Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Сибирячка » 23.05.20 10:46

Frost писал(а):
23.05.20 10:34
Зачем мне с этим что-то делать?
Я не к тебе лично обращаюсь, и не о себе лично говорю, разве непонятно?)

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Frost » 23.05.20 10:49

Статья про эти ваши половые отношения. "Откуда у влюбленных бабочки в животе".
► Показать
"Гормон тестостерон, который вырабатывается надпочечниками, усиливает половое влечение у мужчин и женщин."
Смотрим в чьей тушке тестостерона продуцируется больше, соответственно, им и больше нужно. В общем случае.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Сибирячка писал(а):
23.05.20 10:46
Я не к тебе лично обращаюсь, и не о себе лично говорю, разве непонятно?)
Было бы понятно, если бы вы умели грамотно выражать свои мысли. А так, телепатов нет.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Трипса » 23.05.20 10:53

Evgen прав писал(а):
23.05.20 08:35
у мужчин моральные принципы выше чтоб таким заниматься
Вторвая причина намного более реальна :lol: Не встанет, опозорится, не заплатят. Но есть такие услуги, есть и мужчины, у которых встает на любую, может виагрой закидывается, может просто такой сам по себе.
Так что такие мужчины существуют. Но спрос на их услуги намного меньше, в любом случае. Только богатые тетеньки развлекаются, да на девичник какой может позовут. А вот так вот, секс ради секса. Да нух он нужен то сам по себе? Ладно, с любимым человеком, прикосновения, близость с ним. А с любым М то он зачем, этот секс? Никакого ж удовольствия, только риск подхватить ЗППП.
И да...в бани Ж без мальчиков ходят обычно, даже не замужние :lol: :lol: :lol:
Не, однозначно, мужчинам секс нужнее.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Сибирячка » 23.05.20 10:54

Frost писал(а):
23.05.20 10:49
Смотрим в чьей тушке тестостерона продуцируется больше, соответственно, им и больше нужно. В общем случае.
М и мужеподобным ж? Это те, иницитивные, добивающиеся мужчин, в атаке? :lol:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Pacan4ik » 23.05.20 11:04

Был как- то в сексшопе.
Пара тройка кукол ,остальные все товары для баб.
Члены,члены ,члены :lol:
Не нужен бабам секс .
Ога .

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Frost » 23.05.20 11:07

Лана00 писал(а):
23.05.20 10:43
Женщины хотят секса больше чем мужчины, но притворяются, что не очень хотят, чтобы мужчины ухаживали. Но если будете ухаживать - вам не дадут. Чтобы дали, нужно показывать равнодушие и отсутствие интереса к сексу, это возбуждает женщин и они буквально набрасываются на такого мужчину.
Со стороны так оно и выглядит. На деле женщинам не трение нужно, а, сцуко, внимание. Т.н. психологический аспект и, в этом, случае тестостерон не причом. Даже фригидной Ж периодически нужно подтверждение своего существования.
Почти каждый ходок знает, что нужно тётку в меру игнорить, не давать обратной связи. Тогда чтобы получить подтверждение своей значимости она полезет трахаться, т.к. других вариантов нет.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Сибирячка » 23.05.20 11:09

Pacan4ik писал(а):
23.05.20 11:04
Не нужен бабам секс .
Не набрасывай)

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Серая_мышь » 23.05.20 11:10

Pacan4ik писал(а):
23.05.20 11:04
остальные все товары для баб.
Просто у мужчин в возрастном диапазоне от 15 до 70 огромный выбор и очередь из 18летних девственниц. Тетки же после 25 и не модельной внешности никому не нужны и никто их не ипет, вот и идут в секс шоп.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Трипса » 23.05.20 11:14

Pacan4ik писал(а):
23.05.20 11:04
Пара тройка кукол ,остальные все товары для баб.
Правильно.И о чем это говорит? О том, что мужику не нужно такое разнообразие, ему любая дырка сойдет (может и овца подойти и даже, говорят, дупло подходящего размера :lol: :lol: :lol: ). Т.к. ему нужен именно секс.
А Ж более капризны, попробуй еще подбери и найди то, что подойдет. :mrgreen:
Вот поэтому и товаров больше для женщин. На них сложнее угодить. :mrgreen:
А значит, и сам секс им меньше нужен по сравнению с мужчинами.

Ну вот даже...Ж без секса легко обходится (про залезающих на стены слышала, но ни разу не наблюдала в жизни, в отличии от мужчин - спермотоксикозников, которые были готовы присунуть хоть кому нибудь). А мужчины без секса не могут.

Да и даже по статистике изнасилований. Мужчины Ж насилуют намного чаще, чем Ж насилуют мужчин.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Frost » 23.05.20 11:14

Сибирячка писал(а):
23.05.20 10:54
М и мужеподобным ж? Это те, иницитивные, добивающиеся мужчин, в атаке?
Мужеподобная Ж - это Саша Македонская, да простится мне переход на личности, просто пример очень хороший. А женщина с сильной половой конституцией - это женщина с сильной половой конституцией, не обязательно мужеподобная. И да, искренне мужчин любят именно женщины с сильной ПК.
Сибирячка писал(а):
23.05.20 10:54
Это те, иницитивные, добивающиеся мужчин, в атаке?
Так чтоле?


Фантазии у вас, однако!

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Сибирячка » 23.05.20 11:15

Frost писал(а):
23.05.20 11:07
, т.к. других вариантов нет
Ну как можно не видеть очевидный и самый наипервейший вариант?

Попрощаться с М, для которого не являешься значимой, ибо тратить на него время не продуктивно, бессмысленно, и да и просто глупо? Себя уважать надо. Ну хоть немного)
Я не говорю, что это делается по щелчку пальцев, придётся приложить некоторые усилия, токсичные отношалова не в радость, как и выход из них. Но результат все возместит.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Frost писал(а):
23.05.20 11:14
Так чтоле?
😂😂

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Shurikъ » 23.05.20 11:18

Трипса писал(а):
23.05.20 10:44
Я отвечаю на старт.пост. Мужские выводы меня в этой теме мало интересуют, потому что
"Чукча не читатель, чукча пейсател". Как и ожидалось начала смактать пережеванное.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение onlypinguin » 23.05.20 11:19

Сибирячка писал(а):
23.05.20 07:34
Откровения м очень огорчают, что им лучше отдохнуть и поспать, чем секас, кошмар.
Не принимайте Вы всё так близко к сердцу.
Нынешнее общество выстроено таким образом, чтобы ушатать дееспособного М в хлам ещё до секса.
Если этот М худо-бедно сможет смириться с вертолётом соседа, хотя кому я вру, не сможет, и перед сном будет мечтать о вертолёте круче, как намутить бабла, а не о том как вдуть.
Если забудет про вертолёт, то жена напомнит обо всём, даже о посуде, которая подлежит замене, внезапно.
Спрос то с мужа как с Мэ, как с главного. Но муж не видит подвох в том, что по факту спрашивающая с него получается ещё главнее.
Вот и выматывается морально Мэ в каку.
Остаётся только желание быстренько передёрнув уснуть на две недели.
И жену не хочется, потому что она и есть самый первый источник давления, самый главный источник низкой самооценки, самый важный прокурор.
Только сосредоточишься, только напланируешь, тут же тебя дёрг, и ты уже стоишь как школьник объясняешь, почему Володька сбрил усы.
На работе плюс такие условия, чтобы Мэ морально выложился уже сегодня.
Отдых нужен в первую очередь мозгам.
Сибирячка, возьмите любого ‘клистирщика’, дайте ему ощущение свободы, и через время он будет показывать чудеса в кровати.
Но никакой Жо такое не интересно.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Сибирячка » 23.05.20 11:20

Frost писал(а):
23.05.20 11:14
это женщина с сильной половой конституцией
А такие идиотки или что? :D
Зачем нужен м, который демонстрирует хоть и фальшивое, но безразличие? Такие ж найдут, куда пристроить свою конституцию.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Трипса » 23.05.20 11:23

Frost писал(а):
23.05.20 11:07
На деле женщинам не трение нужно, а, сцуко, внимание. Т.н. психологический аспект
Вот, сразу видно, что мужчина опытный в отношениях с Ж 8) Не то, что мальчики-колокольчики, типа автора :lol:
Да, именно так. Нужно внимание, тепло, объятия, близость душ, любовь, чувства. Но не тупое тыканье одной пиписькой в другую.
Это уже высшее проявление доверия и близости. С ЛЮБИМЫМЫМ мужчиной.
И да, примеры, когда по клубам какие то Ж трахаются в туалетах, которые некоторые тут приводят, не корректны. Они там, в этих клубах или под алкашкой или под веществами. И вообще вряд ли какой то кайф получают от секса, просто ими пользуются и все, они как зомбаки, которые на все согласны. Но какой кайф? Доказано, что под алкашкой многие не кончают вообще. Или требуется столько времени, что мозоль скорее натрешь, чем кончишь. Удовольствия ноль.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Сибирячка » 23.05.20 11:23

onlypinguin писал(а):
23.05.20 11:19
Не принимайте Вы всё так близко к сердцу.
Ты своим сообщением хотел меня утешить? Если что, получилось не очень :mrgreen:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Трипса » 23.05.20 11:25

Shurikъ писал(а):
23.05.20 11:18
Чукча
При чем тут чукча?
Вы про себя, про М пишите? Нет, вы пытаетесь писать про нас и ЗА нас. Т.е. вы, типа, лучше НАС знаете, что МЫ чувствуем и что больше хотим. Это нереально бесит, кстати.
Когда люди, которые не могут знать, что и как происходит у нас, уверяют, что они это знают лучше нас. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Давайте, продолжайте забавно доказывать, что секс мне нужен больше, чем мужчинам :lol: :lol: :lol:
Можете еще рассказать нам, как рожать, и что мы во время беременности ощущаем, вы же беременнели и рожали...

Или вы были Ж и сделали операцию, раз уверенно говорите то, что говорите?

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение onlypinguin » 23.05.20 11:27

Трипса писал(а):
23.05.20 10:34
Остальные вынужденно занимаются. Не от любви к сексу, а от любви к деньгам.
Бедненькие. :cry:
А я дротю потому что мне нравится дротить, а не потому что я хочу женщину. Какой извращенец. -^-

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Сибирячка писал(а):
23.05.20 11:23
Ты своим сообщением хотел меня утешить?
Это я так витиевато сообщил, что сегодня секса не будет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Odnatakaya » 23.05.20 11:29

onlypinguin писал(а):
23.05.20 11:19
дайте ему ощущение свободы
можно поподробнее?

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Shurikъ » 23.05.20 11:30

Трипса писал(а):
23.05.20 11:23
Не то, что мальчики-колокольчики, типа автора
"Мальчик-колокольчик" :lol: Ты никогда просто Мужчину с большой буквы не видела. Прожила свою скучню жизнь в окружении додиков. Ну, да ладно.. Чеши языком, что вы еще умеете.
Последний раз редактировалось Shurikъ 23.05.20 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Optimism » 23.05.20 11:30

Frost писал(а):
23.05.20 10:34
Зачем мне с этим что-то делать? У вас реально пупземлизм.
и третья степень ожирения наскоко помню , но все туда же , носится по форуму с криками не дам :D

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Сибирячка » 23.05.20 11:31

onlypinguin писал(а):
23.05.20 11:29
Это я так витиевато сообщил, что сегодня секса не будет.
Ну я примерно так и поняла)

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение бесприданница » 23.05.20 11:33

Pacan4ik писал(а):
23.05.20 11:04
остальные все товары для баб.
Вы еще больше удивитесь щас.
Читала откровения хозяина сепсшопа, одного из самых старых в стране.
Он заявил, что основной покупатель сепсшопа
Это М 30-50 лет. Самые покупатели пиструнов - мужчины 40-60 лет, намекал, что пиструны - анальные. Женщины в основном покупают всякие вибробабочки. Молодые мужчины - смазку.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Трипса » 23.05.20 11:34

И вообще, все мысли о секс - они от безделья :lol:
Вот, реально, может кому больше нечем заняться, они о сексе и думают постоянно.
Я раньше читала статистику, по которой М думают о сексе столько то раз в день, Ж - столько то, и сильно удивлялась этой статистике. У меня всегда была насыщенная жизнь, масса дел, интересов, я вообще о сексе могла месяцами не вспоминать, даже в юности. Некогда было....Другие мысли в голове были. И думала, что люди, которые думают о сексе несколько раз в день - просто очень скучно живут.
Может так оно и есть...

Когда вокруг столько интересного, то секс уходит на второй-третий-пятый план. По остаточному принципу. Уж точно не основа основ и не главное. И не то, о чем думаешь целыми днями.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
onlypinguin писал(а):
23.05.20 11:29
Бедненькие.
А вы думаете, что не бедненькие? Их и лупцуют и грязные вонючие не мытые члены суют в рот. Вы среди отставных проституток опрос проведите :mrgreen: Я читала исповеди проституток не раз (газету одну любила, по письмам читателей), ни одна не писала, что работала по призванию, что секс нравился. Все или по нужде или чтоб быстро и легко заработать. И никто о любви к сексу не писал, а вспоминал, какая мерзкая это, по сути, работа. Унизительная, грязная, опасная.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?

Сообщение Frost » 23.05.20 11:38

Сибирячка писал(а):
23.05.20 11:20
А такие идиотки или что? :D
У тех, с сильной ПК иначе всё, они реально хотят трахаться. Там не надо ни в какие игры играть. Ты ей понравился, она тебя хочет, легко идёт на контакт.
Сибирячка писал(а):
23.05.20 11:20
Зачем нужен м, который демонстрирует хоть и фальшивое, но безразличие?
Дофаминовый крючок так работает. Как у вас с АБФ. Почитайте что-нибудь про дофаминергическую систему.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость