здраствуйте, многоуважаемые, тема про бывшую .

Высказаться и забыть
sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

здраствуйте, многоуважаемые, тема про бывшую .

Сообщение sveinung » 28.11.08 19:16

в общем жил был я , велосипедист любитель, раньше занимался футболом, когда понял, что из нашей деревни не выбраться , занялся велоспортом для себя\души...так и шло, приметил в ходе разных соревнований девочку, старше меня, мне было 26 ей 28 , имя Джамиля...понравилась, но так , как я из м.о. а она из Москвы, во избежания снобизма и трудностей в отношениях ( с её стороны) не делал ни каких движений... но время шло, глазками стреляли....и вот, на предсезонных сборах, когда мы всей толпой отмечали начало сезона (в Анапе дело было) долго-ли коротко-ли, она взяла дело в свои миниатюрные руки, подползла , обворожила, в общем сосались полночи при всех)) Прыгнула мне на йух в прямом смысле этого слова... затем пошли в их комнату закончилось минетом...отношения развивались с чудовищной эммоциональностью и быстротой, в итоге, почти месяц сборов мы жили вместе, как муж и жена...я толком забил на подготовку и жил только ей. Когда возвращались со сборов понятно было, что придется расставаться, мы слишком разные....религия- она татарка, я православный, города- она Москвичка, а я из области....работа, и т.д. ... в общем мы приехали, первое время общались по иннету, потом я сказал , что хочу быть с ней , она ответила согласием и на мой взгляд - не врала...я ездил к ней в Москву и на соревнования заодно каждые выхи...так продолжалось около двух месяцев....когда я понял, что так вечно быть не может , либо я к ней, либо она ко мне....у меня в городе была работа, я работал прорабом в одной и той же организации уже 7 лет, была своя бригада и работяги с которыми прошел огонь\воду\и прочую ху...ю...работа нравилась и коллектив был - супер! Вроде она изъявила желание переехать ко мне в город из Москвы! И взяла якобы отпуск для осмотра у нас в городе)) потом отпуск кончился , она уехала, все продолжалось....я шел к мысли о переезде в Москву, к ней....она засрала мне моск тем, что у неё в Москве есть квартира, но , де ремонтик косметич. нужен....у меня , к слову, была своя квартира однокомнатная, обставленная и готовая, но я решил, -"Мужик- значит мужик!" Уволился со слезами с работы...до сих пор мужики звонят....упс.....преехал к ней, первые три месяца прищлось жить у её родителей в 3-х комнатной хате, с больной сестрой и безработным братом.....татары....но, ко мне отнеслись хорошо, я ни кого не могу обвинить. Мы жили отлично, хоть и бедно в её комнате.... я устроился на работу...правда работа меня раздражала....это не то , что я бы хотел делать...постепенно родители моей девушки изъявили желание начать космет. ремонт в её "вартире" я был только за, тем более, что от моей помощи наотрез отказались....так прошло ещё два месяца, на вопрос , когда ж закончится ремонт ?! родители ответили -2Что осталось совсем чуть...." тут меня все достало и мы, вместе с моей девушкой поехали на хату смотреть....и , о, боже.... там конь не валялса.....пизд....ц- это - мягко сказано! они ни чего ни сделали!!! Только побелили потолки! Кстати, её родители были дворниками - пенсионерами....брат и сестра сидели на их шее и не думали о помощи....Ох...ть! Это одна из моих мыслей! Тут же сказал родителям, что больше в их помощи не нуждаюсь и беру всё в свои руки! Благо работа позволяла1 Все свои и её чсбережения были брошены на строймат-лы1 денег нанять просто не было....я взялся делать все сам....работы предстояли по: демонтажу и уборке кухни от говна, выравнивание стен, замена эл-ки, люстры, плиты, сантехники, полов, ленолиума, сборка кухни на заказ, покраска полов....демонтаж всех коробок дверных, заказ и установка мной новых, замена ленолиума, замена всей эл-ки во всей квартире, сборка всей мебели, полностью демонтаж ванны\туалета\совмещенка....покупка и установка новой сантехники , вплоть до труб, кладка плитки, ванны.....толчича и т.д....замена плинтусов, плиты, водонагревателя.....то есть ремонт от а до я. я делал его по ночам, почсле работы, одержимый идеей семьи, она поддерживала меня, как могла....пыталась помогать....правда разосралась с родным братом, из-за чего ремонт она и я были посланы им на х...., а он- был единственным помощником в новом городе.....да, уж....ну , придется делать все одному! И вот! Ремонт окончен! Мы объявили новоселье ! Справили его)) все было просто супер! Ремонт своими руками, я нашел сразу более оплачиваемую работу, денег вполне хватало! Говорил и о детях и о готовности жениться...к этому моменту мы были вместе около полугода ижили душавдушу! Ни одного скагндальчика или упрека! В сексе волтузил её по полтора-два часа каждую ночь. Жалица не на что....мои родители взяли нам кредит на обстановку квартиры мебелью и техникой, мы накупили плазм. тв, диваны, стенки , кухню, плиту, стиралку, холодильник, и т.д....разумеется, подготовка в плане спорта, смоей стороны была провалена, я алчал семьи, я её любил и делал все, что было в силах моих жил....её родители тоже помогли купить ... холодильник. все шло отлично, но стали появляться притензии с её стороны, при чем просто так...скандалы все чаще и чаще...оскорбления моих родителей привело к тому, что я собрал шмот и уехал домой. к себе в город. А было следующее она-" Я не хочу видеть здесь твоих родителей и чтолб не звонили больше сюда ни когда!" я- "А больше ни чего не хочешь?! Это наш дом, я его сделал, и мои родители приедут когда захотят и насколько угодно(при чем я не понимал, чем не угодили мои родители, ведь мы их не видели по 3 месяца и звонили они раз в месяц....мать.) я ей ответил-"Чего ты хочешь?!" чтоб я уехал?! уехал навсегда?! Но , помни, я не вернусь!" она- "Да, вали, но ты чмо и слабак, ты держишься за Москву и ни куда не денешься.."Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. У меня все перевернулось, тут же отзвонил другу и поросил приехать на Газели за мной.... с утра. спали по-рознь. К утру начала липнуть и просить прощения, я ответил-"Поздно, за мной едут...." "Ты добилась своего..."





ставил все её.... рыдал , как пацан, мне было очень больно и тяжело....пришлось коннектить с ней по поводу кое каких оставшихся у неё вещей....(лыжи, зм. ботинки) она сама мне отправила смс , что я забыл это у неё, я ответил, оставь с утра у подъезда я приеду и заберу...юона ответила-"Нет, не могу, украдут, давай приезжай ко мне на работу за этьим всем, поговорим...." приехал, заодно увольнялся с работы....разумеется слезы, сопли и с её и с моей стороны....сказала, дождись меня дома, мы поговорим...дала клоючи от квартиры(квартира её родителей) , приехал, дождался, она сделала мой любимый борщ....в общем пришла, начался опять скандал....на что я сказал ей жить дальше взял и уехал домой. Ехал в эл-ке и еле сдерживал слезы....как же мне было обидно\плохо\и ху...во....эх....ну за что?! ну почему?! И тут приходит смс , что я забыл ещё кое-что и она вообще, погорячилась....в общем , позвонил ей из дома, плакали в трубу оба, клялдись в вечной любви, итог, я снова к ней приехал...перевез пару сумок, длелов-то и три велосипеда))) друга просил)) первый месяц идиллия, готовила, любила и т.д. причем опять увольнялся и по-новой устраивался, как клоун, но слава хорошим людям взяли в ту же контору....вроде зажили хорошо....мать отпустила, сказала решай сам. Решил, лоюбил её до смерти....Мы уже во всю обсуждали планы свадьбы и будущее, когда началось, спустя 3 месяца, после первого разлада, второй....скандалы все чаще, мне еле удавалось их гасить....я очень хотел быть с ней и на все закрывал глаза....но скандалы становились жоще, летели пульты от тв за 30 тыщ, чашки, швабры мне в голову и в район её.....приходилось иной раз её и холодной водой обливать....помогало, но не на долго....через пару дней новый скандал.....так и жил, в ужасе того, что увижу вечером после работы дома....и вот, еду с работы она- "Я еду на рекламную акцию , ты со мной?!" я понимаю, если я скажу нет- то это скандал- я говорю "Да, конечно, где встречаемся?!" " На м. Братиславская " я - "хорошо, мышонок, буду, жди)" по приезде, мне было с ходу заявлено, что нам надо расстаться, я не её человек, и ей плохо со мной...." я убежал от неё потому что она рвала на мне футболку и вырывала в порыве ярости мой рюкзак....домой доплелся пешком....Дома увидел все мои вещи выброшены на пол и мне выразили полное презрение и унижение....слова, что я инвалид, импотент, мразь, дешовка, держусь за Москву, быдло....деревня....ладноб еслиб хоть что-то из этого была правдой...более того , она не однократно бросалась на меня с кулаками и когда я её отталкивал и складывал свои вещи обратно орала- " Ты меня бъешь!" и бежала к телефону звонить родителям....и жалуясь что её бъют...благо родители её знали...ужас....спасался от побоев и скандалов только одним способом одевался и уезжал на тренировку в час ночи....нормально?! однажды она пропадала цеклую ночь, на мою смс,-"Ты где? Когда будешь дома?!" ни чего не ответила....пришла в 6 утра....легла, как ни в чем не бывало....я простил...Орала в скандалах, такое, что волосы на голове дыбом....смешно, пыталась, даже милицию на меня вызывать....что якобы бъю я её....а я вот до сих пор жалею, что не ударил половым членом.... прям в нос... итог, опять отзвонил другу и он, подогнав газель, собрали все, что смогли впихнуть к нему....телеки, пуфики, шмот и т.д. с первого съезда прошло 2,5 месяца....кошмар. однажды в скандале бросилась на меня с растопыренными пальцами, я схватил её за руки и услышал хруст от её выбитого пальца об мою ладонь....ох сколько я услышал о себе).

прошло уже 5 месяцев....я с ужасом все это вспоминаю....моя жизнь пошла под откос....вся трудовая в увольнениях и устройствах....делал все, чтоб нам было хорошо, а в итоге, меня просто выкинули на помойку. кредиты плачу до сих пор....Читая все советы и прочее, понимаю, каким же я был чудаком и тряпкой....советую лишь ни кому больше не попадать в подобного рода истории...

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 28.11.08 19:55

Ну как же так? - сначала хорошая, потом плохая.
Автор, может Вы не той головой думали, когда женились?
По Вашему рассказу о начале отношений прям очень пикантно получается.
:?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 28.11.08 19:57

Для этого и создан подобный сайт.

Дамочка за твой счет и счет твоих горе-добрых родителей обстроилась, теперь можно и выкинуть из жизни. А чего? Все суки подлые так делают.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 28.11.08 20:06

тишина писал(а):Ну как же так? - сначала хорошая, потом плохая.
Автор, может Вы не той головой думали, когда женились?
По Вашему рассказу о начале отношений прям очень пикантно получается.
:?
не "плохая" но больная, а причины болезни поведаны не были.... и где вы вычитали о женитьбе?! мы жили вместе чуть больше года. Но до женитьбы, слава богу не дошло....единственное , что кажется мне причиной- это не способность ей -залететь...

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 28.11.08 20:12

Да нет уж. Гражданский брак - это тоже брак.

Еще удивляет, что у дворников - пенсионеров 2 квартиры в Москве.

единственное , что кажется мне причиной- это не способность ей -залететь...


Автор, Вас послали вместе с родителями, дома девушка может и не ночевать. Вы о чем? :shock:

Да, больная на всю голову. Мужик по 2 часа да кажну ночь, а она отказалась от счастья. Извините за каламбурл

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 28.11.08 20:18

Я бы на месте автора забрал бы вещи, оформленные в кредит на себя. И пшла она нах, если попробует сопротивляться.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 28.11.08 20:25

Random писал(а):Я бы на месте автора забрал бы вещи, оформленные в кредит на себя. И пшла она нах, если попробует сопротивляться.
я так и сделал, пасип. Жалею об одном, ввиду своего джнтлмнскога воспитания не дал в гриву....

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 28.11.08 20:28

тишина писал(а):Да нет уж. Гражданский брак - это тоже брак.

Еще удивляет, что у дворников - пенсионеров 2 квартиры в Москве.

единственное , что кажется мне причиной- это не способность ей -залететь...


Автор, Вас послали вместе с родителями, дома девушка может и не ночевать. Вы о чем? :shock:

Да, больная на всю голову. Мужик по 2 часа да кажну ночь, а она отказалась от счастья. Извините за каламбурл
вас кто-то обидел?! или что вы здесь делаете?! я не вижу смысла в ваших ответах.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 28.11.08 20:31

sveinung писал(а): вас кто-то обидел?! или что вы здесь делаете?! я не вижу смысла в ваших ответах.
Перевожу с женского на человеческий: Тишина рада что вы ушли от психопатки и говорит что далее никаких отношений с ней быть не может в принципе.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 28.11.08 20:32

Кстати, sveinung, я тоже люблю кататься на байках, правда не профи и давно не катался. Если катаешься зимой - напиши в личку, может вдвоем че-нить придумаем.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 28.11.08 20:51

Рэндом, спасибо. Перевод самый точный. :)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: здраствуйте, многоуважаемые, тема про бывшую .

Сообщение Ява » 28.11.08 22:24

sveinung писал(а): моя жизнь пошла под откос..
С чего это вдруг?
sveinung писал(а): ...вся трудовая в увольнениях и устройствах....
У моего отца - строителя, даже вкладыш пришлось в трудовой был...
sveinung писал(а):.делал все, чтоб нам было хорошо, а в итоге, меня просто выкинули на помойку .
Ваш случай не уникален...
sveinung писал(а): кредиты плачу до сих пор .
Но кредитные покупки Вы вроде забрали с собой...
sveinung писал(а):советую лишь ни кому больше не попадать в подобного рода истории...
А как? Может быть Вы заметили на начальном этапе отношений какие-то отрицательные черточки характера на которые стоит обращать внимание?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 28.11.08 23:29

Эх-ма, sveinung...
Вот помнили бы первое золотое правило - "уходя - уходи" - сберегли бы себе огромную кучу нервных клеток.
А помнили бы второе по счету, но первое по хронологии золотое правило - "на чужой территории даже кот кошку не топчет" - не вляпались бы в дерьмо вообще.
Но ничего, вам наука. Никогда больше не живите в приймаках - а то так и будут всю жизнь вам бабы, простите, на голову срать.

И, кстати, лего от татарочки своей отделались - вот подзалетела бы она от вас, и кирдык! Все ваши страдания детским лепетом показались бы.

(да, кстати - пузырь беленькой ставлю, что татарочка ваша параллельно поисками более выгодного варианта занималась. И, походу, нашла..)

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 28.11.08 23:58

Теоретик писал(а):Эх-ма, sveinung...
Вот помнили бы первое золотое правило - "уходя - уходи" - сберегли бы себе огромную кучу нервных клеток.
А помнили бы второе по счету, но первое по хронологии золотое правило - "на чужой территории даже кот кошку не топчет" - не вляпались бы в дерьмо вообще.
Но ничего, вам наука. Никогда больше не живите в приймаках - а то так и будут всю жизнь вам бабы, простите, на голову срать.

И, кстати, лего от татарочки своей отделались - вот подзалетела бы она от вас, и кирдык! Все ваши страдания детским лепетом показались бы.

(да, кстати - пузырь беленькой ставлю, что татарочка ваша параллельно поисками более выгодного варианта занималась. И, походу, нашла..)
да верно все пишешь....так и есть все до последней буквы...татарочка, правда на х... ни кому не нуна, до сих пор, но в в связи с моей втоптанной в грязь аурой, она в конец зарвалась и по истине посчитала, что , за ради неё и президент Лукойла все бросит и примчица к ней....ан нет)) Не примчалса...поисками будет занимаца всю жисть. Наука, согласен, большая....жизнь учит изрядно. Не понятно только, что человеку не живется ?! а на счет "залетела" я- дурак тупой, ведь и в прямь хотел ребенка....судьба уберегла, протиии-иивногооо-тупого....

кстати да, зарекся теперь на бабью территорию селица...рано или поздно будет клич-"Хата - моя- ты - чмо и никто!" .

теперь умнее буду. Доверчив, млять , от рожденья....

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 29.11.08 01:59

Им, татарам, лишь бы даром..

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 29.11.08 13:31

sveinung
Т.е. вопросов к форуму у Вас нет. Вы просто на своём примере продемонстрировали справедливость изречения "Когда розовые очки падают, они больно бьют по яйцам."?
"Разлагольствовать в собесах о причинах прыжков..." Вы имеете ввиду при оформлении пенсии? Так их интересует только временнЫе прмежутки между прыжками - непрерывнсть стажа. А сами прыжки больше заинтересуют Ваших будущих работодателей.

Р.S. Вы всегда с незнакомыми людьми на "ты"? Или только с виртуальными? Или только в стрессовой ситуации?

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 29.11.08 13:39

"Когда розовые очки падают, они больно бьют по яйцам."?

Я добавлю

на начальном этапе отношений- я ни на что не обращал внимания, т.к. был не много не в себе....


Будьте внимательнее на начальном этапе. :wink:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 29.11.08 13:58

тишина писал(а):"Когда розовые очки падают, они больно бьют по яйцам."?

Я добавлю

на начальном этапе отношений- я ни на что не обращал внимания, т.к. был не много не в себе....


Будьте внимательнее на начальном этапе. :wink:
теперь буду, обязательно, спасибо.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 29.11.08 14:02

Ява писал(а):sveinung
Т.е. вопросов к форуму у Вас нет. Вы просто на своём примере продемонстрировали справедливость изречения "Когда розовые очки падают, они больно бьют по яйцам."?
"Разлагольствовать в собесах о причинах прыжков..." Вы имеете ввиду при оформлении пенсии? Так их интересует только временнЫе прмежутки между прыжками - непрерывнсть стажа. А сами прыжки больше заинтересуют Ваших будущих работодателей.

Р.S. Вы всегда с незнакомыми людьми на "ты"? Или только с виртуальными? Или только в стрессовой ситуации?
вопросов уже нет. Скорее историю изложил просто....

я имею ввиду при оформлении на новое место работы. Собес- собеседование.

зависит от ситуации, могу и с не знакомыми на "ты"...могу и со знакомыми на "вы", а в чем, собсна дело-то?!

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 29.11.08 14:36

В вежливости.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: здраствуйте, многоуважаемые, тема про бывшую .

Сообщение MacDuck » 29.11.08 15:05

sveinung писал(а):в общем жил был я , велосипедист любитель
Велосипедист-любитель, от нас-то чего хотел? Удивить что ли? 8) Мы тут, брат, видали и не такое. Выводы, ты вроде бы сам сделал.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: здраствуйте, многоуважаемые, тема про бывшую .

Сообщение MacDuck » 29.11.08 15:07

Да, 2Администрация: тема прямо для репозитория бабства. Классика жанра.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 29.11.08 15:09

Ява писал(а):В вежливости.
а где узрел не вежливость?!

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Re: здраствуйте, многоуважаемые, тема про бывшую .

Сообщение sveinung » 29.11.08 15:15

MacDuck писал(а):
Велосипедист-любитель, от нас-то чего хотел? Удивить что ли? 8) Мы тут, брат, видали и не такое. Выводы, ты вроде бы сам сделал.
ну...изложил, думал услышать какие-то имхи и мнения...Вопрос был тогда-"Почему баба начинает беситься на пустом месте?!" , сейчас меня это уже не так волнует, но услышать варианты всеж хотелось бы. Странно, когда были ж\п, м\п и другие проблемы- жили прекрасно, а как только все устаканилось и потекло безпроблемным течением в русло благополучия, тут началось не понятное....

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.11.08 15:28

Били мало наверное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей