Прелестные губки, попку гамадрил напоминают, неужели такое действительно каким-то "папикам" нравится?) Или они угарают между собой, кто бабу ужаснее прокачал пластикой
Должно ли быть наказание за измену?
Должно ли быть наказание за измену?
Должно ли быть наказание за измену?
Если, уж, неправедно выплаченные алики за "нагулянного" киндера не возвращают и за мошенничество не сажают, то о каких моральных страданиях речь?
Отправлено спустя 56 секунд:
Тебе зачем? Хочешь замужнюю, при случае, из себя состроить?
- Mari_cutie
- аксакал
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
- Пол: Ж
Должно ли быть наказание за измену?
КТхизист, я о том, что сейчас при любом раскладе, кто изменил - не важно, - наказывается мужчина.
Да, если при измене жены, дети бы жили с отцом, измен было бы меньше. Но, вы же сами пишите, мужчины после развода инфаркты, нервы, бухают, годами пережить не могут. Как им отдавать, я не говорю про всех, но про многих. Если только какой-нибудь испытательный срок придумать.
Если я оставляю детей с мужем на 3 часа, я час перед этим провожу инструктаж и все время на телефоне как дела?. От возраста детей еще зависит. Сложно все.
Да, если при измене жены, дети бы жили с отцом, измен было бы меньше. Но, вы же сами пишите, мужчины после развода инфаркты, нервы, бухают, годами пережить не могут. Как им отдавать, я не говорю про всех, но про многих. Если только какой-нибудь испытательный срок придумать.
Если я оставляю детей с мужем на 3 часа, я час перед этим провожу инструктаж и все время на телефоне как дела?. От возраста детей еще зависит. Сложно все.
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Должно ли быть наказание за измену?
КТхизист, у меня нет к Вам никаких претензий и мне даром не нать на Вас жаловаться.
► Показать
- Mari_cutie
- аксакал
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
- Пол: Ж
Должно ли быть наказание за измену?
Fenek, кольцо на пальце, женщины как правило носят и не снимают.
Должно ли быть наказание за измену?
Тады, к чему глупые вопросы?Серая_мышь писал(а): ↑ у меня нет к Вам никаких претензий и мне даром не нать на Вас жаловаться.
Сказать, по-секрету, почему "зайебала"? Вот, гляди:
Серая_мышь писал(а): ↑ Но если несложно, поясните плиз, к чему вот это
для решившей "никамуникада"
Не по теме
Поясняю: потому что именно ТЫ (и, возможно, Феня, ещё) набила оскомину своими стонами, какая ТЫ стойкая и железная в вопросах совместного проживания с ОМП. Цитаты надо сюда тащить? Далеко ходить не придётся.
Мне, лично, по барабану, как ты распорядишься своей жизнью. Но я ничего не выдумываю и отсебятину не добавляю.
Дык, вот, это НИКАМУНИКАДА могло бы стать твоей второй погонялой на АБФ. Если хто-то видит ситуацию иначе, чем вижу я, то пусть поделится видением.
Или, пардон, обида была на то, что "никамуникада" - в корне неверное определение?
Мне, лично, по барабану, как ты распорядишься своей жизнью. Но я ничего не выдумываю и отсебятину не добавляю.
Дык, вот, это НИКАМУНИКАДА могло бы стать твоей второй погонялой на АБФ. Если хто-то видит ситуацию иначе, чем вижу я, то пусть поделится видением.
Или, пардон, обида была на то, что "никамуникада" - в корне неверное определение?
Нет, я подозреваю, что Лёлик - германский шпион, Панцер - агент Антанты, а УИ - белорусский партизан. Тока, тссссс, слышь никому ни слова!Серая_мышь писал(а): ↑ Вы меня в связи с женатым подозреваете или думаете, что я хочу оной? Или как оно вообще относится к теме и к моим рассуждениям.
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Должно ли быть наказание за измену?
КТхизист, нет никакой обиды и рядом
Я просто не поняла суть Вашей претензии ко мне. Ну или возможно, неверно растолковала и претензии не было. Мне показалось, что Вы то ли мне связь с женатым приписываете, то ли что я вру, что не хочу ни с кем ничего. Ладно, будем считать, что я просто тупая.
Отправлено спустя 44 секунды:
Я не девственница. По меркам АБФ 2 мужика - лядь. Так что, можете считать лядью.
Отправлено спустя 44 секунды:
Решается кнопочкой ЧС буквально за 30 секунд.
Должно ли быть наказание за измену?
Её и не было. А как понять то, чего нет?Серая_мышь писал(а): ↑ Я просто не поняла суть Вашей претензии ко мне.
Не знаешь, что в этих случаях делают?Серая_мышь писал(а): ↑Мне показалось
И хуле?Серая_мышь писал(а): ↑Я не девственница.
Зачем? Это же не так.Серая_мышь писал(а): ↑ Так что, можете считать лядью.
А есть специальные мерки АБФ, обязательные к исполнению? Тады Лёлик не только германский шпиён, а ещё и глава секты или тайной организации!Серая_мышь писал(а): ↑ По меркам АБФ 2 мужика - лядь.
Мыша, помнишь, я предлагал пересечься в реале, когда мне по дороге было? Ты же шуганулась, аки чёрт от ладана! Вот и напрасно. Чем больше общаешься с людьми (в твоём случае мужское общество надо прописывать, как таблетки!), тем меньше у тебя будет оставаться заскоков и "недопониманий".
Лан, хорош флудить.
Лучче ответь на вопрос: к чему бы ты приравняла измену? Примерно, к какому преступлению в УК, если учесть, что наказание должно быть одинаковым, как для М, так и для Ж? Соответственно, размер наказания? Или за измену надо административным кодексом оперировать?
Отправлено спустя 26 минут 52 секунды:
Любитель ты фейерверков из бабьих жоп!
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Должно ли быть наказание за измену?
Раньше бы приравняла к убийству. Сейчас я не могу однозначно ответить. В случае измены в браке и наличия детей, как уже писала, приоритетное право на ОМЖР и совместно нажитое у пострадавшей стороны, а изменившая сторона пусть дальше бабочек ловит, с голой жопой. Ну и василис с васьками штрафовать, чтоб не повадно было.
В случае "блудного сожительства"/"атнашений" - не знаю.
► Показать
Должно ли быть наказание за измену?
Довольно ненадежно. Я вообще не припомню никого из людей, которых я знаю и которые женаты или замужем кто бы носил обручальное кольцо. Да и я бы не носила. Не люблю украшения.Mari_cutie писал(а): ↑кольцо на пальце
Должно ли быть наказание за измену?
В таком случае, я, даже не юрист, вижу противоречивость и непоследовательность семейного законодательства. Если оно базируется на этических, моральных, нравственных нормах, то и все негативные моменты в браке ( ребенок не мужа, интимные отношения не с супругом) должны компенсироваться как моральные , нравственнные страдания. Никто в УК не рассказывает, что красть, мошенничать, наносить телесные повреждения - плохо! Написано четко и по делу. Срок - такой то. Причинно-следственная связь в действии. А в семейном кодексе она нарушается.
Должно ли быть наказание за измену?
Во-первых они конкурировали чтобы потом отыграться на тебе по полной,порвать с обоими было правильное решение.altayshaman писал(а): ↑ Но сам факт, что бабы - КОНКУРИРОВАЛИ, а я (гипотетически) минуты бы не стал терпеть рядом изменившую тетку. То есть - все-таки, по сути, разные явления.
Потому что ни жена б никогда не простила любовницу,ни любовница жену.
Во-вторых ты говоришь за себя и причем "гипотетически",но полно случаев (см МК) когда и М начинают конкурировать,что,конечно,тоже не означает что жизнь у Ж малиной будет и ее кто-то "простит".
Должно ли быть наказание за измену?
Отправила свое сообщение, и прочитала Ваше. Я думаю, сранивать и копировать принципы одного какого либо действующего кодекса для Семейного кодекса - смысла нет. Это очень своеобразная тема, где существует и моарльная, и имущественные составляющие. Поэтому может быть простой подход: 1. предупреждение, как надо, и как не надо, типа правил дорожного движения, с самыми важными моментами. 2. Там, где затрагивается моральный аспект - за нарушения моральное наказание (печать в паспорт с пояснением). 3. Там, где затрагивается материальный аспект - соответственно, материальные компенсации. Как-то так. :D
Подумать надо.
Последний раз редактировалось Лагерта 21.11.19 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Должно ли быть наказание за измену?
Мошенничество
Должно ли быть наказание за измену?
Мужских-таки да)))Mari_cutie писал(а): ↑ Да, если при измене жены, дети бы жили с отцом, измен было бы меньше.
Десять раз подумал бы как он один с детьми справляться будет.
Должно ли быть наказание за измену?
Другую барышню придется тюнинговать)) Так что спорно
А не шуткуя, как это нет ущерба? Очень даже есть. В ущерб чему то другому сделал грудь жене - а она свинтила с любовником с новым бюстом. . И , такое стало происходить очень часто, по крайней мере. не одна эта ссылка была в гугле. Оставляй бюст уходи со старым, - он же не трусы, а дорогая вещь, дороже шубы, а даже шуба - совместно нажитое, а не личное.
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
В теме , от которой отпочковалась эта, были разные идеи.
Последний раз редактировалось Лагерта 21.11.19 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Должно ли быть наказание за измену?
О боже))
Маммопластика это не имущество а медицинская услуга)
А если муж с новыми имплантами к любовнице ушел,щипцами выдирать будем?))
Кста,реальный случай,одна моя приятельница,сделала мужу зубы а он под НГ того...)Вместе с зубами)))
Маммопластика это не имущество а медицинская услуга)
А если муж с новыми имплантами к любовнице ушел,щипцами выдирать будем?))
Кста,реальный случай,одна моя приятельница,сделала мужу зубы а он под НГ того...)Вместе с зубами)))
Должно ли быть наказание за измену?
Кармен,
С зубами ушёл и с высосанным мозгом
С зубами ушёл и с высосанным мозгом
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя