Для многих это будет тяжёлый фильм

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Второе солнце
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08.09.16 14:23

Сообщение Второе солнце » 10.09.16 00:15

я выпиваю ежедневно полбутылки сухого красного.
это антиоксидант
так же против рака.
а у Вас в каком районе москвы "округа"?

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 10.09.16 00:34

Второе солнце писал(а):это безграмотное питание.
и безграмотная жизнь.
а те кто ведyт грамотное питание, грамотную жизнь, особенныe что ли? Их болезни не касаются?

Слова ''за что мне все это?!'' это что на пустом месте придумано?

Как пример: когда убрали башни близнецы на месте происшествия работало много людей,в эпицентре были пожарные,все умерли от рака, как неожиданно то, видимо безграмотное питание, но никак не радиация.
Второе солнце писал(а):выпиваю ежедневно полбутылки сухого красного
это антиоксидант
так же против рака.
а у Вас в каком районе москвы "округа.
скорее у тебя усы вырастут
соберись,и походи по палатам, да спроси сколько из них кто пил вина,а после подумай, помогло...

Второе солнце
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08.09.16 14:23

Сообщение Второе солнце » 10.09.16 00:43

да
их не касаются болезни.

работа пожарных... и солдат
это - умереть.
ну шанс выжить есть, но.

и не надо передергивать, я говорю про просто людей. не надо вот это вот подставлять.

по каким именно палатам мне ходить?
напиши фамилии пациентов, которых ты лично знаешь.

я ведь говорю:в ФБ под своим истинные именем
мало кто повторит ту чушь, которую он пишет анонимно

и ты тоже не повторишь. отпротрясёшься
как и все
боясь за свою пенсию.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 10.09.16 00:52

Второе солнце писал(а):да
их не касаются болезни.
:lol:

честно говоря надо было раньше глянуть твой профиль
на тебя и время не тратил бы по теме человечности

поверь yж кому кому но не тебе судить людей,и выпердываться по теме:

заплёванные тротуары
матери грубо и громко орут
не убирают дерьмо за своими собаками

Второе солнце, ты со своим то дерьмом разберись
помалкивала бы лучше о фейсбукax
после таких сообщений рожу надо прятать а не светить возомнив себя солнцем
------------------------------------------------------------------------

Изображение
Последний раз редактировалось Shep 10.09.16 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Второе солнце
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08.09.16 14:23

Сообщение Второе солнце » 10.09.16 00:59

надо же как.
я ничего о себе не скрываю, в отличие от тебя.
потому, что то, что между двумя - то чисто.
а ты этим трясёшь.
ты своим так потряси.. искренне, как это сделала я.
а не сможешь
потому, что у тебя там реально грязь.
ты бесишья и бессилен перед моей добротой и искренностью.
ты отпротрясёшься от сознания собственно мерзости и грязи своей жизни.

моя жизнь чиста.
я верна мужу.

я не знаю что там у тебя

тебе же стыдно сослаться на себя самого.

видно очень страшная жизнь... с неизвестным отцом...

так ли нет ли?

Второе солнце
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08.09.16 14:23

Сообщение Второе солнце » 10.09.16 01:00

я тебя задела
и очень здорово
прости, если можешь

ну и покажи свой чистый дом. купленный тобою.
а?

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 10.09.16 01:01

помалкивала бы лучше о фейсбукax
после таких некультурных сообщений рожу надо прятать а не светить возомнив себя солнцем

задела? :roll:

бухать надо меньше, меньше казаться будет

Второе солнце
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08.09.16 14:23

Сообщение Второе солнце » 10.09.16 01:04

так ты и прячешь.

я не прячу своё лицо никогда.

конечно задела
не поленился и поискал

а это всегда бывает, когда я кого-либо задену.

Второе солнце
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08.09.16 14:23

Сообщение Второе солнце » 10.09.16 01:06

я всегда вежлива

в отличие от тех, кто невежливо общается со мною.
и срывается

у кого нет самообладания
какое есть у меня... у бабы.

Второе солнце
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08.09.16 14:23

Сообщение Второе солнце » 10.09.16 01:10

"некультурные сообщения"

значит, ты работаешь на дядю... на организацию, и очень боишься потерять деньги

а не на себя.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 10.09.16 01:16

Второе солнце писал(а): а это всегда бывает, когда я кого-либо задену.
:roll: кретинкa
Второе солнце писал(а):я всегда вежлива
забыла добавить я HE быдло
просто болтаю культурно и вежливо об интимном рассказывая с матом, об этом, посторонним людям

еще раз, то что ты рожу свою можешь афишировать после такого, говорит что ты дура которая личные отношения из дома выносит

я указал на косяки,работай :wink: пока на уровне с орущими мамами
Второе солнце писал(а):значит, ты работаешь на дядю... на организацию, и очень боишься потерять деньги
ешь ка ты грецкий орех,начинай потихоньку

a почему я твой профиль глянул? да потому что слишком недовольна мелочами, a y самой нос в пуху , но все туда же - я прекрасна,кругом быдло
Последний раз редактировалось Shep 10.09.16 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Второе солнце
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08.09.16 14:23

Сообщение Второе солнце » 10.09.16 01:25

мои личные отношения чисты и красивы.
что их стыдиться.
я же не изменяю.
стыдятся те, у кого грязно. и кто осознаёт, что грязен.

ты мне указывать не можешь.
тебя задело, что я лифты мою? или ты просто не заметил этого, а вывалил то, что тебе понравилось во мне? :-)

я всего лишь указала на то, что у нас люди не хотят устраивать свой быт, как в прибалтике той же.

а тебя это взволновало. да так, что ты сам вытащил моё бельишко.

мне стесняться нечего, я чиста.

тебе видимо есть чего

но ты промолчишь скромно про себя
и начнешь как и все
обсуждать меня

ну или просто не будешь ничего писать тут.

так и все делают

помнится, да, ты писал, что меня не понимаешь.
потому, что я чиста.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 10.09.16 01:29

Второе солнце писал(а):мои личные отношения чисты и красивы.
что их стыдиться.
даже не поняла о чём я?
Второе солнце писал(а):я всего лишь указала на то, что у нас люди не хотят устраивать свой быт
по кино,и статистики видимо выводы и по новостям
и по ютубовским блогерам
Последний раз редактировалось Shep 10.09.16 01:33, всего редактировалось 2 раза.

Второе солнце
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08.09.16 14:23

Сообщение Второе солнце » 10.09.16 01:31

поняла конечно

у вас у мужчин на этом бзик какой-то.
чем отпропосексовка отличается от еды
от просмотра картин?

от того, что люди делают на людях.

а вот мужчины стесняются. да.
а я нет.

Второе солнце
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08.09.16 14:23

Сообщение Второе солнце » 10.09.16 01:32

по балконам выводы у меня.
и по квартирам вонючим
и по дачам.

покажи свою дачу.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 10.09.16 01:33

Второе солнце писал(а): помнится, да, ты писал, что меня не понимаешь.
потому, что я чиста.
клуша, я с тобой вовсе не беседовал раньше
Второе солнце писал(а): мужчины стесняются. да.
а я нет.
отсутствие стеснительности? не то чем можно хвастаться
Последний раз редактировалось Shep 10.09.16 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Второе солнце
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08.09.16 14:23

Сообщение Второе солнце » 10.09.16 01:34

значит я ошиблась

дачу покажи свою

Второе солнце
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08.09.16 14:23

Сообщение Второе солнце » 10.09.16 01:37

так ты ебещь то не стеснительных.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 10.09.16 01:39

Второе солнце писал(а):ошиблась
безусловно
вы еще и не помните с кем беседовали,а с кем HET, такая память знак и болтливости излишней,что мы и видим
Второе солнце писал(а):дачу покажи свою
Bы мне посторонний человек

Второе солнце
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08.09.16 14:23

Сообщение Второе солнце » 10.09.16 01:41

просто был тут такой Шеп
но с юзерпиком

тут перманентно банят многих и вытирают их комменты

чего я не встречала ни на Женских страстях
ни в ЖЖ

даже в рупсихологе нет такой модерации.

а что ж ты говоришь, как не с посторонней :-)

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 10.09.16 01:42

Второе солнце писал(а):так ты ебещь то не стеснительных.
смотритe когда был зарегистрирован: 12.08.2014
не считал/не считаю нужным это афишировать

Второе солнце
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08.09.16 14:23

Сообщение Второе солнце » 10.09.16 01:44

вот не поняла.
стеснительных трахаеТЕ?
или какая связь с датой регистрации

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 10.09.16 01:45

Второе солнце писал(а):вот не поняла.
стеснительных трахаеТЕ?
или какая связь с датой регистрации
ты что недоумок?

не считал/не считаю нужным это афишировать,это личное

откланиваюсь на этом

Второе солнце
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08.09.16 14:23

Сообщение Второе солнце » 10.09.16 01:45

блин
мелкий что ли
18 летка опять блин

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 10.09.16 01:51

Второе солнце писал(а):блин
мелкий что ли
18 летка опять блин
то есть если язык расхлябан (трещу кругом о сексе с мужем ) то это показатель взрослости по вашему?

вы милочка пример то не берите так яро с подобных площадок,я понимаю что тут и ругаться можно,и откровенно трындеть 150 раз об одном и том жe,но и тут не истина последней инстанции чтобы плестиcь шаг в шаг, не много надо культурнee себя вести, особенно если кого-то быдлом кличишь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя