Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение Wisk » 13.02.17 13:12

Чешир, хардкорнее было бы спуститься в канализацию. Какбэ сравнить говно в отношениях с реальным говном. По коллекторам полазить. Без респиратора.
А в лесу на клеёнке - это хрень для девочек.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение Травоядный Удав » 13.02.17 13:15

АбрамТерц писал(а): Так можно отлично отдохнуть. И не более чем. Очень сложно оттуда вернуться назад. Ты попадаешь обратно в социум и понимаешь, что проблемы никуда не делись. И тебе хочется опять назад к своим приятным развлекаловкам.
Это точно. Я проверял года 4 назад. Именно горами. Там - хорошо. Вниз спускаешься - накрывает еще больше.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение Джуффин » 13.02.17 13:27

Шахтёр писал(а):Для активизации программы "Выжить" необходимо в прямом смысле этого слова лишить себя крыши над головой. На время, конечно. Для этого можно взять рюкзак и без палатки, что очень важно, так как палатка по сути своей - уже крыша, отправиться в лес на две-три недели. Вместо палатки - кусок полиэтилена. в который вы будете заворачиваться или ещё как либо использовать.
Автор, этта пять! Обычно сюда новички приходят в соплях в момент распила и боевых действий за ресурсы.
И уйти в этот момент поспать в лесу на травке, питаясь комарами и жабами - это же куда круче, чем идти жить на теплотрассу.
Пляди будут просто в восторге. А уж как им ДСП можно почесать - бывший ушел бомжевать в лес.
Не, конечно это может и помочь, не спорю. Это как в простуду пойти обливаться холодной водой или купаться в проруби. Но большинство от этого откинут коньки
Подумай, почему в санчасе Мейсон рекомендует обновить свой гардероб и побаловать себя новыми вещами.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение Cheshire » 13.02.17 15:45

Wisk писал(а): Чешир, хардкорнее было бы спуститься в канализацию. Какбэ сравнить говно в отношениях с реальным говном. По коллекторам полазить. Без респиратора.
А в лесу на клеёнке - это хрень для девочек.
Не, в канализации есть крыша над головой и ты чувствуешь себя защищенным, я этот тезис записал.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение Альф » 14.02.17 10:03

Предлагаю объединить оба прогрессивных учения и уписдовать в лес читать Карра.
Добровольцы на подопытного есть? :)

Если чо я потентую этот метод.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение Офигевший » 14.02.17 12:34

А вы что,камрады такие беззубые стали-то?!
Автор - редкий придурок,морочащий вам голову. Мессия хр енов.
Разве может нормальный человек написать это?:обустроить свой быт под открытым небом, пусть даже на улице будет минус 40. А минус 20 - это обычная температура,
Ты там где,альпинист гребанный,в турпоходы ходишь? По Крыму?
Ну откуда,откуда столько идиотов на земле?

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение Ракетчик » 14.02.17 14:51

Чё это - беззубые? Просто уже настопuzdело почти в каждой теме рычать и одёргивать зарвавшихся и норовящих прочморить камрадов вновь зарегившихся. Эдак и самому бан словить от модеров - как два пальца "обасфальт"...

А тут ещё и неофиты, у самих сопли, 6ля, до колена висят, а туда же, ёпт - обсуждать, поддерживать. ХЗ, чё делать. :facepalm:

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение Cheshire » 14.02.17 15:17

Офигевший писал(а): А вы что,камрады такие беззубые стали-то?!
Ну так тебя ждали :lol:

Аватара пользователя
Cervuselaphus
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10.02.17 10:58
Пол: М

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение Cervuselaphus » 14.02.17 16:33

Шахтёр писал(а):Когда мы поняли, что женщина нам необходима только для того, чтобы закрыть базовую программу "Создать семью"
Почитай Новоселова, семья это искусственный институт, пришедший на смену стадных отношений.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение ЯСМОГ » 14.02.17 18:04

Альф писал(а):Предлагаю объединить оба прогрессивных учения и уписдовать в лес читать Карра.
Добровольцы на подопытного есть? :)
Альф, мощь этих двух учений такова, что при их объединении возможны такой исход в конечном итоге, как полный отказ от женщин с последующим вступлением в секту скопцов. Больше всех удивится бывшая, когда узнает, что из-за нее отчекрыжили достоинство по самую лужайку.
Ну а если серьезно - мужику его роль Маугли помогла, единственное, чего нужно опасаться, чтобы с новичком, который решит таким образом скинуть качели, не случилось следующее: https://rutube.ru/video/a29a20639123ff3 ... 50926a4f6/

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение Большой привет » 14.02.17 19:09

Есть у меня товарищ один, года 3 назад развелся с женой, двое детей. Я тогда не до конца эту ситуацию понимал, а он купил мотоцикл, еще зимой и жил мыслью укатить к чертям до самого лета, и укатил, в европы всякие. Да так укатил что месяца 4 его не было, деньги слали ему, т.к. не хватило. Так вот по приезду, выглядел он действительно отдохнувшим, по крайней мере до и после это два разных человека. Но вот потом, его все равно качало, и слюни и сопли и бухал даже. Так что все что предлагает автор это конечно круто и позволит заработать какой-нибудь простатит или менингит, но кардинально проблему не решит.

Шахтёр
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25.08.13 18:52

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение Шахтёр » 15.02.17 00:27

Мне понравился метод Карра. Запросто можно комбинировать все три методики. Сан час, уход в лес, с последующим путешествием автостопом и чтение по Карру. Кстати, мой метод вовсе не противоречит основным постулатам санчаса, так что зря вы тут на меня налетели.
Второе, этот метод не отменяет ломку по БЖ, а лишь позволяет её безболезненно пережить. Пережить самый острый период ломки, а это первые 2-3 месяца. Конечно, если потом пытаться вернуть БЖ, то никакой метод не поможет. Пилотка будет сидеть на голове плотно, приводя к новым камбекам.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение Саня Коста » 15.02.17 01:24

Шахтёр писал(а): Пережить самый острый период ломки, а это первые 2-3 месяца.
Три месяца в лесу под открытым небом жить штоле??? :shock:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение Поднимающийся » 16.02.17 14:25

ЯСМОГ писал(а): Кешундий не смейте ровнять мои труды с этим.
Чейтал я Ваши "труды". Никакие это не труды. И не такие уж и Ваши.
По теме, бывалые и аксакалы - люди точно пережившие ситуации, и так или иначе вышедшие из них... Кто как сумел, кто на тчо оказался способен. Потому и советы у всех разные у них. Взгляды на ситуацию, методы и т.п. Что до метода Шахтера, то когда решил свою ситуацию, тогда и в лес, и в горы, и вообще куда хочешь. Сам люблю иногда, не с куском полиэтилена, конечно, с палаткой, на рыбалку, машинами... пойма Ахтубы, с мужиками - красота. От всего на свете отдых. А насчет замены санчаса... Ну это кому как...

Шахтёр
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25.08.13 18:52

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение Шахтёр » 16.02.17 14:31

Саня Коста, я указал примерный период в две-три недели. Вы можете и на выходные уходить на рыбалку с ночёвкой под открытым небом. Это даст отдых и силы, чтобы пережить следующую неделю. А можете и на неделю, две, три уйти в лес. Потом вернуться и отправиться в путешествие автостопом. Это уже не настолько экстремальный вид отдыха. Поймите, я даю направление, а как использовать этот способ в каждом конкретном случае - решать Вам.
Кто то вообще ни разу в жизни не был в лесу. Для этого человека отправиться в лес с ночёвкой без инструктора - самоубийство. Так ведь на то и дана нам голова, чтобы догнать самостоятельно, что для начала нужно найти инструктора по туризму, получить от него несколько уроков, пройти минимальную физ. подготовку. теоретическую подготовку, практическую подготовку и только потом под надзором инструктора отправиться в лес. Чем подобная деятельность противоречит всеми вами обожествляемому санчасу? Ничем.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение АбрамТерц » 16.02.17 14:49

Шахтёр писал(а):Чем подобная деятельность противоречит всеми вами обожествляемому санчасу?
Шахтер, ты - молодец.
Проблема в том, что тот кто именно так как ты делает - иного времяпровождения себе не представляет.
Чуть что - хвать палатку и бамбук в лес курить. Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. :D
То есть будет так делать независимо ни от чего.
Санчас предлагают в том числе и для семейного мужика, который за прокладками жене 10 лет ходил вместо :!: отпуска и даже не задумывался что что-то не так в его жизни. То есть в лес такой человек не пойдет. Ему сложно перестроить себя и начать тратить время на себя самого.
Ты же техникой использования личного времени в личных целях владеешь в совершенстве. :D
Ну - молодец, че уж тут :D
Чем отличается?
Тем моментом когда ты возвращаешься из леса и начинаешь понимать что ничего не поменялось и надо чем-то обыденным заниматься.
Но безусловно то что ты предлагаешь кому-то очень хорошо помогает.
Надо только суметь вернуться назад. :D

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение ЯСМОГ » 16.02.17 18:19

Поднимающийся писал(а):Чейтал я Ваши "труды". Никакие это не труды. И не такие уж и Ваши.
да я в сатирическом аспекте насчет трудов, мне это далось легко, как впрочем и "переболеть качелями" благодаря этому.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение НЛС » 16.02.17 19:09

Похоже ошибка в самом названии темы.
Безболезненно ни как. В том случае если
человек нормален. С трудом представляю
себе индивидуума который при крушении
проекта "семья" будет равнодушен или
ржать аки конь.
Испытывать негативные эмоции в момент
развала естественно. Вот позволять негативу
брать контроль над собой и рассыпаться на части
это не по феншую. Тут у каждого индивидуально.
Санчас помочь может, да.
Что же делать, нужно перетерпеть так или иначе.
Я смог. И многие смогли.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение Саня Коста » 16.02.17 23:51

Шахтёр писал(а): Саня Коста, с инструктором по туризму ты сможешь прожить в лесу ровно столько, сколько у тебя будет продуктов
Так, так, так... :?

Шахтёр писал(а): Саня Коста,
отправиться в лес с ночёвкой без инструктора - самоубийство.
- для начала нужно найти инструктора по туризму;
- получить от него несколько уроков;
- пройти минимальную физ. подготовку;
- теоретическую подготовку;
- практическую подготовку;
- потом под надзором инструктора отправиться в лес.
Что то это мне начинает напоминать... ^sad^
Шахтёр писал(а): Я турист, альпинист.
А! Точно!

"Пять пять пять два нуля двадцать пять..."...

На этом месте могла бы быть Ваша реклама. Рубрика "Услуги". :roll:

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение Evilmonk » 17.02.17 09:58

Автор, никто на тебя не налетел с критикой, все просто, как сказано выше: у каждого своя таблетка.
Лес, горы, походы - это инструмент. Так же, как и спортзал, бассейн, велосипед.
А про клеенку, напомнило вот это:
http://lurkmore.to/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D ... 0%BE%D0%B2
И помер пацан... и тоже из-за пи3д0страдания... в лесу...

Так что будьте внимательны, что вы советуете, все ведь зависит от многих факторов, насколько глубоко натянута пилотка на голову, есть ли дети и т.д.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Как мужчине безболезненно пережить неудачную влюблённость.

Сообщение Anonimno3 » 17.02.17 16:52

Бывали случаи, когда люди после неудачной влюбленности действительно уходили в лес, чтобы повесится.
Имхо важно очень поддержа других людей. Тем абф и хорош, приходят люди с проблемами, ему помогают как ни крути, он видит, убеждается, что все через это проходят, постепенно приходит в норму.
В лесу одному, мало ли в голову неокрепшей психике придет в голову, может лечь и тупо замерзнуть. Короче, сомнительно все это.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Киноман и 13 гостей