Стоит ли ждать мужа?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение tomica » 06.03.20 17:22

А пофиг как называют.
В шуме большого города не слышно. :D
В сексе двух ВЗРОСЛЫХ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ людей,НЕ ИМЕЮЩИХ
супружеских обязательств перед другими,нет ничего грязного и постыдного.
Но некоторые мужчины почему то
усиленно стараются "замарать" женщину,любящую секс. При этом себя этим самым сексом с удовольствием украшают.Забавно. :D

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение КапучиноМ » 06.03.20 17:28

tomica писал(а):
06.03.20 17:22
Но некоторые мужчины почему то
усиленно стараются "замарать" женщину,любящую секс.
А как назвать женщин "любящих" секс?
Вот пидорги тоже любят секс и их называют питорасами.
Они и не против.
Даже маршами ходют.
А вот шлюхи против, чтобы их называли шлюхами.
Почему так?

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение tomica » 06.03.20 17:35

Да называйте как хотите. :D
Секс как был удовольствием, так им и останется.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Margaritaya » 06.03.20 17:45

tomica писал(а):
06.03.20 17:22
При этом себя этим самым сексом с удовольствием украшают
двойные стандарты, в иных странах женщинам еще и обрезание делают, чтоб ни ни

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
КапучиноМ писал(а):
06.03.20 17:28
вот шлюхи против, чтобы их называли шлюхами.
Почему так?
им наверное обидно, сами омп ими пользуются сами и обзываются, нет бы назвать ожп, любящая секс, нет же - шлюха, а омп который с ней спит, он кто? Дартаньян?

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение КапучиноМ » 06.03.20 17:55

Margaritaya писал(а):
06.03.20 17:47
им наверное обидно, сами омп ими пользуются сами и обзываются, нет бы назвать ожп, любящая секс, нет же - шлюха
Да не красиво получается.
А почему другие тетки на них обзываются?
Им не обидно ведь тетки ими не пользуются?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Margaritaya » 06.03.20 17:58

Тут ваще все просто - это зависть :D

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
КапучиноМ писал(а):
06.03.20 17:55
Им не обидно ведь тетки ими не пользуются?
от теток не обидно

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Futlik » 06.03.20 18:04

Автор, как твои дела?

Омега
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.05.18 08:08
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Омега » 06.03.20 18:05

Учитель Истории писал(а):
06.03.20 13:49
Омега, не скажу за всех, но в мою картину мира Вы вполне вписываетесь.
У нас во дворе жила такая девчонка. Сейчас их называют общественными, в наше время (мне много лет) - шалавами.
Шалавы существовали всегда и всегда будут существовать. По сути, ничего нового или необычного.
Да хоть горшком называйте, это зависть. Да, не выскочила замуж за первого встречного, да, искала именно своего и нашла.
Общественные это те которых пользуют все кому не лень и когда не лень. В моем случае это я пользовалась общественными мужиками когда мне надо было, так сказать "для здоровья". А Вы как себе представляете жизнь одинокой женщины? Сидеть возле окна и дрочить? 7 лет? Пользовать проститутов? Была бы у них цена как у проституток. Да и зачем платить? Когда вон за забором полно!
P.S. во дворе, как и в районе у меня кристально чистая репутация. Я не сру там где ем. Я уходила справлять нужду как говорится в соседнее село.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Папаша Ульяши » 06.03.20 18:16

Энакин писал(а):
26.02.20 15:31
Стандартная ситуация,сейчас побегает между вами двумя и обратно попроситься.
И че, попросился таки?.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение КапучиноМ » 06.03.20 18:30

Омега писал(а):
06.03.20 18:05
во дворе, как и в районе у меня кристально чистая репутация. Я не сру там где ем. Я уходила справлять нужду как говорится в соседнее село.
А что пряталась-то если все норм?
И муж конечно в курсе твоего подхода к жизни?)

Kri-kri
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 26.02.20 15:06
Откуда: Дзержинск
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Kri-kri » 06.03.20 19:34

Futlik писал(а):
06.03.20 18:04
Автор, как твои дела?
Спасибо что интересуетесь. Я как будто пережила эту фазу страдания и по другому посмотрела на все. Мужа я больше не жду назад. Он так и приходит к нам как минимуму раз в неделю, но я уже контролирую свои эмоции и практически с ним не общаюсь, стала холоднее, меньше переживаю и вообще думаю об этой ситуации. Стала радоваться своей свободе и каждому дню. Удалила пока свои соцсети, и даже больше не хочу знать, что происходит в жизни у него и его Василисы. Я хочу дальше жить своей жизнью, не хочу терять даже дня на чужую.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Futlik » 06.03.20 19:57

Ну и молодец, время лечит :)
Добавь немного спорта и будет вообще замечательно, можно даже просто длительные прогулки с ребёнком

Kri-kri
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 26.02.20 15:06
Откуда: Дзержинск
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Kri-kri » 06.03.20 20:06

Futlik писал(а):
06.03.20 19:57
Ну и молодец, время лечит
Добавь немного спорта и будет вообще замечательно, можно даже просто длительные прогулки с ребёнком
Да, спорт 2 раза в неделю по расписанию) и я сейчас очень горю этой темой с ногтями, когда беру в руки аппарат для маникюра время вокруг как будто останавливается) сейчас всю энергию я направила только на это. Все свободное время с сыном. Вам спасибо большое, и вообще все на этом форуме мне очень помогли)

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Futlik » 06.03.20 20:09

Ну и отлично не пропадай только

Омега
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.05.18 08:08
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Омега » 06.03.20 20:24

КапучиноМ писал(а):
06.03.20 18:30
А что пряталась-то если все норм?
И муж конечно в курсе твоего подхода к жизни?)
Простите, а Вы когда нужду в туалете справляете дверь нараспашку открываете? Или в центре зала пристраиваетесь?
В курсе. Наши взгляды на жизнь похожи. Если ты в отношениях, значит юзаешь одного партнёра. Проститутки, одноразовые, флирт, поцелуйчики и даже танцы это всё измена. Пока ты один, ты отвечаешь только перед своей совестью. Моя совесть чиста, я никому не врала, никого ненаё..ла, никому ничего не обещала.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33906
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Учитель Истории » 06.03.20 21:11

Омега писал(а):
06.03.20 18:05
во дворе, как и в районе у меня кристально чистая репутация.
Репутация - это то, что про Вас знают другие.
Честь - то, что знаете про себя сами.
А про себя Вы знаете, что шалава. Насколько я понял, это Вас совсем не смущает. Тогда все в порядке. Шалавы тоже нужны: чтобы общественным мужчинам было с кем удовлетворять свою похоть.

Омега
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.05.18 08:08
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Омега » 06.03.20 21:29

Учитель Истории писал(а):
06.03.20 21:11
А про себя Вы знаете, что шалава
Ошибаетесь. Как раз за себя я знаю другое, я честна с собой, а Ваше мнение это ваше мнение.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33906
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Учитель Истории » 06.03.20 21:33

Омега, ну, так все сходится. Вы честны перед собой, мое мнение, что Вы шалава.
Не вижу противоречий.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение tomica » 06.03.20 22:09

Вот он яркий пример,когда женщине навязывают рамки - ставят запретные флажки.
Сами мужчины не прочь случайного секса,даже будучи женатыми -"ачотакова". Но навешать на женщину ярлычок не забывают. :D
Прямо Грибоедовское "А судьи кто?".

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33906
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Учитель Истории » 06.03.20 22:19

У мужчин свои трудности.
Например, он не должен быть трусом, нытиком, перед зеркалом часами крутиться.
А вот покрыть максимально возможное количество самок - его изначальная и естественная задача.
Ограничивать мужчину единственной самкой есть чудовищное насилие над его природой.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33906
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Учитель Истории » 06.03.20 22:25

Просто женщинам это трудно принять.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение tomica » 06.03.20 22:29

Какая прелесть :D - когда речь про мужчин,то главное - Природу не насиловать,а для женщины - жесткие моральные рамки и требование убить в себе эту самую Природу. Удобно,однако. :D

Кстати,женщине тоже нафиг не уперлось крутиться часами перед зеркалом,есть более интересные занятия,трусихой тоже быть нельзя сегодня,съедят нафиг,и чужое нытье никто не любит(так что поныть безнаказанно женщине не получится).

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Учитель Истории писал(а):
06.03.20 22:25
Просто женщинам это трудно принять.
Как и мужчинам - то,что и женщина от Природы НЕ моногамна.
Последний раз редактировалось tomica 06.03.20 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33906
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Учитель Истории » 06.03.20 22:38

tomica писал(а):
06.03.20 22:33
Как и мужчинам - то,что и женщина от Природы НЕ моногамна.
А вот это тезис шалавам выгоден, да.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
rosewood писал(а):
06.03.20 22:33
Блуд и прелюбодеяние - оно для всех полов одинаково грех!
А разве с этим кто-то спорит?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33906
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Учитель Истории » 06.03.20 22:54

Речь-то не о грехе. А о природе. Уйти от греха значит пойти против природы. Ну, против животного в себе.

За сексуальное влечение отвечает тестостерон. В организме мужчины тестостерона в среднем в 10 раз больше, чем в организме женщины. То есть и противостоять влечению сложнее.
Но женщины воспринимают все это как мужские отговорки в целях оправдать свои «неумеренные» сексуальные потребности.

Верность мужчины - это значительное усилие над собой, подавление своей природы. Если это осознать, то можно многое понять о мужчинах.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение tomica » 06.03.20 22:56

Учитель Истории писал(а):
06.03.20 22:39
А вот это тезис шалавам выгоден, да.
А это не тезис. И у Природы нет шалав ни мужского,ни женского рода. :D
Это все моральные,искусственные придумки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя