Новогодний корпоратив
Новогодний корпоратив
Kirjan, согласен с тем, что чем больше мутных историй в прошлом, тем туманнее общее будущее.
Но не с тем, что нет ни разу не изменявших.
Есть годные, но их очень мало. Разбирают таких лет в 20, если не раньше. В СС их нет, в клубы не ходят, незнакомый мужик для них враг, а коллега - бесполое существо.
Но, как правило, и внешкой такие ОЖП не блещут. Хотя есть исключения - за то, что не торгуют собой, честь им и хвала.
Но не с тем, что нет ни разу не изменявших.
Есть годные, но их очень мало. Разбирают таких лет в 20, если не раньше. В СС их нет, в клубы не ходят, незнакомый мужик для них враг, а коллега - бесполое существо.
Но, как правило, и внешкой такие ОЖП не блещут. Хотя есть исключения - за то, что не торгуют собой, честь им и хвала.
Новогодний корпоратив
Очень согласен.
НЕ "лядонуть" ОЖП может по одной единственной причине, т.е. НЕ оказаться в нужном месте, в нужный час.
И этим самым, ОЖП - гордятся, называя (совершая подмену понятий) себя верными и мудрыми жёнами.
Ну или, тупо, низкая секс востребованность.
Альфа ли, Омега ли, ИМХО таких понятий в принципе нет, или они плавающие т.е. Всегда найдется кто-то лучше/ круче etc.
Новогодний корпоратив
Да пущай пляшут. Вокруг шеста. И гормоны бабами движут. Пущай сисьгами потрясут. Еще как то выипнуться. А мне то какое дело до баб?
Мне ж семья , жена, брак. Какое бабы имеют к этому отношение? И буду я брать бабу, что описана выше? :D
Отправлено спустя 19 минут 10 секунд:
Поднял ты тему, комрад. Давай разбираться. Лезть плдноготную. Даже не знаю что, ответить
. Понятно, что бабы не айс.Той йухца предложи, или f деньги. Продаст за три копейки.наврядли, кто из баб на это не купится.
Любая баба за большие денги отсосет у кого угодно , не у мужа. Стоит ли парится комрады?. Да ипись оно все по прнципу комрада Сирожи Циник. Баба -это для потехи.
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Новогодний корпоратив
Давайте разбираться. Понятно, что в ЗАГС тащат или баба всех наипала или ОМП кому и кому и кобыла (т.е баба) невеста. Другой пызды у него нет. И быть не может. Вот и взял бабу. С бывшими. Т.е. с буд . васьками.
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Новогодний корпоратив
Да нет, Kirjan, , тогда об этом и не думают. Идут, счастливые, под вальс Мендельсона, шампанское там, голубей в небо пускают. Какие мысли о бывших в этот момент, о будущих?
Их и близенько то нет.
Другое дело - что сущность это бабская.
У стариков понятие было.
Мужчина - Сеятель. Женщина - Земля. От доброго, хозяйского семени, Земля родит доброе.
И, на минуточку (!), опять-таки, Сеятель должен был по этой притче беречь Землю от чуждого, дурного семени.
Хотя и бабы были несколько другие, теперь таких не делают.
Женщина и тут ассоциируется с чем-то не имеющим мозга, хотя раньше все наделяли разумом.
Но, смотрите, сеятель - человек. А человек имеет такие качества, как воля. Как честь хранимая. Своя и ближнего. Как срам. Как вина. Как стыд. Как благодарность. И так далее.
Баба лишена этих чувств. Какая воля, если она не в состоянии хранить честь свою и мужа и противиться воле чужой, желанию другого человека, невзирая, что в это время она рушит честь своего мужа, семьи? Проявляет черную неблагодарность по отношению к тому, кто кормит и защищает? Впускает в себя чуждое семя.
Не напрасно ли старые люди отождествляли в притчах женщину с неодушевленным предметом, с чем-то неразумным.
"Волос у бабы длинный, да ум короток" - пословица родилась кмк задолго до того, как научились сравнивать и додумались взвесить человеческий мозг и исследовать его.
"Курица безмозглая" - тоже, как я думаю, не напрасно.
Вот, таковы бабы.
И этим все сказано.
Их и близенько то нет.
Другое дело - что сущность это бабская.
У стариков понятие было.
Мужчина - Сеятель. Женщина - Земля. От доброго, хозяйского семени, Земля родит доброе.
И, на минуточку (!), опять-таки, Сеятель должен был по этой притче беречь Землю от чуждого, дурного семени.
Хотя и бабы были несколько другие, теперь таких не делают.
Женщина и тут ассоциируется с чем-то не имеющим мозга, хотя раньше все наделяли разумом.
Но, смотрите, сеятель - человек. А человек имеет такие качества, как воля. Как честь хранимая. Своя и ближнего. Как срам. Как вина. Как стыд. Как благодарность. И так далее.
Баба лишена этих чувств. Какая воля, если она не в состоянии хранить честь свою и мужа и противиться воле чужой, желанию другого человека, невзирая, что в это время она рушит честь своего мужа, семьи? Проявляет черную неблагодарность по отношению к тому, кто кормит и защищает? Впускает в себя чуждое семя.
Не напрасно ли старые люди отождествляли в притчах женщину с неодушевленным предметом, с чем-то неразумным.
"Волос у бабы длинный, да ум короток" - пословица родилась кмк задолго до того, как научились сравнивать и додумались взвесить человеческий мозг и исследовать его.
"Курица безмозглая" - тоже, как я думаю, не напрасно.
Вот, таковы бабы.
И этим все сказано.
Новогодний корпоратив
Заранее осознть, что у тебя жена лядь. С учетом ее бывших и будущих. Выбрал. Твой путь, это твой выбор. Терпи терпила. Как то так. Носи рога. Другое тебе и не положено.Поднимающийся писал(а): ↑12.12.18 14:49Да нет, Kirjan, , тогда об этом и не думают. Идут, счастливые, под вальс Мендельсона, шампанское там, голубей в небо пускают. Какие мысли о бывших в этот момент, о будущи
Других баб нет? Возможно такое отношение. Вот взял себе приблудную. Кормлю. За звизденку.
Комрад. Предложи альтернативы того, что выше. Взял бабу,а она меня любит, что аж течет. В это я не поверю. После ее трахалей.
В дамской секции. Жалобы на то , что ОМП нашел проститутку почище Авторши.
Цынично. Самому мне это все не ндравится. :D
Извини. Как то сумбурно все изложил.
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Новогодний корпоратив
А что я предложу?
Если человек скажет, что институт брака себя не оправдывает потому, что сам брак превратился в инструмент отжима бабой ресурсов, то его закидают говном, поместят в психушку, и т.д.
Ну один не вступает в брак, другой, третий. Если ОМП только заикнется ОЖП о брачном контракте, хоть он и работает в этом госудастве с пятого на десятое, как куда-то течь девается. Бабский энтузиазм, конгруэнтно с лябовью, улетучивается куда-то.
Таково общество сегодня.
Чем больше у тебя ресурсов, тем обильнее течет тетка, тем ярче демка, тем крепче она приматывает ОМП к свое пиzде.
Верить можно только самому себе и тогда, когда сам себе не пиzдишь.
Отправлено спустя 52 секунды:
Ничего, вся жизнь - сумбур, а какова жизнь, таковы и мысли. Не ты один
Новогодний корпоратив
Так оно и есть. Как только четко говоришь своей ОЖП, что печать в паспорт - это не про тебя, ее лубовь как отрезалоПоднимающийся писал(а): ↑12.12.18 15:26Бабский энтузиазм, конгруэнтно с лябовью, улетучивается куда-то.
Таково общество сегодня.
Новогодний корпоратив
У тебя: институт брака не оправдывает себя. На мой взгляд : баба рядом с институтом брака не стояла. Не оправдывает, не вписываатся туда. Погулять, поипаться, стриптизершей поработать. Это баба.Поднимающийся писал(а): ↑12.12.18 15:26А что я предложу?
Если человек скажет, что институт брака себя не оправдывает потому, что сам брак превратился в инструмент отжима бабой
В семью такое чудовище
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Новогодний корпоратив
Альтернатива. Нанять лядей. Все то же самое, но сам будешь не с рогами.
Комрад мне от этого всего хреновенько как то.
Комрад мне от этого всего хреновенько как то.
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Новогодний корпоратив
Так я и говорю - купить собаку для того, чтобы тебя любили и не предавали, ибо покупая собаку, ты имеешь возможность, единственную в жизни, купить настоящую к себе любовь за деньги; а для удовольствия, нанимать bлядей. Оно да.
Что меня в этом смущает - вопрос наследников. Ни собака, ни bлядь, тебе сына родят.
Для этого - сделать что? Как ты считаешь?
Последний раз редактировалось Поднимающийся 12.12.18 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Новогодний корпоратив
Кирян, зато бабы в ажуре - до 30 нагулялась и продала б/у как новое. Двойной профит!
Поднимающийся, либо терпеть ех-лядь (в лучшем случае ех) под боком забрали детей, либо плодить безотцовщину.
Крацний вариант - кончить и в закат, больше 50% не заберут, а шансы передать гены своих предков в будущее выше
Поднимающийся, либо терпеть ех-лядь (в лучшем случае ех) под боком забрали детей, либо плодить безотцовщину.
Крацний вариант - кончить и в закат, больше 50% не заберут, а шансы передать гены своих предков в будущее выше
Последний раз редактировалось ASPr 12.12.18 16:17, всего редактировалось 1 раз.
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Новогодний корпоратив
Бабы созданы для счастья, удовольствий и развлечений (тебе разве никогда не говорили - "я рождена для счастья?). И Закон этого государства, да и многих других, в подавляющем большинстве случаев - встает на их сторону, когда им припечет.
Профит, да
Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Николай куда-то делсо.
Где Николай?
Новогодний корпоратив
Тема актуальная
Предновогодняя.
Сколько миллионов писечек скажут аленям,я с ночевкой у меня корпоратив )
Но ты не переживай,главное доверие
Предновогодняя.
Сколько миллионов писечек скажут аленям,я с ночевкой у меня корпоратив )
Но ты не переживай,главное доверие
Новогодний корпоратив
Боже, как хорошо что я развелся и лечу отдыхать на НГ. 
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Новогодний корпоратив
Много миллионов писечек скажут аленям,я с ночевкой у меня корпоратив
Отправлено спустя 17 минут 29 секунд:
Я тоже еду отдыхать. Но не от семьи - всех беру с собой. Хоть и накладно такой толпой. Но это уже традиция. Так оно правильно, в любом случае.
Новогодний корпоратив
Ну а баба родит. Потом скажет, что отец не тот кто зачал, а кто воспитал (васек т.е.). И пох ей и ее Аленю на тест ДНК. Бабло по легкому срубить онли.
Новогодний корпоратив
Я пока волк одинок, поеду сам. Кстати туда где ты сейчас по ходу :D только не на сам НГ, работа блин, а немного позже, билетов уже не было, а остальные дорого.
-
Sergeevich
- бывалый
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
- Откуда: Город
- Пол: М
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
-
Sergeevich
- бывалый
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
- Откуда: Город
- Пол: М
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Новогодний корпоратив
Я сейчас не в Стамбуле, а поеду в Польшу, Гданьск (НГ+рабочие дела заодно) и Краков. В Стамбул я поеду после НГ, накопили для меня работы, говорят, Hadi geri gel Orhan, возвращайся. Да и за квартиру надо заплатить. Может, до конца апреля задержусь там, наверное, в апреле Lale festivalI - фестиваль тюльпанов, со всего мира туристы поедут, Стамбул будет просто утопать в морях тюльпанов. Обожаю апрель в Стамбуле.
Новогодний корпоратив
Поднимающийся, ну я понял. Буду там, скину в личку фото :D
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 3 гостя