Теща: Мне нужен внучара!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
свежаяаленина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.12.14 11:34
Откуда: юкраина

Теща: Мне нужен внучара!!!

Сообщение свежаяаленина » 21.12.14 23:26

Итак, коротко о себе: 30 лет, высшее образование, работаю, получаю достойную, по меркам своего областного центра, зарплату, до этого никогда не был женат, только встречался. Из полной семьи. Оба моих родителя - тоже из полных семей.

Гражданская жена (далее - БГЖ): 29 лет, работала в одной компании со мной, высшее образование, до меня уже жила с мужчиной за которого чуть не вышла замуж - не сложилось (из тех крох, что слышал - бывший гражданский муж пил, нигде не работал, изменял и был "настоящим подонком"). Жена не из полной семьи (папа завел любовницу и спетлял), как и ее мать.

У тещи, к слову, два неудачных брака за плечами - от обоих браков по дочке (моя БГЖ - старшая доця). Об обоих своих бывших мужьях отзывалась плохо, ессно. Ради хохмы теща даже пару раз рассказывала истории про то как гонялась за одним из них с топором, а второго кипятком обливала. Баба - зверь.

начали встречаться в середине 2012 года, через полгода съехались вместе на 2-ю квартиру моих родителей, еще через полгода примерно решили заводить детей. К этому времени я уже успел испортить отношения с ее мамой, которая уже два раза разведенка и которая не терпит чужого мнения. Собственно из-за последней черты ее характера и поссорились. Она всегда совала нос в наши отношения, требовала, чтобы дочь приезжала по три раза в неделю, я ее один пускать не хотел, поэтому приходилось ездить вместе. Потом высказывал жене свое недовольство тет-а-тет. Та, естественно, жаловалась на мое недовольство своей мамуле. В общем, теща в последние наши с ней перепалки вообще ебнулась и начала меня в открытую обвинять, что, мол, я де РАЗРУШАЮ ее семью. Дошло вплоть до того, что теща даже однажды громогласно на улице заявила жене: "Выбирай либо он, либо я". Жена тогда выбрала меня....я ей поверил...

По рождению ребенка
По рождению ребенка хочу еще написать, я там выше написал, что я и жена "решили заводить детей". Вернее как решили: сначала, когда с тещей были нормальные отношения и мы ВСЁ свое свободное время проводили у нее, она пела мне песни про то, как будет офигенно если я постараюсь и ее дочка родит ей внука. Потом как отношения испортились с тещей, про беременность и рождение ребенка начала петь сама БЖик. Причем вела себя в подавляющем большинстве адекватно. Когда я ее в лоб спросил: "А где мы будем растить и воспитывать этого ребенка - здесь живя у меня или ты его будешь таскать к теще или еще хуже - там жить?" Жена заверила меня, что конечно растить чадо будем вместе с тобой и у тебя. Она мне еженедельно повторяла, что она устала на работе пахать, что ей уже 30 почти, что она хочет детей и при этом НИ РАЗУ не давала мне намека на то, что мой разлад с ее мамашей может поставить крест на наших с ней отношениях. В общем, иницатором беременности была жена, но и я конечно не снимаю с себя ответственности. Пишу это потому, что после родов я ей об этом напомнил. На что она еще больше обиделась и обвинила меня в том, что я видите ли не хотел этого ребенка. Впоследствии даже фамилию не захотела моему сыну мою давать. Хотя изначально БЫЛ ТАКОЙ УГОВОР: несмотря на ГБ сын/дочь получает мою фамилию.

Так вот, оплодотворил я свою БГЖ в январе сего года, живем в ус не дуем, ходим вместе на работу, вместе с работы приходим, готовим вместе ужины, обеды, завтраки, в промежутках сексом занимаемся. Вот только незадача: жена как и раньше в самом начале наших отношений на ВСЕ выходные уезжает к маме, ВСЕ праздники - тоже к маман и младшей сестре. Исключение – мой ДР. Меня это бесило, но жена с каждой неделей становилась все больше и больше, и поэтому высказывал я ей это все реже и реже - дабы родила нам обоим нормального здорового ребенка без всяких нежелательных стрессов. И вот подходит время выхода в декрет (июль 2014), жена мне заявляет, что ПОСОВЕТОВАВШИСЬ с мамой решила пожить до родов у нее в частном доме. Мне тоже предложила переехать - у тещи два небольших домика на участке, в одном живет она с младшей дочей, ну а второй пустует и как бы будет для нас.

Я конечно еще больше охренел, напомнил ей, что в последний раз когда я был у нее дома меня от туда выгнала с матами ее маман (по сканадалам с БТ подробней остановлюсь чуть ниже). Также прямым текстом говорю, что о таких вещах не мешало бы для начала ПОСОВЕТОВАТЬСЯ с мужем от которого ты ждешь ребенка, а не с маман. Жена сразу в слезы, но от своего решила не отступать. В общем, я сказал, что у нас есть где жить и что я окончательно переезжать не намерен. Так и жил кочевой жизнью - одну ночь у нее переночую, 3 - у себя. Грея себя мыслью, что жена обещала мне, что растить и воспитывать ребенка все равно будем у меня дома. И вот когда наступил 9й месяц и время "Ч" было не за горами, я ей невзначай напомнил о ее обещании данном перед беременностью на что эта СДС сделала квадратные глаза и заявила мне, что она НЕ ПОМНИТ, ЧТО КОГДА-НИБУДЬ МНЕ ТАКОЕ ГОВОРИЛА. НЕ ПОМНИТ!!!! Вот тут у меня уже начало просыпаться мое оленье сознание. Дальше - больше. В тот же день я у нее поинтересовался, как она планирует вести себя после родов и роддома, на что она ответила, что уже ДОГОВОРИЛАСЬ с мамой, что после родов поживет пару месяцев с ней. Меня естественно тоже приглашает жить вместе с ней....Я отказался. Так как за время знакомства с БГЖ у меня было всего несколько скандалов с ее маманом, но зато каких ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ!!! Первый произошел на сам НГ 2014, когда в 2 часа ночи 1 января 2014 мы с женой засобирались от тещи ехать поздравлять МОИХ родителей. Тещу это так взбесило. Как, ее доцю 30-летнюю забирают от нее. Как!? Нас обоих как нашкодивших котят чуть ли не за шкирку выкинули на улицу сопровождая весь этот процесс матами..... хороший НГ ничего не скажешь. После этого, аккурат до выхода БГЖ в декрет и ее переезда к маме я у тещи дома не появлялся.

Как появился (не было никаких примирений, теща не разговаривала демонстративно со мной уходя в свою хибару сразу же как я приезжал с работы, я не горел заводить разговор с ней) - не прошло и месяца, как произошел еще более офигительный скандал. Тут теще взбрело в голову потребовать от меня денег на роды моей жены, я ей сказал на повышенных тонах, но без матов, что нифига она от меня не получит. На что в мою голову полетела тарелка - итог прямое попадание и разбитая голова. Меткая сучка оказалась. Я ей столько гадостей тогда наговорил, даже с кулаками было хотел полезть, но решил не трогать это чмо. Меня выгнали из дома повторно. Что обидно, если на НГ жена ушла со мной, то теперь она не только со мной не пошла, она меня за ворота выпроводила. У меня уже вообще крыша едет, все перевернулось вверх тормашками. В общем, до родов жили отдельно. Только созванивались и списывались. В роддоме я предложил жене ехать сразу ко мне, но жена выбрала маму. Я был послан грубо говоря. После выписки (сентябрь) пару раз приезжал навестить. Первый раз было дано побыть пару часов, потом выставили за дверь. Второй раз жена сама настояла чтобы я уехал. Ну а в третий раз теща меня выставила буквально за 5ть минут. Больше я там не появлялся. Пару раз звонил и писал СМС – ноль. Перестал. Потом через пару недель перезвонила сама. Как раз уже подходило время регистрировать ребенка, когда встретились с ней перед самой регистрацией мне БГЖ заявила, что она хочет записать ребенка на свою фамилию. НА СВОЮ!!! Что самое смешное – через пару недель после этого она мне уже жаловалась, что мол сон ей приснился, где я ее бросаю. Я тогда чуть не опешил – такие подляны мне творить и еще жаловаться на такие сны. Потом начала описывать в смс, как ведет себя малый слать через СС фотки малыша. И это при том, что всего пару недель назад она же меня обвинила, что мол я этого самого ребенка НЕ ХОТЕЛ. Ну да ладно, я тогда уже не воспринимал ее в серьез и уже по-настоящему начал задумываться о разрыве.

Что сейчас
Сейчас уже прошло три месяца, я понемногу успокоился, и даже по чуть-чуть стал понимать (раньше гнал от себя такие мысли – ведь я люблю ее), что с такой женой каши я не сварю, а как стал читать этот форум увидел, что подобные случаи происходят сплошь и рядом и что я еще более-менее вовремя отделался. Но ребенка, черт возьми, жалко, хоть и не знаю я его толком, но это ведь моя плоть и кровь... Я рос в полноценной семье, мои родители росли в полноценных семьях, мы все ждали этого ребенка. Для нас (моей семьи) трагедия, что мой сын будет расти без отца, а для БГЖ, похоже, это норма - сама ведь была без отца фактически полжизни. На прошлых выходных БГЖ приезжала ко мне домой (договаривались, что приедет с сыном мне и моим родичам показать наконец), по факту же приехала сама для "поговорить" и забрать теплые вещи. Поговорили. По поведению вижу, что не может определиться: и особо возвращаться не хочет, но и с расставанием что-то медлит. Я тоже ничего ей так и не сказал о расставании - не хотел бросать первым. Итог ее приезда: до и сам НГ она хочет прожить и встретить со своей мамой и сестрой, а после НГ обещает переехать ко мне, на ЭТИХ выходных опять обещала приехать с малым - не приехала вообще. Я опять словил себя на мысли, что меня моя БГЖ ставит перед фактом - как и в случае с декретным отпуском до родов, так и с 2-мя месяцами после родов, когда она сама (читай – с мамой) принимала решения, где она будет жить, а меня лишь извещала о своем решении. Прожив еще одну неделю, я еще больше убедился, что у меня УЖЕ ДАВНО нет никакого доверия к этому человеку, а у этого человека уже ТАКЖЕ ДАВНО нет никакого уважения ко мне. Ей плевать на меня. Но вот позвонить и сказать, что я разрываю с ней отношения не могу пока решиться.

С одной стороны, я вижу запуганную маленькую девочку, которая забеременела, родила по указке мамы (тебе уже 30 лет), и теперь не знает толком, что надо делать.

С другой стороны, я вижу почти 30-ти летнюю бабу, у которой не сложился первый брак из-за плотно сидящей на шее маман. Я вижу женщину, которая может «искренне» забывать данные ею же обещания, когда ей выгодно ей о них забыть. Женщину, которая так и не отделилась от своей горячо любимой мамы, и которая на 99% мамина дочка, и на 1% моя жена.

Для себя решил, что буду расставаться. Здесь на форуме решил отписаться, так как хотелось все систематизировать произошедшее – шаг за шагом. Буду признателен за любые комментарии!

умныйдурак
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.05.14 00:17

Сообщение умныйдурак » 21.12.14 23:43

оо, прям моя история правда без тарелок и матов, но поездки к маман и жизнь после родов, все как под копирку. предложения пожить тоже поступали неоднократно... я правда после родов еще тянул и тянул эту лямку. в итоге отбил жену с ребенком и забрал домой. но поездки к мамо продолжались чуть ли не каждый день до вечера у нее, потом с ребенком домой. длиться это будет недолго ибо выбор свой она уже сделала, и он, как ты понимаешь, не в твою пользу. думаю тут все подпишутся под рецептом РРС. единственное, что могу посоветовать от себя - не жести, мягенько поговори с ней по душам, объясни, что ты к такой жизни не готов, это все была ошибка и тебе нужно время подумать. после чего уйди в глухой санчас. и жди пока она сама подаст на развод, либо пока ребенку не исполнится год.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 22.12.14 00:10


Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 22.12.14 00:30

На счет бгж ты все решил и правильно решил.
Решай на счет ребенка. Бороться или забить.
Борьба будет серьезная, которая попортит тебе нервы и убьет не один год жизни. В итоге дочь вырастит такой же как ее бабушка и твоя бгж. Другого не дано. Но зато "попробуешь" и "совесть будет чиста-сделал, что мог"
Другой вариант. Уходишь на санчас, тратишь пару месяцев на качели (если будут), потом пол года на чтение абф и переосмысление роли ожп в жизни омп. Обещать не буду, что найдешь нормальную ожп для семьи, но шанс есть, а при правильном подходе большой шанс.

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 22.12.14 01:22

Понятно, что, когда такие эмоции, всем по фигу, не до ребенка.
Автор, может, если у нее не было васьков, стоит попробовать? Отморозиться немного, остыть. Есть очень маленькая вероятность, что женщина одумается и переедет к тебе. Но эта вероятность пока есть.
Ты не жести сейчас, успеешь, а попробуй ей напоследок объяснить, что её отношения с матерью - одно, а её отношения с тобой - другое. И ей не надо всё это смешивать, поясни ей, что семья - ты, она и ребенок. Если она совсем это не поймёт, то, как говорится, суши весла. Конечно, если уже не приплыли.
Говорят, что некоторым женщинам хватит одного похода к семейному психологу, чтобы разорвать их "пуповину" с матерью. Но женщина должна хотеть сохранить своего мужика и семью.
Ты, как и я в своё время, допустил самую главную ошибку, - нельзя было пускать в свою новую семью родню: ни твою, ни ОЖП. Теперь пожинай плоды. Теща давно в игре. Поверь, знакомая история. У меня она закончилась судами и тем, что я воскресный папа.
Пока, да, и у тебя выходит, что бабка отжала дочку, а все вместе - ребенка. И хрен ты чего докажешь, если начнешь юридическую войну.
Еще ты допустил знакомую ошибку: жить надо только у себя. Если тяжело справляться с ребенком и домом, надо нанять няню. Никаких тещ и свекровей.
Ты, как и многие, положился на интуицию. Теперь ты знаешь, что всё надо проговаривать до мелочей - до брака, до появления детей. Так вернее, поскольку партнер может положиться на свою интуицию, и ваши подходы могут не совпасть.
Удачи и сил!

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 22.12.14 01:30

Не нужно ТС ничего- нормально все у него
Можно канеш палочкой в его гуано покопаться.
Но только шоб себя успокоить.
тс норм все, успокойся и выписывайся.
Удачи.

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 22.12.14 01:39

Эти тещи, зла не хватает, они о чем все думают, когда семьи рушат.
Слышал, что в Ингушетии есть традиция, что мужик, женившись, никогда не видит свою тещу. Если это так, то разумно.
И, Автор, будь готов к тому, что на тебя выльют тонны помоев, несмотря на то, что ты плохого ничего не сделал.

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 22.12.14 03:11

Бабе 30 лет, ничего автор не сможет изменить. В семье мамы дочка находиться в психологическом комфорте, эта же ситуация устраивает и тещу. Автор выступает в роли разрушителя психологического комфорта.

Уже не одна моя знакомая (у которых нормальные семьи), рассказывала как посылали всерьез и надолго своих мам, а так же подружек, с их советами. Результат для семейной жизни исключительно положительный. (так же послала маму и моя родная сестра, если бы не послала был бы трэш).

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 22.12.14 03:17

Скажу проще - твоя баба инфантильна и в эмоциональном плане не повзрослевшая. Это последствия воспитания недальновидными родителями. Говорю ибо знаю, у меня такая БЖ была, через 6 лет совместной жизни выгнал к маме ибо так и не стала взрослой.

п.с. когда задавал вопрос её маме почему срач в квартире, почему не ведет хозяйство, теща отвечала, что она еще маленькая, научится (25 лет).

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 22.12.14 06:02

Довольно много непоняток осталось. Во первых непонятно сын или дочь у автора. в ответах пишут что дочь, автор называет непонятно - ребенок. А это важно поскольку дочь с вероятностью 99,99% останется в бабьей яме. Да и у мальчика вероятность велика. Бесплатного бабораба они тоже просто так не отпустят. Непонятно автор зарегистрировал ребенка на себя или нет. Но в любом случае они его не отдадут.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 22.12.14 06:58

Автор, отметь новый 2015 год без БГЖ, Гтёщи и без ребёнка, к сожалению
Как новый год встретишь, так его и проведёшь (с) народ

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 22.12.14 08:30

Прочитай тему Скитальца в наболевшем, похоже.

По твоей теме я бы посоветовал отморозиться полностью, не звонить, не ездить, и самому на звонки не отвечать.
Естественно в это время юридически ребенка на себя не вешать и деньгами не помогать. Не бойся автор, грудничку много не надо, прокормят.
Если оформишь на себя, кроме алиментов на ближайшие 18 лет не хера не увидишь.
Приползет через пару месяцев, можешь подумать еще о ГБ на твоих условиях. Если еще сам захочешь.
Это время кури абф, и занимайся собой.

Аватара пользователя
свежаяаленина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.12.14 11:34
Откуда: юкраина

Сообщение свежаяаленина » 22.12.14 09:34

abdulla писал(а):Довольно много непоняток осталось. Во первых непонятно сын или дочь у автора. в ответах пишут что дочь, автор называет непонятно - ребенок.
сын у меня

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 22.12.14 10:29

Может я излишне цинично сейчас выскажусь, но ИМХО убиваться автор не должен еще сильно. ОМП в режим папа включается не по факту рождения чада, нет инициации "прикладывания к груди"), скорее тут довлеет общая установка социальная.
Я например первые месяца полтора вообще с трудом воспринимал сынулю своего именно как СВОЕГО (пока не нассал на папу :D ).
Так что автор покопайся в себе, что за чуйства тебя одолевают в части ребенка.
А что касается БГЖ (заметь, ты сам добавил Б к ГЖ) все расписано давно и только дополняется еженедельно новыми подтвержающими фактами. Ты свою роль уже выполнил: зачал ребенка. Отказ дать ему твою фамилию на 101% показывает что в этом кино твоя роль даже не второго плана, а эпизодическая и в титрах тебя не укажут.
Прими как данность что тебя "поимели" и благодари судьбу что разрешилась ситуация без потерь для тебя.
Мой совет: не включайся в режим "папа". Потому как на воспитание и развитие этого ребенка (заметь я не пишу ТВОЕГО) ты влиять не сможешь.
Прими для себя факт что ЭТО НЕ ТВОЙ РЕБЕНОК и живи дальше спокойно. Советы не жестить, подождать и тд.. ИМХО приведут только к активации ПАПЫ и последующим попыткам манипуляции БГЖ тобой.
Ты ребенка не видишь, в его жизни не участвуешь, фамилия у него не твоя, так ТВОЙ ЛИ ЭТО РЕБЕНОК? Забей, ни копейки не давай и живи счастливо)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 22.12.14 10:51

Смотри автор, ты получил то, что сам заварил. Твое <strike>кунфу</strike> яйца оказались меньше, чем тещины. Программу "спермодонор" выполнил на 100%.

Принципиально, если ты покажешь себя мужчиной (не знаю в чем это должно выражаться конкретно в твоем случае) то самку перемкнет на тебя. Вопрос в том насколько ты этого хочешь. Так что хороших пути у тебя 2: или взебошить тещу, забрать жену с ребенком к себе и строить их, или вариант Альфа. Все промежуточное будет больнее.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 22.12.14 11:05

Lycar_ писал(а):или вариант Альфа
Вариант
Альфа писал(а):Прими для себя факт что ЭТО НЕ ТВОЙ РЕБЕНОК и живи дальше спокойно.
приведёт автора к шизофрении, а не к спокойствию.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 22.12.14 11:09

К сожалению, и это говно не засахарится. Как и любое другое.

Сейчас поздно говорить. Но уж скажу. Автор. Да ты только познакомившись с тещей должен был сделать вывод.
Вот такой: HAXУЙ

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 22.12.14 11:15

обычно не даю прогнозов развития событий, но тут 100% дам, что исход печальный.

ТС пойми, что за тебя уже всё давно решили там. Ты как таковой там больше не нужен - жена твоя решила быть с мамой, ребенка там тоже "делали" для себя. Твоё участие, как уже писали комрады выше, - обычное спермодонорство (если даже ребёнку фамилию твою не дали)

ничего больше тут тебе не светит, как бы ты не боролся и не уперался - жену вернуть и ребенка не получится.

По факту, прими как должное, что тебя просто поимели с конкретной целью - зачать ребенка, к которому ты не будешь иметь никакого отношения.

Забывай всё как страшный сон и начинай новую жизнь или просто сам себя изведешь... :(

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 22.12.14 11:22

martin писал(а): Да ты только познакомившись с тещей должен был сделать вывод.
Вот такой: HAXУЙ
Вот это правильно. Но мозгов-то не было.
Сейчас, если по женщине решил, то по ребенку думай. Тут на форуме полно любителей оставлять детей сиротами. Твой выбор, Автор.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 22.12.14 11:26

Автор , у меня чем то похоже было . Не знаю поможет оно тебе нет, но . Первые пол года или больше мне не давали видеть ребёнка (кстати тоже фонили меня , и допистелись сами не рады были) , на твою фамилию не записали , а в моём случае слали смс что , хочешь увидеть перепиши обратно сына на её фамилию .

Ну что сказать , я тупо забил . Все эти месяци просто передавал деньги , и жил не чувствуя никаких отцовский чуйств . И ничего , спустя время сами стали давать видеть его , а потом уже и началось "ребёнку нужен отец" . Конечно же факт шантажа насчёт видется отрицается по сей день , сначала говорила что не было такого , а когда сказал что сохранил смс , говорила что это она так шутила . :twisted:

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Re: Теща: Мне нужен внучара!!!

Сообщение Ксаверий » 22.12.14 11:38

свежаяаленина писал(а): я вижу почти 30-ти летнюю бабу, у которой не сложился первый брак из-за плотно сидящей на шее маман. Я вижу женщину, которая может «искренне» забывать данные ею же обещания, когда ей выгодно ей о них забыть. Женщину, которая так и не отделилась от своей горячо любимой мамы, и которая на 99% мамина дочка, и на 1% моя жена.
Правильно видишь.

О чём тут говорить, когда тебя "вставляют-выставляют"?

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 22.12.14 11:43

ТС, честно если прочел по диагонали сначала. Сейчас увидел что БГЖ раз просрала зарождающуюся семью. То, что там мужчина пилкурилбил, не ново))) и на форуме такая инфо только улыбку вызывает. А по факту могу сказать что произошло с вероятностью 99% - когда ОМП понял что бабья яма лассо и хомут готовит для него, слился сам быстро чем и заработал характеристику выпивохи и падонка))

Да и возраст БГЖ на грани уже.
Вот как мыслили примерно сучки (к слову бОльше мыслила так БТ)
1 - необходимо максимально быстро залететь чтоб пополнить свежей кровью семейство (заарканится алень значит приятный бонус, не заарканится - приемлемые потери)
2 - эксплуатируя "яжемать" найти аленя как источник процветания ямы
3 - воспитать потомство в традициях рабства и обеспечить тем спокойную старость
твоя роль закончилась на первом пункте.

2Atos имелось ввиду не биологическое родство.

Аватара пользователя
Stankolit
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15.09.13 20:59
Откуда: Москва

Сообщение Stankolit » 22.12.14 11:44

Беги Форест, роняя тапки, из этого ада! Я 2 года бьюсь за встречи с сыном. Было всё: санчасы по пол года, опеки, КДН, участковый, полиция, суд отфутболил. И никак не даёт. Денег за каждую встречу предлагал, результат нулевой. Эти мрази (бж и бт) воспитывают сына в ненависти ко мне.
А нервы, убитое здоровье, я уже выдохся, спёкся. Оно тебе надо?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 22.12.14 11:59

ТС, к сожалению я вижу аналогию со своей "семьей", те же вещи типа "мы с маой решили", точно также теща один раз уебала мне по голове из-за визгов дочки, точно также с трудом сдержался чтоб не уебать ей, ничего нового
Точно также все 9 лет она советуется с безмозглой мамой.

Во что в итоге это выливается, можешь посмотреть тут
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=37534
увлекательно, плять, чтива на пару вечеров точно

точнее это ни во что не выливается, по сути все бесперспективно, если нереал отсечь тещу, и нереал трясти женским половым органом жену каждый день после ужина, то дело тухляк, имхо лучше съепаццо и жить спокойно, ну а они там пусть дальше "разруливают вопросы" с важным видом.

Не парься, просто ты попался в ненужное место

Бабу от матери можно оторвать только в самом начале, если не вышло, дай им возможность наслаждаться обществом друг друга и перемывать кости какой ты подонок, дай им эту возможность, только сам не лезь в это гиблое болото

Ты ж как приходишь, небось теща делает недовольное иппло типа "приперся сцука" и все базары за "херово относится к дочке, куевый отец, денег не дает, жадный ублюдок, о семье не думает, с любимой тещей отношения говно так как "мамо все делает чтоб ему хорошо было, а он падла не ценит"...
забей на все йух, просто дистанцируйся от них и спокойно жди иска на алименты, уменьшив зряплату по максимуму.
Это лучшее что ты сможешь сделать

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 22.12.14 12:16

Читаю твою тему, автор, и вижу, что ждало меня в будущем. Ипона мать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Yandex [Bot] и 81 гость