привёз жену с Украины

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Vadim83 » 10.11.19 23:04

Oslik писал(а):
10.11.19 22:58
Какие теперь планы товарищ аблокат? Перечитаешь советы старичков что тебе давали, начнешь действия наконец-то? Или камбэк 2.0 еще попробуешь пережить?
1. открыл дело в суде, это возьмёт время.
2. пробиваю, что с кв. в Киеве
3. Здоровье, Спорт, друзья, Мои интересы, сыну нужен здоровый и успешный папа.
4. Работа.
Камбэк - с меня хватило, унижений.
Что ещё, закончить развод, распил, и уехать отдыхать.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Ham_mer » 10.11.19 23:05

Ну слава богу, за время комбэке ишо больще полимеров не пролюбил.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Oslik » 10.11.19 23:07

Vadim83,
Ну надеюсь все получится. Удачи тебе. Значит надо было еще раз стукнуться ап стену чтоб ты увидел то, о чем тебе тут старички говорили) Жалко только здоровье, денех еще и время)

Отправлено спустя 39 секунд:
а БЖичку твою надо бы обратно в незалежную вернуть, нахер она там нужна)

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

привёз жену с Украины

Сообщение jerusalem girl » 10.11.19 23:11

Oslik писал(а):
10.11.19 22:52
Лучше бы jerusalem girl, цветов напокупал
Ииии... меня муж этими цветами похлеще банного веника отметелит :mrgreen:

Если без шуток, то все хорошо, когда есть определенность. А она - аллилуйя! - у Вадима появилась.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

привёз жену с Украины

Сообщение Тюльпан » 10.11.19 23:15

Вадим, привет!

Отправлено спустя 46 секунд:
jerusalem girl писал(а):
10.11.19 23:11
Ииии... меня муж этими цветами похлеще банного веника отметелит
Не верю :lol:

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Vadim83 » 10.11.19 23:20

Что это такое?
1. Все время гнал её на учебу, курсы, образовывал- ббж говорит, что думала, что я считаю её глупой…
2. Гнал её на спорт, что бы была здоровой – ббж говорит, что я всё время говорил ей что она толстая…
3. Не хотел покупать стиральную машину … так как она есть…
4. Пару раз на неё наорал и срывался…. За 6 лет совместной жизни…
5. Скрывал свои проблемы в душе и не говорил с ней….

Отправлено спустя 30 секунд:
Тюльпан писал(а):
10.11.19 23:15
Вадим, привет!
хорошего вечера!

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

привёз жену с Украины

Сообщение Тюльпан » 10.11.19 23:27

jerusalem girl писал(а):
10.11.19 23:11
меня муж этими цветами похлеще банного веника отметелит
Что-то вспомнила, банный веник в бане очень хорошо заходит)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Vadim83 писал(а):
10.11.19 23:20
хорошего вечера!
И тебе тоже. Раньше был ник Зюма, я тебе писала

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

привёз жену с Украины

Сообщение Хатуль Мадан » 10.11.19 23:29

Хатуль Мадан писал(а):
28.10.19 23:47
На самом деле автор пока сделал только адын правильный весчь, перекрыл ребенку выезд. Далее все мутно, много вопросов. Напрмер:
1. Что с московской квартирой покойного отца, каков ее юридический статус?
2. Видел ли автор документы на квартиру в Киеве и машину "жены"?
3. На основании чего полиция не сообщила автору адрес ббж и сына?
4. На каком основании полиция закрыла дело против ббж?
5. Заключил ли автор соглашение с каким либо из адвокатов в Киеве или он забил на это дело енг?
Возможно это далеко не полный перечень вопросов, но хоть что-то.
Если автор не соизволит ответить хотя бы на них, то смысл дальнейшего моего пейсательства в данной теме уходит в туман.
Нехорошо себя цитировать, но ради пользы дела напомню, чтобы автор не искал. :!: И дополню
6. Кто вступил в наследование московской квартиры?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Тюльпан писал(а):
10.11.19 23:29
Раньше был ник Зюма
Сматри, по новой зобанят. ^sad^

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Vadim83 » 10.11.19 23:33

Хатуль Мадан, комрад, я отвечу.

alex7550
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение alex7550 » 10.11.19 23:35

Vadim83 писал(а):
10.11.19 22:42
зарегился в тиндере и опа) ббж там
мог бы снова с ней там познакомиться. к психологам не ходи, это зло, я не слышал историй, чтобы они кому то помогли, скорее наоборот.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

привёз жену с Украины

Сообщение Тюльпан » 10.11.19 23:35

Хатуль Мадан писал(а):
10.11.19 23:31
Сматри, по новой зобанят
Хатуль, тут было нечто странное)) Никаких банов не было

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Vadim83 » 10.11.19 23:35

Vadim83 писал(а):
10.11.19 23:33
Раньше был ник Зюма, я тебе писала
помню)

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Nosorog » 10.11.19 23:39

Vadim83,
всплыл?
а ведь говорили тебе люди! -^-
Будет шо не так с адвокатом в Киеве -
пиши в личку, может, какого подсоветую.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

привёз жену с Украины

Сообщение Хатуль Мадан » 10.11.19 23:41

Тюльпан писал(а):
10.11.19 23:35
тут было нечто странное)) Никаких банов не было
Ну это да, бывает, почта вылетела или еще что-нибудь подобное. Я помню как после одного ребрендинга аккаунты некоторых Древних послетали. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Nosorog писал(а):
10.11.19 23:39
а ведь говорили тебе люди!
Бро, многия знания-многия печали. :facepalm: Хоть бы раз я оказался не прав, прям уже жду не дождусь этого момента. ^sad^

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Nosorog » 10.11.19 23:43

jerusalem girl,
слушай, ты ж там местная,
провентилируй вопрос по лишению
Вадиной ББЖ израильского гражданства.
Вот реально - есть там у вас какие-то зацепки.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

привёз жену с Украины

Сообщение jerusalem girl » 10.11.19 23:45

jamp писал(а):
31.10.19 07:02
написал вам ранее структуру развода
Кстати, был дельный вариант.
Уже не прокатит, если дело открыто здесь?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Тюльпан писал(а):
10.11.19 23:29
Раньше был ник Зюма
Вечер чудес :D

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Vadim83 » 10.11.19 23:59

Vadim83 писал(а):
10.11.19 23:04
же не прокатит, если дело открыто здесь
открыл сдесь, долго думал и пришёл к выводу, что в моих интересах разводиться в Израиле.

jamp
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение jamp » 10.11.19 23:59

Какие люди в Голливуде! Шо опять? :D :D
Не может быть. Дайте ей еще один шанс, вы плохо пробовали. Она же с вами себя не чувствовала себя женщиной небось и внимания ей не уделяли 100 пудов. Совесть по моему, не до конца чиста еще. Будьте настоящим мужчиной, в конце концов :facepalm:

Кстати, я бы на её месте, вам границу бы закрыл, легко. Аблоката еще не взяла себе видать хорошего. :D

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

привёз жену с Украины

Сообщение jerusalem girl » 11.11.19 00:00

Nosorog, МВД должно располагать удостоверяющими документами - что Ж собиралась взамуж для фиктивного брака. Как такое докажешь? Ребенок родился к тому же.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Vadim83 » 11.11.19 00:01

jerusalem girl писал(а):
10.11.19 23:46
всплыл
если честно то с трудом, качало серьёзно, но АБФ помог, осознал, что ббж просто шалава и отлегло... Психолог наоборот, пытался из меня негодяя сделать... Этот было пипец.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Vadim83 писал(а):
11.11.19 00:01
фиктивного брака
куча знакомых нам письма понаписали.... Это не пройдёт.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

привёз жену с Украины

Сообщение Тюльпан » 11.11.19 00:03

jerusalem girl писал(а):
10.11.19 23:46
Вечер чудес
Сама офигеваю))

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

привёз жену с Украины

Сообщение jerusalem girl » 11.11.19 00:03

jamp писал(а):
10.11.19 23:59
Аблоката еще не взяла себе видать хорошего
Может и закрыла уже.
В аэропорт, в спец.отдел можно позвонить и легко узнать.

alex7550
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение alex7550 » 11.11.19 00:05

Nosorog писал(а):
10.11.19 23:43
провентилируй вопрос по лишению
нереально. попросту нет никаких причин и оснований для лишения гражданства. она же не изменила Государству Израиль. И ребёнок там также гражданин государства. Никто даже рассматривать это не будет.

jamp
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение jamp » 11.11.19 00:05

jamp писал(а):
10.11.19 23:59
моих интересах разводиться в Израиле
По пустыне, зря кое кого водили 40 лет
Аблокат, а ну ка скажите, можно два раза развестись? Давайте вместе подумаем :D
Ну так, чтобы типа развелись в Израиле, а в реестрах Украины вы женаты!?
Вот вам задачка :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
jamp писал(а):
10.11.19 23:59
Никто даже рассматривать это не будет.
100 пудов. На этом этапе законченном уже поздно. Там ступенчатая процедура воссоединения была

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Nosorog » 11.11.19 00:08

Vadim83 писал(а):
10.11.19 23:59
долго думал и пришёл к выводу, что в моих интересах разводиться в Израиле.
Жевали же уже эту тему.
В твоих интересах разводиться в Украине.
Ты безнадёжен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: reformed, Хикка и 7 гостей