Там такая жизнь, там такая культура!

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 04.09.13 07:46

скорпи писал(а):Только ведь выживают лишь с одной целью - жопу в теплое место пристроить:)
:lol: ой, нинада пафоса. У оставшихся здесь те же цели. У 95%. И у тебя тоже. Просто тебе СЕЙЧАС здесь гораздо теплее, чем ТАМ теоретически когда-либо. Вот и всё. Плюс, извини канеш, но ты далеко не девочка,и чем старше человек, тем он более неподъёмен.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 04.09.13 07:52

скорпи писал(а):Родина там, где ты родился и вырос. Люди , которые ее лишены - перекати поле, им там хорошо,где "затышно".
Т.е. нет корней. Нет привязки.
Я их не могу понять просто.. Может это и хорошо, в какой то степени . наверное - им проще так жить.
Без семьеи проще жить, без детей тоже...
Что бы вообще никогда ни к чему не привязываться. Но по сути - они обворовывают себя сами . в погоне за чем то эфемерным...
Променять свою землю на чистую - комфортную= ЧУЖУЮ европу?
пипец...
какая чушь!!!! Есть корни. Есть привязки. Есть семьи, дети. Нет, не проще. Проще на жопе сидеть ровно и работать бухгалтером. Проще этого не бывает ничего вообще. Нет, не обворовывают. Обогащают. Потому, что когда информация, эмоции, общение, опыт плюсуются, их кагбэ становится больше, а не меньше. До чего ты закостенелая тётка, железобетонный каркас внутри которого чёто бурлит много лет. А кто не в каркасе и у них всё норм -те все дебилы и пипец

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 04.09.13 08:02

Гадкая Крыса писал(а): :lol: ой, нинада пафоса. У оставшихся здесь те же цели. У 95%. И у тебя тоже. Просто тебе СЕЙЧАС здесь гораздо теплее, чем ТАМ теоретически когда-либо. Вот и всё. Плюс, извини канеш, но ты далеко не девочка,и чем старше человек, тем он более неподъёмен.
Плюсуюсь по всем трём пунктам:
1. нинада пафоса
2. У оставшихся здесь те же цели
3. чем старше человек, тем он более неподъёмен

Добавлю только, что на мобильность влияет больше психологический возраст, чем отражённый в паспорте.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 04.09.13 08:22

скорпи писал(а): А что будет , если все бабы по курортам разъедутся?
То то же...Думать нужно...
:lol: ну может бабы таки поёмут, что мужики умеют подтирать задницы и варить борщ ничуть не хуже. И почему сразу "по курортам"? Я вот 22-го ездила на курорт, да. Между Буковелем, Татариновым и Яремчей. Гора Хомяк И Синяк. Зашибись курорт- совершенно бездорожный подъём, очень крутой и сплошные булыжники, наверху +10 и ОЧЕНЬ сыро. И плюс с грузом и неготовыми к таким температурам. Зато там, наверху, такой кайф! Коровы, дедушка с брынзой, горы мокрые, лес как в сказке из мха и смереки, черника, музыка, глинтвейн :lol: :lol: . И туда пёрли детей, одному что-то около 4-5, второму может 10. И девочка-подросток.Просто людям надо ещё что-то кроме жоп и борщей. Которые впрочем никто не отменял. А была бы это Новая Зеландия- я бы вообще кипятком описялась бы :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 04.09.13 08:42

Меня другое интересует почему они сидяв жопи с черным негроидами так тяжело пускают русского человека к себе в палестины? Этож блеадь целую эпопею надо сделать с визами и не сразу и денег иметь кучу, хотя белым могли бы сделать и поменьше денег, черных де вон держат на пособия, пусть бы с черных работу спрашивали.
Яих классово ненавижу, потому что через жопу у них все. У нас тоже через жопу, но у нас хотя бы понятно. А тут логики воще никакой нет. Изза этой классовой ненависти я туда и не поеду :lol:

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 04.09.13 08:45

негроидами легче управлять.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 04.09.13 08:52

Одна половина негроидов и китайчят, другая половина педиков в кедиках и с сумоньками и пальтишками на плечиках. Нуесть еще прослойка брутальных, но те тоже или качкизмом заняты или приготовлением жрачки в бложиках. Нормальных мущин там нет :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 04.09.13 08:52

Под страхом "вякниш пулЯ разрывная в жопу ,сразу ,"управлять легко всяким человекоподобным сучеством 1

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 04.09.13 08:56

Вы, товарищи, так уверенно об этом говорите- управлять. А что вы подразумеваете под этим глаголом? А то с умными физиономиями и я могу, а вы разверните мысль

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 04.09.13 08:58

Выполнять движения в соответствии с вновь утверждёным планом!

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 04.09.13 09:06

Children писал(а):Выполнять движения в соответствии с вновь утверждёным планом!
хохо.
искусство ниндзя - совершенство.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 04.09.13 09:14

Короче, ответов нет отчего же ленивыми неграми управлять легче. А зочем тогда используете значения смысла которых не понимаете?

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 04.09.13 09:15

А вы не завидуйте, зависть она сука такая до добра не доводит!

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 04.09.13 09:16

фримок эт вы меня типа пожурили? управленец из меня говняный ,мне больше нраится подчинение ,приказал сделали не сделали расстрелял !

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 04.09.13 09:23

Freemonk, сдались Вам негры. Их и так смоет если не взорвёт и пеплом не припорошит.

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 04.09.13 09:54

Minamin писал(а): дай расписку, что переведёшь свои деньги мне на счёт
раз уж они тебя мучают.
если таковые опять появятся у тебя.
смешно

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 04.09.13 10:30

Freemonk писал(а):Вы, товарищи, так уверенно об этом говорите- управлять. А что вы подразумеваете под этим глаголом? А то с умными физиономиями и я могу, а вы разверните мысль
максимально эффективное использование и контроль.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 04.09.13 11:29

Maman писал(а):чтобы без урона для бюджета путешествовать надо очень прилично зарабатывать
Надо, но кто мешает? -) Почему считать эти траты бесполезными? Кто-то может быть и не очень зарабатывает и путешествует. Не тратить деньги на мебелЯ, одежки и ест не омаров -)

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 04.09.13 11:34

Maman писал(а): монголия :lol:
у меня например вот мечта, на нее согласна потратить деньги и время)
Ну так осуществите ее. В Суздали вряд ли мировоззрение поменяется. А в Монголии точняк ждут открытия -)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.09.13 13:32

Гадкая Крыса писал(а): какая чушь!!!! Есть корни. Есть привязки. Есть семьи, дети. Нет, не проще. Проще на жопе сидеть ровно и работать бухгалтером.
А что в загранице сразу эмигрант будет работать министром?
Ему что бы получит работу в чистеньком офисе , по своей специальности нужно будет не один год лбом стены прошибать...А сначала - улицы мести, посуду мыть или официант...
Там не только дворцы и чистые улицы. Там такая же работа, те же требования, да и мужики собственно такие же как и у нас.
Шило на мыло. Обычная жизнь людей, только в другом месте.
Сказки бабушки Арины о красивой жизни.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 04.09.13 14:13

Ну да. Просто мыть посуду в Германии в 90е было выгоднее, чем делать то же самое в Казахстане. Вот и всё.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.09.13 14:24

Абсолютно согласна Мерген..Есть - вынужденная эмиграция.
После развала союза русские семьи военных в Казахстане (Ленинск - Байканур) притеснял на столько, что они ночью от туда убегали на перекладных до аэропорта, оставив практически все имущество. По сути - беженцы.

Я отвечала вот по вот этой теме...
Тимурыч писал(а):Почему все бабы сейчас постоянно бредят переездом в во всякого рода Германии?
Откуда это убеждение, что ПМЖ в европейской стране приносит счастье автоматически???
Страна не может принести счастье или не счастье, тем более в вопросах семьи и брака.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 04.09.13 14:36

Какая ты Скорпи упертая -)) НУ вот жеж живой пример тут Сиб, который улицы не мел.
Шансы сделать хорошую карьеру есть и у эмигрантов -) Подтверждение тому Мария Яна Корбелова, которую все мы знаем под другим именем. Мадлен Олбрайт. Первая женщина в должности гос. секретаря США.

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 04.09.13 15:00

Нет, ну путешествия это здорово, я пока не путешествую. Но кое где была, недалеко, по соседству. В восторге от Питера конечно, Москва не понравилась (хотя не исключаю что на тот момент была предвзята) Киев тоже очень красивый. Совсем за границей не была, но побуду, а жить вряд ли, мне у нас уютно.

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 04.09.13 15:03

скорпи писал(а): Страна не может принести счастье или не счастье, тем более в вопросах семьи и брака.
дада, согласна тоже

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей