Высказаться и забыть
-
Д}I{O
- аксакал
- Сообщения: 3547
- Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
- Откуда: Из системы Д}I{0ГIa
Сообщение
Д}I{O » 05.07.14 16:12
Привет камрады. А че просто на эту тему не поговорить? Типа спокойно сбрасываем накопленное. может кому пригодится.
Топик темы на АБФ обычно начинается с чегото признания о пиздеце. Ну не всегда же так надо.
Д}I{O
-
Д}I{O
- аксакал
- Сообщения: 3547
- Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
- Откуда: Из системы Д}I{0ГIa
Сообщение
Д}I{O » 05.07.14 16:27
типа в ветке те кто распутались
Д}I{O
-
Покерист
- Пофигист
- Сообщения: 3867
- Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
- Откуда: от лукавого
Сообщение
Покерист » 05.07.14 16:42
Не вкурил... Кого пилишь?
Покерист
-
Д}I{O
- аксакал
- Сообщения: 3547
- Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
- Откуда: Из системы Д}I{0ГIa
Сообщение
Д}I{O » 05.07.14 17:25
20 был в браке
Д}I{O
-
Михеич
- аксакал
- Сообщения: 5086
- Зарегистрирован: 19.03.12 16:11
Сообщение
Михеич » 05.07.14 17:26
20 в браке и за месяц санчаса отпустило? о_О
Михеич
-
Д}I{O
- аксакал
- Сообщения: 3547
- Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
- Откуда: Из системы Д}I{0ГIa
Сообщение
Д}I{O » 05.07.14 17:28
Не Михеич, 5 лет отпускания
Д}I{O
-
Д}I{O
- аксакал
- Сообщения: 3547
- Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
- Откуда: Из системы Д}I{0ГIa
Сообщение
Д}I{O » 05.07.14 17:33
За санчас - был был когда то. Интуитивный последний . Где то на год. Ну и перед этим по 3-4 месяца все "обижался"

Д}I{O
-
Михеич
- аксакал
- Сообщения: 5086
- Зарегистрирован: 19.03.12 16:11
Сообщение
Михеич » 05.07.14 17:35
Д}I{O писал(а):Не Михеич, 5 лет отпускания
Вот, теперь верю
А то есть тут некоторые гаврики, неделю посанчасят и начинают разоряться про то, что они скинули пельмень, разбили очки и у них всё кошерно.
Михеич
-
Д}I{O
- аксакал
- Сообщения: 3547
- Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
- Откуда: Из системы Д}I{0ГIa
Сообщение
Д}I{O » 05.07.14 17:36
Покерист писал(а):Не вкурил... Кого пилишь?
Да ни пилю я никого лукавый, я просто хочу завести тему без нытья
Д}I{O
-
Д}I{O
- аксакал
- Сообщения: 3547
- Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
- Откуда: Из системы Д}I{0ГIa
Сообщение
Д}I{O » 05.07.14 17:45
А для демонов этого форума тема. Уже не надо мстить за порушенное.
Живет с тобой ОЖП лет 25, воспитываешь ее как можешь, Свободный такой по баблу и недвмжке . Ну выправился. А тем для таких нету в АБФ. И вообще если кто то гдето победивший - как тема нет. Все время - мне больно, я попал и тп. Считаю своим долгом донести до камрадов эту мысль. Давайте сделаем форум позитивнее. Это пропаганда

Д}I{O
-
Покерист
- Пофигист
- Сообщения: 3867
- Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
- Откуда: от лукавого
Сообщение
Покерист » 05.07.14 17:48
А, ну тогда будем считать, что ты просто тему запили про энто!

Покерист
-
Д}I{O
- аксакал
- Сообщения: 3547
- Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
- Откуда: Из системы Д}I{0ГIa
Сообщение
Д}I{O » 05.07.14 17:51
Да!
Д}I{O
-
Д}I{O
- аксакал
- Сообщения: 3547
- Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
- Откуда: Из системы Д}I{0ГIa
Сообщение
Д}I{O » 05.07.14 17:51
Да!
Д}I{O
-
Покерист
- Пофигист
- Сообщения: 3867
- Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
- Откуда: от лукавого
Сообщение
Покерист » 05.07.14 17:51
*запилил*
У меня уж скоро два года будет санчасу.

Он у меня стал перманентным. Не вижу смысла прерывать, да и нет ни малейшего желания.
Санчас - это теперь образ жизни.
Покерист
-
Д}I{O
- аксакал
- Сообщения: 3547
- Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
- Откуда: Из системы Д}I{0ГIa
Сообщение
Д}I{O » 05.07.14 17:57
Так делаешь то че камрад? После закончившихся пиздостраданий. (А мы тут за углом)
Д}I{O
-
Д}I{O
- аксакал
- Сообщения: 3547
- Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
- Откуда: Из системы Д}I{0ГIa
Сообщение
Д}I{O » 05.07.14 18:01
Покер прости, меня завезло. Ну так.
Д}I{O
-
Д}I{O
- аксакал
- Сообщения: 3547
- Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
- Откуда: Из системы Д}I{0ГIa
Сообщение
Д}I{O » 05.07.14 18:04
Ну вот, начинается. Михеич. Не пьян а добр к людям.
Д}I{O
-
Д}I{O
- аксакал
- Сообщения: 3547
- Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
- Откуда: Из системы Д}I{0ГIa
Сообщение
Д}I{O » 05.07.14 18:05
А че по Покеру?
Д}I{O
-
Михеич
- аксакал
- Сообщения: 5086
- Зарегистрирован: 19.03.12 16:11
Сообщение
Михеич » 05.07.14 18:08
Д}I{O писал(а): Не пьян а добр к людям.
Бобр добр? Не надо. Люди такие гады... Ну их нах

Михеич
-
Д}I{O
- аксакал
- Сообщения: 3547
- Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
- Откуда: Из системы Д}I{0ГIa
Сообщение
Д}I{O » 05.07.14 18:12
Не кроши тему. Ты хорошо начал ее обволакивать. Кто будет говорить за пацанов успокоившихся по теме АБФ, все решивших, и тихо ушедших. И всегда помянем тех кто "успокоился".
Д}I{O
-
Михеич
- аксакал
- Сообщения: 5086
- Зарегистрирован: 19.03.12 16:11
Сообщение
Михеич » 05.07.14 18:20
.. и тихо ушедших. И всегда помянем тех кто "успокоился".
Судя по витиеватости речи, ты, действительно, не пьян, но изрядно под веществами. Отсыпь травы?

Михеич
-
Д}I{O
- аксакал
- Сообщения: 3547
- Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
- Откуда: Из системы Д}I{0ГIa
Сообщение
Д}I{O » 05.07.14 18:25
А че по теме то не хочешь высказаться Михеич?
Д}I{O
-
Михеич
- аксакал
- Сообщения: 5086
- Зарегистрирован: 19.03.12 16:11
Сообщение
Михеич » 05.07.14 18:31
А в чём суть темы-то? Я не могу врубиться, если честно.
В этом:
развелся. прошел санчас. и пилю
Ну развёлся. Ну прошёл санчас. А чего пилить-то?
Как жизнь теперь? Или что?
Михеич
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Google [Bot], Кармен и 3 гостя