Разведенка с ребенком: делюсь собственным опытом.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Doberman_N
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.12.12 18:21

Разведенка с ребенком: делюсь собственным опытом.

Сообщение Doberman_N » 07.02.13 00:59

Привет, мужики. Когда-то я открыл эру Васькизма и влюбился еще тогда в замужнюю женщину с ребенком, которая была несчастлива в браке.

Ранее я описывал эту тему и здешние люди делились впечатлениями. Вот эта тема. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=37423 Я автор.

Итак от дикого мужа я женщину защитил (при чем чуть не дошло до жестких мер), кров над головой дал, ребенка принял.

Что было потом?

А потом было две недели просто безудержного счастья, секс божественный, любовь до гроба и радость тому, как же на с друг другом повезло.

Прошло еще две недели. Начались конфликты. Отношения немного изменились, стали более напряженные. Интересно, что с ребенком, вопреки моим ожиданиям, сложилось всё довольно хорошо, она быстро ко мне привыкла и мы нашли общий язык.

А потом случилось так, что моя избранница сказала, что она человек-море и если в этом году на море не попадет, то даже не представляет свою жизнь дальше. Турция, Египет, Гоа - всё равно, лишь бы валяться на пляже и пить коктейли. Я сказал "Конечно, любимая"

И вот этот светлый день, день зарплаты. Зная, что моя любимая хочет летом поехать на море, понимая что нужно платить за аренду квартиры, кредит по двум машинам, за неё, за ребенка, чуть-чуть за себя, я предложил расписать наш бюджет, спланировать его, чтобы получилось отложить 4 куска зелени на отдых.

И начали мы расписывать этот бюджет. Когда я закрыл самые необходимые пункты (аренда дома, все кредиты, еда, спорт, отдых) оказалось, что денег чтобы пошиковать нет. Объясню почему: у меня неплохая зарплата, не самая высокая, но и далеко не низкая. У моей возлюбленной зарплата такая, что жила бы она одна, не смогла бы себя прокормить, а тем более ребенка - так, заплатить по кредиту, за съемную квартиру и всё, денег нет. Следовательно образовавшийся дефицит средств покрывал я.

И как только выяснилось что денег не так много как хотелось бы, моя любимая мгновенно переменилась. У неё даже взгляд стал другой. Сначала она немного прослезилась, потом два дня ходила мрачная, пила валерьянку. Потом сказала что я жлоб (при этом, что на свою зарплату я могу один жить припевая, а так испытываю нужду потому что тяну её и чужого ребенка). И под конец заявила мне, что она вообще содержанка, и мол такая красивая не должна работать.

Потом я подумал моей мужской гордости нанесен ущерб, всё что я для неё сделал (защитил от мужа который клялся её зарезать, взял под опека ребенка, кормил их всех, воспитывал чадо, делал с ним уроки, посвещал свое время) в общем всё это ничего не значит, я ничего по-настоящему для неё не сделал.

Я попросил её убраться со всеми шмотками, ребенком и собой побыстрее из моей квартиры. Дал ей на это две недели, правда сказал. что если нужна будет помощь любая - материальная, физическая, вряд ли моральная, то я без проблем её окажу.

Что есть теперь?

Мне 28 лет. Я здоровый мужик. Нравлюсь бабам. У меня есть тачка, друзья, любимая работа, деньги всё те же,но позволить на них я могу себе гораздо больше и самое главное, могу их вкладывать в свое личное дело, что было невозможно при этом союзе. Я чувствую большую радость освобождения и еще радость от того, что за эту ошибку заплатил только месяцем совместной жизни, немного нерв и денег. Так сказать, отделался легким испугом.

Вспоминаю, как только я съезжался с ней, советовался здесь на форме на счет этого. Все в один голос отговаривали, я это взял на вооружение, но все же решил попробовать. Попробовал. И скажу, что РСП, да и еще на два года старше меня - эта полная лажа. Оно того не стоит, вообще не стоит. И красота уходит на второй план. И демо-версия заканчивается. Как же я благодарен судьбе, что она дает мне возможность за такие уроки платить так мало. Спасибо тебе! Тем кто интересуется этой темой и стоит на пороге решения принимать РСП или нет - мужики, однозначно НЕТ!

Сейчас я счастлив. Я полон энергии, и передо мной просто офигенные перспективы, в частности любимая будущая жена, СВОЙ собственный ребенок...но правда это потом. Сейчас мне только 28 и я хочу драйва!

Спасибо всем старейшинам, которые грамотно отговаривали меня от этого поступка (в прошлой теме). Ваши советы оказались для меня очень ценными, спасибо.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 07.02.13 01:07

Не в коня корм. Задним умом ты крепок. ЖДЕМ темы по мотивам вашего " Я полон энергии, и передо мной просто офигенные перспективы, в частности любимая будущая жена". Менять нужно отношение к себе и жизни В ЦЕЛОМ....

Doberman_N
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.12.12 18:21

Сообщение Doberman_N » 07.02.13 01:16

[quote="Саша Элвис"]Не в коня корм. Задним умом ты крепок. ЖДЕМ темы по мотивам вашего " Я полон энергии, и передо мной просто офигенные перспективы, в частности любимая будущая жена". Менять нужно отношение к себе и жизни В ЦЕЛОМ....[/quote]

Ага, давайте, читайте мантру про уныние. Видимо у Вас полярное душевное состояние, а тут сытый голодному не товарищ.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 07.02.13 01:17

Сказочный долбо-еб! И зачем его из больницы выпустили?
Чё ты хошь щас-то услышать? У тебя есть тачка, а это для тебя самый главный приоритет в жизни. Поахался? Давай дальше, сильный ты наш. Хотел девочку 8-ми лет перевоспитать, т.к. отец ее негодяй? К чему твоя тема. малыш? Драйву захотел, так ты его получил.

Doberman_N
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.12.12 18:21

Сообщение Doberman_N » 07.02.13 01:19

[quote="Neva"]Сказочный долбо-еб! И зачем его из больницы выпустили?
Чё ты хошь щас-то услышать? У тебя есть [b]тачка[/b], а это для тебя самый главный приоритет в жизни. Поахался? Давай дальше, сильный ты наш. Хотел девочку 8-ми лет перевоспитать, т.к. отец ее негодяй? К чему твоя тема. малыш? Драйву захотел, так ты его получил.[/quote]

Мифический маргинал! Учуял возможность и вставил своё маргинальное слово. Таким как Вы всё не так - и РСП не так, и жизнь без РСП не так. Позиция вечного отрицания и скорейшего забвения.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 07.02.13 01:23

Doberman_N писал(а): Ага, давайте, читайте мантру про уныние. Видимо у Вас полярное душевное состояние, а тут сытый голодному не товарищ.
Что это было???? :shock:

Doberman_N
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.12.12 18:21

Сообщение Doberman_N » 07.02.13 01:25

[quote="Саша Элвис"][quote="Doberman_N"]
Ага, давайте, читайте мантру про уныние. Видимо у Вас полярное душевное состояние, а тут сытый голодному не товарищ.[/quote] Что это было???? :shock:[/quote]


Что именно не понятно?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 07.02.13 01:26

, но все же решил попробовать. Попробовал.
-За каким чёртом ты туда залез?!!
-Попробовать хотел.
-Чего попробовать?!
-Перемахнуть.
-Так ведь мост же есть!
-Ну есть.
-Так чего же ты туда полез?!
- Перемахнуть хотел попробовать.
-Так ведь мост же есть!!
-Ну есть. (с)

Вот, так и автор, захотел попробовать перемахнуть, несмотря на то, что есть мост. Считай, что повезло и оБделался лёгким испугом.
:wink:

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Re: Разведенка с ребенком: делюсь собственным опытом.

Сообщение Обоже Гde Balzak » 07.02.13 01:28

Doberman_N писал(а):защитил от мужа который клялся её зарезать
А чё зарэзать хотел? От любви или от ненависти?

Doberman_N
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.12.12 18:21

Сообщение Doberman_N » 07.02.13 01:28

[quote="Михеич"][quote], но все же решил попробовать. Попробовал.[/quote]

-За каким чёртом ты туда залез?!!
-Попробовать хотел.
-Чего попробовать?!
-Перемахнуть.
-Так ведь мост же есть!
-Ну есть.
-Так чего же ты туда полез?!
- Перемахнуть хотел попробовать.
-Так ведь мост же есть!!
-Ну есть. (с)

Вот, так и автор, захотел попробовать перемахнуть, несмотря на то, что есть мост. Считай, что повезло и оБделался лёгким испугом.
:wink:[/quote]


Да, но в тот момент было по-другому. Химия, демочка, она не такая и т.д. Кстати, чтобы не думали, что я вот так взял и бросил...она сама сказала, что не хочет таких отношений. Скорее всего блефовала. И мое решение немного пошло в разрез с планами. А анекдот очень кстати, да.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.02.13 01:28

Итак от дикого мужа я женщину защитил
Ох и наивные василии пошли. ...и сплошь герои 8)
Так и хочется медаль выдать за спасение бабы и развал семьи.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 07.02.13 01:29

Твоя главная проблема осталась на месте. Ты придаешь сверхзначимость собственным чувствам, игнорируя суровые законы окружающей реальности. С таким подходом перспективы у тебя вовсе не радужные.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 07.02.13 01:30

Что ты, федя, хотел еще услышать, если у тебя есть "тачка". Наверное, 10 модель жигулей с тонированными стеклами и огромной выхлопной трубой сзади, причем, хромированной и ревущей, как подбитый танк. Смешно. Ты хоть знаешь значение слова "маргинал"? Что не смог со своей "хорошей зарплатой" отчинить 1.5 $ на отдых в Египет или 2.5 $ на отдых в Тайланде? Отправляйся спать, ведь у тебя есть"тачка"

Doberman_N
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.12.12 18:21

Re: Разведенка с ребенком: делюсь собственным опытом.

Сообщение Doberman_N » 07.02.13 01:31

[quote="Обоже Гde Balzak"] защитил от мужа который клялся её зарезать
А чё зарэзать хотел? От любви или от ненависти?[/quote]

Из-за ненависти. Потом звонил мне говориЛ. что лично ко мне претензий нет, а она себя еще покажет и я пойму, что она совсем не такая какой мне кажестя сейчас.

ПС: как мне ставить нормальные, не корявые, цитаты?

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 07.02.13 01:31

Первый раз пришел - все бедоразы, один он дартаньян... Второй раз та же хня...

Doberman_N
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.12.12 18:21

Сообщение Doberman_N » 07.02.13 01:32

[quote="Neva"]Что ты, федя, хотел еще услышать, если у тебя есть "тачка". Наверное, 10 модель жигулей с тонированными стеклами и огромной выхлопной трубой сзади, причем, хромированной и ревущей, как подбитый танк. Смешно. Ты хоть знаешь значение слова "маргинал"? Что не смог со своей "хорошей зарплатой" отчинить 1.5 $ на отдых в Египет или 2.5 $ на отдых в Тайланде? Отправляйся спать, ведь у тебя есть"[b]тачка[/b]"[/quote]

Я не буду даже комментировать эти глупости. Нравится думать так - думайте. Мне вообще по**уй

Doberman_N
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.12.12 18:21

Сообщение Doberman_N » 07.02.13 01:33

[quote="fukusima"]Твоя главная проблема осталась на месте. Ты придаешь сверхзначимость собственным чувствам, игнорируя суровые законы окружающей реальности. С таким подходом перспективы у тебя вовсе не радужные.[/quote]

Хороший, толковый комментарий. Правда не совсем применим ко мне. Чувства, это конечно очень важно. Но если бы игнорировал суровые законы окружающей среды, тогда бы этой темы не было.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.02.13 01:34

Итак от дикого мужа я женщину защитил
Ох и наивные василии пошли. ...и сплошь герои 8)
Так и хочется медаль выдать за спасение бабы и развал семьи.

Doberman_N
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.12.12 18:21

Сообщение Doberman_N » 07.02.13 01:35

[quote="Bad_bug"][quote]Итак от дикого мужа я женщину защитил[/quote]
Ох и наивные василии пошли. ...и сплошь герои 8)
Так и хочется медаль выдать за спасение бабы и развал семьи.[/quote]

А бабу я и в самом деле спас. Она от него уходила год,, но тот её страшил, запугивал, говорил что прирежет. Может найдет теперь себе достойного

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 07.02.13 01:38

Doberman_N писал(а):[А бабу я и в самом деле спас. Может найдет теперь себе достойного
И как только некоторым права выдают..

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 07.02.13 01:38

Доберман, как правило, дружелюбен, миролюбив, очень привязан к семье и любит детей. Предпочтительны умеренный темперамент, умеренная злобность и умеренная возбудимость.
Чёто не похоже. кИдается на всех, аки бультерьер. Себя любимого только слушает.

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 07.02.13 01:39

Доберман, не злись.

Они в чем то правы)
Тебе сказали хитрость, как сделать так чтобы жизнь была сытой - перестать питаться с помойки.

А ты хвалишься тут двумя кусками колбасы.

Но смысла это не меняет, перестань питаться колбасой на помойке.

Это метафора, не принимай буквально и близко к сердцу.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.02.13 01:41

бабу я и в самом деле спас
Совсем горячий и совсем белый (с)
Спас ты бывшего мужа. ...
Но развалил чужую семью.
Бабомразь ты наказал.
Остался ты лишь безнаказан.
Жди.
По всем законам природы, ты станешь рогоносцем в ближайшее время.
Запомни эти строки.

Doberman_N
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.12.12 18:21

Сообщение Doberman_N » 07.02.13 01:43

[quote="Neva"][quote][b]Доберман, как правило, дружелюбен, миролюбив, очень привязан к семье и любит детей. Предпочтительны умеренный темперамент, умеренная злобность и умеренная возбудимость.[/b][/quote]

Чёто не похоже. кИдается на всех, аки бультерьер. Себя любимого только слушает.[/quote]

Да не хочу я здесь ни с кем ссорится. Просто комментарии на подобии "да ты ло**ра, с копейкой и большой выхлопной, вася". Таки комментарии для форума не конструктивны, а для меня неприемлемы.

Doberman_N
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.12.12 18:21

Сообщение Doberman_N » 07.02.13 01:45

[quote="Нус"]Доберман, не злись.

Они в чем то правы)
Тебе сказали хитрость, как сделать так чтобы жизнь была сытой - перестать питаться с помойки.

А ты хвалишься тут двумя кусками колбасы.

Но смысла это не меняет, перестань питаться колбасой на помойке.

Это метафора, не принимай буквально и близко к сердцу.[/quote]

Да это был мой первый и последний подобный опыт. Право на ошибку имеют все и хорошо, когда за эти ошибки не приходится платить дорого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 50 гостей