Суть вопроса: сижу сейчас без работы, в процессе поиска. Большую часть времени провожу в одиночестве - в принципе, мне комфортно, но время от времени накатывает тоска, хочется с кем-то пообщаться в реале, поговорить за жизнь, съездить куда-нибудь отдохнуть (лето ведь).
Был у меня лучший друг, который не так давно женился и стал махровым аленем. В итоге отморозился полностью в пользу пелотки, на контакт не идет. Ну и член с ним
Было еще 1-2 друга - с ними пути разошлись, разные интересы и все такое.
Стараюсь периодически общаться с новыми людьми, но все как-то дальше знакомства дело не идет. Среди родственников особо нет адекватных людей, поэтому общаюсь по минимуму.
Есть парочка хобби, регулярно занимаюсь в тренажерке. В общем, ничего особенного.
С бабами тоже особо не клеится, хотя прикладываю нечеловеческие усилия
В общем, от камрадов хотелось бы услышать рекомендации по поиску друзей, единомышленников и т.п.