Новогодний корпоратив

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение ASPr » 12.12.18 13:29

Kirjan, согласен с тем, что чем больше мутных историй в прошлом, тем туманнее общее будущее.
Но не с тем, что нет ни разу не изменявших.
Есть годные, но их очень мало. Разбирают таких лет в 20, если не раньше. В СС их нет, в клубы не ходят, незнакомый мужик для них враг, а коллега - бесполое существо.
Но, как правило, и внешкой такие ОЖП не блещут. Хотя есть исключения - за то, что не торгуют собой, честь им и хвала.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15814
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Новогодний корпоратив

Сообщение Мимо ушей » 12.12.18 13:33

Kirjan писал(а):
12.12.18 12:08
Написал бы здесь кто нибудь. Что у него баба. И она ниразу не лядонула.
В это, на куски меня режь, не верю, да все тут.
Очень согласен.
НЕ "лядонуть" ОЖП может по одной единственной причине, т.е. НЕ оказаться в нужном месте, в нужный час.
И этим самым, ОЖП - гордятся, называя (совершая подмену понятий) себя верными и мудрыми жёнами.
Ну или, тупо, низкая секс востребованность.
Альфа ли, Омега ли, ИМХО таких понятий в принципе нет, или они плавающие т.е. Всегда найдется кто-то лучше/ круче etc.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Новогодний корпоратив

Сообщение Kirjan » 12.12.18 13:46

ASPr писал(а):
12.12.18 13:17
Они же танцуют исключительно для себя :lol:
У них это в крови. Сами думают, что хотят потанцевать для себя - ими движут гормоны,
Да пущай пляшут. Вокруг шеста. И гормоны бабами движут. Пущай сисьгами потрясут. Еще как то выипнуться. А мне то какое дело до баб?
Мне ж семья , жена, брак. Какое бабы имеют к этому отношение? И буду я брать бабу, что описана выше? :D

Отправлено спустя 19 минут 10 секунд:
Мимо ушей писал(а):
12.12.18 13:33
Очень согласен.
НЕ "лядонуть" ОЖП может по одной единственной причине, т.е. НЕ оказаться в нужном месте, в нужный час.
И этим самым, ОЖП - гордятся, называя (совершая подмену понятий) себя верными и мудрыми жёнами.
Поднял ты тему, комрад. Давай разбираться. Лезть плдноготную. Даже не знаю что, ответить
. Понятно, что бабы не айс.Той йухца предложи, или f деньги. Продаст за три копейки.наврядли, кто из баб на это не купится.

Любая баба за большие денги отсосет у кого угодно , не у мужа. Стоит ли парится комрады?. Да ипись оно все по прнципу комрада Сирожи Циник. Баба -это для потехи.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 12.12.18 14:22

Kirjan писал(а):
12.12.18 14:05
Баба -это для потехи.
В ЗАГС их тащат не для потехи.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Новогодний корпоратив

Сообщение Kirjan » 12.12.18 14:30

Поднимающийся писал(а):
12.12.18 14:22
В ЗАГС их тащат не для потехи.
Давайте разбираться. Понятно, что в ЗАГС тащат или баба всех наипала или ОМП кому и кому и кобыла (т.е баба) невеста. Другой пызды у него нет. И быть не может. Вот и взял бабу. С бывшими. Т.е. с буд . васьками.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 12.12.18 14:49

Да нет, Kirjan, , тогда об этом и не думают. Идут, счастливые, под вальс Мендельсона, шампанское там, голубей в небо пускают. Какие мысли о бывших в этот момент, о будущих?
Их и близенько то нет.
Другое дело - что сущность это бабская.
У стариков понятие было.
Мужчина - Сеятель. Женщина - Земля. От доброго, хозяйского семени, Земля родит доброе.
И, на минуточку (!), опять-таки, Сеятель должен был по этой притче беречь Землю от чуждого, дурного семени.
Хотя и бабы были несколько другие, теперь таких не делают.
Женщина и тут ассоциируется с чем-то не имеющим мозга, хотя раньше все наделяли разумом.
Но, смотрите, сеятель - человек. А человек имеет такие качества, как воля. Как честь хранимая. Своя и ближнего. Как срам. Как вина. Как стыд. Как благодарность. И так далее.
Баба лишена этих чувств. Какая воля, если она не в состоянии хранить честь свою и мужа и противиться воле чужой, желанию другого человека, невзирая, что в это время она рушит честь своего мужа, семьи? Проявляет черную неблагодарность по отношению к тому, кто кормит и защищает? Впускает в себя чуждое семя.
Не напрасно ли старые люди отождествляли в притчах женщину с неодушевленным предметом, с чем-то неразумным.
"Волос у бабы длинный, да ум короток" - пословица родилась кмк задолго до того, как научились сравнивать и додумались взвесить человеческий мозг и исследовать его.
"Курица безмозглая" - тоже, как я думаю, не напрасно.
Вот, таковы бабы.
И этим все сказано.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Новогодний корпоратив

Сообщение Kirjan » 12.12.18 15:18

Поднимающийся писал(а):
12.12.18 14:49
Да нет, Kirjan, , тогда об этом и не думают. Идут, счастливые, под вальс Мендельсона, шампанское там, голубей в небо пускают. Какие мысли о бывших в этот момент, о будущи
Заранее осознть, что у тебя жена лядь. С учетом ее бывших и будущих. Выбрал. Твой путь, это твой выбор. Терпи терпила. Как то так. Носи рога. Другое тебе и не положено.
Других баб нет? Возможно такое отношение. Вот взял себе приблудную. Кормлю. За звизденку.

Комрад. Предложи альтернативы того, что выше. Взял бабу,а она меня любит, что аж течет. В это я не поверю. После ее трахалей.

В дамской секции. Жалобы на то , что ОМП нашел проститутку почище Авторши.

Цынично. Самому мне это все не ндравится. :D

Извини. Как то сумбурно все изложил.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 12.12.18 15:25

Kirjan писал(а):
12.12.18 15:18
Комрад. Предложи альтернативы того, что выше. Взял бабу,а она меня любит, что аж течет. В это я не поверю. После ее трахалей.
А что я предложу?
Если человек скажет, что институт брака себя не оправдывает потому, что сам брак превратился в инструмент отжима бабой ресурсов, то его закидают говном, поместят в психушку, и т.д.
Ну один не вступает в брак, другой, третий. Если ОМП только заикнется ОЖП о брачном контракте, хоть он и работает в этом госудастве с пятого на десятое, как куда-то течь девается. Бабский энтузиазм, конгруэнтно с лябовью, улетучивается куда-то.
Таково общество сегодня.
Чем больше у тебя ресурсов, тем обильнее течет тетка, тем ярче демка, тем крепче она приматывает ОМП к свое пиzде.
Верить можно только самому себе и тогда, когда сам себе не пиzдишь.

Отправлено спустя 52 секунды:
Kirjan писал(а):
12.12.18 15:18
Извини. Как то сумбурно все изложил.
Ничего, вся жизнь - сумбур, а какова жизнь, таковы и мысли. Не ты один :)

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Игрушкин » 12.12.18 15:40

Поднимающийся писал(а):
12.12.18 15:26
Бабский энтузиазм, конгруэнтно с лябовью, улетучивается куда-то.
Таково общество сегодня.
Так оно и есть. Как только четко говоришь своей ОЖП, что печать в паспорт - это не про тебя, ее лубовь как отрезало :mrgreen:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Новогодний корпоратив

Сообщение Kirjan » 12.12.18 15:48

Поднимающийся писал(а):
12.12.18 15:26
А что я предложу?
Если человек скажет, что институт брака себя не оправдывает потому, что сам брак превратился в инструмент отжима бабой
У тебя: институт брака не оправдывает себя. На мой взгляд : баба рядом с институтом брака не стояла. Не оправдывает, не вписываатся туда. Погулять, поипаться, стриптизершей поработать. Это баба.
В семью такое чудовище :shock:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 12.12.18 15:48

Kirjan писал(а):
12.12.18 15:48
В семью такое чудовище
Лучше купить собаку.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Новогодний корпоратив

Сообщение Kirjan » 12.12.18 16:00

Альтернатива. Нанять лядей. Все то же самое, но сам будешь не с рогами.
Комрад мне от этого всего хреновенько как то.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 12.12.18 16:13

Kirjan писал(а):
12.12.18 16:00
Альтернатива. Нанять лядей.
Так я и говорю - купить собаку для того, чтобы тебя любили и не предавали, ибо покупая собаку, ты имеешь возможность, единственную в жизни, купить настоящую к себе любовь за деньги; а для удовольствия, нанимать bлядей. Оно да.
Что меня в этом смущает - вопрос наследников. Ни собака, ни bлядь, тебе сына родят.
Для этого - сделать что? Как ты считаешь?
Последний раз редактировалось Поднимающийся 12.12.18 16:14, всего редактировалось 1 раз.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение ASPr » 12.12.18 16:14

Кирян, зато бабы в ажуре - до 30 нагулялась и продала б/у как новое. Двойной профит!

Поднимающийся, либо терпеть ех-лядь (в лучшем случае ех) под боком забрали детей, либо плодить безотцовщину.
Крацний вариант - кончить и в закат, больше 50% не заберут, а шансы передать гены своих предков в будущее выше
Последний раз редактировалось ASPr 12.12.18 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 12.12.18 16:17

ASPr писал(а):
12.12.18 16:14
Зато бабы в ажуре - до 30 нагулялась и продала б/у как новое.
Бабы созданы для счастья, удовольствий и развлечений (тебе разве никогда не говорили - "я рождена для счастья?). И Закон этого государства, да и многих других, в подавляющем большинстве случаев - встает на их сторону, когда им припечет.
Профит, да

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Николай куда-то делсо.
Где Николай?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Pacan4ik » 12.12.18 16:24

Тема актуальная :lol:
Предновогодняя.
Сколько миллионов писечек скажут аленям,я с ночевкой у меня корпоратив )
Но ты не переживай,главное доверие :mrgreen:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение DimaVwoke » 12.12.18 16:31

Боже, как хорошо что я развелся и лечу отдыхать на НГ. :facepalm:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 12.12.18 16:32

Pacan4ik писал(а):
12.12.18 16:24
Сколько миллионов писечек скажут аленям,я с ночевкой у меня корпоратив
Много миллионов писечек скажут аленям,я с ночевкой у меня корпоратив

Отправлено спустя 17 минут 29 секунд:
DimaVwoke писал(а):
12.12.18 16:31
Боже, как хорошо что я развелся и лечу отдыхать на НГ.
Я тоже еду отдыхать. Но не от семьи - всех беру с собой. Хоть и накладно такой толпой. Но это уже традиция. Так оно правильно, в любом случае.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Новогодний корпоратив

Сообщение Kirjan » 12.12.18 16:53

Поднимающийся писал(а):
12.12.18 16:13
Ни собака, ни bлядь, тебе сына родят.
Ну а баба родит. Потом скажет, что отец не тот кто зачал, а кто воспитал (васек т.е.). И пох ей и ее Аленю на тест ДНК. Бабло по легкому срубить онли.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение DimaVwoke » 12.12.18 16:55

Поднимающийся писал(а):
12.12.18 16:49
Но не от семьи - всех беру с собой
Я пока волк одинок, поеду сам. Кстати туда где ты сейчас по ходу :D только не на сам НГ, работа блин, а немного позже, билетов уже не было, а остальные дорого.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Sergeevich » 12.12.18 16:58

Kirjan писал(а):
12.12.18 12:22
Так же и есть. Бабье, одним словом. Хоть под немца лягут во время ВОВ. Там где харч жирней. Моральными рамками нисколко не ограничены.
Ну-ну. Напомни, пожалуйста, в полицаи во время Великой Отечественной Войны тоже ОЖП шли?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 12.12.18 16:59

Kirjan писал(а):
12.12.18 16:53
Ну а баба родит. Потом скажет, что отец не тот кто зачал, а кто воспитал (васек т.е.). И пох ей и ее Аленю на тест ДНК. Бабло по легкому срубить онли.
Я не говорю, что ты не прав. Все так, увы.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Sergeevich » 12.12.18 17:01

Kirjan писал(а):
12.12.18 12:22
Возмите бабу. Заплатите ей мильон двести твщь. И чего не лядонет за эти деньги? Ну ну.
Уверен, если это останентся тайной, то за такие деньги найдётся немало ОМП (причём - гетеросексуалов), которые не просто изменят, а даже сами свою жопу под чужой член подставят :lol:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 12.12.18 17:05

DimaVwoke писал(а):
12.12.18 16:55
Кстати туда где ты сейчас по ходу
Я сейчас не в Стамбуле, а поеду в Польшу, Гданьск (НГ+рабочие дела заодно) и Краков. В Стамбул я поеду после НГ, накопили для меня работы, говорят, Hadi geri gel Orhan, возвращайся. Да и за квартиру надо заплатить. Может, до конца апреля задержусь там, наверное, в апреле Lale festivalI - фестиваль тюльпанов, со всего мира туристы поедут, Стамбул будет просто утопать в морях тюльпанов. Обожаю апрель в Стамбуле.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение DimaVwoke » 12.12.18 17:09

Поднимающийся, ну я понял. Буду там, скину в личку фото :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 3 гостя