Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Романтик77
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20.09.18 14:50
Откуда: Нск
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение Романтик77 » 06.01.21 15:54

Силы небесные, Автор вы от кого рожать то собрались, от мужа? Допустим родите детё, а дальше что, на что его содержать на оставшиеся после аренды, 4тыс в месяц, сами подумайте? Я понимаю, у вас цель - родить. Это первое.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
NoName_ОЖП писал(а):
06.01.21 14:59
Есть дом в деревне (дом как дом , ничего особенного, но мне там нравится, цветочки сажаю... сажаЛА :( ), квартиру на периферии продал, деньги на счет положил.
Какой-такой счет? Вы оплачиваете лечение, оплачиваете квартиру, а он деньги личные на счете хранит.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Мужик не вкладывается в семью и в ваше здоровье, у этой семьи нет будущего, т.к. нет ничего общего и объединяющего.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
NoName_ОЖП писал(а):
06.01.21 03:16
первая жена была пристрастна к алкоголю (вроде как, кто на развод подал не знаю, дочка взрослая -хорошая девица), вторая жена старше и РСП (он осознал, что не вариант отношений, он изменил (сам сказал) и развелся), третья женщина сделала аборт (он ушел от нее), четвертая - родила от него, но общалась, как я поняла, с бывшим (поэтому он ушел от нее)
...он изменил...он ушел от нее...он ушел...он ушел от нее. Анамнез женоненавистника. Вы где такое чмо подобрали.

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 06.01.21 16:07

Романтик77 писал(а):
06.01.21 15:58
Силы небесные, Автор вы от кого рожать то собрались, от мужа? Допустим родите детё, а дальше что, на что его содержать на оставшиеся после аренды, 4тыс в месяц, сами подумайте? Я понимаю, у вас цель - родить. Это первое.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Какой-такой счет? Вы оплачиваете лечение, оплачиваете квартиру, а он деньги личные на счете хранит.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Мужик не вкладывается в семью и в ваше здоровье, у этой семьи нет будущего, т.к. нет ничего общего и объединяющего.
На деньги на счете у нас есть (были) общие планы, они наша страховка, если план не удастся (не хочу его раскрывать). На эту медицину мы только текущие доходы тратим. Он готов был квартирные деньги на ЭКО за границей потратить (ну, говорил так во всяком случае года 1,5 назад, сейчас уже нет, наверное...).

Аватара пользователя
Романтик77
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20.09.18 14:50
Откуда: Нск
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение Романтик77 » 06.01.21 16:13

NoName_ОЖП писал(а):
06.01.21 16:07
На деньги на счете у нас есть (были) общие планы, они наша страховка, если план не удастся (не хочу его раскрывать). На эту медицину мы только текущие доходы тратим. Он готов был квартирные деньги на ЭКО за границей потратить (ну, говорил так во всяком случае года 1,5 назад, сейчас уже нет, наверное...).
Думаю, планы были и есть только у вас.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение lady Cat » 06.01.21 16:22

Романтик77 писал(а):
06.01.21 16:06
Вы где такое чмо подобрали.
Так на СЗ, там этого добра...

NoName_ОЖП писал(а):
06.01.21 15:26
в др.районе можно и 23-25 снять
Ну ладно - 17 тысяч. 6500 на наши деньги. Это мизер даже для одного человека! Только на еду, про одежду речи нет.
У него есть очень веский резон за вас держаться.

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 06.01.21 16:23

Романтик77 писал(а):
06.01.21 16:13
Думаю, планы были и есть только у вас.
Тогда он заслужил Оскар за правдоподобную актерскую игру!
А я Шнобелевскую премию за проект " Счастливая семья" ^sad^

Аватара пользователя
Романтик77
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20.09.18 14:50
Откуда: Нск
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение Романтик77 » 06.01.21 16:38

В 36 годков рожала, в палате была самая молодая, остальным за 40, все с первенцами. Сорокалетние самый контингент.

Аватара пользователя
в будку свет провёл
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.21 15:27
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение в будку свет провёл » 06.01.21 16:44

В юности была у меня такая же. Недолго. Жениться хотел. Как только зашла издалека осторожно про ЭКО... Чего-то там про первый раз бесплатно, что ли, но может путаю за давностью лет.

Нда, я даже не совсем понял чего это такое. Сначала подумал венерическое. И надо свой мпх чуть ли не под топор...

Помню, как-то само собой так получилось, почти сразу в командировку уехал и там пропал.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение Kirjan » 06.01.21 17:00

Какие то с низкой социальной пишут. И при этом расчитывают на любовь. На семью.
Они ещё и забубенные дуры? Не понимают, что пропали все?

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 06.01.21 18:20

Kirjan писал(а):
06.01.21 17:00
Какие то с низкой социальной пишут. И при этом расчитывают на любовь. На семью.
Они ещё и забубенные дуры? Не понимают, что пропали все?
Кто с низкой социальной ответственностью, я ?
О любви и не мечтаю, хотя бы человеческого отношения. Или я и этого не заслужила?
Что-то я не уловила Вашу мысль (.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Романтик77 писал(а):
06.01.21 16:38
В 36 годков рожала, в палате была самая молодая, остальным за 40, все с первенцами. Сорокалетние самый контингент.
Спасибо за обнадеживающие слова)

Отправлено спустя 37 минут 18 секунд:
Я вот по кубикам складываю...и у меня получается мерзкая картинка... что с моим диагнозом не видать мне семейного счастья как своих ушей, ибо если мужику честно сказать о проблеме (быть честной сразу и всегда), то у него сразу все отпадет-упадет и интеллект его ему не помощник... Тогда что врать? Искать мужика (самца, аленя??), который созрел для семьи, врать ему, что полноцена и прекрасна, ёлочка гори ( ...й стои), тихонько делать ЭКО с донорской спермой, где ТТХ донора под самца (аленя?) подходят и впаривать ему чужого ребенка!? Зато ...й стоит))) правда если после узнает может никогда не подняться...
Я вот когда свою проблему осознала и глубже стала вникать... Вы знаете сколько сейчас много на ЭКО идут и здоровые женщины по мужскому фактору? Мужчины очень не любят обследоваться, думают стоит, значит все норм, а по факту астеноспермия, теразотоспермия.и т.п. Процент мужского бесплодия растет ежегодно ((( экология, нервы... Что ж женам бросать/бежать от своих мужей, типа не самец , аривидерчи у меня "не стоит" от этого или пойду нагуляю и впарю? Это же подло!!!!!

Аватара пользователя
в будку свет провёл
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.21 15:27
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение в будку свет провёл » 06.01.21 19:17

NoName_ОЖП писал(а):
06.01.21 19:03
бо если мужику честно сказать о проблеме (быть честной сразу и всегда), то у него сразу все отпадет-упадет и интеллект его ему не помощник...
Точно. Я такой ситуации сразу свинтил в якобы незапланированную командировку. И там толи убили меня, толи посадили... Вопчем, не оправдал доверия и канул в Лету. Ничего мягче не придумал тогда.

А твой - ишь, держится.

Отправлено спустя 48 минут 3 секунды:
Рецепт.

Мужик должен сковать нож. Сам. Закалить кровью своей и её.

Никаких слов не надо. Форма произвольная. Условий три.
Сам. Огонь. Кровь.

Во время яростной eбли класть его под бабу.

= Залёт.

После нож спрятать, никому не показывать и не давать. Передать по наследству.

Не благодари.

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 06.01.21 20:11

Ого) я так за любой кипиш, танцы с бубнами, лишь бы он в виска не покрутил. Надо все пробовать!
Последний раз редактировалось NoName_ОЖП 06.01.21 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение Funny_Animated » 06.01.21 20:12

NoName_ОЖП писал(а):
06.01.21 19:03
тихонько делать ЭКО с донорской спермой, где ТТХ донора под самца (аленя?) подходят и впаривать ему чужого ребенка!?
Вы или от безысходности это говорите, или троллите. Я не знаю, как в семье можно "тихонько сделать ЭКО". Вы это как представляете?

Аватара пользователя
в будку свет провёл
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.21 15:27
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение в будку свет провёл » 06.01.21 20:24

NoName_ОЖП писал(а):
06.01.21 20:11
Ого...
Только это, пацан родится.
Девки малость не так строгаются.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение lady Cat » 06.01.21 20:57

NoName_ОЖП писал(а):
06.01.21 19:03
Я вот по кубикам складываю...и у меня получается мерзкая картинка... что с моим диагнозом не видать мне семейного счастья как своих ушей, ибо если мужику честно сказать о проблеме (быть честной сразу и всегда), то у него сразу все отпадет-упадет и интеллект его ему не помощник...
А вот давайте вы не будете размышлять аб жизни на дурную голову?
Сначала решите проблему с мужем, потом себя вытащите из помойки, в которую он вас загнал, а уж потом будете о детях думать. А то щас наколобродите такого, что и с пол-литрой не разберешься.

Может, у вас и с беременностью проблемы от вечного нервяка. Уберите сначала то, что его вызывает, а то взялись с разгону крест на себе ставить -^-

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 06.01.21 21:38

Funny_Animated писал(а):
06.01.21 20:12
Вы или от безысходности это говорите, или троллите. Я не знаю, как в семье можно "тихонько сделать ЭКО". Вы это как представляете?
А Вы с какой целью интересуетесь, с практической? или меня проверяете? к сожалению, экошница уже со стажем ((
Для Вас могу развить тему ... какие тока схемы проколов ни перенесла.. обычный короткий (со стимуляцией и пункцией, классика), и естественном цикле (только сдерживание и триггер, пункция), в т.ч. с криопереносом (перенос в др. цикле), и т.н. шанхайский (стимуляция, пункция, достимуляция, пункция)...
Если сильная стимуляция, мозги прочь, перепады настроения и т.п. скрыть такое разве что гуру покера сможет (не я и таких ОЖП не знаю). Кроме того, уколы 1-3 раза в день, я сама кололась, в первом протоколе была вся сине-зелено-желтая в районе талии. Такое не скроешь. Потом набила руку так, что и следов не оставалось.
В естественном цикле уколов всего 2-3, мозги не страдают. Колоться можно самой аккуратно.
Пункция - 20-40 мин, можно идти на работу, но лучше побыть дома, перенос также.
Это обман на высшем уровне и бесследно для кармы (души, совести...) и тела не пройдет. Это как измена и нагулянный ребенок, разве что без физического контакта только. Да , измена.
Просто представьте ситуацию ... заболел ребенок или травма, первые доноры кто? родители! и тут папа узнает, что он не папа, поскольку его биоматериал (органы, кровь, костный мозг) вдруг не подходят...ребенку 1, 10, ...18 лет... результат ни ребенка, ни мужа, выход в окне.

Марфа_Васильевна
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21.11.18 07:45
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение Марфа_Васильевна » 07.01.21 00:11

По поводу хамства, попробуйте его отпустить, немного проигнорировать что ли. Не звони, не ищи. Пришел домой, раздень, накорми, уложи. Заговорит с тобой, поговорите, не заговорит, с распросами не лезь, сядь книжку читай или вышивай.
Как бы свой взор с него перемести на себя и на свой дом. Может тебе действительно нужно немного дм подтянуть. Поэкспериментируй пару недель, может что то получится...

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Поищи техники как препятствовать хамству. Это кстати еще обозначает отсутствие твоих внутренних границ.
По поводу Василисы мне так и не понятно. она точно есть, это доказанный факт или твои домыслы?

Angela
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.08.19 18:05
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение Angela » 07.01.21 01:07

Автор бывают разные ситуации, бывает, что мужчина не может стать отцом без эко. Вы вцепились в какого-то неподходящего и нервы себе мотаете. У вас самооценка сильно занижена и здоровье подорвано. ИМХО нужен тайм-аут. Развод, привести мысли в порядок, здоровое питание, умеренный спорт, возможно работа с психотерапевтом. А потом искать мужчину, которому нужны жена и дети, но без эко детей не заиметь. Вы будете на равных и не будете себя чувствовать "недоженщиной".

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 07.01.21 01:10

Марфа_Васильевна писал(а):
07.01.21 00:15
По поводу хамства, попробуйте его отпустить, немного проигнорировать что ли. Не звони, не ищи. Пришел домой, раздень, накорми, уложи. Заговорит с тобой, поговорите, не заговорит, с распросами не лезь, сядь книжку читай или вышивай.
Как бы свой взор с него перемести на себя и на свой дом. Может тебе действительно нужно немного дм подтянуть. Поэкспериментируй пару недель, может что то получится...

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Поищи техники как препятствовать хамству. Это кстати еще обозначает отсутствие твоих внутренних границ.
По поводу Василисы мне так и не понятно. она точно есть, это доказанный факт или твои домыслы?
только по косвенным признакам, так-то муж свободный человек, ну не вэб-ку ж ему и жпс-маяк ему на . вешать ?!..
Прямое доказательство тока, когда вставлен василисе, и ты застукала в процессе, но и тогда, как я поняла, мужик скажет, что мне показалось..., что не василиса, не вставлен и не ...й был вовсе

Опустить пробовала, похоже тогда и пошел танговать (
Про границы знаю, но из лучше сразу держать, восстановить , как я поняла, уже крайне тяжело. Я терпела, терпела, виноватила себя и все вошло в норму.. ((

Отправлено спустя 12 минут 30 секунд:
Angela писал(а):
07.01.21 01:07
Автор бывают разные ситуации, бывает, что мужчина не может стать отцом без эко. Вы вцепились в какого-то неподходящего и нервы себе мотаете. У вас самооценка сильно занижена и здоровье подорвано. ИМХО нужен тайм-аут. Развод, привести мысли в порядок, здоровое питание, умеренный спорт, возможно работа с психотерапевтом. А потом искать мужчину, которому нужны жена и дети, но без эко детей не заиметь. Вы будете на равных и не будете себя чувствовать "недоженщиной".
Где такого искать? "Ищу мужика, который свободный, нормальный, но не совсем (с патологией спермогенеза) ..."
Мужиков таких нет. Они по умолчанию всегда здоровы и о своей патологии не знают, пока их их же обследованая-переобследованая женщина (у которой в итоге все норм, но принято считать, что проблема изначально в женщине, и у которой уже кукушка от поиска проблемы в себе запела) за ...й не притащит его на спермограмму ... а там оп-ля, а бычок-то ни разу не производитель (((
Я таких историй понастушалась от девчонок в больничках (
Последний раз редактировалось NoName_ОЖП 07.01.21 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Angela
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.08.19 18:05
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение Angela » 07.01.21 01:31

Где искать? Ну вы вроде не наивная ромашка, сообразите сами где. Они обычно пациенты андрологов.
Мужчины разные. Некоторые до вступления в брак проверяются. Две мои знакомые развелись с мужьями из-за того, что были абсолютно здоровы и не хотели делать эко из-за патологии у мужей. Ищите. Думайте.

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 07.01.21 01:35

Angela писал(а):
07.01.21 01:31
Где искать? Ну вы вроде не наивная ромашка, сообразите сами где. Они обычно пациенты андрологов.
Мужчины разные. Некоторые до вступления в брак проверяются. Две мои знакомые развелись с мужьями из-за того, что были абсолютно здоровы и не хотели делать эко из-за патологии у мужей. Ищите. Думайте.
Ого, какие альфа-самки, я думала женщины на такое не способны... У их БМ, наверное, теперь не только патология спермогенеза, но и нестояк

Отправлено спустя 27 минут 26 секунд:
К андрологу идут, когда жена, под зад пинок уже дала. Angela, это и Ваш пример подтверждает.

Я предлагаю АБФ провести исследование на тему мужской фертильности среди мужчин от 18 до 65 лет.
Результаты будут интересные и полезные.
Вопросы задать такие:
Знаете ли, что такое спермограмма с морфологией по Крюгеру?
Знаете ли, что такое МАР-тест?
Поверяли ли Вы по собственной инициативе (без пинка от Ж) свою фертильность?
Если да, в каком возрасте, впервые?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение Тетя_Мотя » 07.01.21 09:35

Angela писал(а):
07.01.21 01:07
Развод, привести мысли в порядок, здоровое питание, умеренный спорт, возможно работа с психотерапевтом. А потом искать мужчину, которому нужны жена и дети, но без эко детей не заиметь. Вы будете на равных и не будете себя чувствовать "недоженщиной".
Пля, что за чухню я прочитала?
Автору 39. У её ровестников как правило есть свои дети. Качество биоматериала (сперма/яйцеклетка) с возрастом не становится лучше. Муж у неё тоже не сказать, чтобы годный для семейной жизни. Вы ей до скольки годочков искать предлагаете, когда климакс начнётся? Который к слову все эти гормональные встряски только приближают. А у неё уже было несколько попыток.
ТС, вам бы к психологу походить, с психикой своей разобраться. А то сейчас у вас ощущение цугцванга.

Angela
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.08.19 18:05
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение Angela » 07.01.21 09:49

Тетя_Мотя благодарю. Наконец-то я знаю что мне делать.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение Vlad1990 » 07.01.21 17:54

ТС, ваш муж тупой? Идиот? Четыре бабы в загс сводил,пятую драконит. Ему семья не всралась. И дети тоже.
Бегите.
Эко это тяжело. Это тяжелая беременность. Вам нужна будет уверенность и поддержка. Он Вам не даст.
Меня напрягли ваши слова - родить для себя. Это не нормально. Для себя заведите кошку.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Надо очень сильно любить женщину,чтобы пойти с ней на ЭКО.
Ему дети не нужны. Пока вы зарабатываете,оплачиваете хату он вас терпит. Если начнете копать,думаю,у вас уже рога потолок царапают.

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 07.01.21 19:11

Vlad1990 писал(а):
07.01.21 18:01
ТС, ваш муж тупой? Идиот? Четыре бабы в загс сводил,пятую драконит. Ему семья не всралась. И дети тоже.
Бегите.
Эко это тяжело. Это тяжелая беременность. Вам нужна будет уверенность и поддержка. Он Вам не даст.
Меня напрягли ваши слова - родить для себя. Это не нормально. Для себя заведите кошку.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Надо очень сильно любить женщину,чтобы пойти с ней на ЭКО.
Ему дети не нужны. Пока вы зарабатываете,оплачиваете хату он вас терпит. Если начнете копать,думаю,у вас уже рога потолок царапают.
В ЗАГСе не со всеми был, я на почетном бронзовом месте))) А рога - это привилегия и вторичный половой признак в природе омп оленей, лосей... Но я Вас услышала (Василиса имеется).
А может всё-таки любовь? устал просто...Ах, только с оскорблениями не вяжется((

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение Папаша Ульяши » 07.01.21 20:06

Авторша сюда не за советом пришла, а повыебываться похоже)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя