Банально-Развод через 2 недели
+1ТанчеГ писал(а):Альберт
Та не то чтобы пролетаешь, я б сказал - уже пролетел.
ну почти.. вот предположим, что рыночная стоимость всего котеджа 1 млн.. и ты думаешь, что ты сможешь продать четверть за 250 тыр? сомневаюсь, что ты скинешь свою долю дороже чем за 150..ТанчеГ писал(а):А Денис-то, я думаю, имел ввиду, что тебе по мозгам ездить начнут:"Ты же мужчина! Ты должен это детям оставить, ты себе заработаешь! Поступай каг мущщино! Просто уходи!" ну и т.д. и т.п.
к этому добавится "ты хочешь, чтобы с твоими детьми жили какие-то гастробайтеры?" и т.д. и т.п. "детки, папа вас не любит".. детки дутся начнут и так всё и останется.
максимум, что можно выжать из этой ситуации - это уломать БЖ продать котедж полностью и вот только тогда ты "свою" 1/4 может и отобъёшь..
я фигею.. как ты умудрился на ЕЁ дочь записать ДОМ?
правду мне БЖ говорит, что есть ещё "настоящие мужчины".. может и моему сыну чё перепадёт ))
Давай так.. Съехать есть куда? ну там к родителям, снять или ещё чего?
Сначала бы САНЧАС, а потом с тупой рожей в ДОМ въехать и постараться её уже подвести к тому, чтобы она дочь тебе отдала и дом пополам бы продали..
правду мне БЖ говорит, что есть ещё "настоящие мужчины".. может и моему сыну чё перепадёт ))
Давай так.. Съехать есть куда? ну там к родителям, снять или ещё чего?
Сначала бы САНЧАС, а потом с тупой рожей в ДОМ въехать и постараться её уже подвести к тому, чтобы она дочь тебе отдала и дом пополам бы продали..
Альберт
Дуй-ка ты, орел, к хорошему адвокату. В принципе-то , на первый взгляд, шансов у тебя никаких нет, но что-то мне совсем не понравилось твоё упоминание про требование застройщика детей вписать в собственность. Не бывает такого - бред полный. Тут чей-то мухлёж и подлог. Если жена тебе моск чиста запудрила, то тогда полный пролёт - сосёшь лапу. Ежели сам застройщик тебе такое озвучил (к примеру по предварительному сговору с женой), то тут можно чё-нить подумать на тему подлога, мошенничества и т.п. Хотя шанс невелик. Походу тебя женушка тупо развела на лоха, когда оформляла, и она, сцуко, таки умнее тебя (уж извини).
Дуй-ка ты, орел, к хорошему адвокату. В принципе-то , на первый взгляд, шансов у тебя никаких нет, но что-то мне совсем не понравилось твоё упоминание про требование застройщика детей вписать в собственность. Не бывает такого - бред полный. Тут чей-то мухлёж и подлог. Если жена тебе моск чиста запудрила, то тогда полный пролёт - сосёшь лапу. Ежели сам застройщик тебе такое озвучил (к примеру по предварительному сговору с женой), то тут можно чё-нить подумать на тему подлога, мошенничества и т.п. Хотя шанс невелик. Походу тебя женушка тупо развела на лоха, когда оформляла, и она, сцуко, таки умнее тебя (уж извини).
Это тебе застройщик сказал, или жона в ухо надула?Альберт писал(а): я не записывал-это было условие застройщика,
Блин, ну ты алень автор, тебя ипут, во все дыры, а те по кайфу. Лучше подели этот долг с жоной, т.е. долги в браке делятся, как и имущество.тем более все документы с обременением, долг гдето около 200т., я готов после развода все закрыть, лиж бы все по чесноку было
Коттедж слит подчистую...
Это все невооруженным взглядом видно. Ага, нашел он покупателя на 1/4 с двумя детьми. Этот блеф невооруженным взглядом видно. Это актив не продать никогда, никто не захочет мараться. А заставить жену продать и отдать какую-либо часть деньгами у вас не получится... Это надо быть нереальным отморозком.
Единственно, БЖ не сможет не заложить, не продать его... Пускай это будет Вам небольшим утешением, когда мимо освещенных окон и веселого смеха вашей БЖ и васька будете мимо проходить.
Это все невооруженным взглядом видно. Ага, нашел он покупателя на 1/4 с двумя детьми. Этот блеф невооруженным взглядом видно. Это актив не продать никогда, никто не захочет мараться. А заставить жену продать и отдать какую-либо часть деньгами у вас не получится... Это надо быть нереальным отморозком.
Единственно, БЖ не сможет не заложить, не продать его... Пускай это будет Вам небольшим утешением, когда мимо освещенных окон и веселого смеха вашей БЖ и васька будете мимо проходить.
проще оставить себе долю и жить там с дочкой.. когда дочка на каникулах - приводить девочек для потрахушек и друзей для бухания, чтобы БЖ дочу и пол дома отдала..ТанчеГ писал(а):Да не, можно слить свою долю, но не за 60% стоимости, как Денис написал, а за 20-25%. Есть специалисты, занимаюцо проблемным имуществом. Потом они такую жизнь БЖ в нём устроят, что она сама за двойную цену у них выкупит, но автору от этого не легче.
епырям давать пинды, а если сам получишь, то вызывать себе скорою и милицию.. автор, ну пара лет на это уйдёт..
готов?)
подобная функция Творцом не планировалась, ты не о том думаешь, тебе надо думать о СЕБЕ и своей дальнейшей УСПЕШНОЙ жизни, без успеха ты ничего не будешь стоить для ребенка, а твой успех это одна из гарантий того, что ребенок не станет копией твари (БЖ)Альберт писал(а):Мужики, а вот скажите мне-вот чем бабы думают!
Короче, ситуация такова-мы все были прописаны у отца с матерью, отцу дали сертификат на хорошее бабло, т.к. прописано было много народу, он договорился с фондом(застройщиком), что бы взять не один дом, а два поменьше, естественно по сертифекту денег не хватило, и фонд нам дал заем, на нашу семью 500т., на отца с матерью 600т, вот и вся история.
[quote="Альберт"]Короче, ситуация такова-мы все были прописаны у отца с матерью, отцу дали сертификат на хорошее бабло, т.к. прописано было много народу, он договорился с фондом(застройщиком), что бы взять не один дом, а два поменьше, естественно по сертифекту денег не хватило, и фонд нам дал заем, на нашу семью 500т., на отца с матерью 600т, вот и вся история.А по другому нельзя было, только равные доли-жена тут не причем-это военный сертификат, там только так.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей