Спасибо, что я живой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение YourBro » 16.05.17 11:50

Цель: помню себя, когда все случилось, когда такой пестец настал, меня спас АБФ и еще пара человек. Именно поэтому напишу свою «уникальную» историю и поборюсь за звание «Долпойоп года 2017». Быть может младой Алень, зашедший в соплях, увидит в ней что-то полезное, она ему поможет.

У меня было всё: слезы и сопли, Васьки, «алкосинева» полгода, психушка и привязывания к кроватям, самоликвидация, неродные «родные» дети, менты, бросания матерью детей со словами: «не грустите», камбэк и прочее дерьмо. Если хоть что-то тебе, Алень, поможет, я буду рад.

О себе: 35 лет, семья неполная с 10 лет, отец алкаш. Был в авторитете и при должности, но потом накрыло его где-то после 30-ти. Выбраться не смог. Препятствий в общение с отцом не было, хоть и алкаш, но я всегда его любил. Равнение было на деда, тот кремень, ветеран ВОВ, карьера и т.д.
Она: 32 года, бабья яма, отца не видела и не общалась. Мать – зависимая от алко, «бурная молодость», смена мужиков. Бабка, вроде, норм. Уважаю.
В ЗБ плюс минус 7 лет, дети: пацан 7 лет, девочка 5 лет.

Начало конца
Кровь бурлит, энергии море, улетаю покорять Северную столицу нашей Родины. Взял бабок и съепал ни к кому и в никуда. Закреплялся почти полгода, работу не сразу смог найти, квартира съемная. Спортивный (ЗОЖ), неплохая карьера за плечами, образование и т.д., норм парень), но в целом, «голожопый» по всем фронтам. Как говорится, ранг в районе плинтуса.
Закинулся от скуки на СЗ. Встретил её. Мой типаж. Есть у неё проблема, которую мог порешать, поскольку я специалист в этой сфере. Бабок на рестораны/кафешки нет. Думаю, ну заезжай за мной, обсудим. Приезжает, поговорили, ну а теперь поехали епстись, подумалось мне. «Поехали ко мне, возьмем вина, сделаешь ужин и всё обсудим». Ответ: «Ок». Ужин, вино, секс. И…..барабанная дробь: «Ой, ты такой офуенный, у меня такое первый раз, чтобы я на первом свидании…» (Доказательство №1).
РС1П, 25 лет. Идет процесс по разводу, живет с мамой и ребенком 2 лет. С мужем не живет уже 7-8 месяцев. Причина развода: он её кинул и съепал к другой бабе, постоянно изменял. Работы нет, я даже так понял и не ищет особо. Как говорится, ранг в районе плинтуса. (Доказательство №2).
Начинаем встречаться и проводить время. Ребенок с мамой, а она на тачке приезжает ко мне, катаемся, гуляем и т.д. Мне как подумалось? Я же офуенный, у меня 10 жизней, здоровья вагон, нервы стальные, я всех спасу, я тучи разведу руками, главное чтобы ты была счастливой, ептить. Короче, включаю режим «Спаситель всех сирых и убогих» (Доказательство №3).
В целом, человек я упертый, хотя, как показала жизнь дальнейшая, скорее «упоротый», в чем-то жесткий, авторитарный. Профессия специфическая и работа в силовых структурах тоже дали о себе знать.
Сразу объясняю, если измена/обман и прочее – нафуй и даже будет хорошо, если уйдешь своими ногами. Понятно? Отвечает: «Понятно». Поймал на какой-то лжи, написал смс: «Привези ключи». Взял ключи и послал нах, без объяснения и слушать ничего не стал. Через месяц опять сошлись, даже не помню как.
Режим «Спаситель всех сирых и убогих» включен: нашел работу, пошла карьера, обеспечение полностью на мне, она не работает, вундер-киндер с нами на снимаемой мною квартире (Доказательство №4).
Начинаю обнаруживать следующую историю: дофуа знакомых лиц мужского пола, «А это друг», «А это одноклассник», «А это бывший коллега». Ну, типа я общительная девушка, да ты что они же просто Друзья (Доказательство №5).
Что характерно, мужские имена: «Игорек», «Виталик», «Вадик»….Я говорю, ты едешь машину чинить на сервис, какой нах «Вадик»? «А что не так?» «Да это Вадим бял, а не Вадик». Начинаю объяснять, что не так. С этого момента все это дерьмо в СС удалить, всех заблочить либо пестуй. Вроде сделала. Начинаю замечать какое-то легкое отношение к мужскому полу, то есть за счет этих знакомств она получает от всего этого круга лиц какие-то ресурсы (Доказательство №6).
И тут – я беременна. Рождается сын. Спермодонор-банкомат, её вундер-киндер тоже ко мне на плечи, она в декрет (Доказательство №7). Начинаю пинать, мол, иди на работу, чтобы декрет отсидеться. Выруливаю ситуацию так, что находит хорошее место. Я все организовал, направил куда-нужно и во всем помог. Нашла работу, пузо, декрет. Короче, Спаситель порешал её жизненные вопросы.
Карьера идет, малыш растет, вроде все нормально. И тут…..»я беременна». Спрашиваю: «Уверена, что потянешь трех?». «Да». Хорошо. Рождается дочь. Живем.
Начинается: я устала, я рожала, времени нет, ты не помогаешь, сил нет ни на что и т.д. Секс уходит. Сидит дома – не развивается, хобби нет, ни увлечений, в общем, нифуа, поговорить-то оказывается не о чем. Проходит время и я понимаю: я уже не рад ни траве, ни небу, ни солнцу. Я просто погрузился в какой-то пистец. Начинаю убегать от семьи…Нашел 3-4 хобби, работа и проф. развитие, спорт. Там я отдыхаю, но помогает слабо. Куда ты убежишь от себя?
В таком болоте и вялом пистеце проходит большая часть ЗБ. За пару лет до РРС ко мне уже приходят мысли о разводе. Ну, как приходят, собственно, так и уходят. Действий нет.

Середина конца
Появляется недвига. Большой дом. Спасибо мудрым родным, записал на них. Покупаем машину больше и проходимей, оформил на неё (Доказательство №9). Как только переехали, сразу скандал. Думаю, пистец, тут жить не тужить, да добра наживать, что за скандалы?
Только потом дошло – ББТ и ББЖ поняли, что жопы, в случае чего, голы в плане недвиги. Начинается такой ход (напомню, это за два года до РРС): «Слушай, тут крыша течет, вдруг замыкание, а у нас мат. капитал неиспользованный. Давай оплатим ремонт через мат. капитал», то есть выдел долей на всех членов семьи (Доказательство №8). Я объясняю, что течет раз в год, три капли, ты что сейчас занимаешься херней?
После переезда и начинает дохнуть лошадь…Медленно, но верно.

Продолжение в следующей серии. Кто не прочитал всё, то краткое резюме: низкоранговый Алень встретил низкоранговую РС1П и решил спасти её ибо долпоёп считает себя всемогущим.

Отправлено спустя 2 часа 6 минут 8 секунд:
Продолжение. Лошадь дохла два года. Мой мир сузился до размера мышкиной жопки: с друзьями не вижусь, весь в работе, открываю свое дело, семья, семья, семья, работа, работа, дело, дело…Чо уж там, многодетный фазер «должен», «обязан». Отпуск? Нее, пистуйте без меня, у меня проект идет. Шоппинг? Езжай, да пох, у меня есть рейтузы и майка, а ты едь, порадуй себя. Поставил Семью в центр жизни и выше себя.

Конец концов
«Слушай, ты так занят, весь в работе, тут есть человек-ОМП, который поможет решить вот это вопрос. Давай?». Отвечаю: «Что за нах, заплати деньги и сделай всё, какие такие добрые самаритянины?».
В этот момент меня накрывает: я понимаю чётко, что в моей жизни творится полное дерьмо. Видимо, вся эта хрень в семье, в отношениях с детьми, с БЖ, с её родней, а отсюда и влияние всего этого на работу и в целом жизнь, выливается наружу.
Добрый самаритянин это и есть Вася. Знают друг друга 14 лет, еблись еще с молодости. Конец концов длился два месяца.
Начинается – телефон в сортире, вацап, вайбер, холод, бревно в постели, с детьми не занимается, на выхах поездки к БТ.
Васю не пробивал. Озвучиваю: «Мать – гавно, жена – гавно, я развожусь и ты съебываешь». Начинается стадия переговоров. Говорю, что либо семья на этих условиях, либо нах и ищи квартиру, я не могу жить как соседи, видеть труп семьи каждый день.
Озвучивает: «Я устала, нет сил сохранять семью, я хочу разобраться в себе, пожить одна и проверить чувства». «Это что компьютерная игра, чувства и т.д. Нога перешагнет порог и больше не ступит сюда». (Доказательство №10).
Гуглю фразу: «я хочу разобраться в себе» и понимаю – это развод. С вуменсру меня каким-то чудом кидает на АБФ. Всё понимаю. Говорю, что твое «разобраться в себе» это развод, её слезы и сопли. Как я теперь понимаю, та ветка не была надежной, а свою я обрубал топором.
Направил проект иска о разводе, на следующий день она едет снимать квартиру. Голос холодный и расчетливый, я понимаю, что этот шаг был подготовлен и обдуман заранее.
Так или иначе, меня колбасило два месяца. Без алко, но много курева, 2-3 пачки. Не ел по 4-5 дней, спал нормально. За два месяца я проработал всю тему. Почитав АБФ, принимаю решение уйти в санчас на 2-3 месяца от ББЖ и детей.
Естественно, качели – слезы и вина «я сам все разрушил» до «убью, тварь». Все сферы жизни идут в минус: отваливаются друзья и знакомые, работа и два моих дела, здоровье в минус и т.д. Я опускаюсь на дно.
Через 2 месяца всю тему отработал сам, все разложил по полочкам. Спокойствие и тишина, жизнь идет. Начинаю знакомиться с ОЖП, после АБФ общаться с ОЖП легче, все понятно и проще. Девочкам, как я понял, это очень нравится. В общем, работа, спорт, девочки. Санчас.
Хуууууякс….Я при смерти, в реанимации, детей завезу сейчас, поеду умирать. Приезжает: Вася, ББЖ, детки.
На мой вопрос: «Ты что хрен, ты сюда, ко мне приехал?». «Я друууууууууг, я помогаю». Съебся в машину и спрятался. ББЖ говорю: «Ты совсем офуела?». Беру детей и ухожу.
Тут пазл складывается, кто это был, когда он появился, добрый самаритянин. Дети начинают говорить: «А вот Вася….», «А тут Вася вот так делал…». Обозначаю всем роли по телефону: кто есть ББЖ, Васе сказал, чтобы возле детей не было. «Это моя женщина, хочу провести остаток жизни с ней». Друуууг, бял.
Проводим с детками хорошо время, у меня уже подруга была, смотрю со стороны – всё ровно. Работа, девушка, с детками санчас прервался, отношения хорошие. Сын на детской площадке говорит: «Пап, позвони маме, скажи, что остаюсь навсегда с тобой». Дочь более спокойно.
ББЖ в реанимации, хуле. Звоню Васе: «Вы чо там их пистите что ле? Сын сказал, что со мной будет».
«Не, все норм, у меня самого двое, все норм». Моя инфа передается ББЖ и оказывается – реанимации нет, ремонт делают в квартире у ББТ, в магазине выбирают обои. ББЖ узнав слова сына начинает психовать – ты с бабой настроил детей против меня, я еду забирать детей. Звонит ментам: «Невменяемый папаша отобрал детей и говорит, что сейчас их похитит». Менты говорят: «дети с папой, имеет право, на вызов не едут».
Начинаю её успокаивать и говорить, что никто не забирал, останутся на все выходные и т.д. Не слышит ничего, мчит. В итоге говорит: «Дай им трубку, если скажут, что остаются с тобой, так тому и быть».
Сын: «Да, мама, с тобой скучно, ты с вундер-киндером сидишь, Вася тебе помогает, а нам скучно. Папа с нами играет, с ним весело. Я остаюсь навсегда с папой». Дочь: «Да, я тоже с папой».
Приезжает. Прощание Славянки, эта блдь в слезах: «Не грустите, я буду скучать». Мне кидает фразу, что остатки вещей заберет. Дети в истерику, уходим домой. Успокаиваю и понимаю, что мать, кинула двух родных детей ради Васи.

Отправлено спустя 24 минуты 2 секунды:
Продолжение. Лошадь дохла два года. Мой мир сузился до размера мышкиной жопки: с друзьями не вижусь, весь в работе, открываю свое дело, семья, семья, семья, работа, работа, дело, дело…Чо уж там, многодетный фазер «должен», «обязан». Отпуск? Нее, пистуйте без меня, у меня проект идет. Шоппинг? Езжай, да пох, у меня есть рейтузы и майка, а ты едь, порадуй себя. Поставил Семью в центр жизни и выше себя.
Санчас прерван, да еще как. Инфа по Васе, кидалово по детям.
Достучался до БЯ словами типа вы мозгов не дали, так отхерачьте её, что за бросания детей. Вася сливается по этому вопросу, бабой не управляет. В итоге приезжает ББЖ и я отдаю детей.
Начинает кортизолить, качели. Начинаю бухать. Из тихой гавани бросило в шторм. Человеку, поставившему в центр жизни Семью, жившему ею 7 лет, и потерявшему её – было плохо.
Начинается трэш. Смысл жить, я потерял всёёёёёё. Под «всё» я понимал уже тогда только детей. Слезы и сопли. Алко-психоз. Самоликвидация. Ловят врачи. Увозят в платную психушку.
На ББЖ вышли родные и попросили помочь. 3 дня ББЖ как бы помогает мне. Какая человечность? Да куй там, как оказалось, Вася кинул её и ушел к своей жене и детям, забрав свое заявление о разводе. Моя ББЖ просто приземлялась на запасной аэродром.
В психушке кололи какой-то куетой, наркота. Я без головы. Начал готовить побег со взломом решетки. Сдружился с таким же терпилой, здоровый такой. Говорю ему, я побежал, ты мне решетки только вырви. «Да без проблем, Бро, как будешь готов скажи». В третий день начал орать заявил об отказе в лечении, меня забрали. БЖшка начинает готовить камбек. Лезет в постель и прочее.
СМС: «Скучаешь по мне?», «Можно приехать» и т.д. Синьку я не бросил после клиники, но уже был готов к камбэку и поэтому послал нах.
Бухал в целом 6 месяцев. Здоровье в минус, отказывает печень и поджелудочная. Госпитализация.
Был пьяный, съепал с больницы. В принципе, я уже понял, что мне пистец.
Помогли близкие. Их всего пару человек осталось.

Отправлено спустя 18 минут 40 секунд:
Итог
Завязываю с синькой, спорт и прочее. Второй санчас от всего. Привожу все дела в порядок и всё хорошо. Появляется женщина, которая меня понимает и поддерживает.
Пляяя….Выход на сцену нового героя. Жена Васи. Сливает мне всю инфу по роману моей ББЖ и Васи. Я в акуе два дня. Девочка симпатичная, ухоженная, при деньгах. Говорит давай встретимся. Краткий смысл: еблись друг с другом с 20-ти лет, дочь, та что называла меня папой, ну тот «вундер-киндер» от первого брака, возможно его, то есть Васи. Скидывает переписку Васи и ББЖ по поводу этого ребенка. Типа: «Ну, потрахались, ребенок, наверное, твой, но давай не ворошить прошлое, она считает отцом, того чувака из первого брака». Это еще в 1-ом браке ББЖ. То есть плять? Я взял в жены плять? Епта. Вундер-киндер же меня называла папой, папочкой. Что за нах? А тут, что-то дохера отцов появляется. Ну, ладно, меня отключили от отцовства, куй с вами. По моим детям, Васю они раздражают, ББЖ раздражают дети Васи. Бабушкам моим ни звонка, мне ни звонка. Дикий настрой против.
Вася, кстати, после съеба от ББЖ возвращается в семью, живет там 2 месяца и опять съепывается к ББЖ.
Всю инфу от жены Васи фильтрую, но пистеть так не могут, очень складно. Переписки, скриншоты, факты – все совпадает. Добрый самаритянин совершает половой акт с ББЖ, съепывает от своей жены, ББЖ мне говорит: «нужно разобраться», живут вместе.
Как узнал, сразу сообщил: всех вас епну насмерть за слезы детей. Все остатки вещей скинул с третьего этажа и выставил за забор. Почитал АБФ и понял, что Васю уже не нужно пистошить. Успокоился. ББЖ все же лампочку нужно встряхивать за фразу: «Хочешь Вася они будут называть тебя Папой?». Предложение заделать ему ребенка, но он сделал на старости лет вазэктомию.
Итог: РС1П, умеющая только рожать и брать на пузо, нищеброд Вася, Алень долпойп, 5-ро несчастных детей. А ну еще человека четыре, которых задело косвенно: БМ в первом браке, который воспитывает, возможно, не свою дочь, моя мама у которой отняли внуков, БЯ с той стороны и т.д.

Вопросы к общественности:
1. Что делать по моим детям?
2. Стали бы вы сливать инфу по вундер-киндеру БМ моей ББЖ от первого брака о том, что дочь не его?
3. Васе что-то говорить?
4. С женой Васи стоит ли уйти в эротические мечтания дабы создать настоящую, шведскую и крепкую семью? :D

Rain26
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.02.17 13:47
Откуда: Юг
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение Rain26 » 16.05.17 14:51

Ебушки воробушки славная простыня

Аватара пользователя
Неудачник
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25.05.16 12:01

Спасибо, что я живой

Сообщение Неудачник » 16.05.17 14:54

Я сначала подумал, что Высоцкий воскрес.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение Йокорный бабай » 16.05.17 15:14

1. Тест днк
2. А какие у них взаимоотношения? Если норм, то не трогай их
3. Зачем?
4. Из мести не стоит

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение Кеша » 16.05.17 15:40

YourBro писал(а):
16.05.17 14:39
С вуменсру меня каким-то чудом кидает на АБФ.
Епать как тебе повезло!
Ты был буквально на волоске!

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение YourBro » 16.05.17 15:52

1. Принято;
2. Исчез на всё время брака, отжигал, веселился. Я все время содержал и воспитывал. Сейчас его епнуло, мол, дитятко и кровиночка. Дружат семьями - ББЖ и Вася и БМ со своей женой. Ребенок с ними. Бахаются в десна.
3. Я сначала хотел обоих завалить. АБФ сказал, что не стоит. Поговорить хотел в ключе, что я отец, а ты Вася. И не лезь туда. От жены Васи слышал такую фразу: его сын мне сказал, ты не наш папа,у нас другой. Мне важно, чтобы такое понимание сохранилось пару месяцев, пока я выздоравливаю.
4. Красивая, обеспеченная, умная, да и поепстись есть желание. От нее: ты офуенный. Месть не нужно. Это прошлое.

Отправлено спустя 21 минуту 7 секунд:
Кеша, чудо, не иначе :) :)
Последний раз редактировалось YourBro 16.05.17 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21679
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение Panzerbear » 16.05.17 16:14

YourBro писал(а):
16.05.17 16:13
Красивая, обеспеченная, умная, да и поебстись есть желание.
На старые дрожжи ляжет. ИМХО

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Спасибо, что я живой

Сообщение Паладин » 16.05.17 16:23

Эпично, это надо обмозговать.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение YourBro » 16.05.17 16:38

Паладин, я помню твою историю, тебя епнуть хотели. Когда я самовыпиливался из сего Мира, я попрощался со всеми. Она прискакала ночью, но я понимал, что не успеет. Как только стал открывать глаза, она съепла. Ни бритвы, ни ножи не убрала от меня. Мысль о том, что ей пох сдохну ли я или нет, по сей день со мной. Тебя - ядом, меня - моими руками, за недвигу, за Васю, за Родину.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение Кеша » 16.05.17 16:43

YourBro, по вопросам что ты задал.
Тут надо вначале выяснить кто твои дети и есть ли они у тебя вообще.
ДНК делал?

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение YourBro » 16.05.17 17:01

Кеша, нет. Я так понял, что дети "вылитая копия" не канает? В условиях санчаса, не понимаю как взять образцы.
Они боятся меня, потому как обещал обоих епнуть. Даже мебель и остатки вещей не стали забирать, так и стоят вне моей территории. Приехать в садик пока могу, пока лето не наступило.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение Кеша » 16.05.17 17:03

YourBro, надо как-то выяснить.
Это ключевой вопрос.

Аватара пользователя
Барабас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:15
Откуда: Москва
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение Барабас » 16.05.17 17:22

Ну собственно да- первейший вопрос это ДНК, причем срочно, а все остальное по ходу пьесы. И это, Автор, выбрось из головы эти свои "прибью", "завалю" и т.д. Пустое это, нехорошее дело))) Когда твоя история разрешится, может еще и пузырек им преподнесешь в благодарность что спасли от такой плядины)

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение YourBro » 16.05.17 18:37

Барабас, ему готов поставить, только скажу ему еще раз, что он няня на время моего вынужденного отсутствия. Я хочу чтобы он понимал это. Нищеброд, дебил и Алень, показавший мне кто был рядом, желающий воспитывать 3-х чужих детей. Пузырь однозначно.
По ББЖ: там моя фамилия, я не могу спустить "на тормозах". "хочешь будут называть тебя папой", "почему раздражают, ведь ты приходишь поздно и они спят". Раздражают дети? Для полного понимания, был звонок от ББЖ. Типа излить душу. Говорит: "Вася не моё". "Почему?" "Его дети меня раздражают". Было давно, во времена синьки.
Члены и киски - понимаю, все остальное - нет. Дети раздражают? Офуели совсем? Мои дети плакали. Этого достаточно. Они звонили утром, перед садом: "Папа, Папа, уйди с работы, я хочу к тебе, скажи дяде с работы, что ты ушел". Я не знал, что ответить. Их епля меня не волнует, мой сын и дочь в блядовнике и БЯ - это волнует.

Аватара пользователя
Барабас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:15
Откуда: Москва
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение Барабас » 16.05.17 19:12

Ну понятное дело что раздражают, ясен пень. Кстати баб чудие дети раздражают как правило больше чем мужика раздражают чужие дети. Так что все закономерно.
Вообще думаю нет у тебя повода беспокоиться- Васятка долго так не протянет, свалит в туман в скором времени. Так стотмаксимально как-то детям внимание уделяй, забирай почаще и т.д.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение Зануда » 16.05.17 20:51

Миксер хочу. Строительный.
По делу - тебе бы надо на санчас от всего. А то сумбур в твоей башке как во время шторма "Катрина".

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение YourBro » 16.05.17 21:17

Зануда, про миксер не понял.
По поводу сумбура - не согласен. Действия ББЖ - пох, за исключением темы о навязывании детей Васе и отключении меня, действия Васи - пох в целом, за исключением темы "Я буду им охуенным отцом". Их епля, измены и прочая фуета меня в настоящее время не волнуют.
Только Фамилия и мои дети.

Быть честным, есть проблема. Я не совсем здоров, мне нужно 2-3 месяца. Восстановиться во всех сферах. Деткам нужен пример, а не блеющая овца.

Есть полная уверенность, что через 2-3 месяца, я раскидаю их всех в разные стороны. Моя тревога: что за 2-3 месяца вольют в уши детей.

Аватара пользователя
Барабас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:15
Откуда: Москва
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение Барабас » 16.05.17 21:33

Да не вольют ниче, не накручивай себя!
Вот видишь, эти суки в тебе уже зародили зерно сомнения, уже ты мечешься, и уже тобой легче манипулировать! Намек понял?

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Спасибо, что я живой

Сообщение Арчи » 16.05.17 21:36

YourBro писал(а):
16.05.17 21:17
Моя тревога: что за 2-3 месяца вольют в уши детей.
Ещё как вольют, даже не сомневайся. И ничего ты этому сейчас противопоставить не сможешь. Чем больше ты будешь доказывать обратное, тем активнее будут бж с васьком. Зато у тебя будет вся дальнейшая жизнь, чтобы своим примером показать детям ху из ху. Удачи.

Аватара пользователя
Барабас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:15
Откуда: Москва
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение Барабас » 16.05.17 21:38

Как вольется, так и выльется, ниче страшного.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение krokodil » 16.05.17 22:01

Кто смог,может резюме черканете?
Или зачод, судя по каментам и надо читать сию простыню?

Lerich
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02.01.17 15:55
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение Lerich » 16.05.17 22:46

Барабас писал(а):
16.05.17 21:38
Как вольется, так и выльется, ниче страшного.
Нет... не выльется Арчи правильно сказал.... читай и перечитывай....
Блин сколько правды пишут тут комрады(((((

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение Кеша » 16.05.17 23:10

krokodil, почитай. Там вроде абзацы даже расставлены.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение Зануда » 16.05.17 23:15

YourBro писал(а):
16.05.17 21:17
Зануда, про миксер не понял.
По поводу сумбура - не согласен.
Ясен пень, что не согласен. Ты ж сам сусам.
Твоя жизнь, если судить по твоему описанию - полный пи3дец. Читай форум.
До посинения.
А то шипка умный. Но это ничего, жизнь и не таких обламывала. 8)

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Спасибо, что я живой

Сообщение NoGood » 16.05.17 23:57

YourBro писал(а):
16.05.17 21:17
про миксер не понял.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Киноман и 31 гость