Почему нельзя законно избить бабу ?
Почему нельзя законно избить бабу ?
Наболевшее , ага.
ПРичем иногда охота избить какую-то конкретную бабу - скажем не дает или на деньги выставила, а иногда и БЖ... учитывая что я до сих пор живу с этой женщиной легкого поведения засранкой по разным комнатам.
Ну как избить - легкие телесные максиум конечно, так по морде постучать , повалить попинать немного...
Никто никогда не испытывал таких желаний - поделитесь , выполняли их или подавляли...?
А и еще интересует - как влияет угроза физ расправы на бабу - становиться ли более послушеой и сговорчивой ? .)
ПРичем иногда охота избить какую-то конкретную бабу - скажем не дает или на деньги выставила, а иногда и БЖ... учитывая что я до сих пор живу с этой женщиной легкого поведения засранкой по разным комнатам.
Ну как избить - легкие телесные максиум конечно, так по морде постучать , повалить попинать немного...
Никто никогда не испытывал таких желаний - поделитесь , выполняли их или подавляли...?
А и еще интересует - как влияет угроза физ расправы на бабу - становиться ли более послушеой и сговорчивой ? .)
- ГрустныйЗмей
- старейшина
- Сообщения: 2984
- Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
- Откуда: СКФО
-
Мессершмидт
- бывалый
- Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 17.02.14 21:43
Re: Почему нельзя законно избить бабу ?
Я испытывал. Выполнял. Подавлял в себе только чтобы не в полную силу. А так косточками кулака в лобешник слегонца.. Со словами: Ты что, дура, вообще не понимаешь?!.. Ну как будто в дверь стучитесьGekon писал(а): Никто никогда не испытывал таких желаний - поделитесь , выполняли их или подавляли...?
В последнее время еще было... Хвалиться нечем.
Грустно это все. Если доходит до того, что бить надо иначе не понимает, то фсе.. кранты. Суши весла..
-
Мессершмидт
- бывалый
- Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 17.02.14 21:43
- Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
Бывшую "экспериментальную" СДСину один раз толкнул и замахнулся со словами "ща твою тупорылую тыкву разъебу в направлении мужского полового органа!" И, о чудо, после этого она 3 дня была прям мимимишной лапушкой, меня прям таки облизывала. Потом видать притупилось впечатление, опять гонево пошло.
Надо добавить, что бывшим она была пижжена нипадецки, предплечье и ключица ломаные (снимки показывала в качестве пруфа)
Надо добавить, что бывшим она была пижжена нипадецки, предплечье и ключица ломаные (снимки показывала в качестве пруфа)
спорное утверждение номер раз.Рубанок писал(а):Если ты поднимешь руку на свою женщину - она поднимет ноги на другого мужчину![]()
там скорее наоборот.
спорное утверждение номер два.Рубанок писал(а):А постороннюю тетку бить неэффективно и чревато. Лучше ей на ухо сказать что она толстожопая корова :D
вот лупит чужая баба твоего ребенка.
ты ей на ушко: "у тебя жопа толстая!"
а она тебе по морде хрясь!
"а ты ей в ответ:"и сиськи отвисли"
а она твоему ребенку тоже по морде хрясь!
победитель, фигли
PS интересно, а каковы правовые последствия применения газового баллончика мужчиной к женщине? как альтернатива мордобою вполне приемлемо имхо.
- Александровна
- психолог
- Сообщения: 1355
- Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
- Откуда: http://psih.su
- Пол: Ж
Re: Почему нельзя законно избить бабу ?
Поддерживаю.Мессершмидт писал(а):Грустно это все. Если доходит до того, что бить надо иначе не понимает, то фсе.. кранты. Суши весла..
Это к жене относиться.
Я не спец в юриспруденции, но по опыту пришлось столкнуться — чужие люди избили моего родственника (пенсионера), сильно, до переломов. Экспертиза классифицировала как "среднюю тяжесть". Так вот. Оказалось, что есть три градации: лёгкая, средняя и тяжёлая степень повреждений. И только в случае тяжёлой за вас вступится закон. Ну, или в случае смерти. В остальном — подача частного заявления в мировой суд, в котором доказать что-либо крайне сложно! Максимум, что может получить агрессор — штраф в 1-2 тысячи рублей, да и это можно считать великой победой истца/истицы.
Нет, не призываю бить женщин ни в коем разе. Может, наоборот, знай это некоторые особо уверенные в силе своих провокаций дамы — не стали бы провоцировать в большинстве случаев, ибо бессмысленно.
- Александровна
- психолог
- Сообщения: 1355
- Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
- Откуда: http://psih.su
- Пол: Ж
Да, там много страшного написано, в статьях УК, начиная со 111-й. Кому интересно — гугль выдаст.
Но реально система работает по прецедентам. То есть, в жизни вы не дождётесь, чтобы ОВД возбудили в отношении вашего обидчика уголовное дело. Вас пошлют подавать заявление частного обвинения в мировой суд. А там не склонны раскидываться большими страшными сроками.
Вот этот комментарий отражает то, с чем столкнулись мы на практике:
То есть, если вы прочли букву закона и решили, к примеру, спровоцировать злодея, не ожидайте потом, что закон будет на вашей стороне прям бегать и работать в полную силу по писанному.
В нашем случае мы пытались подать такое заявление несколько раз, нам его возвращали с глупыми отмазками типа: "укажите дату и место рождения ответчика" и т. п. Пенсионер так и остался забитым и незащищённым, а его обидчик продолжает его плющить в полный рост. Такие вещи происходят сплошь и рядом, и законники смотрят на них сквозь пальцы, особенно, если дело касается внутрисемейных конфликтов — типа сами разберутся.
Но реально система работает по прецедентам. То есть, в жизни вы не дождётесь, чтобы ОВД возбудили в отношении вашего обидчика уголовное дело. Вас пошлют подавать заявление частного обвинения в мировой суд. А там не склонны раскидываться большими страшными сроками.
Вот этот комментарий отражает то, с чем столкнулись мы на практике:
Стоит ли подавать жалобу частного обвинения по ст. 112, 116, если в милиции заявление есть, но они дело не возбуждают?в милиции дело могут и не возбудить со ссылкой, что произошедшее по этим статьям - дело частного обвинения и подавать заявление требуется только мировому судье с правильно составленным заявлением. Но не в милицию. А если имеются признаки других преступлений - то обязаны возбудить уголовное дело. Также обязаны возбудить дело, если Вам не известен обидчик. Еще имеет результат - сходите в прокуратуру и подробно все расскажите.
После появления добавления: имейте в друзьях хорошего юриста, адвоката, чтобы Вы могли вовремя и правильно составлять жалобы на милицию, на прокуратуру, на решения суда в первой инстанции и т. п. Документально подтвержденные Расходы на адвоката возлагаются на лицо, признанное виновным.
То есть, если вы прочли букву закона и решили, к примеру, спровоцировать злодея, не ожидайте потом, что закон будет на вашей стороне прям бегать и работать в полную силу по писанному.
В нашем случае мы пытались подать такое заявление несколько раз, нам его возвращали с глупыми отмазками типа: "укажите дату и место рождения ответчика" и т. п. Пенсионер так и остался забитым и незащищённым, а его обидчик продолжает его плющить в полный рост. Такие вещи происходят сплошь и рядом, и законники смотрят на них сквозь пальцы, особенно, если дело касается внутрисемейных конфликтов — типа сами разберутся.
- Джек_Воробей
- старейшина
- Сообщения: 1607
- Зарегистрирован: 31.03.12 14:59
Re: Почему нельзя законно избить бабу ?
потому что нельзя трогать чужоеGekon писал(а):Почему нельзя законно избить бабу ?
Да я судился по 116 ч1 , оправдан полностью... А если бы припаяли точно бы БЖ отпиздил.
Охота поймать какую нить суку с СЗ которая издевается или слишком выебистая и реально отпиздить . Или пальчик секатором обрезать как камрад Стас Карпов.
жаль что это неосуществимо в реале, только мечты...
Тут зимой мне одна сука не дала так я пока с нее тока деньги стряс за угощение и выпивку с тачкой.
Как она истерила в телефон это надо слышать. ТОчно чужой вылез как камрады пишут...
Охота поймать какую нить суку с СЗ которая издевается или слишком выебистая и реально отпиздить . Или пальчик секатором обрезать как камрад Стас Карпов.
жаль что это неосуществимо в реале, только мечты...
Тут зимой мне одна сука не дала так я пока с нее тока деньги стряс за угощение и выпивку с тачкой.
Как она истерила в телефон это надо слышать. ТОчно чужой вылез как камрады пишут...
- Александровна
- психолог
- Сообщения: 1355
- Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
- Откуда: http://psih.su
- Пол: Ж
Вы не оправдали ожиданий друг друга, скорее всего. :D Как бы конфликт интересов. Она, наверное, искала кандидата в стабильные отношения, и в её установках существует вроде такой: "нельзя отдаваться на n первых свиданий, чтобы не показаться легкодоступной". А вы просто хотели её поиметь. Вы с ней не договорились изначально об этом?Gekon писал(а):Тут зимой…
-
Черный Кодзу
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 05.05.14 12:50
Re: Почему нельзя законно избить бабу ?
Это вы, уважаемая, чего-то путаете.Александровна писал(а): Я не спец в юриспруденции, но по опыту пришлось столкнуться — чужие люди избили моего родственника (пенсионера), сильно, до переломов. Экспертиза классифицировала как "среднюю тяжесть". Так вот. Оказалось, что есть три градации: лёгкая, средняя и тяжёлая степень повреждений. И только в случае тяжёлой за вас вступится закон. Ну, или в случае смерти. В остальном — подача частного заявления в мировой суд, в котором доказать что-либо крайне сложно! Максимум, что может получить агрессор — штраф в 1-2 тысячи рублей, да и это можно считать великой победой истца/истицы.
Закон вступится в любом случае, будь то побои, легкий, средней тяжести или тяжкий вред здоровью. Если он причинен умышленно.
Вот если речь будет идти про причинение вреда здоровью по неосторожности, тогда да, только тяжкий криминализирован. Но и в этих случаях всегда есть замечательная возможность обратиться с гражданским иском в суд общей юрисдикции и стрясти какую-никакую сумму на лечение и компенсацию морального вреда.
Еще будучи голозадым студентом, столкнулся в жизни с применением статьи по средней тяжести. В общежитии пятеро пьяных ушлепков хохмы ради избили друга, затем парочка решила его догнать, один сзади держал, другой арматуриной по голове угостил. Здоровенные гематомы, переломы челюсти и выкрошенные зубы. Паренек в больнице лежал буквально желтый, печень не справлялась от постоянно проглатываемой крови. Вылечили, зубы починили, под статью в итоге попал непосредственно бивший арматуриной, получил два года лишения (на нем на тот момент висела непогашенная условка за кражу). Жаль, я тогда сопляком был полнейшим, умений и злости хватило лишь на месяц жизни рядом с девушкой того парня (он за нее боялся, я встречал-провожал-охранял) и на периодические случайные стычки с этими обрыганами. Сейчас бы, конечно, ментов построил, не отскочили бы ни остальные по побоям, ни второй по средней тяжести.
Так что было бы желание и возможности.
По вопросу в названии темы ответ простой. Потому что. По той же причине, по которой нельзя законно избить автора. Потому что избить - это априори незаконно.
Не знаю у меня вон подруга есть (так для сексу),так её бывший сожитель отмудохал до синяков и хату ей всю разнес.+ у него срок был.менты обрадовались очень хотели по совокупности на 5 закрыть его.
Я тут приехал к ней в дом ,зашел ужас мать его.И тут он стучится.Начал дверь выламывать.Короче попал в квартиру и на кухню,а я там курил,он думал я епарь и на меня.Я ему череп ножками от табуретки сломаной разнес.Чувак неделю в реанимашке сознание терял каждый час еле выкарабкался,мозги наружу торчали,когда на больничку его привезли.
Дело закончили так,он с ментов побрил,она заяву на него забрала.
Ты это Гекон аккуратней с бабами,всякое бывает.
Я тут приехал к ней в дом ,зашел ужас мать его.И тут он стучится.Начал дверь выламывать.Короче попал в квартиру и на кухню,а я там курил,он думал я епарь и на меня.Я ему череп ножками от табуретки сломаной разнес.Чувак неделю в реанимашке сознание терял каждый час еле выкарабкался,мозги наружу торчали,когда на больничку его привезли.
Дело закончили так,он с ментов побрил,она заяву на него забрала.
Ты это Гекон аккуратней с бабами,всякое бывает.
-
Черный Кодзу
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 05.05.14 12:50
Чо ж сразу буями-то. Я вот человек новый, в заслуженностях и стажах юзеров не разбираюсь пока что, но и мне кажется, что от фантазий автора явственно веет каким-то неуместным быдланством.Хофф писал(а): договорила и снова взяла в рот седой чорный буй
А потом радостные бабоиды подхватывают эти ссылки и размахивают ими, смотрите, какие там конченные уебаны на АБФ, мы же говорили, что они все обиженные жизнью психи. Стороннему зрителю трудно не согласиться, особенно когда он видит подобные мячты "избить бы законно и отрезать пальцы".
Хотя бы чуть-чуть стратегического мышления и холодной головы надо иметь. Хотя бы. В идеале - понимания бы, что уместно, а что глупо.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Fabia, ВолосыНазад69 и 11 гостей