вообще классное кино. на широкоформатного зрителя живущего по заповеди " не суди".
Город грехов 2016
Город грехов 2016
кино про ньюёрк, ганстеров копов и как все деньги оказались у блондинки.
вообще классное кино. на широкоформатного зрителя живущего по заповеди " не суди".
вообще классное кино. на широкоформатного зрителя живущего по заповеди " не суди".
- Shraibikus
- бывалый
- Сообщения: 991
- Зарегистрирован: 27.02.11 12:38
- Откуда: Россия
Город грехов 2016
Где это вы такое видели, чтобы широкоформатный зритель жил по заповеди "не суди"?
Или у вас какой-то свой смысл этой заповеди?
Или у вас какой-то свой смысл этой заповеди?
Город грехов 2016
ну может быть же, в принципе! Shraibikus, оптимитимизм спасёт ... чт о-нить, ))
Город грехов 2016
Лёлик это хорошее кино. Даже лучше, полагаю, чем мысль о наличи собственой блондинки в жизни джентельмена. впрочем, мужчины склонны преувеличивать роль и заслуги блондинок. 
Город грехов 2016
хфильм о том, как две не годные бабы погубили своих васьков, одна правда осталась с баблом, но ненадолго.
Во второй части небось отберут.
У одной, не пергидрольной, муш чуть в петлю не слазил, вовремя помог бетман, дадада
Другая, блондинистая, заваськовала, выдавив шпилькой глас "старому" ебарьку и свела его в могилу в том числе.
Васёк, как главный герой, пиздострадал, пиздострадал и утихомирился.
Кароч, эта билеберда понравится тем, у кого есть гордое звание РСП+ и медаль!
Одноразово.
Лучше уж продолжение тех грехов отснял Де Вито.
печалька.

Во второй части небось отберут.
У одной, не пергидрольной, муш чуть в петлю не слазил, вовремя помог бетман, дадада
Другая, блондинистая, заваськовала, выдавив шпилькой глас "старому" ебарьку и свела его в могилу в том числе.
Васёк, как главный герой, пиздострадал, пиздострадал и утихомирился.
Кароч, эта билеберда понравится тем, у кого есть гордое звание РСП+ и медаль!
Одноразово.
Лучше уж продолжение тех грехов отснял Де Вито.
печалька.

Город грехов 2016
да, единорогов срущих конфетками там нету.
Город грехов 2016
фу, какая ты вульгарная эрэспэшина!
У них же слипница!
У них же слипница!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей