Эмоциональная измена жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 27.01.22 12:12

fotoGRAF писал(а):
27.01.22 12:10
Ну не действуют устные предупреждения
поняла. То есть это действует для всех.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Автор, а если жена не дрогнет и согласится на развод. Вы готовы к такому?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение fotoGRAF » 27.01.22 12:15

Nura Berg, тогда участь коврика навсегда. я не знаю, согласится ли он стать ковриком-куколдом?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Поднимающийся » 27.01.22 12:16

Nura Berg писал(а):
27.01.22 12:13
Автор, а если жена не дрогнет и согласится на развод. Вы готовы к такому?
Автор, не ведись на это ни в коем случае.

Отправлено спустя 1 минуту :
fotoGRAF писал(а):
27.01.22 12:15
я не знаю, согласится ли он стать ковриком-куколдом?
Так не похоже, но благодаря таким вот "приемчикам", многие могли бы смутиться

Отправлено спустя 15 минут 1 секунду:
Как видится мне, в случае, если у автора таки возникнет желание разговоры разговаривать, то тут вообще исход непредсказуемый - кто его знает, куда заведет разговор.Как вариант, автор останется завиноваченным в той или иной интерпретации.
Исковое заявление в суд - это действие, довольно скоро будет ясно, ху из ху.
Но и это, результат.

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Штуша-Кутуша » 27.01.22 13:57

Nura Berg писал(а):
27.01.22 12:08
Может, надо было. Хотя, он и со второй женой гулял потом. Видимо, если м или ж склонны к гулькам, их ничем не исправишь.


Не важно ОЖП или ОМП, при вручении бумаги о разводе, те кто дорожит семьей и хочет быть с супругом остановятся в своих "гульках" или "глупостях", а с другими и так понятно, что все "финита ля комэдия", на кой френ держать рядом предательницу или предателя.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Поднимающийся писал(а):
27.01.22 12:32
Как видится мне, в случае, если у автора таки возникнет желание разговоры разговаривать, то тут вообще исход непредсказуемый - кто его знает, куда заведет разговор.Как вариант, автор останется завиноваченным в той или иной интерпретации.
Ага! И будет "абьюзером ни фига ниудиляющимвнимания", а она "ничувствоваласебяженщиной и мИнянИпонялсовсем"! И она вся такая тонкая, романтичная и ранимая, которая не могЁт без простодруХа, который ее понимает, особенно "когда вынимает".

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Поднимающийся » 27.01.22 14:07

Штуша-Кутуша писал(а):
27.01.22 14:03
романтичная и ранимая, которая не могЁт
И она с ним не развивается. Да все эти песни давно спеты и известны. Потому и говорю, что разговоры - это опять тупиковый путь. Ничего это не изменит.

hersones88
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.01.22 14:00
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение hersones88 » 27.01.22 19:06

Nura Berg писал(а):
27.01.22 12:13
Автор, а если жена не дрогнет и согласится на развод. Вы готовы к такому?
Готов. Если свалит к васе, значит, я в любом случае все сделал правильно.
Подумал, вас почитал, склоняюсь к тому, что наверно и разговоров никаких устраивать не буду. Посмотрю по полимерам и отнесу заявление.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 27.01.22 19:26

hersones88 писал(а):
27.01.22 19:06
Посмотрю по полимерам и отнесу заявление.
удачи, автор. Мы с Вами земляки, судя по нику)

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Qzмич » 27.01.22 19:28

hersones88, По любому, ты от этого ничего не потеряешь - если включит мозги и одумается,то ГБ никто не отменял, пусть живёт с испытательным сроком ,а если нет - то и скатертью по жопе.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Поднимающийся » 27.01.22 20:16

hersones88 писал(а):
27.01.22 19:06
Посмотрю по полимерам и отнесу заявление.
Слова не мальчика, но мужа.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Джагатай » 27.01.22 21:08

hersones88 писал(а):
27.01.22 19:06
Если свалит к васе
А если не к васе а просто свалит? Не будешь потом локти грызть что погорячился?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Поднимающийся » 27.01.22 21:10

Джагатай писал(а):
27.01.22 21:08
Не будешь потом локти грызть что погорячился?
А ты сам что скажешь, мил-человек?

Отправлено спустя 52 секунды:
Nura Berg писал(а):
27.01.22 19:26
удачи, автор. Мы с Вами земляки, судя по нику
Только не говори что ты его ББЖ :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Джагатай писал(а):
27.01.22 21:08
Не будешь потом локти грызть что погорячился?
Бабы в никуда не уходят (с АБФ)

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Джагатай » 27.01.22 21:19

Поднимающийся писал(а):
27.01.22 21:11
сам что скажешь
Скажу что надо научиться разговаривать языком через рот. Чётко всё объяснить жене и если не подействует тогда уже принимать серьёзные решения. Автор что-то там вяло промямлил и типо высказал своё фи. Уверен что евойная жена даже не догадывается о существование проблемы и том что вся эта ситуация его парит. А с васей у неё никуя нет и не намечается. Просто свободные уши на попистеть.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Поднимающийся » 27.01.22 21:26

Джагатай писал(а):
27.01.22 21:19
А с васей у неё никуя нет и не намечается
Ты читал явно невнимательно, там переписка с мокрыми трусиками.
Насчет разговоры разговаривать, бро, ты два года тут. Ты сам с ними разговаривал, договаривался, клятвы слушал? Много обещаний было сдержано? А. Ни одного. Ну, о том я и говорю.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Джагатай, нужно научиться разговаривать языком через рот с равными тебе. с мужиками. С этими разговаривать - пустое дело. Только время просрать. Тут каждый второй наговорился, набрался обещаний и наслушался клятв Богом, здоровьем, детьми и всем сущим на земле.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Джагатай » 27.01.22 21:31

Поднимающийся писал(а):
27.01.22 21:26
там переписка с мокрыми трусиками
Хде? :mrgreen:
Даже близко такого нет. Или я что-то пропустил. Можно цитату на что-то подобное.
Поднимающийся писал(а):
27.01.22 21:26
Много обещаний было сдержано?
Если так рассуждать то с женщинами вообще связываться не надо. Но накуя так жить. Да и попробовать стоит хоть для того чтобы потом быть уверенным что сделал всё что мог.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Поднимающийся » 27.01.22 21:33

Джагатай писал(а):
27.01.22 21:31
Хде?
Я убедительно рекомендую почитать тему и, комментарии камрадов. Не одному мне "привиделось".
Если там нет флирта - то я испанский летчик. Как правило, с ТАКОГО оно все и начинается.
А давай позовем хотя б Фотографа.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Джагатай писал(а):
27.01.22 21:31
Да и попробовать стоит хоть для того чтобы потом быть уверенным что сделал всё что мог.
Только ради этого? Я тебя умоляю.
Знаешь, я тебе скажу так.
Я живу в ЗБ. Уже давно. Мои ад и израиль давно канули в Лету.
Но. Сколько я набил за жизнь шишек и съел зубов, чтобы жизнь была такой, какой я себе ее представляю, и какой хочу.
Нажитым опытом, собственно, я уже давно делюсь тут. Яйтсаме звенеть, оно не про меня. Что такое быть аленем, помню еще смутненько.
Но уж, поверь, если я что-то тут и говорю, то только о том, о чем знаю не понаслышке.
Ну, не. Я считаю, ты не совсем прав

Отправлено спустя 55 секунд:
Джагатай писал(а):
27.01.22 21:31
Если так рассуждать то
Чегой-то раньше я такой йухни у тебя не читывал. Ну, мош не в настроении, быват

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 27.01.22 21:44

Джагатай писал(а):
27.01.22 21:31
Хде?
там не было никаких мокрых трусов.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Поднимающийся писал(а):
27.01.22 21:39
Яйтсаме звенеть, оно не про меня
🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Поднимающийся » 27.01.22 21:46

Nura Berg писал(а):
27.01.22 21:44
там не было никаких мокрых трусов.
Йопт. Ну я ни разу не сомневался, я даже монетку не кидал, ну мля кто же сейчас отпишется! Слушай, ты такая предсказуемая. Даже скучно.
Баба, оно и есть бабо.
Каждому прибывшему сюда я просто заказываю читать эту дуру.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Nura Berg писал(а):
27.01.22 21:45
там не было никаких мокрых трусов.
Тогда все твои рассуждения в этой теме не стоят не только выеденного яйца - вообще ничего. Явление ради явления.
Большое серое пятно. "Посвященнная" ж. Только любому ОМП ясно, что песдеть, это не мешки ворочать

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Джагатай писал(а):
27.01.22 21:31
Хде?
Видишь, какие столпы АБФ откликаются - Nura Berg, йопт.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Джагатай » 27.01.22 21:54

Поднимающийся писал(а):
27.01.22 21:39
Если там нет флирта - то я испанский летчик.
Там детский сад. Кривые и банальные подкаты на которые нет ответной реакции. А сделать шаг вперёд вася тупо боится. До мокрых трусов там как до Парижа в неудобной позе.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Поднимающийся » 27.01.22 21:55

Автор, я настоятельно рекомендую создать пост типа того - настоятельно прощу баб в моей теме не писать от слова ничего и никогда. Особенно, Nura Berg, ну и других тоже.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 27.01.22 21:56

Поднимающийся писал(а):
27.01.22 21:53
читать эту дуру
вот это выдержка👍

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Поднимающийся » 27.01.22 21:56

Джагатай писал(а):
27.01.22 21:54
Там детский сад. Кривые и банальные подкаты на которые нет ответной реакции.
Ок. Пусть, НАПРИМЕР, даже так.
Твоя реакция на подобнейшую переписку твоей ОЖП.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Nura Berg писал(а):
27.01.22 21:56
вот это выдержка
Птицы по осени улетели на йух.
Давай восстановим былой паритет, который увы мне, я сам нарушил - ты не видишь меня, дурака и ебоната, я не вижу тебя, дуру и ебонашку? Идет? Идет.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение onlypinguin » 27.01.22 22:00

Ещё раз перечитал.
А вот эта фраза
писал(а):
10.01.22 14:13
-Сомневаюсь, что я уже настолько потеряю голову) возраст уже не тот))
говорит о том, что мадам уже констатирует факт, что она потеряла голову, но не настолько, чтобы разводиться с мужем.
У её собеседника взрыва эмоций как ответной реакции что-то не наблюдается, а значит он это воспринимает как норму.
И где это можно было кроме койки сделать нормой.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Поднимающийся » 27.01.22 22:02

onlypinguin писал(а):
27.01.22 22:00
У её собеседника взрыва эмоций как ответной реакции что-то не наблюдается, а значит он это воспринимает как норму.
И где это можно было кроме койки сделать нормой.
onlypinguin, И это лишь малая толика всяких подспудностей, флирт, он на то и флирт, чтобы не быть таким явным, именно вот такая "левизна" и присуща ему.
Но некоторым это, увы, не очевидно, а там через строчку.
Но мне лень цитировать (спасибо), пусть сами читают, а то те, кому это было то очевидно, а потом не очевидно, а потом снова очевидно, и снова нет, мальца заяпывают, но, онижбабы, куле
Последний раз редактировалось Поднимающийся 27.01.22 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Джагатай » 27.01.22 22:05

Поднимающийся писал(а):
27.01.22 21:58
Твоя реакция
Причём тут я? Речь не обо мне. Реакцию автора мы прекрасно видим и понимаем. Речь о том как ему лучше поступить в сложившейся ситуации. Моё мнение надо озвучить жене проблему. Причём сделать это чётко без возможности двойного толкование и недоговорок. Если это не подействует(а автор об этом узнает сразу) можно уже переходить к крайним мерам.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение onlypinguin » 27.01.22 22:06

Поднимающийся, там ещё куча смайликов.
Тётки в общении очень следят за мимикой своей морды и никогда несимпатичному, это я совсем скромно, человеку не отправят смайлик.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя