Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Comdir » 14.03.21 13:09

Firefly писал(а):
14.03.21 13:06
в паре сантиметров от моей руки
Театр одного зрителя. Есть те, что пугают, но никогда не осуществят и те, что делают наоборот.
Третьего вида не существует.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Товарищ Баба » 14.03.21 13:10

Margaritaya писал(а):
14.03.21 13:09
a че там отчаянного то?
Не знаю.
Я бы хрен куда поехала.
Обосцалась бы от страху :D

Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Firefly » 14.03.21 13:10

Margaritaya писал(а):
14.03.21 13:07
зато ей весело
Да, очень.
Только очень трудная жизнь. На грани.
Хотя ей нравится, и кто я такая, чтобы судить.
Замшелая мещанка и бюргерша.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Margaritaya » 14.03.21 13:10

Firefly писал(а):
14.03.21 13:06
Это вообще был как будто и не он. Кто - то другой в его теле
имхо, оправдываешь. Дело не мое.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Children » 14.03.21 13:11

Ох Муха с,,, в,,, , небыли вы в морге , ох небыли !!

Аватара пользователя
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7867
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Lazarus » 14.03.21 13:11

У меня случай был года два тому..
Тётка одна развелась(муж там чо то),тако же,в подполтинник.Стресс,все дела.ушла жить на дачу.Типа санчас,свежий воздух,коза.
Прожила там мало- мало,не попускает.Решила на юга рвануть на машине.Козу никто не берёт.
Так она с козой поехала. :facepalm:
Зануда,ты там,у себя не встречал такую? :mrgreen:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Зануда » 14.03.21 13:11

Margaritaya писал(а):
14.03.21 13:07
а где у вас там место встречи?
Дак в том и дело - у мну на территории. Даже если не пондравится - не получится мне сыпаца. Придецца обхаживать.
Эх, какой денек сегодня, +15 и солныско. Жалко вспышку проипала, на той неделе обещают дожди.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Lazarus писал(а):
14.03.21 13:11
Зануда,ты там,у себя не встречал такую?
Господь упас. С тремя бультерьерами было. Но коза - это сильно. Не, ну а чо, в дороге всегда молочко свежее, полезное. Опять же - одной не скучно.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Margaritaya » 14.03.21 13:13

Зануда писал(а):
14.03.21 13:09
да
это хорошо :D

Отправлено спустя 46 секунд:
Товарищ Баба писал(а):
14.03.21 13:10
Обосцалась бы от страху
ты че Зануду не видела? Это ж милаха🤗

Отправлено спустя 50 секунд:
Firefly писал(а):
14.03.21 13:10
бюргерша
прочитала блогерша :trololo: ну думаю, вот это поворот

Отправлено спустя 52 секунды:
Lazarus писал(а):
14.03.21 13:11
Так она с козой поехала
:lol: не бросать же животину?

Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Firefly » 14.03.21 13:16

Comdir писал(а):
14.03.21 13:09
Есть те, что пугают, но никогда не осуществят и те, что делают наоборот.
Ну у меня был один сумеречный эпизод.
Сидела полночи на кухне и смотрела на нож, который перед собой положила.
Хотела мужа зарезать - Ну типа, не доставайся же ты никому.
Размышляла, сразу по горлу бить или сначала в живот, в потом горло перерезать.
Потом подумала, что он в морг. А я на зону. И надолго.
Жизнь не стоит подлости дураков.(c)
Хай живёт. И я буду.
Сейчас смешно писать о таком. От же ж кармен доморощенная. Такие страсти - мордасти. И все тихо-тихо, сама с собой.
Без выноса на публику. В реале, конечно.
Последний раз редактировалось Firefly 14.03.21 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Margaritaya » 14.03.21 13:17

Зануда писал(а):
14.03.21 13:13
не получится мне сыпаца
а кому сейчас легко? :trololo: а что вы там поделываете? :D

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Зануда писал(а):
14.03.21 13:13
Жалко вспышку проипала
да мне далеко до вас, наверное. У нас сегодня тоже было хорошо до плюс 7 :D и солнце. И тоже дождь на след неделе. Со снегом :trololo:

Отправлено спустя 40 секунд:
Зануда писал(а):
14.03.21 13:13
Опять же - одной не скучно.
:lol: вдвоем

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение AR » 14.03.21 13:20

Зануда писал(а):
14.03.21 13:13
ну а чо, в дороге всегда молочко свежее, полезное
И мясо - шашлыка на обочине можно зажарить, плов сварганить - оп - и кафе выросло на пустом месте.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Margaritaya » 14.03.21 13:20

Firefly писал(а):
14.03.21 13:16
Размышляла, сразу по горлу бить или сначала в живот, в потом горло перерезать
а почему убить а не свалить?

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Comdir » 14.03.21 13:20

Firefly, Тоже были такие мысли миллион лет назад, сейчас бы наверное уже выпустили за примерное поведение)

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Margaritaya » 14.03.21 13:21

AR писал(а):
14.03.21 13:20
шашлыка
это ж на один раз :D

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Children » 14.03.21 13:22

Единаличница куева , толька аб сибе и думают ?! Иё муж и нииипёт !

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Товарищ Баба » 14.03.21 13:23

Margaritaya писал(а):
14.03.21 13:16
ты че Зануду не видела? Это ж милаха
Дык всяко. :D
Один хрен - страхово.

Дело-то не в Зануде, как таковом.
Просто как-то... короче, хз.
Страхово да и все :D
Сама не знаю. Боюс. И все тут.

Вот, кстати, летом, скорее всего, будем отдыхать в Кабардинке с семьей
(я таки умудрилась ознакомиться со списком, который мне муж скинул, не прошло и полгода)
КК "Надежда" нам там светит. Фотки глянула, вроде норм.
Мож, и Зануду там встречу. И Синицу. И даже Канделябру, если она решит у Зануды до лета задержаться :D

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
AR писал(а):
14.03.21 13:20
и кафе выросло на пустом месте.
Ахаха :D

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение AR » 14.03.21 13:27

Margaritaya писал(а):
14.03.21 13:21
на один раз
Ты там мать волчица штоли? :shock:
Слыхал они могут за раз 6 кг сырого мяса сожрать.
Товарищ Баба писал(а):
14.03.21 13:23
если она решит у Зануды до лета задержаться
До лета 2027 года она абсолютно свободна!

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Comdir » 14.03.21 13:28

Товарищ Баба писал(а):
14.03.21 13:23
Страхово да и все
Можно представить, что едешь не к Зануде, а просто в кемпинг, сторонний, о котором в инете прочла и решила сгонять.
Вот и страх прошел, да? А ничего не поменялось, только точку фокуса сместили)
Последний раз редактировалось Comdir 14.03.21 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Firefly » 14.03.21 13:28

Children писал(а):
14.03.21 13:19
Единаличница куева
А сухари все такие. Только об себе, да об себе пекутся!
Моё, мне, вцепиться и держать свое(?), пока руки не отпилют добрые люди.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Margaritaya » 14.03.21 13:29

AR писал(а):
14.03.21 13:27
волчица
ну я в том смысле, что мясо продукт невозобновляемый, в отличие от молока :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Firefly писал(а):
14.03.21 13:28
свое(?)
вот именно

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение AR » 14.03.21 13:31

Firefly писал(а):
14.03.21 13:28
вцепиться и держать свое(?), пока руки не отпилют добрые люди.
Клещам вроде бошки откручивают :roll:

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Товарищ Баба » 14.03.21 13:33

Comdir писал(а):
14.03.21 13:28
Можно представить, что едешь не к Зануде, а просто в кемпинг
Так-то да.
Я через букинг несколько раз бронировала гостевые дома.
И ничего. Живая)
Я просто пытаюсь себя на место Канделябры поставить.
Смогла бы я решиться на что-то подобное?
Скорее всего - нет. Не смогла бы.
Я, как и Светлячок, на столь спонтанные поступки не способна.
Наверное)

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Children » 14.03.21 13:35

Туловища ! Башка внидрилась , иё акуратно нада без атрыва ат произ...ой тулОвищя .

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Зануда » 14.03.21 13:37

Margaritaya писал(а):
14.03.21 13:16
ты че Зануду не видела? Это ж милаха
Аз есмь. :oops:
Firefly писал(а):
14.03.21 13:16
И все тихо-тихо, сама с собой.
Вот я таких побаиваюсь. Как в "Бойцовском клубе". "И вот этот тихий добродушный клерк берет винтовку и идет по кабинетам убивать коллег. Возможно вы его знаете. И он совсем рядом с вами" :shock:
Margaritaya писал(а):
14.03.21 13:19
а что вы там поделываете?
Да куи пинаю. Чет не могу настроиться на работу, хоть погода и позволяет. Батраки варят борщ, а я вот с вами переписываюсь. 8)
Товарищ Баба писал(а):
14.03.21 13:25
Сама не знаю. Боюс. И все тут.
Бояться глупо (с) Достучаться до небес.
Товарищ Баба писал(а):
14.03.21 13:25
Мож, и Зануду там встречу.
Ну раз уж так, то не встретишь исключительно по нежеланию. 8) Я весь въезд в Кабардинку занимаю.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Firefly » 14.03.21 13:38

Светлячок мутирует в клеща.
Надеюсь хоть не энцефалитного, не пироплазмозного и не боррелиозного.
Лапок у мну давно нету. В теме у Виринеи оставила.
У Канделябры мне и голову от тулова открутили. :mrgreen:
Господа, вы звери, господa! (c)
Последний раз редактировалось Firefly 14.03.21 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя