Очень нужен совет. Как вернуть жену?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.11.14 14:53

Опиши подробно, что произощло после того как ты ей вдул до ее выпинывания из машины.

Понимаешь, в чем дело. Исследовать мотивацию бабы - вещь конечно неблагодарная, но ляди не склоны жертвовать собой бесплатно. В силу этого поведение этой шлюхи сильно не стандартно.

По недвиге ты легко посылаем в сад

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Сообщение интеграл » 13.11.14 15:17

Lokkin писал(а):Телефон мой личный (в смысле номер телефона), у меня он уже давно, еще до знакомства с женой эту симку завел, но сейчас привязан к корпоративному тарифу.
т.е. за телефон платит контора напрямую?
Каждый месяц по всем корпоративным телефонам в бухгалтерию приходит вместе со счет-фактурой/счетом также и распечатка по каждому телефону - любой, кто имеет доступ к этим бумагам легко найдет распечатку твоего номера.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 15:23

Да ничего особенного не произошло, она побухтела что я такой темпераментный, что ей со мной очень понравилось и надо обязательно повторить. Я ей сказал: Иди уже! Она оправилась, поцеловала меня в щеку и свалила.

По недвиге и сам знаю, чо посылаем, а вот по остальным активам, если развод и дележ пополам, то жена теряет очень сильно.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 13.11.14 15:23

Lokkin писал(а): Она с матерью живет, отец свалил от них, когда она была маленькой. Сама мне рассказала, пока к ее дому ехали.
О чем еще разговаривали пока ехали к шлюхе? Ты я так понимаю в высокой должности, нет знакомых людей с силовых или теневых структур? Замотать их, пусть прессанут ее, чтоб созналась для чего она это сделала, не могла женщина легкого поведения полгода тебя пытаться соблазнить просто ради твоего куя.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 15:24

интеграл писал(а): т.е. за телефон платит контора напрямую?
Каждый месяц по всем корпоративным телефонам в бухгалтерию приходит вместе со счет-фактурой/счетом также и распечатка по каждому телефону - любой, кто имеет доступ к этим бумагам легко найдет распечатку твоего номера.
Да, раз в месяц бухи пуляют каждому сотруднику деньги на счет.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 15:33

Максим Максимович писал(а): О чем еще разговаривали пока ехали к шлюхе?
Да в общем то ни о чем: понравился ли корпоратив, кто как как себя на нем вел, часто ли такие шабаши устраивают и т.д., пустой треп короче. В основном она трещала.
Максим Максимович писал(а): Ты я так понимаю в высокой должности,
Руководитель отдела закупок я.
Максим Максимович писал(а): нет знакомых людей с силовых или теневых структур? Замотать их, пусть прессанут ее, чтоб созналась для чего она это сделала, не могла женщина легкого поведения полгода тебя пытаться соблазнить просто ради твоего куя.
Таких, к сожалению, нет.
Из разговора с ГД стало понятно, что не одному мне она себя предлагала.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 13.11.14 15:41

Ява писал(а): Или, ещё интереснее сценарий. О том, что в семье были прекрасные отношения мы знаем только со слов автора. Ему они виделись так. А на самом деле, например, автор довольно скучный и неинтересный тип. Подкаблучник и размазня. За семь лет совместной жизни он так подзаипал уже жену, что она только искала повод, чтобы расстаться. И неважно, сама коллега по своим причинам развела и тут же слила автора или это жена подговорила её "устроить измену" ей (откуда телефон у злодейки? :D), важно, что в этом случае жена не пойдёт на мировую.
Интересная версия. Lokkin, задумайся.
Вот ведь история... даже сам Ява вернулся в раздел. Я уж забыл когда он здесь писал...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.11.14 15:44

Lokkin писал(а):Да ничего особенного не произошло, она побухтела что я такой темпераментный, что ей со мной очень понравилось и надо обязательно повторить. Я ей сказал: Иди уже! Она оправилась, поцеловала меня в щеку и свалила.
.
Поздравляю автора с договорняком.
Блядством прямым не пахнет. Однозначно.
Про темперамент - ЕЁ личное мнение как от ОМП.
Отработала, получила ещё и кайф, и так же культурно свалила.
Даже не умеет разыгрывать настоящие блядские игры, с разбором полётов, попрошайками, прожектами на дальнейшую совместную жизнь.
Баба твоя ревела не от измены, она ревела, что её проверка на твою верность с помощью сотоварки увенчалась поревом, фактом того, что та ссука довела процесс до конца и откусила от твоего огурца.

П.С. Ревность бабы не имеет границ, правил и предела.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 13.11.14 15:53

В общем Автор выключай режим "виноватого Аленя", если это устроила жена, то ее будет устраивать только развод с отъемом всего имущества, если жена тут не при делах, то самобичевание тебе тоже ничего не принесет и ее точно не вернет.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 15:54

Texas писал(а):Интересная версия. Lokkin, задумайся.
А смысл? Зачем жене сливать меня, да при этом еще отдавать мне половину имущества, в которое она тоже вложилась?

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 15:58

Оленевод писал(а): Поздравляю автора с договорняком.
...
П.С. Ревность бабы не имеет границ, правил и предела.
В то, что это подстава я уже потихоньку начинаю верить, но в то что это все организованно моей женой НЕТ!

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 13.11.14 15:59

В конце 10 страницы вангую что жена давно спит с шефом Автора.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 16:03

НеСвидомый писал(а): В общем Автор выключай режим "виноватого Аленя"...
Пока решил пожить отдельно, приходить пару раз в неделю или в выходные к сыну. Посмотрю на развитие событий.
НеСвидомый писал(а): если это устроила жена, то ее будет устраивать только развод с отъемом всего имущества.
Она мне еще месяц назад озвучила, что готова делить имущество пополам, в этом случае жена получается в большом минусе по активам.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.11.14 16:03

Верю охотно, но если бы она была бы на твоём месте , ты бы услышал, что она сидела на переднем сиденье, а на заднем шпилилась знакомая с мужем.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.11.14 16:10

Зачем бабе озвучивать инфу о распиле, если если он неактуален?
Может у неё кто то уже давно, как вариант?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.11.14 16:11

озвучивать идею распила не имеет смысла никогда.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.11.14 16:12

НеСвидомый писал(а):В конце 10 страницы вангую что жена давно спит с шефом Автора.
Вот какое ты ванго

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.11.14 16:15

Автор, давайка про твою работу, ноги оттуда растут, чую.
Как туда попал, через кого, стаж.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.11.14 16:16

И где бабу свою отрыл.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 13.11.14 16:41

НеСвидомый писал(а):В конце 10 страницы вангую что жена давно спит с шефом Автора.
Судя по тренду наметившемуся в последнее время, начальница шлюхи подходит лучше на роль.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 13.11.14 16:56

Знаете камрады, у меня стойкое впечатление, что это чей то развод ТС на эту канитель. ( Короче автора хотели подствить и подставили, ну или хотели проверить и проверили)
Все вроде в истории сочетается , но интуитивноя понимаю, что где то что то здесь не так. В чем то меня берет сомнение в этой куевой для автора истории, а вот именно в чем ,я пока не могу понять.

Автор, таков вопрос к тебе- эту лярву как я понял ГД уволил ?
На работе ранее к тебе кто нибудь подкатывал с таким предложением к примеру, что ты отказал кому то ( клиенту, конторе, фирме ) ?

Вот еще чего камрады . У меня Российский авто, к примеру видео регистратор я не использую, но использую иногда навигатор. Включаю в прикуриватель его. Те из вас, кто использует иномарки, подскажите, питание подается постоянно на ВР, или только на момент включения двигуна ?? Типа остановился ты, двигун вырубил, прошло там к примеру 40 сек и питалово автоматом вырубается ??? ТЕ ВР засыпает вновь до включения двигуна ? Или он пишет постоянно круглосуточно ??

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 17:03

Оленевод писал(а):Зачем бабе озвучивать инфу о распиле, если если он неактуален?
Она сама мне это озвучила, я разводиться и делить имущество не хочу.
Оленевод писал(а):Может у неё кто то уже давно, как вариант?
Думал об этом, никаких улик не нашел.

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 13.11.14 17:07

Weren писал(а): Вот еще чего камрады . У меня Российский авто, к примеру видео регистратор я не использую, но использую иногда навигатор. Включаю в прикуриватель его. Те из вас, кто использует иномарки, подскажите, питание подается постоянно на ВР, или только на момент включения двигуна ?? Типа остановился ты, двигун вырубил, прошло там к примеру 40 сек и питалово автоматом вырубается ??? ТЕ ВР засыпает вновь до включения двигуна ? Или он пишет постоянно круглосуточно ??
сталкивался с разными иномарками, в каких то после выключения двигателя регистраторы выключались, в некоторых нет. Есть регистраторы которые реагируют на движение, удар, они включаются если есть питание даже если были выключены (в режиме стендбай)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.11.14 17:09

Верен, пока нет чуйки про вброс. Пока нет. Ждём песателя, там посмотрим.

По устройствам : у меня Блэквью-400-2 вместе с блоком автономного питания ПауерПро (+50$). Концы кидаются на аккум или на презервативы, на выходе -гнкздо прикуривателя, настраивается временной интервал от 6 до 24 часов подачи питания после выключения зажигания. Сейчас проблем в автономках нет. Заказывал из Кореи.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 13.11.14 17:17

Оленевод

Дык я и не грю, что вброс то. Мне кажется что то тут все гладко в семье, ну прям идилия была. И тут такая подстава. Автор возможно что то не договаривает, вот я про что. Где то должен всплыть источник той волны, которая накатила на автора. Вот я про что.
Это или рабочие моменты, или может реально его жена решила на вшивость проверить, или чья то месть зверская со стороны. Но если автор грит, что косяков за ним не было, то что это за такая епкая бабель, которая так в одночасье охомутала титанового мужчину, подловила епкий момент и сразу атакой развела на секас да еще и с видеоподтверждением ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дежурный, Чайная и 12 гостей