Изнасилование

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
St
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.03.12 17:52

Изнасилование

Сообщение St » 20.03.12 18:22

Думал над тем в какой раздел запостить, остановился на этом тк тема ключевыми моментами отличается от стандартной темы про "оленей".
Если все же ошибся, перенесите.

О нас - обоим под 30, до недавнего времени жили в ГБ (около 5 лет), детей ни своих ни общих нет, но есть или были в планах. Живем в съемном жилье, куплена квартира в новостройке пусть будет на общие деньги.

До того как сошлись у обоих были другие отношения, проблем это не вызывало, всех все устраивало, планы на крепкую семью с детьми есть или были уже не уверен.

На счет измен. За 5 лет у меня было несколько одиночных интрижек, о чем она не знает. Постоянных любовниц не имел. На счет ее измен на 100% не уверен, но склоняюсь к тому что не изменяла либо тоже одиночно. В принципе, пережил бы. Вообще мое отношение к этому моменту изменилось с 16/18 лет, когда однозначно знал что "не дай бог узнаю, убью обоих". Годы идут, в ванильные облака верю все меньше. Единственное табу на счет семьи, детей - изменять им не позволю.

Подхожу к сути темы.
С работы мы приезжали обычно примерно в одно время +-20 мин.
В этот раз я был дома первый. Успел принять душ, переодеться.
Открывается дверь, заходит она вся бледная, не отвечая на вопросы, не разуваясь идет в ванную и заперается там. Я в растерянности, подумал может что с желудком, через дверь спрашивал чем помочь, в ответ только "ничего не надо". Просидела там около часа, слышал что звонила вроде сестре или маме. Потом вышла, переоделась, на мои попытки поговорить не отвечала, попробовал остановить ее, приобнять - дала пощечину и сверкнула глазами так что аж страшно стало и проорала "не трогай меня".
Собрала какие-то вещи и уехала.

То что я был в шоке не сказать ничего. Созвонился с ее сетрой, ничего толком не узнал, только потом выяснилось что по дороге домой ее изнасиловал незнакомый мужик и теперь она мужчин включая меня даже видеть не хочет. На вопросы про обращение в полицию ответ в стиле "я лучше умру чем опозорюсь так" и еще добавляет что тогда в ванне она собиралась резать вены но только поговорив с мамой передумала,
на возражение на счет оращения в милицию сразу прерывание контактов. Про наши отношения и что будем делать говорить тоже отказывается.

Что мне с этим всем делать ?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 20.03.12 20:07

довольно не приятная ситуация.если очень сильное потрясение.то может понадобится помощь спец.лечебного учреждения как мин.20дней.
будь к этому готов.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.03.12 20:10

профессиональный психотерапевт.

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 20.03.12 20:23

Был случай в моей жизни, но не такой печальный:

Когда еще встречался со своей БЖ, она шла вечером домой через парк, так на нее напал чувак со спущенными штанами и начал тащить ее в кусты (образно), после этого она в течении 2-х месяцев отходила. Так что я думаю тут психотерапия однозначно нужна. Вообще тяжелый случай и не понятно, почему она по отношению к автору так отнеслась

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 20.03.12 20:26

потому что шоковое состояние.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 20.03.12 20:32

С моей такое было. Все рассказала и долго ревела. Вместе ездили на экспертизу и к ментам.
не понятно, почему она по отношению к автору так отнеслась
+

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 20.03.12 20:40

BON писал(а):потому что шоковое состояние.
я понимаю, что шок, но автор для нее как-бы очень близкий человек, напротив она должна была у него первой помощи попросить, а не маме звонить и вены резать.

А то что он мужчина, так это не повод его за это ненавидеть

И еще подщечина - это вообще полный писец - за что, он свечку держал?

Автор, опишите ваше поведение и вашей девушки, а также что вы говорили друг другу.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 20.03.12 20:40

А может и не было никакого изнасилования? Автора просто технично слили... Двуногие свиньи изобретательные создания. :?

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 20.03.12 20:45

Автору - без эмоций, помни о заболеваниях, кот-е передаются половым путем, не спеши, пускай пройдет время, она успокоится и сделаете все анализы

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 20.03.12 20:54

на возражение на счет оращения в милицию сразу прерывание контактов. Про наши отношения и что будем делать говорить тоже отказывается.
Сдается мне если автор будет стараться идти на контакт будет обвинен в том что не понимает бедную девушку как ей необходимо побыть одной. А если оставит ее в покое будет обвинен что не поддержал в трубную минуту.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 20.03.12 21:01

2 Автор!
Плюсуюсь к тому ,что ситуация очень тяжелая и неприятная,и нужно держаться,но....(Заранее прошу извинить за мою точку зрения).
ИМХО, спонтанные изнасилования по большей части - большая редкость.
Это сложно исполнить технически и физически,особенно один на один.
Если Автор -реальное лицо,причем мужеска пола- необходимы дополнительные факты и подробности (к сожалению),если есть выдержка и желание об этом говорить.
Про "реальное лицо" - слишком часты стали появления на АБФ ненужных и одиозных личностей.
Надеюсь на всеобщее понимание!

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 20.03.12 21:02

Автор

1. Понимать, что виноваты не вы. Похоже, они будут использовать этот случай, чтобы накрутить вам комплекс вины. Будут не явно делать вас виноватым в том, что это произошло, в том, что неправильно поддержал, в том, что не так отнесся и пр.
2. Задаться вопросом по ее реакции. А спонтанные реакции очень показательны. Она не воспринимает вас как своего мужчину. И как семью. Ее семья - это мама. Вас даже не сочли нужным поставить в известность, причем для них это естественно.
3. Она может быть заражена или беременна.
4. Это может быть инсценитровка для того, чтобы прикрыть заражение или беременность.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 20.03.12 21:05

Автор - расскажи про ваши отношения до этого случая. Самое изнасилование, оторванное от отношение ничего не значит.

Андрейка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.12 16:43
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Андрейка » 20.03.12 21:53

Возьми распечатку разговора с матерью и сестрой. Только так можно узнать, что правда, а что нет.

Андрейка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.12 16:43
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Андрейка » 20.03.12 21:54

Возьми распечатку разговора с матерью и сестрой. Только так можно узнать, что правда, а что нет.

St
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.03.12 17:52

Сообщение St » 20.03.12 21:55

что меня больше всего волнует (кроме психологического момента), то что вместо того чтоб сделать все для того чтоб найти и наказать насильника не сделано ничего. А если он ее запомнит и если это повторится в будущем ?
Подробностей мне не сообщают. На счет (пост)контрацепции и тестов на заболевания тоже говорил, но не знаю каковы итоги.

как-то не думал что окажусь в такой ситуации, по крайней мере не с такой реакцией с ее стороны.
однозначных намеков на то что мы расстаемся вроде и не было, но хз что будет дальше. Приезжала сестра за ее вещами. С ней только по телефону не больше минуты-двух пару раз всего. И как мне ее поддержать в этой ситуации ?

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 20.03.12 22:17

Что-то здесь не так. Нутром чую. Детали скрывают - сразу вопрос: почему? Что именно скрывают? Зачем? Опять же как можно в городе в час пик изнасиловать бабу? Это действительно непросто, если она сопротивляется. Если это не в машине.

Может, не было изнасилования. А может насильник знакомый. Например, начальник, с которым она флиртовала - подвез и трахнул в машине.

Автор, опишите отношения до события.

Все ли хорошо было с сексом?

Были ли скандалы?

Были ли "звоночки"?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 20.03.12 22:22

Она не воспринимает вас как своего мужчину. И как семью. Ее семья - это мама.
Именно. Дальнейший прогноз - херовый, прямо скажем. Ну и то что вместо поисков насильника и отправки его на зону ничего не сделано. Бывший? Начальство на работе? Или ещё что?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 20.03.12 22:32

Не верю..
Вообще считаю по настоящему прямо взять силой бабу почти не реально..Для этого необходимо ее перепугать до ужаса и обездвижить на какое то время,под страхом убийства..А это уже особые условия.

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 20.03.12 22:43

VOLK
+1000

в продолжении рассказа про свою БЖ, она вырвалась, хотя у нее остались следы на руках (многочисленные) и бешенное желание спрятаться, и тем более в обьятья любимого человека - это то, что я помню

St
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.03.12 17:52

Сообщение St » 20.03.12 22:44

тоже есть сомнения на счет того что "незнакомый"
насколько я помню, побоев и особых следов борьбы на ней видно не было, хотя мог не заметить сразу.

С сексом было нормально, оргазмы были регулярными или регулярно имитировала, но очень достоверно. Скандалы оч. редко, без битья посуды.

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 20.03.12 22:52

автор, а сколько времени прошло после случившегося?

И я так понял, что мороз от Вас продолжается. Вы с ней встречались за время после "изнасилования"

St
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.03.12 17:52

Сообщение St » 20.03.12 22:58

Андрейка писал(а):Возьми распечатку разговора с матерью и сестрой. Только так можно узнать, что правда, а что нет.
вы имеете в виду текстовую распечатку самого разговора ? это вообще возможно ? и где и как его взять ?
насколько я понимаю, распечатка разговоров с мобильного просто показывает время и кол-во звонков на определенные номера.

Аватара пользователя
Пирожок
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.12.11 13:56
Откуда: из страны черных пирамид

Сообщение Пирожок » 20.03.12 23:17

VOLK писал(а):Не верю..
Вообще считаю по настоящему прямо взять силой бабу почти не реально..Для этого необходимо ее перепугать до ужаса и обездвижить на какое то время,под страхом убийства..А это уже особые условия.
то же плюсую.
Но как вариант,что она просто не могла знать как правильно вести себя и как отбиться,как сжать ноги , ну и тд.
Плюс тот же шок.

Аватара пользователя
Пирожок
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.12.11 13:56
Откуда: из страны черных пирамид

Сообщение Пирожок » 20.03.12 23:21

Автор,а в какой она одежде была? Юбка или джинсы?
Да и следы на одежде должны быть.
Если есть,то варианты о том что не правда можно отбрасывать

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 33 гостя