Еще один пример. Типичный.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 16.03.16 22:38

Да уж. Тут пол-форума секундомеры возвращали. А некоторые и не по одному разу. А многие и после АБФ все возвращают и возвращают. Прямо какие-то возвращатели, мля. Вот прямо в данное время куча народу со свежими темами на АБФ возвращают секундомеры. В результате таких возвращений они все имеют возвратно-поступательные движения Васиного йуха строго промеж своих рогов.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 16.03.16 22:40

пьесу в действиях не читал, но ОЖП осуждаю (для профилактики, такскать) :)
Где нашел как то шуфлядку, в которой было штук 50 секундомеров.

Шуфлядка
Выдвижной ящик (стола, комода, шкафа и т. п.) . Происходит из немецкого языка. Кроме этимологически наиболее правильных варинатов «шуфляда» и «шуфлядка» встречаются также варианты с Х вместо Ф (украинского происхождения) , с Т вместо Д, с Е или И вместо У – и их комбинации. Возможно употребляется и в значении выдвижной полки. Это слово широко распространено в Латвии, в Белоруссии (где является по сути литературным) , на Украине (с Х) , встречается в Средней Азии, в Молдавии, возможно – в остальной Прибалтике, и иногда – в России.
Среди моих знакомых мебельщиков никто данное определение не использует, а "выдвижной ящик" в мебели, обычно называем - "выдвижной ящик" :)
отсюда
Если чо, я так, шуфлядка, белорусскую бузнезвуменшу зову, геге, поэтому выхватил слово в тексте.
А ТС понятно откуда! :wink:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Еще один пример. Типичный.

Сообщение Добряк » 16.03.16 22:49

2craft
Лихо Вы ТС прокачали.
"Никогда Штирлиц не был так близок к "провалу"." (Не мое.) .

Часов через 12 продолжение истории.
Так, что можно пофлудить.

wg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.03.16 22:16

Сообщение wg » 17.03.16 00:08

Интересная, однако, штука жизнь. Цепочка случайных совпадений, и, Бинго! Ты находишь то, что и не подумал бы искать. Ответы на вопросы, которых не задавал! Маленькая коробочка Пандоры!!! Веду я как-то задушевную беседу на разные душещипательные темы с товарищем , на предмет , что , кто, кому и какого хрена должны, а еще точнее вовсе не обязаны, в отношениях между полами. Суть предмета беседы от меня ускользает, но ловлю себя на мысли , что слова «Алень», «Васька», «натянул пелотку» на голову , и еще что-то про зверьков, смутно знакомы. Пару лет назад отец моего сына, вдруг, основательно разнообразил свой лексикон и образ отношений с барышнями кучей непонятных аббревиатур и художественных сравнений. Парам! Не могут два совершенно незнакомых чела выражать мысли нетипичной фразеологией, однако! Гугл мне в помощь!!! Запрос по ключевым словам и , Вуаля, я на антибабском форуме! И конечно же лезу туда, где только для мужчин. Тыкаю в первый попавшийся пост и – Бинго! Читаю первые пару строк, надо же, какая знакомая история! Все действующие лица и сюжет, известны и затерты до дыр, результат дрыхнет в теплой постельке, но какова интерпретация автора. Местные жители аплодируют и требуют продолжения мыльной оперы! Вот уж действительно, ткнуть пальцем в небо и попасть в глаз … Наша память, сама, как конъюнктурная шлюха, хранит лишь то, что нам в данный момент выгодно и удобно. Мы плотоядно вытягиваем мелкие , но особенно противные эпизоды , брезгливо поднимаем наружу грязненькое бельишко и победно размахиваем им над головой. Впрочем, несмотря на авторскую интерпретацию, мелкие событийные и временные несовпадения повествование вполне может претендовать на основанное на реальных событиях. Разумеется с поправкой на антибабскую направленность форума. Будь эта история одним из постов бабских плакательных интернет-помоек, она бы звучала бы примерно также, но с другой стороны. История давно уже в прошлом , мы сожрали , переварили и давно уже выс…ли друг друга. Все фигуранты сериала живы и давно находятся на той благополучной стадии , когда ничто не давит на мозг, грабли повешены на стену в качестве трофея и доказательства собственной самонадеянности. Осталось лишь чувство брезгливости к бывшему партнеру и себе за то что вся эта мерзость происходила не с кем-нибудь малознакомым , а лично с тобой. Есть также осознание того, что остался сын и он одинаково дорог и любим с обеих сторон, и право на любовь, заботу , воспитание и ответственность готовы разделить оба. Я давно успокоилась и не имею явных или скрытых мотивов для давления и манипуляций . Полагаю, у каждого есть еще время и возможность не потерять сына. Я уважаю твое право на любовь и личную жизнь, твое право на воспитание своих детей. Мы ведь даже не были в ЗБ. Надеюсь , даже на этом роскошном в своем цинизме, форуме есть свои истории со счастливым концом и без грязи . Доброй ночи всем.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.03.16 00:16

Эх,
Вдбррос...

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 17.03.16 00:17

wg, доброй ночи!

А ребенок от афтара темы?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 17.03.16 00:20

ex, а зачем в реанимации многабукф?
Обычно пишут кратко и по существу!
А народ повёлся на сериальность, нуну

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Еще один пример. Типичный.

Сообщение Добряк » 17.03.16 00:37

Это жена ТС пришла? Которая wg.
Или не ТС?
Чья баба прорвалась, мужчины?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Еще один пример. Типичный.

Сообщение Добряк » 17.03.16 00:45

Интересно, васек отпишется в теме?

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 17.03.16 01:08

плюсуюсь к ex(у)

мне кажется (тут перекрестился), что под Icebeer и wg пишет один и тот же человек.

А, таки-да, хотелось бы еще услышать мнение Васи="
Icebeer писал(а):персона известная..медийная, гугль о нем много может сказать..
wg, это как-то можно организовать !?! :D

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Re: Еще один пример. Типичный.

Сообщение НовичОк » 17.03.16 06:49

Добряк писал(а):Интересно, васек отпишется в теме?
Он же медийная личность.
чО на писанину время тратить?
Концерт даст. Делов то.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 17.03.16 07:54

мне кажется (тут перекрестился), что под Icebeer и wg пишет один и тот же человек.
Если тебе кажется, что тебя найобывают - то тебе не кажется!
+100500 голимый вдброс.
Стиль изложения идентичен у обоих ников.

Аватара пользователя
Афтор
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17.02.15 13:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Афтор » 17.03.16 08:16

Да, почему то автор не описывает игру нот в душе, о переживании за ребенка. Что мне показалось странным.
Вброс конечно, но творческий.
Далее наверное будет неожиданный разворот в виде предложения Васька пожить втроем.
Ну а далее творчески все)
О вы, замужние, о вдовы,
О девки с целкой наотлёт!
Позвольте мне вам наперёд
Сказать о половом акте два‑три слова.

совершайте половой акт с толком, аккуратно,
Чем реже еться, тем приятней,
Но боже вас оборони
От беспорядочной ебни!

От необузданной той страсти
Пойдут и горе, и напасти,
И не насытит вас тогда
Обыкновенная елда.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 17.03.16 08:40

Icebeer писал(а):Просто заблудилась
Не ладовала направо и налево, а просто заблудилась... этапять :)

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Сообщение Icebeer » 17.03.16 20:11

Ого, вот это поворот :lol: Заскочил для повествования очередной серии, а тут .
Несколько ошеломительно даже для меня :D
wg, судя по стилю написания, а также определенным словам-паразитам, абсолютно точно мною идентифицируется как мать моего ребенка, и бывшая гражданская супруга, в одном лице.
Но в вопросе как она тут очутилась вдруг - никогда не поверю в цепочку таких случайностей. Загуглила, нашла, тыкнула в первый пост :D
А по времени как совпало - так вообще полное великолепие. Это с учетом что я будучи зарегистрированным на этом форуме уже более трех лет, только пять дней назад, решил что то написать впервые :D
Нет, ну чисто теоретически такое тоже возможно, допустить что именно так оно и было, но по степени реальности - примерно тоже самое, как выкинуть из окна типографии "набор" и обнаружить на асфальте тротуара случайно сложенную "Войну и мир" , Л. Толстого. :D С соответствующим доверием, обозначенной версии.
И должен заметить, я все же не имею никаких других предположений, каким образом она вышла на эту тему (общих знакомых с ней не имеем, я вообще мало распространяюсь о том что почитываю данный форум, а уж тот факт, что решил описать здесь анонимно свою историю из прошлого..спустя три года, вообще ума не приложу, какими путями мог дойти до нее) . Да и не самое главное все это. Хочет - пусть читает. :D
Я вот тоже не без любопытства прочел её комментарий, и пришел к следующим выводам исходя из текста.
1. Задушевная беседа с новым "товарищем", а терминология у него та же :D "Алень-Васек-пелотка". Очевидно ведь - закаленный уже :D Наверняка, как и многие мужчины, прошел те же круги, только с другой персоной, и также как и я в свое время, с помощью этого форума, упорядочил свои мысли и систематизировал взгляды на ОЖП. Радует все же - движение АБФ живет, если в поисках аленя теткам все больше попадаются подготовленные жизнью граждане :D Облом.
Даже предположу как это выглядело (с высокой долей вероятности) : задушевная беседа о роли мужчины и женщины в союзе..суть предмета беседы от ожп "ускользает" - стало быть, не интересные вещи повествует :D , а с опорой на фразы - "какого хрена должны, а еще точнее вовсе не обязаны", предполагаю что речь шла об обязанностях женщины :D , поскольку обратный вариант - иррационален :D
В остальной части вопроса, все верно - пару лет назад, мой лексикон наполнился фразеологизмами с АБФ :D
2. Понравилась фраза - " мы сожрали , переварили и давно уже выс…ли друг друга".. здесь она была искренней. Мне даже сейчас не пришел бы в голову такой речевой оборот, не то что - тогда. Причины, надеюсь, понятны всем.
В остальном пока прошу прощения, камрады, нужно переварить и осмыслить детали открывшейся ситуации. Поэтому к очередной серии повествования вернусь чуть позже.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 17.03.16 21:37

Но в вопросе как она тут очутилась вдруг - никогда не поверю в цепочку таких случайностей.
Хорошая попытка оправдать вброс...

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 17.03.16 21:47

поверить в случайное обнаружение БГЖихой этой ветки на АБФ невозможно.

предлагаю сценаристам данного сериала такой поворот сюжета:

пока ТС удаленным доступом мониторил Медийного Васька (с) на компе ГЖ.
ГЖиха, в свою очередь. с помощью кейлогера снимала пасворды ТСа,
и имея доступ к почтовому ящику автора обратила внимание на возникшие 5 дней назад сообщения с АБФ.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 17.03.16 21:52

Донцова, у тя чО, раздвоение личности?

Ес чО - пиши в ЛС.
Помогу, чем смогу.

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 17.03.16 21:53

и еще к сценаристам
на момент рождения ребенока ГЖ продолжала состоять в законном браке с уехавшим за рубеж мужом?
что написано в свидетельстве о рождении ребенка?

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Сообщение Icebeer » 17.03.16 22:03

Камрады, я не делаю вас, дураками.

luminaire
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 17.03.16 22:06

Чет автор с фабулой премудрил :lol:

Норм так читалось до ввода второго персонажа.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 17.03.16 22:14

...но нет.
Донцова, перелогиньтесь!

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 17.03.16 22:49

как все интересно развивается. :roll:
медийный вася,ваш выход...ждем-с. :lol:

Аватара пользователя
Алексей Корж
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19.04.11 08:24
Откуда: Средняя Волга

Сообщение Алексей Корж » 17.03.16 23:22

финал покажет необходимость "прилепления" темы :D

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Еще один пример. Типичный.

Сообщение АбрамТерц » 18.03.16 00:16

Есть 12 постов автора. Пусть это будет 12 IP. Если хоть один совпадает с wg, то можно считать достаточным для закрытия.
Очень плохо автор.
Тебе - единица и неуд.
Тут люди годами не могут заарегистрироваться.
А wg за сутки изъясняется некачественным русским языком, но употребляя термины сайта.
Очень некачественный вброс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей