Созреваю

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Созреваю

Сообщение Bers » 04.07.12 16:17

приветствую!
курю форум около 2 месяцев.
первым делом когда попал на сайт, подумалось: «где же вы были раньше?» и «какой я пилять алень…». далее куча эмоций от прочитанного, прилив свежей крови к серым клеткам и озарение. как же я благодарен случаю, который привел меня сюда, хотя, все в жизни закономерно…

хочу поведать свою, не блещущую оригиналом, историю и морально созреть к финалу:
имею РСП+СДС
история вкратце следующая:
в ЗБ 4 года, до этого в ГБ 4 года, мне 33, жена на 2 года младше (имеет от предыдущего брака пацана 11 лет, ушла от первого к своим родителям с ребенком, алиментов не требовала и не получала) + общий сын 4 года. живем в Москве (оба не местные) в моей квартире купленной в период ГБ.
попытки прогнуть начались еще в ГБ, в чем-то аленил, где-то легких звиздулей давал, были попытки уйти, но т.к. идти ей было некуда – не уходила. потом беременность, ребенок, небольшой послеродовой вынос мозга относительно финансов, дальше больше, фразы типа «да я ведь тебе никто…», «вот взяли бы ипотеку и все было бы по другому…» (я только теперь въехал, что это значит, что квартирку бы она прибрала). в общем под общим натиском «любимой» и родственников дело подошло к ЗБ. следующее некоторое время демо-режим и затем по накатанной «вот у машки муж и то и се…», «а вот клава на работу на машине ездит…», «мне нужно в салон, на массаж, на море…» и тд и тп, сексшантаж. в какой-то момент подсознание намекает «да ты прям донор», з/п у Ж выросла с 1000 до 4000 у.е., гардероб исправно пополняется моднявыми шмотками, поездки в загранку, дорогая машина старался для нее, чтоб все по высшему разряду было.

начинаю вести себя жестко, контролирую ареал, меньше ласки, больше своих интересов.
через какое-то время, как-то она слишком поздно вернулась с работы (по пеленгу действительно на работе была), я ей «че за нах», она «это работа, мне там деньги платят», слово за слово, скандал, проехали, некоторое время проходит.
результат долго ждать не приходится – говорит «я так жить не могу, ты мне внимания не уделяешь, плохо относишься ….. бла-бла-бла, надо что-то делать, изменись», снова вопли, «ухожу» (к подруге на пустую квартиру) хватает детей, подговаривает младшего, что ему там будет хорошо, я его не отдаю, мелкий плачет, Ж тоже давит, сопли/слюни, не помню как но замяли. далее мне объявляют, что как раньше уже не будет, в ней что-то там сломалось, «я тебя любила» ….
проверяю все ее мэйлы, однотрахники, вконтактники, трахбуки, смс, распечатки тлф, ставлю логгеры и тп– вася не найден. и тут аленя понесло, решил завиноватиться, подарки, цветы мля, поцелуйчики, фу сссука, как вспомню.
попадаю на антивумен, читаю, читаю, читаю – ох…еваю. на меня накатывает, вывожу Ж на разговор, объясняю что подкаблучником быть не собираюсь, со мной у нее не самая х…евая жизнь, что во многом при мне поднялась, трахать буду как хочу и когда хочу, «не нравится …издуй, даже ребенка можешь забрать, моральных сил говорю хватит пережить» и тут она притухла, согласилась.
но так как мониторинг не прерывался, то выяснил, что за спиной может меня поливать грязью, хочет скопить бабла.
думаю сейчас Ж в неком демо-режиме.
ресурсы с депозита сняты, но есть земактив оформленный на нее (думаю как поступить), васисуалия в ареале не нарисовывается (более полугода мониторю).
ох как не хочется мелкого во все это втягивать, но чувствую выбора то нет.
сумбурно, уж не взыщите.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.07.12 16:37

Добро пожаловать!
Сами,что для себя решили, Автор? Что хотите?

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 04.07.12 16:46

Считай. созрел. Советы простые. Заниматься собой, спором, детьми, отдых, хобби. Жить в свое удовольствие. Батрачить на гламурные хотелки -поменьше. Расходы- только необходимое. Потом уже жена. При таких раскладах, женсчины потянуться к тебе не только свои, но и чужие. устанешь разгонять. если есть василий- со временем проявиться. Бальшая любофь не бывает не замеченной! Тогда уж развод. распил, новая счастливая жизнь. Удачи.

Loderun
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05.10.11 16:13
Откуда: Бишкек-Минск

Сообщение Loderun » 04.07.12 16:51

Вася может быть на работе, по компу и не спалишь.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 04.07.12 16:55

Еще одна жертва РСП :evil: .
Все правильно автор. Созрел ты уже.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 04.07.12 17:40

если проявится вася (если он есть он должен проявиться, ведь вася подразумевает некое общение)- развод однозначно.
вообще решил, что помониторю какое-то время ее поведение, параллельно буду заниматься выведением земельного актива (независимо будет развод или нет). будут серьезные обманы, укрывание денежных потоков, манипулирования - буду готовиться к разводу.

хобби есть, ребенком занимаюсь на данный момент больше чем Ж, спорт тоже присутствует.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 04.07.12 17:42

гвоздь
благодарю за советы

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 04.07.12 18:02

че тут сказать, только что: верной догогой идете товагишь(с)

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 04.07.12 19:52

Вопрос в том, возьмёт ли Вася её с двумя детьми?

Wasp
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.10 16:32

Сообщение Wasp » 04.07.12 19:58

а тут с разделом детей не выгорит разве, старшего - ей, младшего - Автору?

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 04.07.12 21:26

Wasp писал(а):а тут с разделом детей не выгорит разве, старшего - ей, младшего - Автору?
не, не отдаст добровольно. не раз в ссорах говорила " у меня двое детей, так что мне машина нужна" (оформлена на нее), да та еще земли кусок на нее.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 04.07.12 22:16

Ищи на её работе второй сотик...
Не бывает дыма без огня.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 04.07.12 22:57

а я чот не увидел вопроса в опусе автора.

Дорога кстате - верная.
Услышал сегодня: "Лучше мучительный конец, чем мучения без конца."

Wasp
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.10 16:32

Сообщение Wasp » 04.07.12 23:07

немного не так
у нас говорят - лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
но смысл один Ж)

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 05.07.12 03:30

РСП - попадос.
А чего развелась то с предыдущим?
Мозг поди ему тоже съела?

По теме - читай Новоселова, если не получится дрессирнуть, пиши пропало.
Здесь дофига комрадов не дрессирнули, не вышло.
Навскидку Стиральщика тема, там бжа воще с ума сошла во время попытки дрессировки.
Ахахаахаха, порадовало про ипотеку, "по другому" ты бы уже на улице с зубной щеткой ночевал, гарантия.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 05.07.12 06:42

Я полагаю, что прогноз неблагоприятный. Демо-режим у жены закончится скорее, чем думает автор. И тогда бочка с дерьмом рванёт.

Автор уже показал себя полным аленем, уважения у жены к нему - ни на грош. А значит, даже если васька нет - идут активные его поиски и при первом же удобном случае он появится.

Bers, советы банальны.
1. Выводи все активы. Квартиру, где сейчас живёте, переоформляй на мать или на надёжного (ОЧЕНЬ НАДЁЖНОГО!!) человека. Потом меньше геморроя с выселением будетю

2. Зем. участок - тоже думай чо и как.

3. Заранее готовься к алиментам. Т.е. минимизируй официальную зарплату.

В общем, я думаю что фляга брызганёт уже в
этом году. Так что времени у тебя немного.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 05.07.12 08:07

Автор, вы очень сильно помогли себе тем, что не исключаете и готовитесь к гнилому раскладу. Предупрежден – вооружен, да еще и соломку подстелить задумываетесь. Все верно делаете. Хотя насчет РсП конечно сглупили. Кто будет пить из стакана, если вероятно, что в содержимом половина яда?

Защитите активы и как писал гвоздь живите с приоритетом своих интересов. К часу Икс вы будете готовы. Вы капитан на своем судне. Матросы либо лояльны и покорны, либо высаживаются за борт.

Земля приобреталась в браке? За счет чьих ресурсов?

Плюс к мнениям что прогноз плохой.

Кэш
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22.04.11 12:11

Сообщение Кэш » 05.07.12 08:34

Да все у тя нормально, поипешь себе моск годика полтора как я, нервы подрастратишь и разведешься... потому как у тебя отличные поводы хотя бы есть!
Bers писал(а): что за спиной может меня поливать грязью, хочет скопить бабла.
Запиши на диктофон для ребенков на будущее.
Тебе просто везет - моя вон в инете не сидит, по телефону херню невинную с мамочкой собирает, утром на работу с работы в садик а вирус бабский тоже подцепила и тож такие кренделя выдавать начала, пока не приложил. Щас в напряге живу аж полтора года - жду когда у нее вирус проявится, время и нервы реально жрет, , созреваю)

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 05.07.12 08:53

Теоретик писал(а):В общем, я думаю что фляга брызганёт уже в
этом году. Так что времени у тебя немного.
Плюсуюсь к камрадам.
Если ещё и нет васи, то скоро появится, а может ещё крепко за ветку не схватилась.
Только готовься спокойней, не спугни.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 05.07.12 09:38

по недвиге и машине что-то думай. бабло откладывай, ей ничего не давай. как у вас бабло пилится? каждый живет на свои кровно-заработанные? или все, что заработал ты - наше, а то, что заработала она - ее? :)

сына сам воспитывать готоффф? если да, то проводи с ним максимум времени. сам вози его на все кружки-секции-поликлиники, забирай из школы и т.д. познакомься с его воспитательницами, врачами, тренерами, репетиторами. собирай чеки, когда покупаешь ему игрушки, питание и т.д. короче, узнай в юр.консультации все моменты, которые при разводе влияют в суде на решение оставить ребенка с отцом, и действуй.

жену строй, виновать, трахай, как захочешь. может у нее еще и проснется инстинкт. но прогноз неблагоприятный. зп 4000, машина, совместно нажитая квартира - рычагов практически нет. кроме как трясти женским половым органом :) или уволить с работы, если есть варианты.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 05.07.12 12:56

Не покидает ощущение, что василий все же есть. Просто глубоко законспирированный. Скорее всего, на работе.
Автор, дайте чуть более подробный расклад по имуществу. Машина в браке приобреталась? Земля?
Так же люто плюсуюсь за переоформление квартиры на доверенное лицо. Чтобы в случае предполагаемого развода не было геморроя с выселением и т.п.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 05.07.12 15:10

оченно на то похоже.

"я так жить не могу, ты мне внимания не уделяешь, плохо относишься ….. бла-бла-бла, надо что-то делать, изменись" + полиз грязью => вероятность васька велика.

мож виртуальный, мож живет на расстоянии, мож студентик какой. типа, муж для обеспечения быта, а васько для души. сильно уж борзо себя вела-ведет.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 05.07.12 15:12

Если василий на работе да ещё женатый, то хер ты вычислишь. Мобилки, аськи и прочее им не нужно так как на работе постоянно видятся. Волне возможно и ипутся там же. Знаю из личного опыта о чём говорю. Определить можно только по косвенным признакам:
1) Ниуделяешьвнимание. Это всегда первый звоночек.
2) Начинает ухаживать за собой больше чем до этого, особенно утром перед работой.Красивое бельё,бреет ноги там,письку и т.д.
3) Начинает динамить не навязчиво с сексом. То устала,то голова болит,то ещё что-то. Разновидность этого пункта ещё может быть другая- давать даёт без проблем,но без энтузиазма,без огонька.Как ненавистную работу выполняет с мужем в постели.
4) Начинает обсерать мужа на людях за глаза.Говорить что вот у всех мужики как мужики, а ей такое вот досталось. Проявляет неуважение вплоть до оскорблений.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 05.07.12 17:16

После зашиты активов сымитируй романчик.
Когда инфу сольют твоей ОЖП, по фонтану все поймешь.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 05.07.12 18:19

Прогнозы крайне неблагоприятные. Баба сейчас временно затаилась, но вскоре давление вышибет пробку и тогда все проявится.
Направление автор выбрал правильное, надо только не затягивать с активами, советов камрады накидали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей