Театр одного зрителя. Есть те, что пугают, но никогда не осуществят и те, что делают наоборот.
Третьего вида не существует.
Не знаю.
Да, очень.
Дак в том и дело - у мну на территории. Даже если не пондравится - не получится мне сыпаца. Придецца обхаживать.
Господь упас. С тремя бультерьерами было. Но коза - это сильно. Не, ну а чо, в дороге всегда молочко свежее, полезное. Опять же - одной не скучно.
это хорошо :D
ты че Зануду не видела? Это ж милаха
прочитала блогерша
Ну у меня был один сумеречный эпизод.
а кому сейчас легко?
да мне далеко до вас, наверное. У нас сегодня тоже было хорошо до плюс 7 :D и солнце. И тоже дождь на след неделе. Со снегом
Дык всяко. :D
Ахаха :D
Ты там мать волчица штоли?
До лета 2027 года она абсолютно свободна!
Можно представить, что едешь не к Зануде, а просто в кемпинг, сторонний, о котором в инете прочла и решила сгонять.
Так-то да.
Аз есмь.
Вот я таких побаиваюсь. Как в "Бойцовском клубе". "И вот этот тихий добродушный клерк берет винтовку и идет по кабинетам убивать коллег. Возможно вы его знаете. И он совсем рядом с вами"
Да куи пинаю. Чет не могу настроиться на работу, хоть погода и позволяет. Батраки варят борщ, а я вот с вами переписываюсь. 8)
Бояться глупо (с) Достучаться до небес.
Ну раз уж так, то не встретишь исключительно по нежеланию. 8) Я весь въезд в Кабардинку занимаю.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя