Исправление бумеранга.
- Кулешов Андрей
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 27.03.10 14:20
Исправление бумеранга.
Была моя тема, удалена по моей просьбе.
В кратце: 3-я бж поскакала по куям, развод, распил.
Это бумеранг.
После развода с 3-ей прошло 1,5 года, поперебирал разных тёток, всё не то, не судьба. На сз сразу ставил условия: отношения без измен или на куй.
Мне 44.
И вот сейчас начал более глубоко осознавать последствия прошлого.
1-я бж была стервой, не выдержал, ушёл.
2-я - вот о ней и речь. Награда наверное. Всегда была мне послушна, финансы контролировал я. Забрал её из деревни в общагу в город. Первой бж оставил квартиру, точнее не хотел чтобы дочь от первого брака жила не понятно где.
Купил квартиру во втором браке. Родился сын.
Проблема в следующем. Когда первая основательно выносила мне мозг, искал отдушину, пошёл в йогу. Сейчас понимаю, что это секта. Ушёл от туда 2 года назад. Всю эзотерику нафик, голову очистил. Но интуицию хорошо развил.
В этой школе придерживались, типа славянских традиций: у мужчины должно быть много женщин, и все его любят... и что удивительно многие женщины там это приняли (может внешне)...
В общем накосячил я, мозги мне там засрали основательно, жил несколько лет в дипрессии в этой школе, и тут ОНА - ясновидящая из той же школы, думал всё, стану счастлив.
Снял квартиру и жил на 2 семьи. Не хотел никого обижать, даже дурная мысль возникала жить всем вместе.
Рассказал 2 жене, расстались с сожительницей.
2-я меня не простила, предлагал ей несколько раз опять сойтись, не захотела, развелись. Она до сих пор живёт одна с моим сыном. Спрашивал, пыталась с кем то строить отношения? Говорит знакомили, но не захотела. Вторую квартиру оставил ей.
Живу сейчас один в однушке. После развода с 3-й измены не приемлемы, ей не изменял.
Вот и думаю сейчас может вернуться ко 2-й, которая всегда мне была верна, исправить бумеранг, поступить по совести.
Взять её сумею, не сомневаюсь. Доверие конечно не просто вернуть.
Сын мой с ней.
У кого то было такое, и стоит ли пытаться?
В кратце: 3-я бж поскакала по куям, развод, распил.
Это бумеранг.
После развода с 3-ей прошло 1,5 года, поперебирал разных тёток, всё не то, не судьба. На сз сразу ставил условия: отношения без измен или на куй.
Мне 44.
И вот сейчас начал более глубоко осознавать последствия прошлого.
1-я бж была стервой, не выдержал, ушёл.
2-я - вот о ней и речь. Награда наверное. Всегда была мне послушна, финансы контролировал я. Забрал её из деревни в общагу в город. Первой бж оставил квартиру, точнее не хотел чтобы дочь от первого брака жила не понятно где.
Купил квартиру во втором браке. Родился сын.
Проблема в следующем. Когда первая основательно выносила мне мозг, искал отдушину, пошёл в йогу. Сейчас понимаю, что это секта. Ушёл от туда 2 года назад. Всю эзотерику нафик, голову очистил. Но интуицию хорошо развил.
В этой школе придерживались, типа славянских традиций: у мужчины должно быть много женщин, и все его любят... и что удивительно многие женщины там это приняли (может внешне)...
В общем накосячил я, мозги мне там засрали основательно, жил несколько лет в дипрессии в этой школе, и тут ОНА - ясновидящая из той же школы, думал всё, стану счастлив.
Снял квартиру и жил на 2 семьи. Не хотел никого обижать, даже дурная мысль возникала жить всем вместе.
Рассказал 2 жене, расстались с сожительницей.
2-я меня не простила, предлагал ей несколько раз опять сойтись, не захотела, развелись. Она до сих пор живёт одна с моим сыном. Спрашивал, пыталась с кем то строить отношения? Говорит знакомили, но не захотела. Вторую квартиру оставил ей.
Живу сейчас один в однушке. После развода с 3-й измены не приемлемы, ей не изменял.
Вот и думаю сейчас может вернуться ко 2-й, которая всегда мне была верна, исправить бумеранг, поступить по совести.
Взять её сумею, не сомневаюсь. Доверие конечно не просто вернуть.
Сын мой с ней.
У кого то было такое, и стоит ли пытаться?
Андрей, ты почти всё просрал. Почему пишу "почти"? Потому что есть мизерный шанс возобновить отношения со второй. Но никак не с подачи "я всё пониль прасти". Ты есть существо под названием "опездал". Тебе щаз тетки строго противопоказаны. Я прекрасно понимаю, что в голове крутится "а как жеж без присмотра?", но ты пробовал хоть раз в жизни сделать что-то для себя? Что тебя так тянет если не в семью, так в секту? Шо ж ты такой ведомый? Вот тебе рецепт - три месяца живешь в формате "онли фор ми", потом отписываешься о резалтах. Только формат этот подразумевает исполнение пунктов санчаса - всех нахъ (игнор в смысле), себе ничтяки и развлекалово.
ПонЯлъ?
ПонЯлъ?
- Одинокий Волк
- аксакал
- Сообщения: 5525
- Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
- Откуда: из неё
Ты объяснил второй жене всё? Да.
На слова глупо верить? Да.
Ты бы на слова поверил? Был бы дурак.
Живи себе своей жизнью - нормальных парней по пальцам можно сосчитать. Сама вернется. Не дура чай.
Вернется - не благодари, но прими, я так считаю. Всякое бывавет - заблудился ты, что теперь, всю жизнь должен всем? Нет. Главное - понял и пошел вперед.
Удачи.
На слова глупо верить? Да.
Ты бы на слова поверил? Был бы дурак.
Живи себе своей жизнью - нормальных парней по пальцам можно сосчитать. Сама вернется. Не дура чай.
Вернется - не благодари, но прими, я так считаю. Всякое бывавет - заблудился ты, что теперь, всю жизнь должен всем? Нет. Главное - понял и пошел вперед.
Удачи.
Добавлю.
Вернуть назад не получится.
Можно заново построить мирок.Но это будет совсем другой мир и совсем другой расклад.
Будет ли он радовать?
Думаю врядли.
Иногда,мы думаем,что если мы вернемся в место,где нам было хорошо,то автоматом,нам будет хорошо.Но приехав на место,ловишь себя на мысли,что романтика осталась в прошлом,нет,место все тоже,вот только ты стал другим.И этот другой уже не видит того,что видел раньше.
Вспомни,как нам было хорошо в детстве.Но проходя мимо старой песочницы,что-то не штырит от мысли,что можно одним совочком построить целый замок.
Вернуть назад не получится.
Можно заново построить мирок.Но это будет совсем другой мир и совсем другой расклад.
Будет ли он радовать?
Думаю врядли.
Иногда,мы думаем,что если мы вернемся в место,где нам было хорошо,то автоматом,нам будет хорошо.Но приехав на место,ловишь себя на мысли,что романтика осталась в прошлом,нет,место все тоже,вот только ты стал другим.И этот другой уже не видит того,что видел раньше.
Вспомни,как нам было хорошо в детстве.Но проходя мимо старой песочницы,что-то не штырит от мысли,что можно одним совочком построить целый замок.
- Одинокий Волк
- аксакал
- Сообщения: 5525
- Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
- Откуда: из неё
- Robot
- аксакал
- Сообщения: 4301
- Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
- Откуда: Москва, по чём твои златые купола?
Конечно, возвращайся.
------
Такие все козырные! "Прими", ёпт.
Давай, подожди ещё пару лет. А чё? Придёт и будет умолять, чтоб принял. У мну знакомый нашёл себе б-дину. А был женат. Ребёнок маленький. Жена ему говорила: "если хочешь, встречайся с ней, но из семьи не уходи". Ушёл. Любовь, хуле. Потом б-дина его кинула, а жена бывшая замуж вышла и второго родила. Он говорит: "рад бы вернуться, да поздно".
------
Такие все козырные! "Прими", ёпт.
Давай, подожди ещё пару лет. А чё? Придёт и будет умолять, чтоб принял. У мну знакомый нашёл себе б-дину. А был женат. Ребёнок маленький. Жена ему говорила: "если хочешь, встречайся с ней, но из семьи не уходи". Ушёл. Любовь, хуле. Потом б-дина его кинула, а жена бывшая замуж вышла и второго родила. Он говорит: "рад бы вернуться, да поздно".
- Одинокий Волк
- аксакал
- Сообщения: 5525
- Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
- Откуда: из неё
- Одинокий Волк
- аксакал
- Сообщения: 5525
- Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
- Откуда: из неё
- Robot
- аксакал
- Сообщения: 4301
- Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
- Откуда: Москва, по чём твои златые купола?
Принять может тот от кого ушли. Он сам ушёл. Так как же он её принять то может? Конечно понятно, что некоторые личности вполне соответствуют своим мужественным никам и рассуждают брутально и вальяжно. "Прими"... Да какое "прими", если сам ушёл. О том и речь.
А насчёт "приползти" я как то и не говорил.)
-----
За неуважение прошу простить великодушно.))
А насчёт "приползти" я как то и не говорил.)
-----
За неуважение прошу простить великодушно.))
- Одинокий Волк
- аксакал
- Сообщения: 5525
- Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
- Откуда: из неё
Говори прямо. Ты тролишь. "некоторые личности брутально..."
Ест нормальное течение отношений М и Ж.
Есть изращенное.
Ты предлагаешь извращенное.
Я - тебе на это указываю, дабы Автор не вёлся на бабьи пластинки в голове таких как ты. Иначе он все загубит. А мне кажется, семья может снова стать полноценной. С НОРМАЛЬНОЙ расстановкой ролей. Не такой, какую предлагаешь ты.
Что не ясно?
Ест нормальное течение отношений М и Ж.
Есть изращенное.
Ты предлагаешь извращенное.
Я - тебе на это указываю, дабы Автор не вёлся на бабьи пластинки в голове таких как ты. Иначе он все загубит. А мне кажется, семья может снова стать полноценной. С НОРМАЛЬНОЙ расстановкой ролей. Не такой, какую предлагаешь ты.
Что не ясно?
- Одинокий Волк
- аксакал
- Сообщения: 5525
- Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
- Откуда: из неё
- Robot
- аксакал
- Сообщения: 4301
- Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
- Откуда: Москва, по чём твои златые купола?
И, кстати. Здесь, если память мне не изменяет, все ратуют за сохранение семьи. Чел хочет вернуться к своей бывшей жене от которой ушёл сам и с которой ребёнок у него. Что плохого то? "Прими"... Плядь. Ужос нах!!!
Некоторым персонажам, что не пиши, ответ один. Как будто не читают. Не удивлюсь, если увижу в этой теме следующее: "Да чё тут думать то? Развод, санчас, т10д."
Некоторым персонажам, что не пиши, ответ один. Как будто не читают. Не удивлюсь, если увижу в этой теме следующее: "Да чё тут думать то? Развод, санчас, т10д."
- Одинокий Волк
- аксакал
- Сообщения: 5525
- Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
- Откуда: из неё
Именно.Robot писал(а):И, кстати. Здесь, если память мне не изменяет, все ратуют за сохранение семьи.
Семьи.
Полноценной. А не "типа семьи".
Ты в курсе, что это и как там все должно быть?
Ты утомил своим тролингом. Выражайся яснее, что тебе не понятно конкретно?Robot писал(а): Чел хочет вернуться к своей бывшей жене от которой ушёл сам и с которой ребёнок у него. Что плохого то? "Прими"... Плядь. Ужос нах!!!
Кому именно?Robot писал(а): Некоторым персонажам
истеричка, заканчивай бьрызгать слюной.Robot писал(а): "Да чё тут думать то? Развод, санчас, т10д."
Институт семьи и так в жопе.
- Одинокий Волк
- аксакал
- Сообщения: 5525
- Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
- Откуда: из неё
- Одинокий Волк
- аксакал
- Сообщения: 5525
- Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
- Откуда: из неё
Или я не понял, или она тебе сильно изменяет, память твоя. Никто тут за сохранение семьи ещё не ратовал. Семья считается по крайней мере наиппаловом. И в комбэки никто не верит.И, кстати. Здесь, если память мне не изменяет, все ратуют за сохранение семьи. Чел хочет вернуться к своей бывшей жене от которой ушёл сам и с которой ребёнок у него. Что плохого то?
- Кулешов Андрей
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 27.03.10 14:20
Спасибо всем, кто ответил.
Это понятно, на прогиб я не пойду.Piter писал(а):есть мизерный шанс возобновить отношения со второй. Но никак не с подачи "я всё пониль прасти"
Понял. Сам к этой мысли пришёл на днях, размышляю об этом.Piter писал(а):Тебе щаз тетки строго противопоказаны. но ты пробовал хоть раз в жизни сделать что-то для себя? Вот тебе рецепт - три месяца живешь в формате "онли фор ми", потом отписываешься о резалтах. Только формат этот подразумевает исполнение пунктов санчаса - всех нахъ (игнор в смысле), себе ничтяки и развлекалово.
ПонЯлъ?
- Кулешов Андрей
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 27.03.10 14:20