Это просто жизнь.

Высказаться и забыть
Ответить
Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Это просто жизнь.

Сообщение Fantom » 27.04.16 16:58

Эта история началась очень давно, закончилась она так же много лет назад. Иногда память возвращает меня в те годы и в ту обстановку, хотя хочется стереть, как стирают ластиком неверно написанное, хочется пройтись по памяти и вырвать с корнем эти страницы и предать пламени забвения, но увы...
Для себя долго думал, когда же началась эта история. То ли с того момента когда мы с моей будущей женой начали жить вместе - нет, не тогда! Она началась намного раньше, не удивляйтесь, в роддоме. Именно тогда, в холодные зимние дни в одном из роддомов провинциального городка родились с разницей в несколько дней два мальчика, которым и предстояло идти по жизни своими путями иногда пересекаясь во времени и в пространстве. Опущу подробности о совместном детсаде, учебу в разных школах и в итоге начало учебы в разных вузах. До этого момента нам наши мамы внушали что мы дружим. Дружим это слишком громко, дружили мамы, но не мы, мы просто иногда общались, часто под нажимом мам, периодически исчезая друг для друга на годы.
Пора ненавязчиво и незаметно вывести на сцену главную героиню!
Мой т.н. друг женился несколько раньше, вскоре после службы в армии. Его подруга верно ждала его 2 года попутно продолжая учебу в одном со мной вузе, но на другом факультете.
Меня закружила взрослая, как мне казалось, жизнь, мои увлечения, и в итоге моя будущая жена. Наш брак не задался, жена неряха, с явной наклонность сидеть на шее и ни чего не делать, секс ни о чем и как закономерность поход в суд на развод. Кортизола после расставания не было. БЖ как то быстро определилась в пространстве и все свои женские чары обрушила на яркого представителя южных народов, мечтая заполучить его в мужья. Я в свою очередь окончив вуз работал и по ходу трахал все что шевелится, а что не шевелится - расшевеливал и все равно трахал. На дворе был закат СССР.
Надо сказать моя жизнь при СССР была четко спланирована на многие годы вперед и те первые шаги по работе, которые я сделал шли в четком соответствии с этим планом. Хорошая работа, шикарная перспектива, очень недурная зарплата на зависть однокашников получавших дежурную зп выпускника вуза того времени. БЖ дернулась было вернуть меня в стояло, но с первых слов была отослана подальше.
Моим планам не суждено был сбыться, грянула перестройка.
Контора в которой я зарабатывал на хлеб с икрой стала накрываться медным тазом и хотя меня не собирались сокращать я написал по собственному. Дело в том что к этому моменту я научился зарабатывать сидя дома (ремонт аппаратуры). Кол-во клиентов позволяло мне иметь неплохой доход при наличии кучи свободного времени. С началом перестройки появились новые связи и знакомые, те кто помнят и прошли эти годы думаю сразу поймут о чем идет речь, вспомните кто имел в те годы забугорную дорогую аппаратуру и дорогие машины. Все правильно! Это были энергичные мальчики прошедшие бойцовские клубы и делающие свой бизнес часто за гранью закона. Моя жизнь стала иной. К тому моменту научился ремонтировать электрику иномарок и отбоя от клиентов не было.
К чему это я все... Да к своему портрету который я смог осознать несколько позже. Эдакий крутой мальчик периодически разъезжающий на оооочень дорогих машинах которые надо было отогнать с ремонта/на ремонт. Я старался не афишировать чем занимаюсь и у бабушек у подъезда видимо сложилось ложное впечатление обо мне.
Если я не утомил читателя занудным предисловием то в след. посте продолжу.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 27.04.16 17:04

Пиши еще, запасся попкорном.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.04.16 17:38

и я подпишусь, было время- участвовал в теме автора

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 27.04.16 17:38

В те далекие времена я жил с матерью, классической матерью-одиночкой, для которой сын стал главной фигурой в жизни. Отец изредка появлялся на горизонте и даже интересовал меня, но редкость общения и ярая антипропаганда матери остужали этот интерес. С определенного возраста мать потеряла контроль над сыном, так мы и жили каждый сам по себе под одной крышей периодически поругиваясь.
В какой то момент встретил своего древнего знакомого,о котором я упомянул в первой серии. Он продолжал учиться в своем вузе перемежая учебу то с отчислениями за неуспеваемость, то с академами. По всему было видно что учеба ему в тягость, хотя для себя он очень интересовался смежной с учебой наукой. Слово за слово и наше общение переросло в его частые посещения моего дома. Моя мать по старой памяти его принимала радушно, а я не понимал чего он в учебное время тусит у меня, но воспитание не позволяло задавать неудобные вопросы и лезть в душу. Причем он мог просто молча сидеть и наблюдать за моим занятием не мешая. Ну тут не надо быть провидцем что бы сделать несколько далекоидущих выводов. ВУЗ он тупо прогуливал, а домой к младой супруге ему чего то не хотелось, видимо по причине тех же прогулов, бесконечного студенчества и отсутствия мат. средств. Через некоторое время стало понятно, что его семья трещит по швам. На этой спокойной ноте я и закончу эту серию, ибо дальнейшее описание выходит за рамки рационального. Это будут именно те страницы которые хочется вырвать и сжечь ибо там смесь стыда перед собой и ненависть.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 27.04.16 17:41

Пиши ещё, слог хороший.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 27.04.16 18:47

Стыд
Сейчас поймал себя на интересной мысли, часто мои собеседники желая обсудить или поделиться какой либо щекотливой информацией, мнутся и долго подбирают слова вокруг да около не говоря главного. Я обычно в таких случаях советую набрать воздуха и выпалить главное, а потом уже описать все остальное. Советовать то легко, а вот самому следовать своим же советам...
Встречи с моим знакомцем плавно перетекли в его дом. Справедливости ради скажу что квартира была не его, а жены. Да и посиделки у него так же отличались странностью. Приглашать то приглашал, но его участие в общении стремилось к нулю. Мы могли подолгу болтать с его женой, он же в это время мог и уйти или заняться чем то своим. По началу это тяготило и напрягало, но потом плюнул и просто наслаждался беседой и чаем. Дальше- больше. Он исчезал из дома и подолгу отсутствовал, то на охоте которой был увлечен, то просто неизвестно где. Семья его тяготила. Его жена в итоге в разговоре перешла на наболевшее и собственно подтвердила все мои догадки - семьи уже толком и не было. Ее как и любую на ее месте достала его бесконечная учеба, отсутствие работы, и самое главное его политика ухода от проблем на охоте и у друзей.
Теперь думаю даже непроницательный читатель легко предскажет дальнейший шаг в моей истории. Кол-во наших встреч перешло в качество. Их отношения рухнули не смотря на общую дочь-дошкольницу. В доме появился новый хозяин и им стал я! Опять же справедливости ради, а может и в свое оправдание припомню что секс между нами начался именно с началом полноценных отношений и после моего переезда к ней. Вообще вспоминая тот момент я бы его сравнил с переворотом, быстрым и жестким. Ее муж испарился к своей матери мгновенно и между нами не было даже элементарного разговора, не говоря о каких то боях. Я не без оснований понимал что отношения с моим знакомцем закончены, забегая вперед скажу что сильно ошибся в прогнозах.
В нашей жизни часто бывают моменты, когда нам требуется хорошая отцовская затрещина и чтобы не столько больно, сколько кувыркаться замучились, но в тот момент дать ее мне было некому, а сам я думал не той головой.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 27.04.16 19:19

Литература в хорошем смысле. Жду продолжения.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 27.04.16 19:19

Перейдем к сути. Ты в рыло от дружбана получил или нет?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 27.04.16 19:22

Рубанок
Это скушно. Вот пакет порошка или полную обойму в багажник -уже интереснее.
Все. Не флужу

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 27.04.16 20:41

жду продолжения, очень увлекательно пишешь :!: можно даже побольше подробностей, не спеши

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 27.04.16 20:58

классно пишешь! :!:
только просьба одна...разбивай на абзацы если не трудно.ок? :wink:

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 27.04.16 21:14

Продолжение будет, это только начало истории, пока ответы на вопросы.
Ты в рыло от дружбана получил или нет?
Получил и по полной, но не от дружбана, а от жизни. Собственно тема именно об этом.
чуваку на ооооооооооооооооочень дорогой машине - дала лишь одна баба
Не буду расписывать, бабы были в достаточном кол-ве. Стараюсь описывать события касающиеся только одно линии.
очень увлекательно пишешь, можно даже побольше подробностей, не спеши
Спасибо, постараюсь подробнее на сколько возможно.
С абзацами то же учту.

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 27.04.16 21:39

очень классно пишешь! Можно автограф?

так классно, что уже пахнет

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 27.04.16 21:58

Тень воина писал(а):ванилька какая-то.
тень воина
покажи всем класс
утри нос автору темы
выдай свой шыдевр
почитаем
сравним
оценим
и дадим тебе мидаль

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 27.04.16 22:22

Fantom писал(а):Получил и по полной, но не от дружбана, а от жизни. Собственно тема именно об этом.
М-да. А я рассчитывал на хеппи-энд: "И набили василию морду, и жил он долго и несчастливо" :lol:

Лучше опиши, какие выводы ты почерпнул из этого инцидента.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 27.04.16 22:37

И так как пел Высоцкий: это только присказка, сказка впереди.
Семейная жизнь, становление
Молодой, амбициозный, отягощенный первым неудачным браком то ли алень, то ли осел решил попытать счастья в семейной жизни снова.
Новые семейные отношения давались сравнительно легко. Я вошел, нет, ворвался в ее жизнь свежим весенним ветром с запахом расцветающей природы, с кучей идей и неиссякаемой энергией для выполнения оных. Первым делом конечно семейное гнездо. Тут были некоторые сомнения каким путем пойти. Можно было конечно вернуться с новой пассией к матери в две комнаты в коммуналке, но зная непростой характер матери и ограниченность пространства решил пока не рисковать и на время обустроится в ее однокомнатной малосемейке теперь уже моей гражданской супруги, благо до матери 10 мин пешком. Квартирка была в ужасном состоянии, завалы какого то мусора, сто лет не видевшие ремонта стены, в углах проросшие плеснью из-за протекающей крыши. Для понимания бардака в квартире один маленький штрих к портрету. Разбирая балкон на котором одному стоять был тесно из-за мусора, в шкафу нашел кучу грязной старой посуды в виде сковородок и кастрюль в одной из которых .
барабанная дробь!!!!!
желающие угадать еще угадывают!
Нет, не угадали!!!
Еще варианты?
Ниже не смотреть!!! Ответы не подсматривать!
Попытайтесь перебрать все варианты, даже нереальные!
Снова не угадали!!!
Помощь зала!
Нет вариантов?
Все сдаются?
В одной большой сковородке лежал труп кошки, бывшей любимицы семьи пролежавшей там 2 года, ибо вынести ее и достойно похоронить под сенью дерев во дворе не нашлось времени. Прошу этот факт запомнить и поставить галочку, ибо прошлое, как известно, по спирали к нам еще вернется. Уж чей это косяк не берусь судить и сегодня.
Мадам не сидела на шее и приносила свой небольшой доход, работая на компьютере в небольшой конторке "Рога и копыта" расположенной в соседнем доме. Несколько смущало что в соседнем подъезде жили ее родители, и отец и мать занимали небольшие руководящие должности. Собственно легкий напряг возник сразу. Благоверная стараясь накормить своего героя приносила от них какие-то судочки то с вареной картошкой и котлетами, то с макаронами по-флотски заботливо и вкусно приготовленными ее родителями. Герой ессно хотел что бы рядом была королева, не меньше, узнав, для начала задал законный вопрос - А ты сама готовить умеешь? далее резюмировал не дождавшись ответа - Да не важно, умеешь- готовь сама, не умеешь- учись, но плошечки и судочки попадают под эмбарго и таможня этого больше не пропустит. Отдам должное, все было строго выполнено. Готовила девушка вполне прилично, что прибавило ей к карме. В плюс пошла и ее скромность и нетребовательность в потреблении товаров народного потребления. Опять же я себя позиционировал выше и требовал от свой избранницы выглядеть подобающе! Пойти в гости с женой в пуховике сделанном на "настоящей фабрике", а не кустарно в Китае для меня было как то не по рангу. Благо средства позволяли и на ближайший ДР она получает шубу из чернобурки. Вот честно, камрады, девочка не избалованная вещами плакала,плакала навзрыд то ли не верила что выпал джек-пот, то ли... да хрен этих баб поймет.
Вскоре после такого подарка состоялся "серьезный разговор" с ее папашей. Я продолжал якшаться с мутными пацанами в адидасах на бумерах и видимо этот факт сильно напряг начальника одного, пока еще не сдохших соц. предприятий. Его речь была полна озабоченности о судьбе новой ячейки общества, куда вошла его дочь, законностью моих доходов и возможной заинтересованностью ОБХСС (справка для родившихся позже: Отдел по Борьбе с Хищениями Социалистической Собственности - очень грозная структура в свое время), так же старшее поколение обеспокоил вопрос отдаления молодой семьи от своих корней. Папе я конечно пояснил, что к хищениям мои доходы не имеют ни какого отношения, кроме того добавил, что объединение поколений путем передачи судочков с макаронами более не будет, а будет хождение в гости одной независимой ячейкой к другой. На сем и расстались.
Дочь моей избранницы как то сразу восприняла меня нормально и вскоре пошла в школу. Уроки, заново выучили таблицу умножения, учил ее писать сочинения, которые занимали в последствии призовые места на областных конкурсах. Отдам должное, девочка легко впитывала знания и была вполне адекватна.
Не могу сказать что зарабатывал немеряно, но хватало. Жизнь вольного художника наскучила и я открыл свой небольшой бизнес, благо все звезды сошлись в нужное созвездие. Пропущу процесс становления бизнеса ибо не по теме и продолжение в след. серии.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 27.04.16 22:38

Тень воина писал(а): вы же как-то не имея матки, оцениваете женский оргазм :-)
там особого ума не надо
судороги оргазма не заметить сложно
и для этого не надо пальпировать матку
все на поверхности

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 27.04.16 22:46

Снова ответы на вопросы.
Во-первых благодарен всем и за негативные и за позитивные ответы, равнодушие в данном случае хуже всего. Пишу как умею. Камрады и камрадки, убедительно прошу не срать в теме, обозначу конец, там уж и дадим волю кулакам и разборкам.
Лучше опиши, какие выводы ты почерпнул из этого инцидента.
Хотелось бы своим повествованием создать цельную катрину для понимания выводов. Выводы будут в конце.
ванилька какая-то. это не то, о чем вы писали в своём первом посте?
Дык, у всех начинается с ванильки. Кончается не ванильно.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 27.04.16 22:46

Снова ответы на вопросы.
Во-первых благодарен всем и за негативные и за позитивные ответы, равнодушие в данном случае хуже всего. Пишу как умею. Камрады и камрадки, убедительно прошу не срать в теме, обозначу конец, там уж и дадим волю кулакам и разборкам.
Лучше опиши, какие выводы ты почерпнул из этого инцидента.
Хотелось бы своим повествованием создать цельную картину для понимания выводов. Выводы будут в конце.
ванилька какая-то. это не то, о чем вы писали в своём первом посте?
Дык, у всех начинается с ванильки. Кончается не ванильно.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 27.04.16 22:47

Сорри за дубль.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 28.04.16 00:10

О чем звонят колокола
Перестройка изменила не только мою жизнь, но и жизнь моей незаконной супруги, ее контора почила в бозе и она села дома. Я же, полон идей сгенерил еще одну, на мой тогдашний взгляд весьма удачную мысль.
В те времена о приватизации еще мало был известно и обмен квартир происходил несколько иначе чем сейчас. Как я уже упоминал мы с матерью занимали 2 комнаты в коммуналке, а нашими соседями к тому моменту стал молодой только женившийся наследник безвременно почивших родственников, они с женой и занимали еще 2 комнаты в той же квартире. Мысль моя была проста и незатейлива. Зная основное занятие молодых пар, я уверенно полагал что предаваться сексу лучше в уединенном помещении и преимущество отдельной квартиры над комнатами в коммуналке не обсуждается. Уверенный, что моя семейная жизнь закончится с окончанием моей жизни, я предлагаю моей верной спутнице обменять ее малосемейку на 2 комнаты соседей моей матери. В итоге у нас 4 комнатная хата в историческом районе с окнами на парк. Все согласны и хлопают в ладоши. Сейчас понимаю, что лучше бы они мне нахлопали по ушам за это гениальное предложение. Сказано- сделано.
А время шло. К этому моменту мы прожили уже под 6 или 7 лет. Тогда оглядываясь на прожитое я удивлялся что забыл что такое скандалы и мозговыносы, жена была моей тенью, поддерживала, в меру ленилась, но вела себя на твердую четверку с плюсом. Некоторым минусом стала излишняя зависимость ее от родителей, без которых не обходилось ни одно мероприятие нашей семьи. С тещей мы держали вежливую дистанцию, уж больно много было в ее поведении снобизма и величия, однако с тестем установились неплохие отношения. Используя свои ресурсы он помогал мне, а я имея опыт в обслуживании автомобиля и электроники помогал ему. Вот только все бы ничего, да случались у него выпивки на работе до состояния полных дров. Это было нечасто и теща иногда просила привезти бездыханное тело героя с места приземления до дома. Один случай запомнился особо.
Не помню что за памятную дату тесть энд компани отмечали на работе, как всегда мне звонок с просьбой доставить охлажденный труп к домашнему очагу. Прыгаю в машину, приезжаю к нему на работу. Охрана знала меня и пропустила без вопросов, поднимаюсь по лестнице, иду по длинному коридору, в конце открытая дверь за которой и происходит уничтожение голов зеленого змея. Слышу пьяный разговор:
- Слышь, Владимирыч, твоя змея тебя совсем задолбала, жизни не дает ваще.
- Да ну ее нах, глаза бы не видели, действительно зае..
Увидев меня на пороге, тесть не закончил фразу, все присутствующие резко изобразили финальную сцену гоголевского Ревизора. Мой образ идеальной семьи прожившей "рука об руку" созданный тестем и тещей упал на пол и разбился. В последствии каждый год наблюдал одну ту же картину. Тесть на пенсии с первыми проталинами уезжает на дачу и ковыряет мерзлую землю, возвращаясь домой с белыми мухами, лишь бы не видеть свою любимую. Видимо действительно зае...
Наши отношения с суженой развивались и крепли. В какой то момент поступило предложение узакониться. Опять же оглянувшись и не найдя явных косяков, я согласился. Подали заявление и в один из походов на базар за текущими продуктами походу зашли в загс поставить свои автографы на какой то бумажке. Напомаженная баба в пышном парике рассказала нам про ячейку общества и пожелала жить вместе и сдохнуть одновременно. Вечером за столом собрались родные и близкие готовые пожрать и выпить. Круг был на столько тесен, что пожалуй перечислю всех. Ессно мы, с теперь узаконенной женой, ее родители, ее дочь от первого мужа... (всем читателям сесть и пристегнуться, мы взлетаем) ее первый муж со своей новой женой и их дитем. Моя мать принципиально отказалась и уехала к родственникам. Вот такая идиллия. На нашей свадьбе было скучно и повод выпить был удачным, после первой брачной ночи, которую я продрых без задних ног, жена задала вопос - Ты вчера надрался от радости или с горя? Я затруднился с ответом.
Про ее бывшего выделю особо. По-скольку осталась его дочь, он приходил к ней, гуляли, подарки и проч. Я, мало того не мешал, но и отговорил жену от подачи на алименты, мотивируя тем что их отношения буду лучше и ее дочь от папы получит больше чем по исполнительному листу (в итоге я оказался прав на 146%).
Звон колоколов продолжится в следующей серии.

Аватара пользователя
Авалинкс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10.01.15 00:30

Сообщение Авалинкс » 28.04.16 00:25

ТС, прям сценарий.

Географ глобус пропил по сути

Но хеппи энда все равно не должно быть
Изображение

Сегодня закончишь историю то?

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 28.04.16 00:35

Нет, сегодня пожалуй все, спать хочу. История давно зрела, выделялось в голове главное, вспоминались мелочи, которые в последствии оказались ключевыми, потому и так длинно. Для нетерпеливых чуть приоткрою занавес, мы прожили вместе 13 лет.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 28.04.16 06:06

потом автор трахнул прицепа, Родители дочки сплотились и убили автора. И его призрак щаз пишет на АБФ

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 28.04.16 06:16

да и с квартиркой не все хорошо. После приватизац автор получил меньше чем имел

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей