санаторий УЖ
-
выпивший из лужи
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15.05.14 23:24
санаторий УЖ
Привет, Камрады!
Курю форум уже месяц. Почитав здешних историй, волосы зашевелились даже там, где они должны лежать тихо-мирно прижатые труселями. Трэшевые есть случаи. А я то думал, у меня история необычная, посмотрев форум, понял – банальщина. Какой же я иплан в розовых очках. Хотя есть в моем случае пару тонких мест, поэтому я написал, надеясь на хорошие адекватные люли и дельные советы.
Мне 36, жене 28, дочке 8 лет. Вместе 10 лет, в ЗБ - 9. Начиналось все как в кипучих сопливых мелодрамах – лямур, тужур, абажур. Начали встречаться, через полгода жить вместе. Забеременела. Я был так счастлив, что аж пизнесс какой-то. Когда она меня беременная с работы ждала в моей уютной однушке, я летел домой, всегда убрано, одежда выстирана, выглажена, всегда что-нибудь вкусненькое приготовлено. Реально, те времена вспоминаю и считаю, что так хорошо мне, пожалуй, не было.
Родилась дочь. Решил, все будем делать сами (ведь у семи нянек четырнадцать титек, хех). По началу тяжело, конечно, было - все ж с нуля надо было узнавать. В то время жена слушала меня (прям в рот смотрела) и делала только то, что я говорил. Теща, уёпищьная жаба (в дальнейшем повествовании - УЖ), пыталась дочу научить, но была ею же послана в лес по грибы да по ягоды. Пошла-то она пошла, только вот с собой мешочек говнеца прихватила (ладно, об этом чуток погодя). Дочка росла, забот прибавлялось, а сними какие-то головняки левые. Я считал, устает, всячески старался помочь. Бытовуха, кароч, но все контролировал, пресекал при первых попытках саботажа. Родня не допускалась в решение проблем, курили по-тихому в сторонке. Наивный, ёпт, пестеть же можно и по телефону. Благородный, не досуг мне проверить, верил, а тем временем УЖик,не торопясь, лил переработанные экскрименты в уши ненаглядной.
В то время дочь часто болеть начала, больнички, процедуры, нервы ни к черту. Есть такая плохая черта в моей жене, чуть какая хрень нехорошая приключится, так она все - ручки домиком и на заклон. Я ей и так и эдак, мол, изнутри не раскачивай, середку держи. Первые тревожные мысли году, наверное, на четвертом совместной жизни подкрались. Цапались по мелочам, ребенка в сад устроили, в первый раз конкретно посрались. Скандалы какие-то тупые, даж не помню сейчас. И в один прекрасный момент мне все настоемучило, взял ее в охапку, посадил в машину и поехал в ЗАГС (потом в суд) разводиться. Она в слезы, что за муйня, давайте жить дружно. Бэмби думал, человек сделает правильные выводы, хер, кормилец в неадеквате, инфа на подкорку в папку «явсёпомню».
После всех серьезных разговоров и движух с моей стороны как-то все налаживаться стало, планы общие появились, о дальнейшем прибавлении начали задумываться. А че тут думать? Забеременела. Все как в первый раз с небольшими нюансами. Я был так рад и счастлив, словами не описать. На третьем месяце заразилась от дочки ветрянкой, по каким только врачам мы не ездили, каких анализов не сдавали, вердикт докторов - аборт. Перенесла болезнь очень тяжело – температура, системы, уколы, загнуться не фиг ссать, а потом еще и аборт. Я думал сдохну, но вида не подавал, видел, если сейчас раскисну, ей точно трындец. Благо, дочь нас обоих вытянула, то есть забота о ней и ее приколюхи.
Вышла на работу, оговорюсь, чтобы в дальнейшем было понятно, куда бы она не устраивалась, все было сделано по протекции ее отца или УЖа. Сама она никуда не устраивалась, ее устраивали. После работы домой приходил невЪеклассный спец, даже дома решавший рабочие проблемы. А быт тем временем становился хуже и хуже, скандалы все чаще и чаще. Мои родители помогли купить трешку, думал - заживем, предстоял ремонт. Мозговысеры участились. Однажды не выдержал, ушел в новую хату, хватило на 4 дня. Хоть бы один звонок, вопрос, фиолетовый йух. И через месяц фееричное – «ятебянелюблю», «тыменяподавляешь», «мнебольновидетьтвоистрадания», просто алес. Сказал, чтобы собирала шмотье и уебывала нах из моей жизни. Ушла к «милым и отзывчивым» родокам. Куле, почва-то уже была удобрена. Забрала дочь. Без нее выдержал полторы недели, ну и потом (барабанная дробь) всё по схеме – сопли, уговоры, доводы, как же ребенок. Ягель тогда из меня отовсюду лез, передоз ягельный какой-то. Обещания давал, клялся на всех святых, ремонт говорил закончу, переедем, будем жить. Согласилась. Тьфу, пля, где мое стойло, скорее в него.
Лирическое отступление о ее родоках. Теща, она же УЖ, - контролирующая, вовсёноссующая торопыжка,участливая, хитрожопая, тупая, обидчивая УЖ. Тесть – по молодости пилядун и алконавт, сейчас же завиноваченный, зашоренный, хотя думающий, что он что-то решает, за своих могущий порвать себе анус.
Два с половиной года пронеслись как в кошмарном сне. Ништяки, подгоны, прогибы. По этой хрени я бы точно стал олимпийским чемпионом. Радовало одно, то есть одна – дочка. Записали ее в спортивную секцию, еще до всей канители, на втором-третьем году появился результат. Дочери нравится, занимается с удовольствием, на тренировки вожу я (работаю посменно).
Полгода назад благоверную поперли с работы, у нее депор. На мои слова, не парься, займись дочкой, домом, - «тыменяне понимаешь», «мнеоченьтяжело». Дома бардак, после ее уборки ступить негде, сразу же – грязи нанесешь, опять убирать надо. Домашние дела вознесены в ранг подвига и мне великодушно делегирована честь выполнять часть, а порой и весь этот подвиг. Секс приходится выманивать, а в последнее время выпрашивать. Она не хочет, а на меня ей фиолетово. Скандалы на этой почве участились. На вопросы, что хочешь, что тебе вообще от жизни надо, классика – фан, путешествия, кризисные ответы, вот я стерва, и мне нравится, а ты давай подстраивайся, поживем до летних каникул вместе, а потом я уйду к родителям. Занавес. Я, что похож на запасной аэродром. Последнюю неделю стала торчать в санатории у «своих заботливых». УЖ спонсирует ее на шмот. ТП, у нас ремонт, а у нее, билят, новый лук. Всю жизнь денег им не хватало, а тут че-то у них белая полоса поперла. Лавандос захрустел, у старых моцк не выдержал, давай дочу свою одаривать, в детстве же недолюбили, компенсировать нннада. Щаз устроилась на работу, вся в делах, передоз звездной пыли. Вечно чем-то недовольная, постоянно на дочку накатывает, кароч, заипла.
Привожу дочь после тренировки, дома не приготовлено, не убрано, ее нет. Звоню, спрашиваю, где она. Грит, забежала к маме забрать какую-то фуйню. Доехал до серпентария, спрашиваю, чего хочешь. Ответ сверху написан. Говорю, оставайся у них и домой больше не приходи, шмотье заберешь, когда я на работе буду. Вот так и живем уже месяц, не общаемся совсем, разве только через дочь все узнаем.
Забрала самое необходимое. Я же собрал весь шмот, который хоть как-то с ней связан (от пальто до носовых платков) и вывез к ее старой бабке, матери тестя (на мой взгляд единственной вменяемой женщине с их стороны), а то пока меня дома нет, она захаживает, типа забрать чегой-то. На повестке - смена замков.
Написал, вроде полегчало. А теперь , сопстна, вопросы:
- как пройти санчас (по пункту инфоблокады), если с дочкой вижусь через день. На тренировки я вожу или мама моя (ее дорогие денежгу колотят), отказаться не могу, уровень поднялся, соревнования часто, уже к призам подтянулись. У дочки начало получаться, настрой улучшился, желание возросло, бросать жаль (3 года). Чувствую, что, видя ее, не смогу все закончить для себя;
- по поводу собственности. Моя однушка оформлена на мать. 3-ку оформили 50/50. Большую часть денег дали мои родители. Грит, что претендовать на свою половину не будет, ничего от меня не надо (пока…). Жить там не хочу. Посоветуйте, как правильно продать или переоформить, чтобы она впоследствии заднего не дала. Есть гараж еще на мне. Машина на отца оформлена.
- по поводу воспитания. По-тихому, дочулю настраивают против меня и моих родителей, не открыто, а как в секте, любовью бомбардируют. А мы же требуем, говорим, где хорошо, где плохо, за проступки наказываем. Там добрые, а здесь злые и требовательные. Все время, когда после тренировки дочь отвожу в серпентарий, она говорит, что там ей надоело, и она хочет домой, плачет. Бывают наплевательские моменты, большую часть времени, со слов дочки, там она предоставлена сама себе. Реально тяжело сдерживаться.
Объективно, присутствуют вялые затухающие (к счастью) пестострадания.
Если что-то забыл, потом добавлю. Жду отрезвляющих π3юлей, а больше – дельных советов.
Спс, всем кто осилил.
Курю форум уже месяц. Почитав здешних историй, волосы зашевелились даже там, где они должны лежать тихо-мирно прижатые труселями. Трэшевые есть случаи. А я то думал, у меня история необычная, посмотрев форум, понял – банальщина. Какой же я иплан в розовых очках. Хотя есть в моем случае пару тонких мест, поэтому я написал, надеясь на хорошие адекватные люли и дельные советы.
Мне 36, жене 28, дочке 8 лет. Вместе 10 лет, в ЗБ - 9. Начиналось все как в кипучих сопливых мелодрамах – лямур, тужур, абажур. Начали встречаться, через полгода жить вместе. Забеременела. Я был так счастлив, что аж пизнесс какой-то. Когда она меня беременная с работы ждала в моей уютной однушке, я летел домой, всегда убрано, одежда выстирана, выглажена, всегда что-нибудь вкусненькое приготовлено. Реально, те времена вспоминаю и считаю, что так хорошо мне, пожалуй, не было.
Родилась дочь. Решил, все будем делать сами (ведь у семи нянек четырнадцать титек, хех). По началу тяжело, конечно, было - все ж с нуля надо было узнавать. В то время жена слушала меня (прям в рот смотрела) и делала только то, что я говорил. Теща, уёпищьная жаба (в дальнейшем повествовании - УЖ), пыталась дочу научить, но была ею же послана в лес по грибы да по ягоды. Пошла-то она пошла, только вот с собой мешочек говнеца прихватила (ладно, об этом чуток погодя). Дочка росла, забот прибавлялось, а сними какие-то головняки левые. Я считал, устает, всячески старался помочь. Бытовуха, кароч, но все контролировал, пресекал при первых попытках саботажа. Родня не допускалась в решение проблем, курили по-тихому в сторонке. Наивный, ёпт, пестеть же можно и по телефону. Благородный, не досуг мне проверить, верил, а тем временем УЖик,не торопясь, лил переработанные экскрименты в уши ненаглядной.
В то время дочь часто болеть начала, больнички, процедуры, нервы ни к черту. Есть такая плохая черта в моей жене, чуть какая хрень нехорошая приключится, так она все - ручки домиком и на заклон. Я ей и так и эдак, мол, изнутри не раскачивай, середку держи. Первые тревожные мысли году, наверное, на четвертом совместной жизни подкрались. Цапались по мелочам, ребенка в сад устроили, в первый раз конкретно посрались. Скандалы какие-то тупые, даж не помню сейчас. И в один прекрасный момент мне все настоемучило, взял ее в охапку, посадил в машину и поехал в ЗАГС (потом в суд) разводиться. Она в слезы, что за муйня, давайте жить дружно. Бэмби думал, человек сделает правильные выводы, хер, кормилец в неадеквате, инфа на подкорку в папку «явсёпомню».
После всех серьезных разговоров и движух с моей стороны как-то все налаживаться стало, планы общие появились, о дальнейшем прибавлении начали задумываться. А че тут думать? Забеременела. Все как в первый раз с небольшими нюансами. Я был так рад и счастлив, словами не описать. На третьем месяце заразилась от дочки ветрянкой, по каким только врачам мы не ездили, каких анализов не сдавали, вердикт докторов - аборт. Перенесла болезнь очень тяжело – температура, системы, уколы, загнуться не фиг ссать, а потом еще и аборт. Я думал сдохну, но вида не подавал, видел, если сейчас раскисну, ей точно трындец. Благо, дочь нас обоих вытянула, то есть забота о ней и ее приколюхи.
Вышла на работу, оговорюсь, чтобы в дальнейшем было понятно, куда бы она не устраивалась, все было сделано по протекции ее отца или УЖа. Сама она никуда не устраивалась, ее устраивали. После работы домой приходил невЪеклассный спец, даже дома решавший рабочие проблемы. А быт тем временем становился хуже и хуже, скандалы все чаще и чаще. Мои родители помогли купить трешку, думал - заживем, предстоял ремонт. Мозговысеры участились. Однажды не выдержал, ушел в новую хату, хватило на 4 дня. Хоть бы один звонок, вопрос, фиолетовый йух. И через месяц фееричное – «ятебянелюблю», «тыменяподавляешь», «мнебольновидетьтвоистрадания», просто алес. Сказал, чтобы собирала шмотье и уебывала нах из моей жизни. Ушла к «милым и отзывчивым» родокам. Куле, почва-то уже была удобрена. Забрала дочь. Без нее выдержал полторы недели, ну и потом (барабанная дробь) всё по схеме – сопли, уговоры, доводы, как же ребенок. Ягель тогда из меня отовсюду лез, передоз ягельный какой-то. Обещания давал, клялся на всех святых, ремонт говорил закончу, переедем, будем жить. Согласилась. Тьфу, пля, где мое стойло, скорее в него.
Лирическое отступление о ее родоках. Теща, она же УЖ, - контролирующая, вовсёноссующая торопыжка,участливая, хитрожопая, тупая, обидчивая УЖ. Тесть – по молодости пилядун и алконавт, сейчас же завиноваченный, зашоренный, хотя думающий, что он что-то решает, за своих могущий порвать себе анус.
Два с половиной года пронеслись как в кошмарном сне. Ништяки, подгоны, прогибы. По этой хрени я бы точно стал олимпийским чемпионом. Радовало одно, то есть одна – дочка. Записали ее в спортивную секцию, еще до всей канители, на втором-третьем году появился результат. Дочери нравится, занимается с удовольствием, на тренировки вожу я (работаю посменно).
Полгода назад благоверную поперли с работы, у нее депор. На мои слова, не парься, займись дочкой, домом, - «тыменяне понимаешь», «мнеоченьтяжело». Дома бардак, после ее уборки ступить негде, сразу же – грязи нанесешь, опять убирать надо. Домашние дела вознесены в ранг подвига и мне великодушно делегирована честь выполнять часть, а порой и весь этот подвиг. Секс приходится выманивать, а в последнее время выпрашивать. Она не хочет, а на меня ей фиолетово. Скандалы на этой почве участились. На вопросы, что хочешь, что тебе вообще от жизни надо, классика – фан, путешествия, кризисные ответы, вот я стерва, и мне нравится, а ты давай подстраивайся, поживем до летних каникул вместе, а потом я уйду к родителям. Занавес. Я, что похож на запасной аэродром. Последнюю неделю стала торчать в санатории у «своих заботливых». УЖ спонсирует ее на шмот. ТП, у нас ремонт, а у нее, билят, новый лук. Всю жизнь денег им не хватало, а тут че-то у них белая полоса поперла. Лавандос захрустел, у старых моцк не выдержал, давай дочу свою одаривать, в детстве же недолюбили, компенсировать нннада. Щаз устроилась на работу, вся в делах, передоз звездной пыли. Вечно чем-то недовольная, постоянно на дочку накатывает, кароч, заипла.
Привожу дочь после тренировки, дома не приготовлено, не убрано, ее нет. Звоню, спрашиваю, где она. Грит, забежала к маме забрать какую-то фуйню. Доехал до серпентария, спрашиваю, чего хочешь. Ответ сверху написан. Говорю, оставайся у них и домой больше не приходи, шмотье заберешь, когда я на работе буду. Вот так и живем уже месяц, не общаемся совсем, разве только через дочь все узнаем.
Забрала самое необходимое. Я же собрал весь шмот, который хоть как-то с ней связан (от пальто до носовых платков) и вывез к ее старой бабке, матери тестя (на мой взгляд единственной вменяемой женщине с их стороны), а то пока меня дома нет, она захаживает, типа забрать чегой-то. На повестке - смена замков.
Написал, вроде полегчало. А теперь , сопстна, вопросы:
- как пройти санчас (по пункту инфоблокады), если с дочкой вижусь через день. На тренировки я вожу или мама моя (ее дорогие денежгу колотят), отказаться не могу, уровень поднялся, соревнования часто, уже к призам подтянулись. У дочки начало получаться, настрой улучшился, желание возросло, бросать жаль (3 года). Чувствую, что, видя ее, не смогу все закончить для себя;
- по поводу собственности. Моя однушка оформлена на мать. 3-ку оформили 50/50. Большую часть денег дали мои родители. Грит, что претендовать на свою половину не будет, ничего от меня не надо (пока…). Жить там не хочу. Посоветуйте, как правильно продать или переоформить, чтобы она впоследствии заднего не дала. Есть гараж еще на мне. Машина на отца оформлена.
- по поводу воспитания. По-тихому, дочулю настраивают против меня и моих родителей, не открыто, а как в секте, любовью бомбардируют. А мы же требуем, говорим, где хорошо, где плохо, за проступки наказываем. Там добрые, а здесь злые и требовательные. Все время, когда после тренировки дочь отвожу в серпентарий, она говорит, что там ей надоело, и она хочет домой, плачет. Бывают наплевательские моменты, большую часть времени, со слов дочки, там она предоставлена сама себе. Реально тяжело сдерживаться.
Объективно, присутствуют вялые затухающие (к счастью) пестострадания.
Если что-то забыл, потом добавлю. Жду отрезвляющих π3юлей, а больше – дельных советов.
Спс, всем кто осилил.
Приветствую. Сразу скажу как я понял из описания, до счастливой жизни тебе осталось совсем не много. Понимание есть, главное на камбек не ведись.
1. Дочка уже 8 лет, подъехал к дому бж, дочь вышла одна и поехали по делам, так же обратно. На крайний случай, встретились с бж ребенка без разговоров забрал и все. Разговоры все своди на минимум. Начинает пиздеть "Что по ребенку есть?" дальше обычно высер с манипуляциями, по делу обычно инфы не какой "мне пора" уходишь.
Но имхо лучше месяц отморозиться от всех, до конца отрезвеешь думаю, скажи в командировку или куда-то срочно по делам
2. Не надейся на её порядочность. Она щас говорит, что не претендует, завтра уже начнет отжимать. Надо к юристам срочно, может можно бумаги оформить отказные и она подпишет. Но с этим реально к юристам. Отжимай и выводы из под распила все что можно.
3. Думаю париться особо не надо с этим. Дочка любит вас. Делай те все как раньше. Не подкупайте её, делайте что должны в воспитании. Скоро 10 лет, мнение в суде учитываться будет. Так что есть шансы, что дочь сама к вам переберется. Но над этим надо будет потихоньку работать.
Автор удачи вам. Не бухай главное. Спорт как, хобби?
Ну и естественно продалжай курить форум, прочитай Новоселова с Виталисом, многие вопросы отпадудт сами
1. Дочка уже 8 лет, подъехал к дому бж, дочь вышла одна и поехали по делам, так же обратно. На крайний случай, встретились с бж ребенка без разговоров забрал и все. Разговоры все своди на минимум. Начинает пиздеть "Что по ребенку есть?" дальше обычно высер с манипуляциями, по делу обычно инфы не какой "мне пора" уходишь.
Но имхо лучше месяц отморозиться от всех, до конца отрезвеешь думаю, скажи в командировку или куда-то срочно по делам
2. Не надейся на её порядочность. Она щас говорит, что не претендует, завтра уже начнет отжимать. Надо к юристам срочно, может можно бумаги оформить отказные и она подпишет. Но с этим реально к юристам. Отжимай и выводы из под распила все что можно.
3. Думаю париться особо не надо с этим. Дочка любит вас. Делай те все как раньше. Не подкупайте её, делайте что должны в воспитании. Скоро 10 лет, мнение в суде учитываться будет. Так что есть шансы, что дочь сама к вам переберется. Но над этим надо будет потихоньку работать.
Автор удачи вам. Не бухай главное. Спорт как, хобби?
Ну и естественно продалжай курить форум, прочитай Новоселова с Виталисом, многие вопросы отпадудт сами
-
выпивший из лужи
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15.05.14 23:24
1. Так и делаю. Не общаюсь с женой вААпще никак. Доверил родокам отвозить дочку до санатория. Правда, боюсь за маму, может выразить свое фЕЕ о роли жены в семье. Напрягает, что через моих манипулируют, они же любят внучку и не могут отказать.
2. На неделе встреча с адвокатом.
3. Начинаю гнуть, говорю, объясняю. Она ж малая, все маме рассказывает.
С синькой все нормуль.Я и раньше-то не особо любил, а щаз совсем не хочу. Записался в тренажерку, работаю с тренером, хоть спать стал нормально. В планах бассейн.
Начал читать литературу, очки разбились, пельмен слезает.
2. На неделе встреча с адвокатом.
3. Начинаю гнуть, говорю, объясняю. Она ж малая, все маме рассказывает.
С синькой все нормуль.Я и раньше-то не особо любил, а щаз совсем не хочу. Записался в тренажерку, работаю с тренером, хоть спать стал нормально. В планах бассейн.
Начал читать литературу, очки разбились, пельмен слезает.
-
выпивший из лужи
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15.05.14 23:24
- ГрустныйЗмей
- старейшина
- Сообщения: 2984
- Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
- Откуда: СКФО
1. С родителями беседу проведи. Они или на твоей стороне или не влезают в твои дела.
3. Почитай темы камрадов кто смог оставить ребенка у себя. Напиши им в личку.
Напором сразу так не возьмешь, все тоньше надо делать.
На скорую вспомнил тему [url=ttp://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=38029]boatswain[/url] и Шерифа, но его тему чет не смог найти. Камрады надеюсь сылки покидают[/url]
3. Почитай темы камрадов кто смог оставить ребенка у себя. Напиши им в личку.
Напором сразу так не возьмешь, все тоньше надо делать.
На скорую вспомнил тему [url=ttp://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=38029]boatswain[/url] и Шерифа, но его тему чет не смог найти. Камрады надеюсь сылки покидают[/url]
Re: санаторий УЖ
Таки на сегодня самая главная цель - вывод активов.выпивший из лужи писал(а): - по поводу собственности. Моя однушка оформлена на мать. 3-ку оформили 50/50. Большую часть денег дали мои родители. Грит, что претендовать на свою половину не будет, ничего от меня не надо (пока…). Жить там не хочу. Посоветуйте, как правильно продать или переоформить, чтобы она впоследствии заднего не дала. Есть гараж еще на мне. Машина на отца оформлена.
Моя бж2 так и говорила "ничего от тебя не надо" - это такая провокашка в расчете на твой алений порыв - "Мне тож ничего не надо - я в трусах пошел дальше, все тебе, дорогая
Проходили. Будет за каждый гвоздь с тобой в кровь биться.
Где-то 1 к 100 на форуме есть истории когда бабы по-честноку собственность делили - по реальному вкладу каждого.
Таки напиши сюда свой пошаговый набор работ по распилу собственности.
Мы поправим и подскажем.
-
выпивший из лужи
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15.05.14 23:24
Смысл искать васька? Не одного вопроса по поводу восстановления семьи не было. Думал все уже решено. РРСвыпивший из лужи писал(а):Проверял по всем фронтам, такового персонажа не имеется. Зато куча подруг разведенок или в активном поиске. Многократно высказывал, нефуйя с ними обчаться, хватает на неделю, хоть ипашь ТПшек, чес слово.
Мысли о восстановлении семьи есть?
-
выпивший из лужи
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15.05.14 23:24
К родителям: теще-цветы, тестю - коньяк! + беседа по душам!!! Смех, да и только!!!
[/quote]
Какать рядом не сяду. Позиция бабомужа удивляет. Прописал бы леСЧа и за шкибон домой. УЖ всю нашу совместную жизнь ее поучать пытается, меня даж не пробует, так как на заре совместной жизни была интеллигентно мной опущена (а осадочек-то остался). Удивляет то, что до первого и единственного мега аленячьего поступка жена была жестко на моей стороне. Какие удобрения ей в слуховые каналы залили, йух знает.
Какать рядом не сяду. Позиция бабомужа удивляет. Прописал бы леСЧа и за шкибон домой. УЖ всю нашу совместную жизнь ее поучать пытается, меня даж не пробует, так как на заре совместной жизни была интеллигентно мной опущена (а осадочек-то остался). Удивляет то, что до первого и единственного мега аленячьего поступка жена была жестко на моей стороне. Какие удобрения ей в слуховые каналы залили, йух знает.
-
выпивший из лужи
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15.05.14 23:24
Автор, переходи на понятия АБФ!!!выпивший из лужи писал(а): Удивляет то, что до первого и единственного мега аленячьего поступка жена была жестко на моей стороне. Какие удобрения ей в слуховые каналы залили, йух знает.
У тебя обычная бабья яма!!! Много тем, по этому поводу, но лишь единицам удалось вырвать бабо из этой пропасти!!!!!!!!!
Вовсег только вырвал бабу, только как вырвал... Там треш лютый, справиться с таким надо иметь титановые яйца. Плюс у той бабы (жены вовчега) особо не куда податься если что. А тут баба с короной на голове, родители обеспечат. Так что прогноз не утешительный.
Да и плюс ко всему. Неудилялвнимание было, секса нету, женка автора не течет от него. Звонки эти знаем.
Про яйца кстати
Автор использовал ббпе? Опиши свою модель семьи. Зааленил ты знатно, боишься что твоими родителями будут манипулировать. В начале держал бабу, потом расслабился. Щас пишешь еще
Да и плюс ко всему. Неудилялвнимание было, секса нету, женка автора не течет от него. Звонки эти знаем.
Про яйца кстати
Слова слова, действий не былоМногократно высказывал, нефуйя с ними обчаться, хватает на неделю, хоть ипашь ТПшек, чес слово.
-
выпивший из лужи
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15.05.14 23:24
Секс есть, но его мало. У меня темперамент, хоть по 5 раз на дню, а ей одного в неделю хватает. С качеством тож никаких проблем. Повторюсь, мне мало и не такой мозговысерной ценой.Spector писал(а):
Да и плюс ко всему. Неудилялвнимание было, секса нету, женка автора не течет от него. Звонки эти знаем.
Про яйца кстатиАвтор использовал ббпе? Опиши свою модель семьи. Зааленил ты знатно, боишься что твоими родителями будут манипулировать. В начале держал бабу, потом расслабился.
Семья патриархальная. Мама очень уважает отца.
Этого я не боюсь, боюсь со стороны моей семьи ковровых бомбардировок.
Что правда, то правда. Расслабился не то слово.
-
выпивший из лужи
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15.05.14 23:24
Re: санаторий УЖ
Классный секс. Читай в общем литературу, форум, просвещайся, снимай пельмень с головы.выпивший из лужи писал(а):Секс приходится выманивать, а в последнее время выпрашивать. Она не хочет, а на меня ей фиолетово.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Чужой и 18 гостей