Семья или одиночество?
Семья или одиночество?
Я не принадлежу к числу верующих.
Что значит тоже?
Что значит тоже?
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Семья или одиночество?
Павлов, уж должен понимать это, странно от тебя слышать
Семья, как уже правильно сказали несколько мужчин выше, сейчас - это не то, что было даже 100 лет назад.
В наше время - это обыкновенное мошенничество.
Жена - это воровка на доверии, если называть вещи своими именами.
Семья или одиночество?
...Чуть уточню.
"пардон, вы тоже иудей, как и МакДак, по вероисповеданию, и считаете, что "мать - одна, а отцом может быть - кто угодно"?
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
...Отсюда и передаваемость РОДА, - по матери? 8)
"пардон, вы тоже иудей, как и МакДак, по вероисповеданию, и считаете, что "мать - одна, а отцом может быть - кто угодно"?
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
...Отсюда и передаваемость РОДА, - по матери? 8)
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Семья или одиночество?
Я просто пытаюсь понять, откуда возникла столь навязчивая идеология отрицания СЕМЬИ на АБФ, в последние годы.
И пропагандирование ОДИНОКОГО проживания мужчины.
И без детей.
И пропагандирование ОДИНОКОГО проживания мужчины.
И без детей.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Семья или одиночество?
Не парьте мозги своими цитатами из гугла, молодой человек.TheChosenOne писал(а): ↑10.01.19 15:45У иудеев такого нет.
Это есть у тех, кто превратно понимает иудаизм.
Иудаизм передается по материнству, а не по отцовству.
Это объективный факт. 8)
Семья или одиночество?
Нет.
Не знаю как у вас, а в России не существует понятий род и отцовство на законодательном уровне. Да и на бытовом тоже.
Живите, как считаете нужным. Это целиком упирается в финансовые возможности человека, любой каприз за ваши деньги.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Семья или одиночество?
...Вот-вот.
"А вы там держитесь"(с) 8)
...Та лан, Frost.
Вы считаете, что семьи вообще не нужно создавать в РФ...или на постсоветском пространстве (я в РК живу)?
Надо ехать на Филиппины? Оне прям такие хорошие, и надо жаницца?
...А может быть, бабам рожать прямо в авиарейсе на американском самолете, как думаете? :D
Семья или одиночество?
Я предлагаю семьёй называть то, что, например, у чеченцев или узбеков. А брачный или не очень союз мужчины и женщины (с её детьми)- это не семья. Называйте это как угодно, ассоциацей, например.
Семья или одиночество?
Мы ведь потому так и живём, что бардак в головах. Семьёй зовут непонятно что. Взрослых женщин с половым опытом называют девушками даже в 40-50 лет. Подмена понятий ведёт к дезориентации.
Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Только этот атавизм и остался, наряду с фамилией. Так и живём.
Семья или одиночество?
Предлагать ты можешь что хочешь, Frost.
Я б мог тебе в альтернативу назвать - "Задругу", южных славян.
Только их разбомбили в конце прошлого века.
Не осталось их.
А сама идеология "предложений" каких-то левых,
...Пусть сами женятся\рожают детей\набивают свои собственные шишки...РРС\не РРС, - это их жизнь.
Семья или одиночество?
Есть люди, которые верят в слова - это их проблемы.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Семья или одиночество?
Не сказал бы.
Окно Овертона именно так и работает.
Сначала семьей называется домохозяйство мужчины с ЕГО женой, ЕГО детьми, ЕГО ресурсами. А потом все это передается под власть женщины, а слово остается прежним. Это называется обман, и на него ведутся, потому что слово осталось прежним.
Или, например, когда недевственницу называют девушкой. Раньше ее называли плядью. Таким образом:
1) порочится звание достойной девушки. Равняют шлюх с девственницами.
2) теряется смысл сохранения девственности. Если мы называем девственницами всех подряд, то отвязываем это понятие от наличия плевы, что по сути означает оправдание и поощрение стиля жизни проститутки.
Так что, это не просто слова, а это смыслы.
- Разработчик
- старейшина
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
- Откуда: Philippines
- Пол: М
Семья или одиночество?
Павлов, тогда объясни, можешь прям по пунктам, зачем жить с женщиной?
Зачем заводить детей.
Не обстрактно, а вот конкретному мужчине?
Какая в этом маржа?
Можно по пунктам.
Зачем заводить детей.
Не обстрактно, а вот конкретному мужчине?
Какая в этом маржа?
Можно по пунктам.
Семья или одиночество?
Любопытна сама постановка вопроса. :D Ключевое - выделено.
...Отвечаю.
Пункт 1.
Я гетеросексуал, причем, - махровый и неисправимый. 8)
- Разработчик
- старейшина
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
- Откуда: Philippines
- Пол: М
Семья или одиночество?
Павлов, я собственно такого и ожидал.
Удобно назвать оппонента геем и позубоскалить, а не отвечать на вопрос по существу.
Удобно назвать оппонента геем и позубоскалить, а не отвечать на вопрос по существу.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей