Так бабы и делают все.Потому Гриша Перельман для них даун просто.Ибо рейтинг айкью у них в баксах мереется.Вообще, могу сказать, что мерилом интеллекта использовать наличие денег/бизнеса может только человек недалёкого ума, с неразвитым мышлением
Девушки и домашние животные
- Erato Muse
- бывалый
- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: 19.09.11 16:36
Байкер, я не только по соискателям делала оценку, но и по знакомым/друзьям.
Бэд-баг, так как я сама в бизнесе, а не науке, то соответственно в выборочной совокупности моих знакомых, в основном находятся бизнесмены либо топ-менеджеры.
Знаю историю о Перельмане и считаю его просто слишком увлеченным человеком, чтоб думать о таких мелких вопросах как бизнес.
В конце концов вам должна быть известна история о философе-астрономе-математике Фалесе Милетском, на спор сделавшем состояние на оливковом масле.
Бэд-баг, так как я сама в бизнесе, а не науке, то соответственно в выборочной совокупности моих знакомых, в основном находятся бизнесмены либо топ-менеджеры.
Знаю историю о Перельмане и считаю его просто слишком увлеченным человеком, чтоб думать о таких мелких вопросах как бизнес.
В конце концов вам должна быть известна история о философе-астрономе-математике Фалесе Милетском, на спор сделавшем состояние на оливковом масле.
Одни бизнес-мены с миллионными оборотами, стоп-менеджеры, знакомые иранки, коим показывает, как нада цалаваца, цабака породы волкодав, которая сразу признала домине, IQ выше крыши, два раза выдали замуж против воли деспоты-родители и мужики приносят сердце на золотых подносах...
У меня племяшка сказки получше сочиняет. Даж издается... Девочка, тебе уже 16-то есть? Точно? А то ещё посадят нас тут за совращение малолетних...
У меня племяшка сказки получше сочиняет. Даж издается... Девочка, тебе уже 16-то есть? Точно? А то ещё посадят нас тут за совращение малолетних...
-
Скоммуниздин
- бывалый
- Сообщения: 777
- Зарегистрирован: 12.02.11 00:14
- Erato Muse
- бывалый
- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: 19.09.11 16:36
М-з, каждое мною написанное слово правда и мне не 16. Знакомиться с кем-то из форумчан близко не собираюсь, так что позвольте мне сохранить инкогнито.
Неужели вы думаете, что у женщин не бывает своего бизнеса, что все выходят замуж по собственному желанию и что так трудно для охраны завести алабая и самостоятельно воспитать?
Может вам в жизни встречались одни лишенки или тупые барби?
Так вот теперь вы можете попереписываться на форуме с женщинами, живущими по другим шаблонам.
Неужели вы думаете, что у женщин не бывает своего бизнеса, что все выходят замуж по собственному желанию и что так трудно для охраны завести алабая и самостоятельно воспитать?
Может вам в жизни встречались одни лишенки или тупые барби?
Так вот теперь вы можете попереписываться на форуме с женщинами, живущими по другим шаблонам.
Думаете, не думаете...
Ну как сказать... Вот когда бизнес заведете, выйдете замуж по любви и заведете-воспитаете собаку, так и поговорим. А пока что вам надо хорошо учиться и не писать сказок в Интернете.
Выдумает тоже... "Сохранить инкогнито" (с), "Живущих по другим шаблонам" (с), "Лишенки и тупые барби" (с)...

Ну как сказать... Вот когда бизнес заведете, выйдете замуж по любви и заведете-воспитаете собаку, так и поговорим. А пока что вам надо хорошо учиться и не писать сказок в Интернете.
Выдумает тоже... "Сохранить инкогнито" (с), "Живущих по другим шаблонам" (с), "Лишенки и тупые барби" (с)...
- Доктор Рад
- посвященный
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
- Откуда: Ад
- Erato Muse
- бывалый
- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: 19.09.11 16:36
М-з, так я именно так и живу, только замуж по любви выходила два раза, а сейчас влюблена в третий.
Хотите, поспорим на какую-то вменяемую сумму, выберем судью (из здешних) в споре, которому мы оба доверяем, вы кладете сумму на счет судье, я включу скайп и покажу свою собачку, свой фейс и первую страницу паспорта.
Судья пробьет по гуглу (там обо мне достаточно написано). Я получу выигранную сумму, вы ответ - правду я говорила или нет.
Хотите, поспорим на какую-то вменяемую сумму, выберем судью (из здешних) в споре, которому мы оба доверяем, вы кладете сумму на счет судье, я включу скайп и покажу свою собачку, свой фейс и первую страницу паспорта.
Судья пробьет по гуглу (там обо мне достаточно написано). Я получу выигранную сумму, вы ответ - правду я говорила или нет.
- Erato Muse
- бывалый
- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: 19.09.11 16:36
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
- Erato Muse
- бывалый
- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: 19.09.11 16:36
- Erato Muse
- бывалый
- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: 19.09.11 16:36
- Erato Muse
- бывалый
- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: 19.09.11 16:36
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей
