Дружбан жжот напалмом.
Дружбан жжот напалмом.
Я просто выговориться, ибо он отказывается меня понимать и говорит что знает что делает. Ну да фиг с ним, пожелаю ему не наступить на грабли и если что - шишку на лбу зеленкой намажу.
Вводные. Чувак 11 лет в гражданском браке, официального штампа нет, зато есть ребенок. Живут на съемной хате, так как свою квартиру дружбан сдел в аренду. Хата однокомнатная, находится за 320 км и красная цена ей по меркам сибирской глубинки 850 000 рублей.
Далее классика. Пока он был в командировке, она его "разлюбила" и ограничила доступ к комиссарскому телу. С нового года не дает. Я даже на 99% уверен в том, что ее кто-то пялит. Ну да это пол беды.
Разлюбила на фоне "финансовых проблем". Работает до семи вечера, домой приходит часов в десять-одиннадцать, причем до дома 15 минут пешком.
Пару месяцев назад дружбан психанул, снял отдельную хату и свалил. Но потом снова что-то произошло и вернулся к жене. То ли потому что надоело жрать доширак, то ли потому что стало скучно.
Поговорив с ненаглядной и выяснив, что вся проблема в отсутствии достаточного количества денех (нет возможности съездить в Турцию или Египет) дружбан воспрял духом и сказал: "Дорогая, щас я решу все финансовые вопросы и дам тебе кучу денех, если ты от меня не уйдешь, конечно". После чего подал объявление о продаже своей квартиры за 850 000 рубликов.
Но в связи с тем, что хата на первом этаже и в не очнь удобном районе, никто ее покупать особенно не торопится.
Жына, узнав что ее скоро озолотят, проявила милость и сказала что люблю-куплю-полетим, только денех дай.
И тогда воспрявший духом дружбан договорился о том, что его квартиру купит... ее мать, то бишь его теща. Отдаст ему деньхи, хата останется в их с жЫной руках и они снова ее сдадут. С той разницей, шо числиться она теперь будет на теще. Дружбан очень гордиться своим умом и сообразительностью, к тому же радуется тому, что смох замутить бабла не потеряв хату и сохранить семью.
Пасаны, закидайте меня тухлыми помидорами, а то у меня начинает развиваться синдром Наполеона. Типа я самый умный, а вокруг меня одни долбоящики.
И если что, подскажите юридически, что ему делать, если теща отдаст бабло не ему в руки, а доченьке своей. С аргументацией "а вдруг ты деньхи пропьешь, у дочи надежней будет".
Я даже вопрос путем сформулировать не могу, извините, наболело.
Вводные. Чувак 11 лет в гражданском браке, официального штампа нет, зато есть ребенок. Живут на съемной хате, так как свою квартиру дружбан сдел в аренду. Хата однокомнатная, находится за 320 км и красная цена ей по меркам сибирской глубинки 850 000 рублей.
Далее классика. Пока он был в командировке, она его "разлюбила" и ограничила доступ к комиссарскому телу. С нового года не дает. Я даже на 99% уверен в том, что ее кто-то пялит. Ну да это пол беды.
Разлюбила на фоне "финансовых проблем". Работает до семи вечера, домой приходит часов в десять-одиннадцать, причем до дома 15 минут пешком.
Пару месяцев назад дружбан психанул, снял отдельную хату и свалил. Но потом снова что-то произошло и вернулся к жене. То ли потому что надоело жрать доширак, то ли потому что стало скучно.
Поговорив с ненаглядной и выяснив, что вся проблема в отсутствии достаточного количества денех (нет возможности съездить в Турцию или Египет) дружбан воспрял духом и сказал: "Дорогая, щас я решу все финансовые вопросы и дам тебе кучу денех, если ты от меня не уйдешь, конечно". После чего подал объявление о продаже своей квартиры за 850 000 рубликов.
Но в связи с тем, что хата на первом этаже и в не очнь удобном районе, никто ее покупать особенно не торопится.
Жына, узнав что ее скоро озолотят, проявила милость и сказала что люблю-куплю-полетим, только денех дай.
И тогда воспрявший духом дружбан договорился о том, что его квартиру купит... ее мать, то бишь его теща. Отдаст ему деньхи, хата останется в их с жЫной руках и они снова ее сдадут. С той разницей, шо числиться она теперь будет на теще. Дружбан очень гордиться своим умом и сообразительностью, к тому же радуется тому, что смох замутить бабла не потеряв хату и сохранить семью.
Пасаны, закидайте меня тухлыми помидорами, а то у меня начинает развиваться синдром Наполеона. Типа я самый умный, а вокруг меня одни долбоящики.
И если что, подскажите юридически, что ему делать, если теща отдаст бабло не ему в руки, а доченьке своей. С аргументацией "а вдруг ты деньхи пропьешь, у дочи надежней будет".
Я даже вопрос путем сформулировать не могу, извините, наболело.
- Шелковая лапка
- старейшина
- Сообщения: 2935
- Зарегистрирован: 23.07.13 16:35
-
Мессершмидт
- бывалый
- Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 17.02.14 21:43
- Почти Нормальный
- аксакал
- Сообщения: 5065
- Зарегистрирован: 28.09.10 06:18
Рука не поднимается. Я не агрессивный, я первым въипать могу только если защищаться надо. Исключений мало...почти нормальный писал(а):Рубанок, а в лобешник ты ему дать не пробовал? Прививка от шишкизЬма, так сказать :D
Та он и сам их промотает, в таком состоянии. Если бабло ему в руки попадет.Mihail писал(а):Интересно, когда они проедят и промотают эти деньги, опять перед ним станет денежный вопрос, что он будет продавать для сохранения семьи, наверное свои органы. Маразм крепчает.
Электрик электрослесарь, электробэтмэн, блиать, мать его. 35 годков.CapF писал(а):А кто чувак по профессии? И сколько ему лет?
- Почти Нормальный
- аксакал
- Сообщения: 5065
- Зарегистрирован: 28.09.10 06:18
Какая масква, а? Я так понимаю, чувак посредством бабла хочет в жене лябофь возвернуть и жить вместе, с какого рожна он куда-то поедет? Это ж значит- оставить свою женушку без присмотра.
Может имеет смысл организовать слежку за его женой, чтобы васька выявить? Этим самым перебить мысль о продаже хаты и заставить моск шевелиться.
Может имеет смысл организовать слежку за его женой, чтобы васька выявить? Этим самым перебить мысль о продаже хаты и заставить моск шевелиться.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя