Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение voluzov78 » 05.09.17 10:17

Всем привет! Мне 27 лет, жене 30 лет.
Будет много буков, кто прочитает и скажет свое мнение, тому буду очень признателен!
Такая ситуация:
Познакомился с женой 5 лет назад. Через полтора года отношений сыграли свадьбу. Хочу отметить, что в тот момент когда с ней познакомился, она встречалась с женатиком, была любовницей его. Но как мы начали встречаться, оборвала с ним связь.
Потом совместная жизнь, беременность. Когда она была беременной, я ради интереса зашел в ее переписку в вк на ноуте. И каково было мое удивление, когда я обнаружил, что она переписывалась с этим бывшим!!! Даже фотку скидывала свою, где она беременная. Я трепать нервы ей не стал, так как беременность, за дочь переживал. Но как родилась дочь, сразу сделал тест ДНК-ребенок мой. Потом началась нормальная семейная жизнь. Но счастье продолжалось не долго, жена начала жестко конфликтовать с моей родней, чуть что какая проблема, во всем винит меня и родню. Я терпел, вроде бы со временем утряслось все.
Жизнь шла, как это обычно бывает то черная, то белая полоса, работа, дом, бытовуха, море, ребенок пошел в сад и т.д. Но настал такой период, что в наших отношениях образовался застой, начались проблемы. Жена истерила, а меня ее истерики и ругань только отталкивала от нее. Пробовали говорить-ничего не получалось.Плюс ко всему у меня есть проблемы со здоровьем, и она постоянно мне потыкает этим. В итоге решил выждать ожидающую позицию, ничего не предпринимать. Отношения сами нормализовались. Через пару месяцев получилось так, что она свой телефон оставила не заблокированным и ушла в ванну. Я взял ее телефон, и увидел, что она поддерживает общение со своим тем же бывшим, более того в галерее видны фотки, картинки, которые они друг другу высылали, это были картинки про секс, любовь, отношения, и самое важное, она высылала ему свои интимные фото, где она голая, в чулках, грудь, попу и т.д. Причем мне эти фото она не высылала!
В итоге мне стало понятно, что это измена и подал на развод.
Она оправдывается, говорит что не изменяла, что типа физического контакта не было, но морально ей было тяжело и он оказал ей поддержку моральную. Еще типа сказал, что когда у нас был тяжелый период в семейной жизни, то я на нее забил, и что она не чувствовала мужского внимания, поддержки, любви, не чувствовала себя женщиной. А тут он ей написал и она начали общаться.
В итоге я подал на развод, хоть она и говорит, что не было измены, но тут только дурак может поверить.
Подал на развод потому что не понимаю ее логики, что когда в семейной жизни проблемы, зачем искать где-то на стороне утешения? Неужели она не понимает, что не бывает всегда такого в семейной жизни, что всегда любовь, бабочки, конфетно-букетный период? Семья это работа двух людей!
Мое мнение что я правильно сделал, что подал на развод, так как один раз она попалась на общении с ним (когда была беременна), я думал сделает выводы. Но тут попалась и второй раз. Если простить, то это войдет в систему, и будет третий, четвертый и последующие разы.
А вы как думаете? Это мой первый брак, поэтому опыта большого нет, решил спросить у вас.
Держит только одно, дочь. Ее люблю и возможно это первый и единственный мой ребенок (из за проблем с моим здоровьем). Хочется видеть как растет ребенок на моих глазах. Но быть рогатым аленем не хочется.
Так же как думаете, стоит ли сообщить жене этого мужика, что ее муж изменяет с моей женой, и скинуть ей все фотки и картинки, которые они слали друг другу? Чтобы он понял, что разрушив чужую семью, может потерять свою?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение Хатуль Мадан » 05.09.17 10:32

voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
Семья это работа двух людей!
Выкинь эту хню из своей головы. Атнашения-это бапская хоботня (с). И лечи РГМ. Какова ситуация по полимерам? Что может попасть под распил?

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение Джуффин » 05.09.17 10:37

voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
Но как родилась дочь, сразу сделал тест ДНК-ребенок мой
voluzov78 [quote=voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
В итоге я подал на развод, хоть она и говорит, что не было измены, но тут только дурак может поверить.
Камрады аплодируют стоя!
Все правильно сделал, за исключением того, что женился на пиляди

Grey Ural
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19.08.17 03:54
Пол: М

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение Grey Ural » 05.09.17 10:38

"Отношения нормализовались"- вася обещал жениться. Рассказывай про недвижимость, движимость и финансы, все это надо спасать уже вчера. Грамотно разведешься, отношения с дочерью не пострадают и сам будешь молодцом. Давай, пиши по полимерам.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение Хатуль Мадан » 05.09.17 10:39

Джуффин писал(а):
05.09.17 10:37
Все правильно сделал, за исключением того, что женился на пиляди
Да ишшо и на старушенции, которая на 3 года старше.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение Atos » 05.09.17 10:39

voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
Хочу отметить, что в тот момент когда с ней познакомился, она встречалась с женатиком, была любовницей его.
Верности не жди. Для неё ценность семьи как таковой несущественна.
voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
И каково было мое удивление, когда я обнаружил, что она переписывалась с этим бывшим!!!
Я, и не дочитав до этой строчки, был почти уверен, что прелюбодеяние сотворит.
voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
Плюс ко всему у меня есть проблемы со здоровьем, и она постоянно мне потыкает этим.
Не любит. Потребляет. Тебя. Для неё семья - это не на всю жизнь. А пока конь пашет... Муж, как конь. Ценность семьи как таковой несущественна для неё.
voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
это были картинки про секс, любовь, отношения, и самое важное, она высылала ему свои интимные фото, где она голая, в чулках, грудь, попу и т.д.
Прелюбу сотворила. Точнее, продолжает творить.
voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
В итоге мне стало понятно, что это измена и подал на развод.
Вариантов здесь немного. Было бы покаяние её, ещё можно было бы о чём-то думать. А так... остаётся один выход цивилизованный, культурный - развод.
voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
Она оправдывается, говорит что не изменяла, что типа физического контакта не было, но морально ей было тяжело и он оказал ей поддержку моральную.
А что.. разве прелюба - это только физический контакт? Прелюбодеяние - это передача преимущества, так сказать, третьему лицу. Она тем самым признала, что с тем, третьим лицом, она эмоционально более близка, чем с мужем. Прелюбодеяние то есть.
voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
стоит ли сообщить жене этого мужика, что ее муж изменяет с моей женой, и скинуть ей все фотки и картинки, которые они слали друг другу?
Не надо. Отдай отмщение самой жизни. И подвинься, если понадобится, для отмщения. Дай место. Всё, что сверх того - от лукавого.
voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
чтобы он понял, что разрушив чужую семью, может потерять свою?
Это он поймёт и без твоих усилий. Дай время. И место.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение ЙолоПуки » 05.09.17 10:40

Тетка старше, истеричка, шлюшка, василиса. Полный набор. Правильно сделал что на развод подал. Сколько дочке лет и в чьей хате живете? И вы до сих пор под одной крышей?

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение Джуффин » 05.09.17 10:40

voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
Подал на развод потому что не понимаю ее логики, что когда в семейной жизни проблемы, зачем искать где-то на стороне утешения?
У нее нет того, что ты называешь "логикой" в привычном тебе понимании.
voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
Неужели она не понимает, что не бывает всегда такого в семейной жизни, что всегда любовь, бабочки, конфетно-букетный период?
Нет, и не поймет
voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
Но тут попалась и второй раз. Если простить, то это войдет в систему, и будет третий, четвертый и последующие разы.
А вы как думаете?
Да, именно. Ты абсолютно прав
voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
ак же как думаете, стоит ли сообщить жене этого мужика, что ее муж изменяет с моей женой, и скинуть ей все фотки и картинки, которые они слали друг другу? Чтобы он понял, что разрушив чужую семью, может потерять свою?
Up to you. Он не виноват в твоих проблемах, более того, он был с этой бабой и до тебя. Ты сам выбрал такое говно себе в жены, себя и вини.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение Стерегущий » 05.09.17 10:42

voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
Всем привет! Мне 27 лет, жене 30 лет.


Хочу отметить, что в тот момент когда с ней познакомился, она встречалась с женатиком, была любовницей его. Но как мы начали встречаться, оборвала с ним связь.
В принципе, можно дальше не читать.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение Atos » 05.09.17 10:45

Джуффин писал(а):
05.09.17 10:40
Он не виноват в твоих проблемах, более того, он был с этой бабой и до тебя.
Он такой же прелюбодей, как и жена автора. Так что, вина есть. Если он вырос среди людей, а не зверей.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение Стерегущий » 05.09.17 10:46

Автор, что с полимерами: счета, машины, недвига, кредиты?
В браке/до брака?

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение voluzov78 » 05.09.17 10:50

Хатуль Мадан писал(а):
05.09.17 10:32
Выкинь эту хню из своей головы. Атнашения-это бапская хоботня (с). И лечи РГМ. Какова ситуация по полимерам? Что может попасть под распил?
Скиньте ссылку на словарь, чтобы почитать, что такое РГМ. По полимерам (я так понял это имущество) общего практически ничего нет, только бытовая техника. Живем в съемной квартире. Машина у меня служебная. У нее своя, купленная до брака.

Отправлено спустя 33 секунды:
Джуффин писал(а):
05.09.17 10:37
Камрады аплодируют стоя!
Все правильно сделал, за исключением того, что женился на пиляди
Спасибо за поддержку.
Да, женился неудачно...

Отправлено спустя 43 секунды:
Grey Ural писал(а):
05.09.17 10:38
"Отношения нормализовались"- вася обещал жениться. Рассказывай про недвижимость, движимость и финансы, все это надо спасать уже вчера. Грамотно разведешься, отношения с дочерью не пострадают и сам будешь молодцом. Давай, пиши по полимерам.
Да, наверно напел ей там сказок...по полимерам выше написал))

mectatel
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.08.17 11:09
Пол: М

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение mectatel » 05.09.17 10:52

voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
Держит только одно, дочь. Ее люблю и возможно это первый и единственный мой ребенок (из за проблем с моим здоровьем).

Так же как думаете, стоит ли сообщить жене этого мужика, что ее муж изменяет с моей женой, и скинуть ей все фотки и картинки, которые они слали друг другу? Чтобы он понял, что разрушив чужую семью, может потерять свою?
что за болезнь?

НЕТ. Уходи хладнокровно!

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение SovietUnion » 05.09.17 10:52

1. Выводи активы из-под удара.
2. бабо испорченная (Атос все обосновал), сама тебя слила. Измена состоялась. Контакты с ней к минимуму.
3. Выходи на САНЧАС.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение Инженер Гарин » 05.09.17 10:53

voluzov78 писал(а):я на нее забил, и что она не чувствовала мужского внимания, поддержки, любви, не чувствовала себя женщиной
Так ты бы спросил-кем она себя чувствовала? Носорогом? Пальмой? Пакетом для мусора?

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение voluzov78 » 05.09.17 10:54

Atos писал(а):
05.09.17 10:39
Верности не жди. Для неё ценность семьи как таковой несущественна.
Я, и не дочитав до этой строчки, был почти уверен, что прелюбодеяние сотворит.

Не любит. Потребляет. Тебя. Для неё семья - это не на всю жизнь. А пока конь пашет... Муж, как конь. Ценность семьи как таковой несущественна для неё.

Прелюбу сотворила. Точнее, продолжает творить.

Вариантов здесь немного. Было бы покаяние её, ещё можно было бы о чём-то думать. А так... остаётся один выход цивилизованный, культурный - развод.

А что.. разве прелюба - это только физический контакт? Прелюбодеяние - это передача преимущества, так сказать, третьему лицу. Она тем самым признала, что с тем, третьим лицом, она эмоционально более близка, чем с мужем. Прелюбодеяние то есть.

Не надо. Отдай отмщение самой жизни. И подвинься, если понадобится, для отмщения. Дай место. Всё, что сверх того - от лукавого.

Это он поймёт и без твоих усилий. Дай время. И место.
Спасибо за мнение и советы. Буду делать цивилизованный развод.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение Инженер Гарин » 05.09.17 10:54

voluzov78 писал(а):Скиньте ссылку на словарь, чтобы почитать, что такое РГМ
Равноправие Головного Мозга. Другие аббревиатуры тут https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=24 ... c&start=25

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение voluzov78 » 05.09.17 10:55

Джуффин писал(а):
05.09.17 10:40
У нее нет того, что ты называешь "логикой" в привычном тебе понимании.


Нет, и не поймет


Да, именно. Ты абсолютно прав


Up to you. Он не виноват в твоих проблемах, более того, он был с этой бабой и до тебя. Ты сам выбрал такое говно себе в жены, себя и вини.
Спасибо за мнение и опыт

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение SlonVR » 05.09.17 10:58

voluzov78, ты абсолютно прав, старая кляча, вечно недовольная, один раз спалилась, простил, второй раз дальше пошла, звезду свою рассылает. Даже если и не было ничего, так это лишь из-за того, что ты спалил ее, вот и все.
Ребенок никуда не денется. Разведись, тетю на мороз, звезду показывать.

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение voluzov78 » 05.09.17 11:03

mectatel писал(а):
05.09.17 10:52
что за болезнь?

НЕТ. Уходи хладнокровно!
извини, но про болезнь не готов сказать, личное. Но внешне это болячка видна, хромаю на одну ногу. Но с головой и мозгами все в порядке, закончил на бюджете в свое время финансовую академию в Москве. Сейчас в Москве живу и работаю.

Спасибо за совет.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение nueena[ » 05.09.17 11:03

"Еще типа сказал, что когда у нас был тяжелый период в семейной жизни, то я на нее забил, и что она не чувствовала мужского внимания, поддержки, любви, не чувствовала себя женщиной. А тут он ей написал и она начали общаться."


ДА ДА ДА.... у меня все тоже самое, и тоже сразу побежала искать васю и нашла

Женщиной себя не чувствует, точно так же и мне сказали)

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение voluzov78 » 05.09.17 11:15

Хотел всех поблагодарить за советы, мнения, обмен опытом.
В принципе, как оказалось, я все правильно сделал.
Последний раз редактировалось voluzov78 05.09.17 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение Atos » 05.09.17 11:16

С мужем "не чувствует себя женщиной", с любовником чувствует. Курва.

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение voluzov78 » 05.09.17 11:23

Atos писал(а):
05.09.17 11:16
С мужем "не чувствует себя женщиной", с любовником чувствует. Курва.
вот вот.
я так и не понял, это сколько надо иметь ума, чтобы при наступлении трудностей в семье бежать сразу к любовнику и искать у него утешения??? Что за х..???
Ага, еще когда спалил ее во второй раз, она сказала мне, что ей было плохо и надо было кому-то выговориться. И сказала что выговорилась своему любовнику, что какой плохой у нее муж, что какая плохая родня мужа и что ей плохо жить с мужем....у меня волосы дыбом встали.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

Сообщение Кеша » 05.09.17 11:44

voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
В итоге я подал на развод
Красавчик. Очень не многие самостоятельно могут нащупать яйца.
Тебе есть за что себя уважать.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
voluzov78 писал(а):
05.09.17 10:17
Если простить, то это войдет в систему, и будет третий, четвертый и последующие разы.
Не только это.
Еще тебя начнут ненавидеть.
А ты будешь в вечном стрессе жить.
Это уже не семья.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Всемоидрузьякакодин, Джо8 и 14 гостей