История моей семейной жизни.
История моей семейной жизни.
Здравствуйте господа форумчане.
Женился в 30 лет по залету, ей было 24. Я у нее второй, она у меня первая.
Моя семья патриархальная, в её семье мама в режиме устойчивого доминирования, папа тихий алкоголик. На тот момент я был в обиде на своих родителей, не общался с ними, сейчас все в порядке
Родили дочь, брак длился 5 лет.
10 апреля 2014 года по моей инициативе нас развели. РРС и потом мои звонки давай встретимся поговорим что же произошло?, почему так? Что для тебя важно? что тебя раздражает? (Козлова начитался Практическая Психология на каждый день).
Её ответ, я не вернусь (хотя я не просил ее вернуться) и я не вижу смысла встречаться.
У меня депрессия ребенка нет в квартире одиноко.
Еще пара звонков о встрече, просит меня перезвонить ей когда у нее будет время. Отказываюсь. Хотя проскакивает фраза Ну ты же мужчина.
Перешел на санчас.(без помощи АБФ, интуитивно)
Сегодня позвонил сказал, что нашел кое что интересное дома хотел ей показать
Она сказала сейчас не может хотя два для выходные, когда сможет не знает.
План был такой обманом заманить в квартиру и выипать с чувством с толком с расстановкой.
Прощения не просить, личные вопросы не обсуждать.
Хочу испытать опыт АБФ на практике, набраться опыта.
В браке сделал типичные ошибки оленей, но вел себя агрессивно неправильно (теория пикапа сделала свое черное дело, было дело изучал РМЭС) плюс я сам вспыльчивый.
Свою зарплату не афишировал, ее зарплатой не интересовался. Бюджет был 70% мои и 30% ее.
До развода, когда поругались ушел жить к родителям на неделю , пришел домой, а тебе Ну что наотдыхался от нас?. Опять обвинения взаимные переход на крики, попытки договориться, тупик. Звучит её фраза я не из тех простушек, кто будет молча заглядывать тебе в рот.
Свободное время провожу перед компьютером, играю в нарды на майл ру. Работа дом дом работа. Тупик. (Ответ есть на АБФ уже читал)
Болевой порог превышен, во второй раз иду в суд. Решение с ней не обсуждаю я же мужик. (ирония)
Зависимости то неё и от ребенка не ощущаю, Санчас прошел успешно.
Особенной ее не считаю.
Увлекаюсь изучением литературы, начинал с пикапа РМЭС, сейчас АБФ (читал Пропотопова, Дольника, Новоселова, Виталиса, Девид Х и др.) Алекса Мэя изучал, Козлова Н И. Недавно прочитал все статьи Селезнева, Бирюкова, Прослушал ССБ Олега Чекмарева (прямо библиофил какой то) (ирония) без фанатизма.
Сейчас мне 35 , 178 см 73 кг, не курил, не пил, ИТР, занимаюсь самообороной самостоятельно.
Есть квартира в ипотеке, машина Ваз 2106, 99 года. Работаю энергетиком на заводе, 20 чел в подчинении. Друзей нет. Дела жизни нет. Досуга нет. Почему не знаю? Видимо я автономный.
До развода пару раз выгонял её из дома к маме. Были и драки, она бросалась на меня , после того как я в сердцах то телевизор ей блокировал, то интернет обрезал, хата то моя (выплескивал свою агрессию), значит и хозяин я. Потом зашел в тупик и попал в зависимость т е привык к ней. Поэтому резал по живому. Сексом она меня никогда не наказывала, даже обижалась что мало, после Алекса Мэя то. А я бывало срывался.
О драках. Первый раз оборонялся и обливал ее водой холодной, второй раз уже отбивался руками , третий раз когда интернет отрезал бросилась на меня, а я прихватил ее за горло положил на диван и сказал Что ты дергаешься, ты на кого руку подняла.
Много я начудил.
Неделю ее игнорировал, не разговаривал, еду себе варил демонстративно, ее еду игнорировал.
Воспитанием ребенка не занимался, самоустранился, да не понимал, как это делать. Сейчас восполняю, задел слушаю книгу о воспитании детей.
Оглядываясь назад, вижу, что вел себя неразумно и эмоционально. Прощения никогда не просил, считал себя правым (РМЭС научил мужик всегда прав). И еще, никто никому ничего не должен. Эту фразу я и ей не раз озвучивал. Молодой был, дурной (Ирония).
За год до развода я уже подавал на развод, колебался, в итоге забрал свое заявление.
Начинаю понимать, что просрал свою семью, потому как причин хватает:
Это и не знание как делать, и не понимание того, что делать нужно было постоянно.
А с нее что взять, баба она есть баба. Все одинаковые. (Взято с АБФ)
Не жалею что развелся (АБФ подтвердил правильность решения), обидно что семью потерял.
Сказала мне как то, я устала стучаться в закрытую дверь.
И она не игрушка, чтобы свои вещи возить туда сюда.
Придумал такую метафору, я велосипедист, жена велосипед.
Не научили меня ездить, я упал с велосипеда. И говорю велосипеду, я всегда прав, пинаю его ору на него и так далее. По концовке принимаю решение велосипед бракованный и бросаю его. Начинаю искать другой велосипед. И тут натыкаюсь На АБФ т е инструкция как ездить на велосипеде, и возникает вопрос? Может нужно попробывать? и на это раз получиться? Тем более велосипед этот ты уже знаешь.
Плюс есть родная дочь, зачем плодить безотцовщину.
С БТ отношения после развода испортились, меня во всем обвиняет. До развода было хорошо, потом телефонный разговор (Зря я ей позвонил, не знал что делать перед разводом). Мы работаем на одном предприятии. Последний раз я прошел мимо неё не поздоровался, но смотрел на неё в упор (Вроде как я прав) она прошла мимо глаза опустила.
Мои родители на стороне БЖ.
На сайте знакомств интереса особого нет, просто собираю телефоны (Изучил технологию, как всегда, куда без подготовки), желания звонить и встречаться не ощущаю.
Мотивации недостаточно. Хотя два раза выходил в реал, не мой типаж. Плюс были пара попыток завязать знакомство на улице, в магазине, но это скорее куража ради.
Там много РСП1 и РСП2 не уверен что это вариант. Вроде как я на 4 месте буду.
Узнал на АБФ что бабе нужно ипаться поэтому она будет искать варианты, если я не буду заниматься БЖ.
Вопрос как поступить? И как именно поступить?
Вообще хочу еще детей завести. и выкурить весь АБФ.
С уважением ко всем участникам форума.
Женился в 30 лет по залету, ей было 24. Я у нее второй, она у меня первая.
Моя семья патриархальная, в её семье мама в режиме устойчивого доминирования, папа тихий алкоголик. На тот момент я был в обиде на своих родителей, не общался с ними, сейчас все в порядке
Родили дочь, брак длился 5 лет.
10 апреля 2014 года по моей инициативе нас развели. РРС и потом мои звонки давай встретимся поговорим что же произошло?, почему так? Что для тебя важно? что тебя раздражает? (Козлова начитался Практическая Психология на каждый день).
Её ответ, я не вернусь (хотя я не просил ее вернуться) и я не вижу смысла встречаться.
У меня депрессия ребенка нет в квартире одиноко.
Еще пара звонков о встрече, просит меня перезвонить ей когда у нее будет время. Отказываюсь. Хотя проскакивает фраза Ну ты же мужчина.
Перешел на санчас.(без помощи АБФ, интуитивно)
Сегодня позвонил сказал, что нашел кое что интересное дома хотел ей показать
Она сказала сейчас не может хотя два для выходные, когда сможет не знает.
План был такой обманом заманить в квартиру и выипать с чувством с толком с расстановкой.
Прощения не просить, личные вопросы не обсуждать.
Хочу испытать опыт АБФ на практике, набраться опыта.
В браке сделал типичные ошибки оленей, но вел себя агрессивно неправильно (теория пикапа сделала свое черное дело, было дело изучал РМЭС) плюс я сам вспыльчивый.
Свою зарплату не афишировал, ее зарплатой не интересовался. Бюджет был 70% мои и 30% ее.
До развода, когда поругались ушел жить к родителям на неделю , пришел домой, а тебе Ну что наотдыхался от нас?. Опять обвинения взаимные переход на крики, попытки договориться, тупик. Звучит её фраза я не из тех простушек, кто будет молча заглядывать тебе в рот.
Свободное время провожу перед компьютером, играю в нарды на майл ру. Работа дом дом работа. Тупик. (Ответ есть на АБФ уже читал)
Болевой порог превышен, во второй раз иду в суд. Решение с ней не обсуждаю я же мужик. (ирония)
Зависимости то неё и от ребенка не ощущаю, Санчас прошел успешно.
Особенной ее не считаю.
Увлекаюсь изучением литературы, начинал с пикапа РМЭС, сейчас АБФ (читал Пропотопова, Дольника, Новоселова, Виталиса, Девид Х и др.) Алекса Мэя изучал, Козлова Н И. Недавно прочитал все статьи Селезнева, Бирюкова, Прослушал ССБ Олега Чекмарева (прямо библиофил какой то) (ирония) без фанатизма.
Сейчас мне 35 , 178 см 73 кг, не курил, не пил, ИТР, занимаюсь самообороной самостоятельно.
Есть квартира в ипотеке, машина Ваз 2106, 99 года. Работаю энергетиком на заводе, 20 чел в подчинении. Друзей нет. Дела жизни нет. Досуга нет. Почему не знаю? Видимо я автономный.
До развода пару раз выгонял её из дома к маме. Были и драки, она бросалась на меня , после того как я в сердцах то телевизор ей блокировал, то интернет обрезал, хата то моя (выплескивал свою агрессию), значит и хозяин я. Потом зашел в тупик и попал в зависимость т е привык к ней. Поэтому резал по живому. Сексом она меня никогда не наказывала, даже обижалась что мало, после Алекса Мэя то. А я бывало срывался.
О драках. Первый раз оборонялся и обливал ее водой холодной, второй раз уже отбивался руками , третий раз когда интернет отрезал бросилась на меня, а я прихватил ее за горло положил на диван и сказал Что ты дергаешься, ты на кого руку подняла.
Много я начудил.
Неделю ее игнорировал, не разговаривал, еду себе варил демонстративно, ее еду игнорировал.
Воспитанием ребенка не занимался, самоустранился, да не понимал, как это делать. Сейчас восполняю, задел слушаю книгу о воспитании детей.
Оглядываясь назад, вижу, что вел себя неразумно и эмоционально. Прощения никогда не просил, считал себя правым (РМЭС научил мужик всегда прав). И еще, никто никому ничего не должен. Эту фразу я и ей не раз озвучивал. Молодой был, дурной (Ирония).
За год до развода я уже подавал на развод, колебался, в итоге забрал свое заявление.
Начинаю понимать, что просрал свою семью, потому как причин хватает:
Это и не знание как делать, и не понимание того, что делать нужно было постоянно.
А с нее что взять, баба она есть баба. Все одинаковые. (Взято с АБФ)
Не жалею что развелся (АБФ подтвердил правильность решения), обидно что семью потерял.
Сказала мне как то, я устала стучаться в закрытую дверь.
И она не игрушка, чтобы свои вещи возить туда сюда.
Придумал такую метафору, я велосипедист, жена велосипед.
Не научили меня ездить, я упал с велосипеда. И говорю велосипеду, я всегда прав, пинаю его ору на него и так далее. По концовке принимаю решение велосипед бракованный и бросаю его. Начинаю искать другой велосипед. И тут натыкаюсь На АБФ т е инструкция как ездить на велосипеде, и возникает вопрос? Может нужно попробывать? и на это раз получиться? Тем более велосипед этот ты уже знаешь.
Плюс есть родная дочь, зачем плодить безотцовщину.
С БТ отношения после развода испортились, меня во всем обвиняет. До развода было хорошо, потом телефонный разговор (Зря я ей позвонил, не знал что делать перед разводом). Мы работаем на одном предприятии. Последний раз я прошел мимо неё не поздоровался, но смотрел на неё в упор (Вроде как я прав) она прошла мимо глаза опустила.
Мои родители на стороне БЖ.
На сайте знакомств интереса особого нет, просто собираю телефоны (Изучил технологию, как всегда, куда без подготовки), желания звонить и встречаться не ощущаю.
Мотивации недостаточно. Хотя два раза выходил в реал, не мой типаж. Плюс были пара попыток завязать знакомство на улице, в магазине, но это скорее куража ради.
Там много РСП1 и РСП2 не уверен что это вариант. Вроде как я на 4 месте буду.
Узнал на АБФ что бабе нужно ипаться поэтому она будет искать варианты, если я не буду заниматься БЖ.
Вопрос как поступить? И как именно поступить?
Вообще хочу еще детей завести. и выкурить весь АБФ.
С уважением ко всем участникам форума.
- Граблиступ
- любитель
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 27.06.14 10:11
- ТомасРифмач
- старейшина
- Сообщения: 1518
- Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
- Откуда: В.О.
Автор, не совсем понял, в чем заключается твой вопрос?
Прошлого не вернешь, дважды в одну реку войти нельзя. Вернуть "ее прошлую" - тоже никак.
Отношения с ребенком ты сам построишь в свое время, если не будешь аленить. Кстати, фраза Родили дочь характерна весьма.
То, что она бросалась драться, а ты оборонялся - нормально. То,что старался в своем доме навести порядок - тоже. Не вышло. РРС - следующая.
Да, нужно уметь кататься на велосипеде. Но без велосипеда никакая инструкция тебе не поможет. Сел, поехал, упал, спустило колесо и т.д. Только практика.
Прошлого не вернешь, дважды в одну реку войти нельзя. Вернуть "ее прошлую" - тоже никак.
Отношения с ребенком ты сам построишь в свое время, если не будешь аленить. Кстати, фраза Родили дочь характерна весьма.
То, что она бросалась драться, а ты оборонялся - нормально. То,что старался в своем доме навести порядок - тоже. Не вышло. РРС - следующая.
Да, нужно уметь кататься на велосипеде. Но без велосипеда никакая инструкция тебе не поможет. Сел, поехал, упал, спустило колесо и т.д. Только практика.
- ТомасРифмач
- старейшина
- Сообщения: 1518
- Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
- Откуда: В.О.
Ответ: нет. Уважение к тебе потеряно (ну, например, в драку с тобой лезла), обратно его уже не вернешь.
Да - и настораживает глубокая теоретическая подготовка, за которой ничего не следует:
Да - и настораживает глубокая теоретическая подготовка, за которой ничего не следует:
По ходу, автору больше нравится теоретизировать, чем общаться с женщинами.просто собираю телефоны (Изучил технологию, как всегда, куда без подготовки), желания звонить и встречаться не ощущаю.
Мотивации недостаточно.
- Граблиступ
- любитель
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 27.06.14 10:11
- ТомасРифмач
- старейшина
- Сообщения: 1518
- Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
- Откуда: В.О.
Re: История моей семейной жизни.
вот как то такKazfin писал(а):
Сегодня позвонил сказал, что нашел кое что интересное дома хотел ей показать
Она сказала сейчас не может хотя два для выходные, когда сможет не знает.
План был такой обманом заманить в квартиру и выипать с чувством с толком с расстановкой.
Прощения не просить, личные вопросы не обсуждать.
- Хофф
- старейшина
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
- Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты
Сегодня позвонил сказал, что нашел кое что интересное дома хотел ей показать
Она сказала сейчас не может хотя два для выходные, когда сможет не знает.
План был такой обманом заманить в квартиру и выипать с чувством с толком с расстановкой.
Прощения не просить, личные вопросы не обсуждать.
афтар, ты вроде любишь книги читать? библиофил? купи себе что-нибудь вроде "Как за 15 минут получить срок за изнасилование бывшей жены", тебе пригодится
Она сказала сейчас не может хотя два для выходные, когда сможет не знает.
План был такой обманом заманить в квартиру и выипать с чувством с толком с расстановкой.
Прощения не просить, личные вопросы не обсуждать.
афтар, ты вроде любишь книги читать? библиофил? купи себе что-нибудь вроде "Как за 15 минут получить срок за изнасилование бывшей жены", тебе пригодится
- ТомасРифмач
- старейшина
- Сообщения: 1518
- Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
- Откуда: В.О.
И после этого она припадет к твоим ногам, и орошая колени слезами, воскликнет "О, мой мужчина! Как я была неправа! забудем все, что было, и начнем все заново. Я заказываю "Газель", побежали быстрее грузить мои вещи, чтобы скорее начать жить счастливой семьей."План был такой обманом заманить в квартиру и выипать с чувством с толком с расстановкой.
Прощения не просить, личные вопросы не обсуждать.
...
вот как то так
Сам-то веришь?
Сомневаюсь, что ты всех вышеперечисленных авторов прочел. Иначе понимал бы прекрасно, что наличие ребенка не равно наличию семьи. Что неблагоприятный климат в семье, мама сука и папа коврик сделают из ребенка или безвольного овоща, или, что более вероятно, такую же суку, как мама. Чтобы быть хорошим отцом, не обязательно 24/7 находиться рядом. Да, это сложнее, нежели, когда в семье все хорошо и оба родителя рядом. Но "терпеть ради детей" - одна из высших форм идиотизма и путь к сливу своей жизни в жопу.
- ТомасРифмач
- старейшина
- Сообщения: 1518
- Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
- Откуда: В.О.
Ну если серьезно, то единственное решение здесь с точки зрения "вернуть" - стать намного более значимым, чем ты был до этого.Kazfin писал(а):Ищу правильное решение. Затем и сюда пришел. Выводы ведь сделаны.
Чтобы на тебя посмотрели совсем по другому.
"Онегина" же читал, библиофил?
Помнишь, как Евгений воспринимал Татьяну в образе деревенской лохушки и потом, когда она стала светской львицей?
Вот механизм примерно такой.
Но так повысить свою значимость требует охренительных усилий. И не факт, что будет какой-то результат именно с этой бабой (учитывая, что она из матриархальной семьи и другой модели отношений просто не знает).
Поэтому намного полезнее про эту бабу забыть, а на дочку влиять, насколько это возможно, и попробовать "перехватить" ее в подростковом возрасте.
А еще детей строгать с другой, более пригодной для семьи.
Непонимаю я тебя , ведь я ставил ее ниже себя, выгонял, игнорировал, не унижался перед ней. Держал ранг. Просто расслабился конце. И сейчас просить её вернуться не собираюсь, а хочу вернуть свою "Собственность".ТомасРифмач писал(а): Ну если серьезно, то единственное решение здесь с точки зрения "вернуть" - стать намного более значимым, чем ты был до этого.
Чтобы на тебя посмотрели совсем по другому.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Кармен и 5 гостей