Что у баб в голове?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение Саня Коста » 31.01.17 09:09

Вкратце: Жил поживал, да детей наживал. Родилась дочь, установил отцовство, прописал у себя, дал свою фамилию ребёнку, с БГЖ так и не расписались (были на то причины, смысла объяснять - нет). Законно у меня такие же права и обязанности к дитя, как и у её матери. Дочь люблю безумно (БГЖ это знает), со мной один портрет, повадки, походка... всё моё (БГЖ это нервирует). Ещё и родилась в пору к моему дню рождения меньше, чем за неделю. Вообще сказка.
Акт первый.
Когда дочери было 1,5 года разъезжались, мама загуляла - устала, дочь жила со мной. Готовил, памперсы и т.д., и т.п. - всё сам. Уговаривал (сейчас уже не понимаю "зачем") БГЖ тогда сойтись обратно, ибо ребёнку необходимо жить в полноценной семье с обоими родителями. Сошлись.
Акт второй.
Ровно через год (как проклятое время какое то), прихожу домой, меня встречает БГЖ со своей холостой подружкой, и накрытой поляной - думаю, к чему бы это? Ответ: "Да прост посидим, отдохнём, ну, и бла, бла, бла... Время к 23:00 подружка ретируется в клуб, естественно, как бы случайно спрашивая мою благоверную, не хотела бы она тоже, и уходит... Короч, коварный бабский план. Я этот орешек щелкаю. БГЖ умывается соплями и слезами, аки 12-летний подросток отпрашивающийся на дискотеку (дикая тупость от бабы, которой уже 33 года, мда), ну, и в итоге втихаря сваливает.
Жду долго, на пару часов типа уходила. Звоню - не берет (и так несколько часов). К утру уже бодр и трезв, испив не одну чашку кофе, пишу СМС "давай, до свидания", и начинаю паковать вещи (дочь спит, как и положено). Только упаковался, одел сонную дочь, чтобы не разбудить, прогрел машину, усадил в кресло, пристегнул (ребёнку 2,5 года), и вдруг откуда не возьмись... Появляется убитая в хлам БГЖ, начинает орать (люди спят ещё все кругом) на весь район, как резанная, потом откуда то достаёт молоток, и бьёт ветровое водительское стекло, фары - понятно дело, ехать уже некуда, ребёнка простудить без окна можно. На следующий день (и ещё пару-тройку дней) молит меня прощения. Твердит, что семью надо сохранить и т.д. Но попутно всем и всюду рассказывает чушь, перевернувши всё с ног на голову, обвиняя меня во всех грехах человечества (узнал после). Живём дальше...
Акт третий.
Дочери уже три с половиной, история у БГЖ повторяется. То встречи выпускников, то подруги позвали, то пока я на работе - она оставляет дочь с соседкой-подругой, а сама шорохается по клубам. Естественно скандалы, упрёки, ссоры. Уже и сам порой не хотел возвращаться домой из-за этого всего. Поедешь к друзьям, хлопнешь - вроде успокоился, а домой только дочь тянет...
Короч, отсутствовала она, бегала всё, то от разговоров, то тупо потусить (бабе 35 уже почти - тихий ужас), около недели вообще домой не появлялась. Конечно же надоело всё это терпеть, сказал: "всё, хватит!" В ответ только опять: "я устала. мне нужно отдохнуть". Говорю, что я от семьи не устал, и уезжаю с дочерью. Устраиваю её в новый детский сад, получаю/оформляю на неё всякие там недостающие доки. Одним словом всё своё свободное время посвещаю интересам дочери. Хожу на утренники, субботники, праздники с ребёнком с д/с. В кафе, аттракционы, развлекательные центры...
БГЖ, видимо, отошедши от загулов смекнула, что что то здесь не так, и быстренько начала включать "нуяжемать", везде и всюду бегая перед паровозом. В общей сложности ребёнок прожил у меня около полугода *через пару месяцев, когда она угомонилась, договорились, что когда я на работе может брать ребёнка себе. Потом уехали в отпуск, на море.
После отпуска следует планомерный натиск подружек с советами, как сделать надо. Что удивительно (точнее не удивительно) все подружки, как на подбор РСПшки, или тож чьи то БЖ и БГЖ, прыгающие аки блохи по кроватям.
Акт четвёртый - заключительный (to be continued... продолжение ещё будет - не расстраивайтесь).
Опять лето, уезжает на море, сращу после ДР дочери, который мы празднуем вместе (с друзьями вкупе) сняв детский развлекательный центр, и подарив (совместно всё оплачивали) планшет, не дорогой, но и не фуфел (15000₽).
Спустя три месяца возвращается с моря (эт нормально, дочь должна отдыхать), живёт ещё около месяца, и пока я нахожусь в другом городе на повышении квалификации - она собирает монатки, прыгает в самолёт и улетает обратно на море (за 2000 км) - я в недоумении. В лютой злобе. Но всё равно иду на контакт. Говорит, устала от всего, и нудно отдохнуть, и дочери тут хорошо, чуть поживём и приедем... На Новый год вродь тоже приехать обещала, чтобы дочь со мной НГ отпраздновала, поэтому отправляю туда денег. После выясняется (бабе уже почти 37), что эта кошелка прыгнула на болт 23-летнему прощалыге, и укатила к нему. Теперь он играет в планшет дочери - она уже жаловалась. Следом получаю повестку в суд на алименты (от обеспечения ребёнка отказываться не стал), и ОМЖР с матерью (а вот тут покусался). Естественно в суде одни бабы, адвокаты, секретари, опека, судьи - ещё тот террариум феминизма. Суд на стороне БГЖ, потому что "онажемама", невзирая ни на какие её нарушения ГК, СК, УК, КоАП. Как сказала представитель опеки в зале судебного заседания: "сейчас время такое"© Ну, т.е. закон нарушать можно.
И самое главное, она активно настраивает дочь против отца, хотя пока и даёт скрипя зубами общаться по телефону и what'sapp (надолго ли). В суде меня выставили конечно же, как вообще не весть откуда свалившимся и пропавшем во веки вечные после соития отце, мда. Причём данную информацию я опроверг документальными фактами (но не суть). Сейчас БГЖ психует от того, что материалы дела, в которых она собственноручно указала, что живёт вразрез с законом (суд это не учёл, "онажемать"), могу передать в различные государственные органы, откуда могут (и должны) последовать проверки по факту её увлекательной жизнедеятельности.
Всячески провоцирует меня на конфликт - держусь. Ехать туда тож не вариант - будет прятаться, а потом объявит, что я ей угрожал и т.д. Дам ход этому делу через прокуратуру - будет активно препятствовать в общении (хотя бы по телефону сейчас есть) с дочкой. Вот...

Вопросов несколько: Доколе?!
Где у баб мозги?
Где мозги у этого 23-летнего героя-любовника?
И самый главный вопрос: Что делать то, братцы?

Всем спасибо за доброе слово (и не очень). Прошу простить за то, что получилось слишком развёрнуто.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение Sten » 31.01.17 09:24

Доколе ты не выпнешь этот шлак из своей жизни.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение VadimF » 31.01.17 09:24

Чукча писатель?
Прочитай форум. Всё давно уже жёвано и пережёвано.
Если коротко. Плядищу пинком под зад и вперёд в светлое будущее.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение sip » 31.01.17 09:27

Саня Коста писал(а): Что делать то, братцы?
Борись за дочь, лишай мамашу родительских прав.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение Дэус » 31.01.17 09:30

Отморозиться бы пока. По мере сил.

И от тупой 3,14зды, и от дочери. Общение с дочерью = раскачивание от БГЖ. То, что дочь недополучит твоего внимания - это уже не твоя вина.
Нет постоянной жизни с ребенком - нет и воспитания. Телефон не в счет.

Когда мысли придут в порядок, начинать думать о том, что делать.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение sip » 31.01.17 09:32

Идешь в ФСБ, пишешь заявление о том, что против выезда дочери за границу.
Дальше через прокуратуру начинаешь войну за лишении ее родительских прав.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение aw » 31.01.17 10:02

Автор, обрати лучше внимание на бревно в своем глазу.

1. Девочка-младенец как-две-капли-воды-взрослый-мужик.
2. Отношения с женой у вас были равноправно партнерские, но ты при этом ограничивал ее свободу, потому что тебе зудилось включать мужика.
3. В суде устроил представление с пеной у рта, не удосужившись даже узнать, что рассматривает этот суд.
4. Хочешь подвести ее под статью. Предатель, как самое убогое бабье.

Каким бы говном твоя бывшая не была, тебе нужно думать о себе, а не мусолить все-бабы-твари. Последнее нужно просто знать.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение Саня Коста » 31.01.17 10:08

Когда мысли придут в порядок, начинать думать о том, что делать.[/quote]


Так вот и думаю, да.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Что у баб в голове?

Сообщение Альф » 31.01.17 10:21

Не думал что напишу такое, но: найди камрада Уллиса на форуме.
У тебя два пути:
1. Санчас и болт на все (тока алики отчислять)
2. Найти юристов злых и пытаться отбить дитя. (Результат почти предсказуем)

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение Саня Коста » 31.01.17 10:30

[quote="aw"] Автор, обрати лучше внимание на бревно в своем глазу.

Обратил...

1. Бывает такое, что дети похожи на своих родителей, да. Кстати, девочке 6 лет почти, она уже давно не младенец;
2. Да, особенно, когда маманя гуляет, пока ты на работе, а с ребёнком соседка сидит;
3. Не понятно откуда взять сей вывод, от слова совсем;
4. Ещё раз: Она и её адвокат составляли иск совместно, они сами написали всё на себя, без моей помощи. Я на суд ходил самостоятельно*
И напомню, что противоправные, и противозаконные деяния не могут восприниматься судом (в том числе), как достоинства стороны участника.

Меня не интересует ни бывшая, ни другие обитатели фемен-террариума. Меня интересует только дочь, и её воспитание.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение Саня Коста » 31.01.17 10:36

У тебя два пути:


1. От обеспечения ребёнка и не отказывался, даж на суде. И подтвердил там же выписками банковских переводов на счёт матери;
2. Уже пришлось столкнуться со стеной феминизма, с названием "онажемать", а всё остальное дозволено, и мы не знаем, как Вам помочь.


Спасибо!

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение teturam » 31.01.17 10:36

Саня Коста писал(а):...Меня интересует только дочь, и её воспитание.
Больше никаких интересов в жизни нет? А то, чёт в начальном посте... дочь, дочери, с дочерью, о дочери... и т.д.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение Ham_mer » 31.01.17 10:38

Тему boatswainа читал? Вверху прилеплена.

Если примешь решение бороться за ребёнка, то лучше на специализированный форум. ИМХО.

Хотя и на этом форуме достаточно камрадов, кто так или иначе (в рамках правового поля или ...) добился проживания ребёнка с собой.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение makar » 31.01.17 10:48

Саня Коста писал(а): Что делать то, братцы?
уже писал в другой теме
бывшая у тя шлюха
но закон на ее стороне
дождись когда дочь начнет мешать матери скакать по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже
и она сама спихнет дочь тебе
чем больше будешь выпрашивать дочь
по хорошему или через суд
тем больше препятствий тетка будет устраивать тебе
так устроен мозг
как магнитики
ты к ней - она оттебя
ты от нее - она к тебе

что делать далее???
найди хорошую тетку из правильной семьи
и стругай с ней новых детей
как ни прискорбно
но твоя дочь повторит путь матери
и ничего ты уже не сможешь изменить

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение Ракетчик » 31.01.17 10:55

Мутный какой-то пошёл вновьприбывающий контингент...

Чувствуется, что ТС АБФ слегонца штудировал, поскольку владеет аббревиатурами.

Сколько годиков-то тебе, болезный? И пошто ты вопросы-то задаёшь чисто риторические?

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение Саня Коста » 31.01.17 10:58

тем больше препятствий тетка будет устраивать тебе

Да, есть такое дело.


как ни прискорбно
но твоя дочь повторит путь матери
и ничего ты уже не сможешь изменить


А вот этого, как раз, и не хотелось бы. Да и думаю, вряд ли насмотревшись на мамашу повторит её путь.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение Саня Коста » 31.01.17 11:01

[quote="Ham_mer"] Тему boatswainа читал? Вверху прилеплена.


Спасибо!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение makar » 31.01.17 11:22

Саня Коста писал(а): Да и думаю, вряд ли насмотревшись на мамашу повторит её путь.
сапиенс это обезьяна
и воспитывается примером
то есть что видит то и повторяет
на данный момент когда пишется ее биос
а он пишется до трех пяти лет
твоя дочь видит как ее мать
скачет на йуху молодого васька
и в биосе это поведение записывается как правильное

когда дочь вырастет
она будет вести себя как мать
потому что считает это поведение правильным
дошло???

яблоко от яблони
народное

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение Саня Коста » 31.01.17 11:40

на данный момент когда пишется ее биос
а он пишется до трех пяти лет



Ей шесть уже почти.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение Кеша » 31.01.17 11:44

makar писал(а): когда дочь вырастет
она будет вести себя как мать
потому что считает это поведение правильным
дошло???
Немного по-другому объясню.
Она не обязательно будет считать поведение матери правильным. Возможно она даже будет осуждать ее лядство.
Но у нее не будет другой модели. Те шаги, те поступки которые она будет делать, приведут ее к тому же.
Внешне она будет уверена, что никогда не повторит судьбу матери. Но в итоге, однажды, обнаружит себя на кую васька.
И уже позже, задним числом, произойдет оправдание себя (а заодно и матери).

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение АбрамТерц » 31.01.17 11:47

Выведи алименты на 100 рублей меньше законодательного минимума.
Начнешь после этого спокойно дочь воспитывать.
Баба долго не продержится в таком полете.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение Gallyashik » 31.01.17 11:47

Мне кажется или автор считает свою ситуацию уникальной?? Киньте ктонить в него ссылкой, пожалуйста.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение Саня Коста » 31.01.17 11:51

Выведи алименты на 100 рублей меньше законодательного минимума.


Каким образом?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение makar » 31.01.17 11:52

Саня Коста писал(а): Ей шесть уже почти.
долго ж ты сопли жуешь

уж года три как минимум у тя должны бегать новые ребятишки
которых ты с новой женой воспитываешь в радости и удовольствии
а ты все в прошлом дерьме копаешься

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Что у баб в голове?

Сообщение NoGood » 31.01.17 11:54

makar писал(а): дождись когда дочь начнет мешать матери скакать по xyям
и она сама спихнет дочь тебе
автор, Понял?

Если хочешь вернуть дочь, то придется отдалиться от нее.

Жди, когда БГЖ в очередной раз "устанет" и тогда забирай ребенка.
Надо подготовить площадку, консультируйся с юристами, запасись справками из опеки и характеристиками с работы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 17 гостей