯ изоляция!
Как только ты отсканировал брежь - немедленно восстанавливай изоляцию.
Соседку на порог не пускать!
Не играйся с этим! Основной постулат - изоляция!
Винск писал(а): вежливо отшутился
Фигня! Надо было моментом за порог выставлять! :?
Винск писал(а): и пригласил вечером чайку попить а она :oops: я же замужем .
Трахать - мона. Допускать слив инфы, и даже подглядываний (если человек таки спалился как "иностранный" агент) - недопустимо!

Lexar
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.09 11:27

Сообщение Lexar » 08.07.09 16:02

Автор молодцом, очень редкий случай для приходящего первый раз на форум. Все сделал правильно! И то что соседку пригласил тоже, ты же ведь теперь свободен как птица! А что теперь замужние чай не пьют??? :lol:

Lexar
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.09 11:27

Сообщение Lexar » 08.07.09 16:12

Теперь соседка сама не сунется, а если бж узнает что приглашал на чай соседку...в общем больше не будет отправлять парламентеров женского пола :D , а если хорошо подиграешь и мужского.

Винск
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.07.09 17:26
Откуда: MO

Сообщение Винск » 08.07.09 16:38

Ну соседку нах -когда 20 ей было то иногда захаживала на чай а сейчас что то не нравится мне она . На чай была приглашена исключительно для того что я понимаю откуда уши ноги и глаза растут. Хотя по большому счету мне без разницы что узнает жона . Не стоит задача разозлить отомстить унизить вернуть . хочется вычеркнуть из жизни и все .Абстрагироваться от нее , затянуть свои душевные травмы . Начать заново жить одному ( отдел бухгалтерии внушает здоровый оптимизм :roll: ) Единственное за что я сейчас цепляюсь это дочь . Но без фанатизма .
Понимаю что может на выходе получиться по разному . И дочка никуда не денется и что в любом случае я ее буду видеть или жить с ней .

Винск
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.07.09 17:26
Откуда: MO

Сообщение Винск » 08.07.09 22:06

:D Возник вопрос а что собственно говоря с иском делать ? Я на распутье стою . А это важно потому что хочу подать в пятницу и свалить до понедельника .
Вариант которой описал BoMG определить место жительства ребенка со мной . Далее супруга упрется что мол несогласна-а она упрется . И мы все дружно идем к федералам и делим ребенка совместнонажитое и разводимся (опять же в теории до 3 лет она развод может и не дать :twisted: )

Или спокойно подать иск о разводе претензий нет на ребенка не претендую и тихо мирно развестись . Далее забить болт на все это и уйти в себя на энное время в отпуск то се . И ждать пока сама жона начнет приставать насчет ребенка ( как раз после развода и теща наверно вернет без всяких нажимов ) . Опять же насколько я помню по разделу имущества срок исковый 3 года :D с момента развода .


Какие варианты дальнейшего развития событий я забыл ?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 08.07.09 22:22

Винск писал(а):опять же в теории до 3 лет она развод может и не дать
до года ребенку
а до трёх лет она может требовать алименты еще и на себя лично, а не только на ребенка (если ребенка оставят с ней)

Винск
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.07.09 17:26
Откуда: MO

Сообщение Винск » 08.07.09 22:33

Понятно

Теперь как лучше поступить сейчас - что бы потомлегче с ребенком либо общаться либо жить . Понятно что решение сам приму но какие наиболее вероятны расклады вообще ?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.07.09 00:02

третий раз написать?... :roll:

Винск
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.07.09 17:26
Откуда: MO

Сообщение Винск » 09.07.09 08:35

BoMG писал(а):третий раз написать?... :roll:
Не стоит . Я это воспринимаю как аксиому .

Просто хочу просчитать дальнейшее развитие событий на несколько шагов вперед .

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.07.09 12:18

вот схожая ветка. Очень познавательно на предмет изучения бабского поведения и того, как нужно на него реагировать.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=8793

Винск
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.07.09 17:26
Откуда: MO

Сообщение Винск » 09.07.09 15:41

Сегодня получил все дубликаты свидетельств - ничего больше не нужно кроме пошлины и заявы в суд ?

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 09.07.09 15:44

решите как донести до суда. Или заказным письмом или сами ножками.
Надо в заявлении точно указать адрес проживания ответчика, ФИО и № и ФИО мирового судьи.

Винск
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.07.09 17:26
Откуда: MO

Сообщение Винск » 09.07.09 15:48

заяву то от руки на месте можно написать или они ток красивые берут

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 09.07.09 17:16

Автор, не большой офф. с Вашего позволения. А что это за работа такая:
ЕЕ новая работа кардинально лучше старой но есть один минус на мой взгляд свободная форма одежды настолько - что все девушки одеваются очень открыто и сексуально но на самом деле прикольно

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.07.09 17:26

Ну, официантки в стрип клубах-)

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 09.07.09 17:31

Винск писал(а):заяву то от руки на месте можно написать
Есть определенная форма обращения в суд. Не факт что "на месте" Вам дадут образец такого заявления. Гляньте в форумской Юр.раздел, там где то был образец.

Винск
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.07.09 17:26
Откуда: MO

Сообщение Винск » 09.07.09 17:57

Про новую работу .

Она работает дир. по персоналу до этого работала в большой европейской компании и дрескод деловой . Перешла на новую на ту же должность "типа" с той же ЗП (после первой ее ЗП я реально понял сумму ЗП потому что влегкую было потрачено около 100 рублей на шмотки ) . Кардинальное отличие от старой учредитель компашки молодой мужик 35-40 его несовершеннолетний сын недавно угрохал феррари на рублевке или ламборджини . Любит красивых сосок вокруг себя и так как лето жара вся женская половина офиса ходит на шпильках и полуголая :D (забирал пару раз жену с работы и подвозил подруг до метро -даж клеился при жоне 8) . Мне это даже понравилось потому что видеть женщину в костюме рядом с собой реально надоело . Гораздно приятней быть просто с карсивой женщиной рядом

Винск
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.07.09 17:26
Откуда: MO

Сообщение Винск » 09.07.09 18:10

И еще ребят мне сейчас отец звонил . БЖ (так бут полюбому) переключилась на моих родитилей . Она видно пыталась попасть в дом но не смогла :D . Отец болтанул что я по ЗАГСам мотаюсь меня дома нет и замки я поменял . Короче что она сказала отцу - ребенка я не увижу ( сука нашла разменную монету ) ничего я не получу в том числе развод ( и типа если надо она будет беременна- откуда сучка знает все ) и т.д. и т.п. Мне при этом ни звонка ничего три раза по столу .

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.07.09 18:42

алягер-комалягер
дерьмо попало в вентилятор.
Но зато ты таки вскрыл нарыв, который со временем мог быть гораздо хуже.
Эта её устремлённость - истерика. А ты весь в чётком плане и на пути к его реализации.
С такой поддержкой тебя от опытных перцев - у неё шанцов нуль ;-)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 10.07.09 09:32

Сучка. Будьте тверды в реализации намеченного. Главное, спокойная уверенность как в общении с ней, так и с судьей и представителями разных служб. запасайтесь свидетельскими показаниями, которые показывали бы всем ее сучность.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 10.07.09 10:25

Вобщем все путем.
Гавно полилось... это только начало.
По ребенку ситуация следующая. Сейчас конечно Вы его не увидите.
Но если бж заметит в Вас слабину в ходе бракоразводного процесса то и дальше ребенка не увидите. А вот если проявите твердость и неуклонность в воплощении своих планов, то потом бж скажете что ТАК ЖЕ как это уже было Вы будете добиваться реализации своих законных прав в отношении ребенка. И она пусть и будет пиз.еть, но тыщу раз подумает что ей легче выдержать еще одну войну с Вами или просто определить порядок общения с ребенком.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей