А нужна ли мне баба?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

А нужна ли мне баба?

Сообщение Покерист » 03.04.13 09:07

С чего я вообще начал об этом рассуждать? Да всё тривиально и просто - я почти полжизни прожил в браке, у меня была семья, и со мной рядом всегда была женщина, которую я любил. И настал момент, когда этого не стало. Но привычка-то осталась. И, вроде бы, дел то - всего ничего: найди себе новую, да живи дальше.
Но сейчас у меня совсем другой набор знаний, опыта, другие очки, через которые я иначе смотрю на мир, и, соответственно, совсем другое восприятие. И благодаря этому я стал очень невысокого мнения об ОЖП в целом. По той простой причине, что кругом бесповоротное засилье ТП и СДС-ок, к которым просто невозможно испытывать уважение.

Безусловно, есть жемчужины среди ОЖП, я искренне в это верю - существуют прекрасные, разумные, верные, грамотные, милые, правильные, и всё это сочетается в одной женщине, но обычно они уже чьи-то. А чтобы найти себе такую новую, не испорченную и не бракованную, необходимо перелопатить тонны дерьма, обязательно испачкаться, перейти пустыни разочарований и пережить годы бесплодных попыток. Именно из-за этого пропадает желание вообще заниматься таким неблагодарным делом. По той простой причине, что на вопрос "А зачем мне это надо?" у меня уже нет вразумительного и однозначного ответа. Я всё чаще и чаще склоняюсь к мысли, что "оно мне и нахнинада". Да, такая вот переоценка взглядов. Но я уже совсем не удивляюсь. Это не беспорядочные метания сознания, а обычный расчётливый, холодный и безэмоциональный рационализм.

Если рассматривать с известной позиции, взвешивая все pro и contra, то пунктов "за" катастрофически мало. И я уже по-другому рассуждаю относительно своего собственного будущего, чем всего полгода назад. Меня сейчас почти совсем не заботит - будет ли у меня постоянная ОЖП. Жениться ещё раз я уж точно не собираюсь. 20-летнего опыта в браке более, чем достаточно, чтобы сбить оскомину. Скажу больше - сейчас я даже не хочу "заводить" себе бабу. Совсем. Вот не имею такого желания. И не потому, что я ещё "не отошёл", как можно со стороны подумать, не и-за боязни синдрома "старых дрожжей", а именно по причине ненадобности. Ну правда. Давайте попытаюсь обосновать логически.

А размышлять буду исходя из одного простого и односложного вопроса:"Зачем?". Представляю гипотетически, что я живу один. Не имеет значения где, это не суть важно. И возникает мысль: "а чего это я один? Не завести ли мне бабу?" И вот тут я начинаю думать может быть не так, как "положено" одинокому мужчине, а по-своему. Пусть эгоистично, но, извините, Я ОДИН, поэтому я и думаю О СЕБЕ! Итак, поразмыслив над причинами, я немного расширил своё старое восприятие и вывел ТОР-10 этих самых причин, для чего вообще может понадобиться постоянная бабо, этакий личный хит-парад:

1. Еда, готовка, жрачка. Тут, если в двух словах - Я И САМ МОГУ! И это не бахвальство, а, к сожалению, вывод, сделанный из наблюдений последних лет и тенденции в обычной повседневной бытовухе. Можно говорить о прогрессе или, наоборот, о деградации вследствие того самого прогресса, но факт остаётся фактом: большинство жён сегодня пичкают своих мужей и детей полуфабрикатами и некачественно приготовленной стряпнёй. Я понимаю - это очень удобно и быстро: купил, раздел, разогрел, вуаля - подано! Я не буду долго заострять внимание на этом пункте (хотя могу отдельную петицию накалякать), сразу подытожу: для этих целей совсем необязательно держать бабу! Каждый мужик в состоянии приготовить себе еду самостоятельно, а многие готовят гораздо вкусней, и это ни для кого не является секретом. Минусую.

2. Уборка, порядок в доме. Это то, что является показателем, лакмусовой бумажкой любой тётки. Опять же можно долго и вполне внятно говорить по этому поводу, но я ограничиваюсь форматом. Если переходить на личности, то я никогда не был свиньёй-замарашкой, и вокруг себя уж точно не гажу. И "навести порядок" в своём жилище считаю делом не то, что не трудным, а просто обязательным. Принцип прост: я здесь живу, я люблю порядок в своей берлоге, и если не я, то кто? Но даже исключая это, да, есть такое дело - многие ОМП могут жить в полнейшем бардаке, им плевать на то, что кругом всё валяется или не симметрично выложено, это так. Главное, что в этом ералаше они прекрасно знают что и где находится, ровно до того момента, пока не приберётся ОЖП (я с детства не разрешал маме убираться в своей комнате). А создать в доме уют дано ой далеко не каждой. Итог: то же, что и в предыдущем пункте - Я И САМ МОГУ! Опять минус.

3. Стирка. Вывел в отдельную категорию по женским приоритетам в частоте "попрекания", хотя мне совсем непонятны эти предъявы по поводу "стирки носков" и иже с ними. Честно - вымораживают напрочь. Ну это ещё ОЖП моего поколения застали времена, когда они стирались вручную в тазике, я сам лично стирал свои носки в раковине (в армии, потом в общаге). Но сейчас же их стирает машинка! Какой непомерный труд в этом? Загрузить бельё, нажать кнопки, потом достать и развесить. Ответ такой же: Я И САМ МОГУ! И это будет происходить без лишних разговоров! Ваще не плюс.

4. Хозяйственные заботы. Сюда я отношу всякие бытовые мелочи, которые как бы сами собой, по умолчанию, относятся к "женским обязанностям" - это глажка, мытьё посуды, полив цветов, шитьё и т.д. И вот тут я могу с полной ответственностью заявить: это ещё очень повезёт мужику, если его избранница будет это делать качественно! Не жалуясь, а с сожалением вспоминая, могу рассказать - обычно свои мужские вещи (сорочки, футболки, брюки) я гладил сам, потому что: во-первых, "ты же знаешь: я ненавижу гладить!", во-вторых, я это делал просто ЛУЧШЕ. Тоже самое касается таких простых вещей, как "пришить пуговицу" - ну вот не оттуда руки растут у некоторых... Понимаешь, что и по этому пункту ничего не меняется - Я И САМ МОГУ! Ещё один минус.

5. Секс. По значимости в этом рейтинге данный пункт можно было вывести на первое место, поскольку это главное, что может дать баба мужику. Но я не стал делать рейтинг приоритетов, а пишу по порядку вспоминания. Ну чего душой кривить - да, так и есть: инстинкты, влечение, удовольствие, и всё остальное. Но, как ни странно, я даже сам был удивлён - без этого вполне можно жить. Могу и сюда добавить - Я И САМ МОГУ. Понятное дело, что это не совсем то, но, по большому счёту, мужчине, в отличие от женщины, физиологически нет большой разницы между влагалищем и правой рукой. Это больше психологически угнетает. С другой стороны, если иметь постоянную ОЖП, то я по своим убеждениям не буду ей изменять, а это значит одно и то же тело на несколько лет. И где гарантия, что он будет регулярный и качественный? Зачем такие искусственные ограничения, если я могу быть свободен в своём выборе и иметь разных женщин? Минус.

6. Общение. Это то, что мне казалось одним из важнейших составляющих взаимоотношений. Чтобы было с кем поговорить, что-то обсудить, поделиться мыслями, обменяться мнениями. С родственной душой, с тем, кто тебя понимает, думает почти так же, как ты, мыслит похожими критериями, имеет схожие взгляды, жизненные приоритеты, и оперирует такими же понятиями, как ты сам. Вообще найти по жизни такого человека это редкость и очень ценно. Причём обоюдно. Но абсолютно не факт что человек, с которым ты решил сожительствовать, будет хотя бы в половину отвечать таким фантастически удачным соответствиям. Тем более Особь Женского Пола. Больше вероятности, что мне будет совсем неинтересны её стандартные бабские пристрастия - сплетни, обсуждения других людей, шмоток, дурацких киношек и тв-передач "Давай поженимся", "Пусть говорят" или "Дом-2" ... Накуа мне это надо? Да мне проще в интернете найти сотни людей на тематических форумах со схожими интересами, с которыми мне будет что обсудить с удовольствием, интересом, и с большим КПД. Тут, пожалуй, поставлю хоть и не минус, но знак вопроса. Хотя, если добавить отсутствие мозговыносов (а при наличии рядышком не особо умной ОЖП они будут присутствовать в обязательном порядке, вопрос только в количестве), то однозначно минус.

7. Семья. На этом параграфе долго не остановлюсь. Здесь всё просто - семьи, которая у меня была, уже нет и больше не будет. А создавать с ноля новую, полноценную (классическую - мама, папа, я), не вижу необходимости и считаю, что уже просто поздно. Жирный вопрос.

8. Дети. Прямое продолжение предыдущего пункта. Генетическая программа у меня выполнена, новых делать считаю также поздновато и нецелесообразно, а "подарить" кому-то, желающей родить "для себя" - идиотизм, на который я, к счастью, не способен. Скорее всего минус.

9. Чувство "нужности". Я назвал это так по первому восприятию. Это, как мне кажется, то, что необходимо каждому человеку - ощущать свою надобность, востребованность, и в идеале - незаменимость для кого-то, кто тебе самому очень нужен, значим и небезразличен. Пусть это банально, но зачем-то это надо - знать и чувствовать, что тебя где-то ждут, тебя кому-то не хватает, по тебе скучают, с искренним желанием и радостью тебя встречают, и с грустью провожают. И ты ценен для кого-то только потому, что ты существуешь в его жизни, а не за то, что у тебя что-то есть. Но, с учётом жизненного опыта и реалий, это настолько невероятно звучит применительно к действительности, что для этого проще завести собаку - она уж точно будет к тебе относиться именно так. И, к тому же, в ней точно можно быть уверенным - она тебя никогда не предаст. Нет уверенного плюса.

10. Любовь. Это, пожалуй, единственный параграф, для которого мне необходима женщина. Об этом я могу рассуждать долго, вкусно и красиво, но цель разговора не в этом. К тому же все рассуждения легко разбиваются об один тот же самый простой вопрос: "а зачем мне это?". Вроде как до сих пор хочется любить и быть любимым. Желательно одновременно и с одним объектом. Вроде как плюсы есть. Но и минусов немало - очень вероятны новые разочарования, обиды, страдания, самоедство, истерики, упрёки... Вот на кой чёрт так рисковать здоровьем? Можно ведь свою любовь направить на что-то другое, неодушевлённое (например, на хобби), и быть вполне счастливым и самореализованным. К тому же мне далеко не 17 лет. Оценка нейтральная. С учётом моей легковлюбляемости даже больше минусовая.

Вот что у меня в итоге вышло. Не знаю насколько доходчиво и убедительно.
Выводов пока никаких не делаю, но разве здесь не наглядно вырисовывается картинка? Я постарался показать, почему я не спешу (как многие ОМП после развода) быстренько найти себе нового бабца и нырнуть в уютную пилотку. Я осознанно не делаю этого. Это не руководство к действию для мужчин, боже упаси - это исключительно моё личное субъективное восприятие, разбитое для удобства на составляющие. Я НЕ женоненавистник, я только слегка антибабист. Тем не менее остаётся совсем мало причин для присутствия постоянной ОЖП. И, кстати, при наличии достаточного количества деньгов первые 6 пунктов решаются идеально, беспроблемно и без бабы.

Пора подытожить.
Я не бросаюсь ни в какой "активный поиск" просто потому, что в обществе "так принято" - мужику пристало быть с бабой. Мне плевать на условности. Я принимаю такие правила, какие сам устанавливаю. И я вправе их менять по своему усмотрению. Захочу - буду. Не захочу - никто не заставит.
Я не чувствую сейчас себя одиноким. Мой внутренний вакуум совсем не пуст. Это не значит, что в нём нет места Женщине, но если она там не появится, я абсолютно не буду чувствовать себя ущербным.

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 03.04.13 09:21

Да. Все четко и грамотно расписал.

Аватара пользователя
Eternale
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12.01.12 08:22

Сообщение Eternale » 03.04.13 09:49

Все замечательно) Твою позицию разделяю на 80-90%, почему? Любовь и нежность - еще пара инструментов манипуляции, мы выбираем партнера для себя и уже отталкиваемся от эгоизма, так что любовь - фикция, это ИМХО.

Лично для меня критерий, который я озвучиваю очередной ОЖП - секс - "Удовлетворишь, будем разговаривать дальше, нет, ну нет, хоть время хорошо проведем", доводы те же привожу про готовку, уборку и быт. Общение? О чем? Действительно - уже третью спрашиваю, что она прочитала в последний раз... без комментариев в общем, так что про форумы довольно актуально.

А так все по сути и твою точку зрения, я считаю можно адаптировать под пастулат плюсом к Санчасу - мужчина должен быть самодостаточен, самому себе должен.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Re: А нужна ли мне баба?

Сообщение МакГрегор » 03.04.13 10:24

Покерист писал(а):10. Любовь.
Вот она, самая мякотка.
Этот пункт перевешивает все остальные, вместе взятые.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 03.04.13 10:43

Ну была у меня такая ОЖПшка)). Говорила много, но в основном делилась только о том что она купила и планирует купить в дальнейшем. В начале поддакивал, да, да, хорошая вещь. Потом в ступор впал и ответил. Если вещь понравилась, то покупай. Мне в ответ а ты денюжек мне добавишь?(добавишь на языке бабцов означает дать 100% суммы). Ответил нет. На этом и закончились наши беседы о высоких материях :?

SEL
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 21.09.12 21:21
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение SEL » 03.04.13 10:47

Не только разделяю мнение автора, но и пока сам им руководствуюсь. К отношениям с бабами надо подходить как прагматик, т.е. сугубо расчет, даже если это касается любви,секса и создания семьи. Замаячит приемлемая ОЖП на горизонте стоит подумать, в остальном либо использовать их в своих корыстных интересах)) либо вообще проходим мимо.

Ну и самая большая проблема, что СДС и ТП это 95% современных ОЖП, поэтому выбор Женщины очень сложное занятие.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.04.13 10:50

Покерист, по ВСЕМ пунктам можно сказать и "нахрен нужно", а можно, опять же по ВСЕМ пунктам сказать "очень нужно".

Выбор - свой за каждым. Потому, что у каждого свои предпочтения.

Вот гляди, мои комментарии (камрады, которым не интересно - пролистывают мой флуд):

Еда - я тоже вроде как сам могу, но опыт показывает, что сейчас мы с женой тратим меньше, чем я один тратил пять лет назад. Уверен, начни жить я сейчас сам - расходы на еду повысятся втрое (если не больше).

Уборка - стирка - хозяйство, тоже, вроде как я и сам могу, но с женой явно это намного лучше организовано.

Секс... ты говоришь, что это главное, что может дать баба мужику - и ты не вполне прав. Это слишком узкая позиция. Поскольку "главное" - зависит от запросов ОМП. Если ему ничего и не надо - что ему можно дать еще ? Только секс. Ну а если нужно другое ? Мне, скажем, общение уже нужно на равне с сексом, и, как я понимаю, лет через десять оно станет даже важнее... (И я не говорю о своих специфических моментах, связанных со здоровьем, я понимаю, что у всех камрадов здоровье трехжильное, они до гроба будут кроликами-энерджайзерами, и умрут совершенно здоровыми, я им завидую, им меня здесь не понять)

Общение - странные у тебя рассуждения... Такое впечатление, что ты не глядел, с кем живешь... В принципе, как я уже сказал в предыдущем пункте - если тебе больше ничего от ОЖП не нужно, и ты выбрал исключительно секс, да еще и говоришь, что "Секс - главное, что ОЖП может дать ОМП" - то неудивительно... Но, мож, поглядеть-то пошире... Все-таки секс занимает в жизни меньше времени, чем общение... Не говоря уж о том, что и сам секс - тоже в некотором роде общение...

Семья - согласен с тобой, здесь "жирный вопрос". Скажем, я сейчас в плане "части семьи" ощущаю себя гораздо лучше, чем ощущал в первом браке, и ощущение, что я - "хозяйственный придаток семьи" сейчас у меня бывает очень редко, хотя в первом браке - это было весьма частым ощущением... Но, все же детей у нас уже не будет - поздно, лет через пять ждем внуков... Так что - вопрос... вопрос...

Дети - полностью согласен с тобой насчет "программа выполнена, делать новых поздно и нецелесообразно", но я не вижу, что это "скорее минус"... Понятное дело, это и не плюс... Для меня здесь - ноль.

"Нужность" - это весьма важная потребность любого человека. И ты напрасно так, вроде как извиняешься, мол, "зачем-то это надо". Да это КРАЙНЕ НАДО ВСЕМ ! Если мне кто-то тут скажет, что, мол, "он одинкий волк, и ему не надо, чтобы он был кому-то нужен" - я такому ни в жисть не поверю. Скорее, заподозрю, что этот человек просто хочет получать бонусы от общения, но сам "разоряться на бонусы" - не желает, вот и выбирает методику "зелен виноград".

Говоришь "завести собаку" - но это, ясное дело, не то. С таким же успехом для секса можно рекомендовать "Завести резиновую женщину". Плюс уверенность, что "собака никогда не предаст" - это не полная гарантия. Конечно, собака по своей инстинктивной сути достаточно верное животное, однако, все же есть случаи, когда собака направляет свою ярость против хозяина. Какая гарантия, что не нарвешься на такую ?

Тут - методика одна - внимательно гляди на тех, кто рядом. На форуме предостаточно историй, и практически во всех авторы признают, что признаки неблагополучия были видны еще ДО брака. Что же тогда женились ? И где тогда мужская ответственность за последствия СВОИХ решений ?

Любовь - надо бы определиться, что это такое. Например, вот Новоселов утверждал, что "любовь - это брезгливое презрительное умиление, как к хомячку". И с такой "любовью" -действительно, особого удовольствия не получишь.

Кроме того, верно, любовь подразумевает доверие, а доверие - может быть и предано... Ну... Тут только могу рекомендовать глядеть на действия тех, кто рядом... Причина краха в данном случае, как мне кажется - именно в несовпадении потребностей. Они не реализовались взаимно - потребовалась реализация где-то в другом месте...


То есть, получается, что с моей стороны - как раз наоборот - после развода надо было побыстрее искать замену...

Мое резюме: оценка потребностей - рулит. Понять, что тебе нужно, на что ты можешь расчитывать, и что можешь сделать. Если твои потребности и возможности взаимно "сойдутся" с возможностями и потребностями подруги - ваша пара будет комфортной и стабильной.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 03.04.13 11:11

Умом все понимаю, но становится грустно оттого, что клевые мужики както выпадают из привычного формата - семья.
Понятно, что уже и формата такого не существует, хотя - как же не существует?, и хотелось бы видеть веселые лица которые дружно живут и дружно стареют, вместе поднимают детей и нянчат внуков, а потом и правнуков.
Просто грустно.
А текст хороший. И мысли вроде бы верные.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 03.04.13 11:32

1. Зачем делать то, если это способен сделать кто-то другой?
2. Зачем делать то, если это способен сделать кто-то другой?
3. Зачем делать то, если это способен сделать кто-то другой?
4. Зачем делать то, если это способен сделать кто-то другой?
5. Если не удовлетворять инстинкт размножения будешь получать гормон раздражения. Не такую дозу, как бабы получают, но все же лучше + чем -.
6. Это к друзьям, но больше к единомышленникам. В бабах это искать - кретинизм.
7. Это лишь социальная условность и гормон раздражения будет только в следствии того, что ты "выпадаешь" из социума. Но лучше + чем -.
8. Если новых детей не надо, то минус.
9. Это инстинкт доминирования. Иметь как можно большую ценность. В том числе и в головах других людей.
10. Инстинкт доминирования + инстинкт размножения. (Если еще и еда, то настоящая любовь (тм) иначе - влюбленность.) Без доминирование - терпение.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 03.04.13 11:45

"Почему я не хочу заводить бабу-1,2,3", автор Азимут. Те же яйца, только в профиль. Я понимаю, что наболело у автора. Но все вопросы с заведением бабы, все про и контра уже были обсуждены в темах Азимута.
Покерист, все правильно рассуждаешь, удачи тебе.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 03.04.13 11:57

Покерист, а ты научился подчинять себе баб? Если нет, то вероятно отсутствие этого навыка и есть причина всех твоих выводов.

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 03.04.13 12:07

я немного расширил своё старое восприятие и вывел ТОР-10 этих самых причин, для чего вообще может понадобиться постоянная бабо
Я и без топа, давно это понял, только друзья некоторые и родственники достают вопросами, типа чего бабу не найдешь, я как дедушка Ленин хитро прищуриваюсь :lol:

SEL
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 21.09.12 21:21
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение SEL » 03.04.13 12:20

fukusima
ну ка устрой ликбез, поделись с камрадами как подчинить СДС и ТП :?:

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 03.04.13 12:23

Однако,баба все же нужна.

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 03.04.13 12:27

Нужна именно для путешествия в этом мире. Ну кто-то один любит путешествовать, кто-то не один. Мне именно в этом контексте баба нужна.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 03.04.13 12:32

Вот так пойдешь с бабой в горы, а там тросик херакс! И оборвался. И вот висишь ты посреди неба и скал и думаешь - эээх! А был бы мужыг - вытянул бы.
А женщина тем временем бегает по скальному склону, суетится, кричит...

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 03.04.13 12:42

Mikman писал(а):Однако,баба все же нужна.
Я и не утверждаю, что она СОВСЕМ не нужна. Я просто не ставлю себе такой цели: "непременно найти себе бабу, и как можно быстрей!"
Появится в моей новой жизни та, которая будет меня устраивать - я буду только рад. А не появится - ну и ладно. Я же не сдохну из-за этого.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 03.04.13 12:48

Гер ничуть не удивил своим тотальным несогласием. :wink:

Каждый находит для себя именно те объяснения, которые ему нужны и удовлетворяют.
Точно так же можно всё перевернуть и те же самые причины станут для кого-то убедительным поводом "зачем мне нужна баба".

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 03.04.13 12:53

Freemonk писал(а):был бы мужыг - вытянул бы.
А женщина тем временем бегает по скальному склону, суетится, кричит...
Ты, мать, как всегда - можешь порадовать. :lol:

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 03.04.13 12:57

SEL писал(а):fukusima
ну ка устрой ликбез, поделись с камрадами как подчинить СДС и ТП :?:
Так это ж транслируют ежедневно в новостях по ТВ. Смотри встречи Путена с членами правительства. По общению очень близко. Правда, сцены сексуального характера вырезает цензура. А члены правительства еще те суки, но подчиняются же.

SEL
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 21.09.12 21:21
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение SEL » 03.04.13 13:02

Тут вроде не путены сидят, имхо сравнение не в кассу! Лучше делиться собственным опытом...

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 03.04.13 13:44

Фри, путешествие для меня есть жизнь. Более глобально чем поход в горы имелось ввиду.

zloi_strelok
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.03.13 17:54

Сообщение zloi_strelok » 03.04.13 13:45

Такие же мысли. И, блин, жалко, что не сбылось то, что всегда хотел - семья.

Я бы добавил еще значительную экономию финансов (баба - денежный пылесос) и нервов.

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 03.04.13 13:46

1-5. Это пункты, для которых создана тетка. Зачем себя напрягать по такой всякой ерунде.
6. Друзья/знакомые.
7. Семья. Плюс.
8. Дети. Тоже плюс.
9. Чувство "нужности". Вообще бы вычеркнул.
10. Любовь. Скорее минус.

Пословица есть такая: "Жена это друг человека".
fukusima писал(а):Покерист, а ты научился подчинять себе баб? Если нет, то вероятно отсутствие этого навыка и есть причина всех твоих выводов.
Вопрос. А зачем их себе подчинять? Они, бабы, сами должны подчинять себя - подчиняться. Это ее бабские обязанности. Или Опять все за вас делать:shock:

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 03.04.13 13:52

SEL, Да чем тут делиться? Все уже рассказано до нас.
Научись управлять хотя бы одной бабой, прочувствуй кайф от этого, и тобой больше уже не будет манипулировать ни одна другая. Никогда. И у тебя не останется никаких фобий, связанных с бабами. И уже тогда просто решишь заводить постоянную или использовать много временных.
Я уважаю и отказ от баб ради великих дел: постриг, доказательство теоремы, хобби и прочее. Но тогда это надо делать без оговорок "вот если встретиться вдруг такая, то..." иначе сам себя обманываешь. Лучше идти не от факта наличия пригодной бабы, а от требований. Есть функции, которые разумно перепоручить постоянной бабе (дети, секс, быт), - завожу. Нет таких функций - не завожу.
Будет потребность в бабе и навыки ею управлять - найдется и подходящая баба.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей