Поиск друзей

Высказаться и забыть
Neverland
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.06.14 22:20

Поиск друзей

Сообщение Neverland » 08.06.14 14:46

Доброе время суток!
Суть вопроса: сижу сейчас без работы, в процессе поиска. Большую часть времени провожу в одиночестве - в принципе, мне комфортно, но время от времени накатывает тоска, хочется с кем-то пообщаться в реале, поговорить за жизнь, съездить куда-нибудь отдохнуть (лето ведь).
Был у меня лучший друг, который не так давно женился и стал махровым аленем. В итоге отморозился полностью в пользу пелотки, на контакт не идет. Ну и член с ним :evil:
Было еще 1-2 друга - с ними пути разошлись, разные интересы и все такое.
Стараюсь периодически общаться с новыми людьми, но все как-то дальше знакомства дело не идет. Среди родственников особо нет адекватных людей, поэтому общаюсь по минимуму.
Есть парочка хобби, регулярно занимаюсь в тренажерке. В общем, ничего особенного.
С бабами тоже особо не клеится, хотя прикладываю нечеловеческие усилия :twisted:
В общем, от камрадов хотелось бы услышать рекомендации по поиску друзей, единомышленников и т.п.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Re: Поиск друзей

Сообщение Comdir » 08.06.14 15:05

Neverland писал(а):
С бабами тоже особо не клеится, хотя прикладываю нечеловеческие усилия :twisted:
Это как?? Берешь за волосы и тащишь в хижину? :lol:

У меня с друзьями такая же фигня после развода.

Была компания до развода, все выхи вместе проводили.
Я как то на очередной праздник пришел с подругой, на 8 лет
младше самой молодой тетки из компании.

Больше меня в компанию не зовут. Жены друзей сказали: Не фуй,
у него сейчас своя жизнь (и я знаю, что они этим имели ввиду :lol:)
Аленеводки.

Другого окружения пока тоже не появилось, общаюсь в спортзале
и с родственниками пока.

Сам откуда?? Пиши в личку.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 08.06.14 19:02

Не сцы, Чебурашка. Найдется и на тебя свой крокодил Гена.

Или крокодилиха... Тут уж смотри сам :D

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.06.14 19:16

искать друзей нет смысла. я б усилия направил на поиск работы или создания собственного дела.а усиленно искать баб когда ты слаб материально и без работы и интересов не стоит. направь лучше энергию на поиск дела и бабла - на строительство жилья итд. бабы и друзья сами образуются. хотя тебе должно быть комфортно с самим собой.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 08.06.14 19:22

Автор, хорошие друзья находятся в совместных увлечениях. Чем серьёзнее увлечения, тем лучше друзья.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 08.06.14 19:30

Чо-то вы неконструктивно.
Автор, есть в Калининграде одна девушка.
Ей тож нужен друг. Ну и любовник заодно.
Девушка необычная и тонко чувствующая.
Пиши в личку на Конец Главы.
Не пожалеешь.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Re: Поиск друзей

Сообщение CapF » 08.06.14 19:34

Neverland писал(а):накатывает тоска, хочется с кем-то пообщаться в реале, поговорить за жизнь, съездить куда-нибудь отдохнуть (лето ведь).
А поехать куда-то одному, в процессе с кем-то познакомиться и поговорить - не судьба? :?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 08.06.14 19:34

ТомасРифмач писал(а): Пиши в личку на Конец Главы.
Не пожалеешь.
:shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.06.14 19:50

не советую конец главы - она влюблена в другого. и эту дурь из ее головы автору не выбить.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 08.06.14 20:08

Что-то анекдот вспомнился:
Мужик забегает в отходящий поезд. Заходит к проводнице, объясняет, что не успел купить билет, дает ей $100 и просит куда-нибудь посадить. Проводница подсаживает его в купе к женщине. Через какое-то время эта женщина в истерике со слезами прибегает к проводнице:
- Когда вы подсадили ко мне этого мужчину, я стерпела. Когда он напился, я стерпела. Когда он разделся, я стерпела. Когда он начал раздевать меня, я тоже стерпела… Но когда он СНЯЛ С МЕНЯ ОЧКИ, ОДЕЛ СЕБЕ НА ЧЛЕН И СКАЗАЛ:
«Вы только посмотрите, Геннадий, какого крокодила мы сегодня двигать тазом в области женской промежности будем!» - я не выдержала!!!

Neverland
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.06.14 22:20

Сообщение Neverland » 08.06.14 20:37

makar писал(а):искать друзей нет смысла. я б усилия направил на поиск работы или создания собственного дела.а усиленно искать баб когда ты слаб материально и без работы и интересов не стоит. направь лучше энергию на поиск дела и бабла - на строительство жилья итд. бабы и друзья сами образуются. хотя тебе должно быть комфортно с самим собой.
Хм, действительно дельный совет. Все усилия на поиск работы...

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 08.06.14 20:49

У меня тоже уже вряд ли появятся друзья. Ну ладно, что поделать. Способность их заводить имхо должна была родиться в детстве.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 08.06.14 21:46

А люди вообще с опаской относятся к друзьям, мечтающим воткнуть им в задницу посторонний предмет. :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 08.06.14 22:51

Конец главы писал(а):У меня тоже уже вряд ли появятся друзья. Ну ладно, что поделать. Способность их заводить имхо должна была родиться в детстве.
Это не проблема.

Изображение

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 09.06.14 13:31

Хрен ты таким образом кого найдешь. Тем более если денег нет что тоже немаловажно. Друзья как правило заводятся в детстве. Настоящие. У меня тоже друг был...дружили лет с 5. В 20 с небольшим он в Англию свалил. И все. Все кто были после него - собутыльники, приятели, прихлебатели и прочая шваль.

Берендей
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13.04.10 16:42

Сообщение Берендей » 09.06.14 13:35

Mishanja писал(а):Друзья как правило заводятся в детстве. Настоящие.
+100

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 09.06.14 13:41

Да и вообще в наше время дружба не в почете. "Дружат" как правило из за обоюдной выгоды а не для помощи,поддержки и прочей лирики. Чем ты быстрее это поймешь тем быстрее наступит прозрение.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 09.06.14 14:05

друзья только в детстве бывают - позже уже все.
счас только собутыльников можешь завести, но они и продадут тебя за бутылку.
по общим интересам можно (спортзал например), но там как-то не дружба, а чета слааабенькое такое, короче нах надо. Хотя кому как...
привыкай жить один, это уже до смерти :lol:

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 09.06.14 14:17

борисик писал(а): счас только собутыльников можешь завести, но они и продадут тебя за бутылку.
Либо когда у автора деньги закончатся эту шваль поить, бросят с тяжелым похмельем и побегут искать других спонсоров "друзей" попутно что-нибудь прихватив на память о дружбе :D

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 09.06.14 14:24

Вспомнилось..."Друзей не надо иметь. С ними надо дружить."

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27953
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 09.06.14 16:16

to Mishanja & Wisk

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, оффтоп.

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 09.06.14 19:04

Mishanja писал(а):Да и вообще в наше время дружба не в почете. "Дружат" как правило из за обоюдной выгоды а не для помощи,поддержки и прочей лирики. Чем ты быстрее это поймешь тем быстрее наступит прозрение.
Блин, а ведь точно! Прям как током дернуло от тобою написанного! Такая фигня сейчас сплошь и рядом.

На мой взгляд, если тебе 30+, настоящих, проверенных жизнью и временем друзей у тебя не будет. Факт. Или такая дружба на всю жизнь, или "форевер элоун".

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 09.06.14 22:06

Камушкин писал(а):Прям как током дернуло от тобою написанного!
Не тебя одного.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 09.06.14 22:49

На мой взгляд, если тебе 30+, настоящих, проверенных жизнью и временем друзей у тебя не будет. Факт. Или такая дружба на всю жизнь, или "форевер элоун".
Да и нах они нужны :lol:

Прокачал "скил общения", попал в трудную ситуацию, оглянулся, вокруг люди, любой поможет при правильном подходе. Я б помог.

Поехал на рыбалку - вокруг рыбаки. Общайся, кто мешает.

На горнолыжке - познакомился с соседками. Дальше сам думай как с ними дружить.

Как только выходишь из состояния "яникомуненужен" по какому то принципу, становишься нужен многим :D

А с работой, начинай с той которая есть и ищи ту, которая нравится :!:

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 09.06.14 23:35

И вот это почитай http://bookz.ru/authors/filipp-boga4ev/ ... -_811.html
Помогает общению, и не только с тетками 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса2 и 6 гостей