Высказаться и забыть
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 16:00
Таранька гуд.
Чет мне тоже захотелось.
Сходить за воблой и пивасиком штоле?
Ikar
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 16:01
Сохо писал(а):
А у меня для души только ящик "Лакинского" и астраханская таранька!

Это гораздо лучше. Я сам вчера пиво пил.

Mishanja
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 13.07.14 16:06
Ваше здоровье ,посоны! :D Не падать духом!

Сохо
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 16:10
Viva la revolution!
*И немедленно выпил*
Ikar
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 16:15
Я сейчас не пью :D Вечером буду под футбол...А пока пойду покатаюсь на велике. Носильщик уже ждет :D :D :D
Mishanja
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 16:16
почти_нормальный хорошо устроился

Ikar
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 16:17
А вообще, при ваших бабках, Мишаня какой смысл еще и кататься самому? Дали бабосика носильщику - он и и отмотает положенное количесвто кругов.
Ikar
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 16:19
Ikar писал(а): Дали бабосика носильщику - он и и отмотает положенное количесвто кругов.
:D :D :D А смысл? Я сам хочу...
Mishanja
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 16:20
Ох уж эти отмазки. Если нуждаетесь финансово - так сразу и скажите.
Ikar
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 16:20
" Запомни на свое будущее пригодится в жизни. Не все женщины любят ушами и совсем не обязательно быть козлом" Жжет

Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 16:21
Ikar писал(а):Ох уж эти отмазки.
Да не...реально сам хочу круги помотать :D
Mishanja
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 16:22
Mishanja писал(а):" Запомни на свое будущее пригодится в жизни. Не все женщины любят ушами и совсем не обязательно быть козлом" Жжет

Эт че. Смсина от нее?
Ikar
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 13.07.14 16:26
Mishanja писал(а):" Запомни на свое будущее пригодится в жизни. Не все женщины любят ушами и совсем не обязательно быть козлом" Жжет

"Мочать,Гусары!" (с) Точняк. Истеричка и неврастеничка.
Мишаня! Ты легко отделался!

Сохо
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 13.07.14 16:29
Мишаня,кинь ей стольник на телефон, с пожеланием "Пиши исчо!" Моя Мадам, когда ей седня стало невмочь, написала :"Началось.." (Это -про месячные.)

Сохо
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 16:30
Ikar писал(а):
Эт че. Смсина от нее?
Ага

Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 16:31
Сохо писал(а):Истеричка и неврастеничка
Теперь практически уверен

Mishanja
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 13.07.14 16:42
Да...(мечтательно),мне бы щас 31 -летнюю... С волосами до попы!

Сохо
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 16:44
Такие водятся на СЗ. На Датинге к примеру

Mishanja
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 16:45
А я очень верный. У меня одна единственная любовь - студентки.

Ikar
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 13.07.14 16:50
Mishanja писал(а):Такие водятся на СЗ. На Датинге к примеру

Я там и ошиваюсь. Но мне,51 -летнему безработному, молодняк не дает. Был нижний предел -36 лет. Но -расстались после 3х встреч.
Хотя Дева -сквиртующая была.
Сорри за оффтоп!
Сохо
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 16:53
Сохо писал(а):сквиртующая была
Это че такое?
По традиции - сорри за оффтоп!

Ikar
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 13.07.14 17:03
2
Ikar: была такая тема в "Тонких моментах".

Сохо
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 17:27
Золотые руки у вас,
Сохо. Шлю респекты

Ikar
-
Fun_tik
- бывалый
- Сообщения: 998
- Зарегистрирован: 04.04.14 13:58
Сообщение
Fun_tik » 13.07.14 18:30
Mishanja писал(а):" Запомни на свое будущее пригодится в жизни. Не все женщины любят ушами и совсем не обязательно быть козлом" Жжет

Как грубо просит ништяки :=/
Fun_tik
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 18:44
Бабки ей как раз по ходу не нужны. От меня уж точно.
Mishanja